Бисексуализм

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Ленюся » 15 июн 2007, 16:07:44

К девушкам отношусь вообще просто, ведь чаще всего именно девушки друг друга лучше понимают в сексе…Многим парням стоит поучиться…

не знаю не знаю…так одна поживешь с полгодика, поймешь, что тебе не удовольствия и нежности хочецца, а именно мужчины!!! отдельной части мужчины!!! и ничем это желание без того самого мужчины не собьешь…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 июн 2007, 16:13:32

Ленюся писал(а):не знаю не знаю…так одна поживешь с полгодика, поймешь, что тебе не удовольствия и нежности хочецца, а именно мужчины!!! отдельной части мужчины!!! и ничем это желание без того самого мужчины не собьешь…

тем дамам,что не хотят мужчин,а женщин,видимо не попадались сэры,которые способны думать не только о своём удовольстивии*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Данди » 15 июн 2007, 18:39:25

Ленюся писал(а):обидно будет ,конечно, если ваш молодой человек/девушка окажется не совсем той ориентации…

если молодой человек/девушка не той ориентации, то изначально он/она вряд ли будет вашим/вашей. имхо.
мне, в принципе, тоже способы их утех как-то по барабану.
однако к гомикам мужского пола отношусь настороженно: вдруг кто из них на меня глаз положит? приставать и домогаться начнет, противный? =жопа
потому что нельзя-а-а-а быть краси-ы-ы-ы-вым таки-и-и-и-м… (пою). =язык
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Ленюся » 16 июн 2007, 16:25:23

если молодой человек/девушка не той ориентации, то изначально он/она вряд ли будет вашим/вашей.

тут речь шла о бисексуалах, а не о совсем не той ориентации))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Данди » 17 июн 2007, 12:11:32

Ленюся писал(а):тут речь шла о бисексуалах, а не о совсем не той ориентации))

сорри, некорректно выразился.
я к БИСЕКСУАЛАМ мужского пола отношусь настороженно по вышеуказанным мной причинам. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 17:00:42

говорят у девушек бисексуальность в крови с рождения. вот я не спорю, что есть девушки, которые мне нравятся и не считаю это чем-то ужасным и зазорным. Я скорее не пойму тех, кто это считает каким-то отклонением, категорично настроен и грубо высказывается, совершенно не пытаясь проявить эмпатию и понять это. если человек следит за собой, то почему он привлекателен. бисексуализм - это нормально. каждый выбирает то, что ему ближе.
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 19 июн 2007, 22:28:13

Bonnie2710
дело в том, что мужчины признают только женский бисексуализм, а его проявление у мужчин считают гомосексуализмом.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 июн 2007, 00:02:31

2МясорубкаБаба Дело въ томъ что женский гомосексуализмъ естественней и объяснимей(следовательно не является отклонениемъ…вобщемъ то) чемъ мужской…
Врочемъ выше объ этомъ написано…
Alex ilmarranen
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 18:07:00

МясорубкаБаба
а что страшного в гомосексуализме? это уже предрассудки мужские (в основном)))

а би…у меня есть знакомый би, который даже открыто об этом заявляет.. оччч клевый парень!
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 21 июн 2007, 18:26:46

Bonnie2710
нет, я отношусь и к гомосексуализму и бисексуализму нормально. и девушки мне нравятся ровно так же, как и парни.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 01:55:18

гомосексуализм есть зло,болезнь.Или лечить или…
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 июл 2007, 10:37:56

Низнаю почему но никак не магу избавицо от предрассудков вырощеных во мне системой, один из каторых гласит, что мужчина бисексуал называется очень проста полупид*р, учитывая то что среднего быть не может полу- не бывает есть только полный или просто пид*р, так что к етим существам отношусь настороженно, точнее даже не желаю находицо в их компании, я лучше уйду куданить подальше… А вот девушка би ето есть карашо на мой взгляд, но ето уже мае личное проста отчасти такому извращенцу как я нравицо игрища лесби а с другой стороны если одна из лесби и с мальчиком не против то етож карашо, а если две вапще вечер удался:), вот по отношению к девушкам я от предрассудков избавился, а вот по отношению к мальчегам не магу, я воспитан чуть па другому…
Теперь по постам:
Запутаный мир +1 проста маи аплодисменты точно такая точка зрения как у меня…
Святой писал(а):Это противоестественно соответственно не правильно и не хорошо*SCRATCH*

В нашей жизни многа противоестественного делается… в конце концов ниразу не видели как собачки вступают в гомосексуальные связи ( пример глупый но животные не делают ничего противоестественного, они и есть часть природы и естества).
вдруг кто из них на меня глаз положит?

Он получит в етот же глаз и его быстро с тебя снимет…

говорят у девушек бисексуальность в крови с рождения. вот я не спорю, что есть девушки, которые мне нравятся и не считаю это чем-то ужасным и зазорным

Именно, я тож гдето ето читал… пасути девушки все изначально би проста круг апщения накладывает на них такое табу что ето не карашо… Что уж гаварить как то в одной из компаний зашол разговор про кунилингус (кампания самая что нинаесть простая тоесть если ты делал куни то " по панятиям" ты не пацан), так вот парень сидел с девушкой, и гаварил что никада и не зачто он етого не сделает, далее последовала мая фраза к девушке, " а что скажи ты бы как отнеслась к тому что он доставит тебе кайф с помощью куни", она ответила " я ему сама ето не дам сделать…" и я понел что современное опщество живет по принципу секус в темной комнате, ночью, с завязаными глазами, в одной позе, затем дико краснея разбежаться по туалетам блевать от неприязни и по домам. Так вот всетки я гатов спорить что еслиб он ей предложил она бы согласилась 100%, но так чтобы об етом никто не знал, а вдруг ктото узнает O:-)
нет, я отношусь и к гомосексуализму и бисексуализму нормально. и девушки мне нравятся ровно так же, как и парни

Именно так относится к етому почти все девушки но не все гатовы ето признать…
Zidd2007
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 11:20:55

Zidd2007 писал(а):в конце концов ниразу не видели как собачки вступают в гомосексуальные связи ( пример глупый но животные не делают ничего противоестественного, они и есть часть природы и естества).

тебе повезло..а я видела…аж 2 такие пары! и делали это друг другу по очереди…
МясорубкаБаба писал(а):нет, я отношусь и к гомосексуализму и бисексуализму нормально. и девушки мне нравятся ровно так же, как и парни.

Парни мне нравятся больше, чем девушки)) В девушках - только грудь, остальное меня не интересует))) А п*идаров и би - не люблю, хотя общаться могу с любыми, главное, чтобы меня это не касалось. И воообще, играет чувство собствинничества, я не то что к п*дару, в собакам буду ревновать))) И обидно, что парню с тобой не будет хватать каких-то острых ощущений. НЕ ПОЗВОЛЮ!!! =))
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 июл 2007, 11:54:13

Манго писал(а):тебе повезло..а я видела…аж 2 такие пары! и делали это друг другу по очереди…

МясорубкаБаба писал(а):нет, я отношусь и к гомосексуализму и бисексуализму нормально. и девушки мне нравятся ровно так же, как и парни.

Парни мне нравятся больше, чем девушки)) В девушках - только грудь, остальное меня не интересует))) А п*идаров и би - не люблю, хотя общаться могу с любыми, главное, чтобы меня это не касалось. И воообще, играет чувство собствинничества, я не то что к п*дару, в собакам буду ревновать))) И обидно, что парню с тобой не будет хватать каких-то острых ощущений. НЕ ПОЗВОЛЮ!!! =))


Ды две пары ето жеско, хотя и люди тож такое устраивают…..

А вот парню уж ты мне поверь всеравно буит не хватать острых ощущений если он не попробует с табой все, в том числе и секус втраем, в конце концов все равно хотябы несколько ваших фантазий рано или позно не совпадут, так что полностью хватать не может, ето редкость хотя в жизни бывает все :) Но вот скажем еслиб девушке панадобилось бы чтоб в кровати было два мальчега среди каторых один - это я а второй какойнить гей, то я бы отказался 100%, извините если я доставляю удовольствие девушке мне не хочецо ощущать в себе какой нить пасторонний предмет или инородное тело =рвота так что например я не смагу исполнить все фантазии маей возлюбленой….
Zidd2007
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 09:23:21

Zidd2007 писал(а):А вот парню уж ты мне поверь всеравно буит не хватать острых ощущений если он не попробует с табой все, в том числе и секус втраем

отношение к сексу тоже у всех разное. Я это не приемлю, чтобы моего парня лапало какое-нить чудо. Он аналогичного мнения. Что я хочу сказать…что таким желанием не горим. В моем понимании секс должен быть по любви. Еси парень предлагает секс в3-м с какой-нить девушкой, то значит он к ней не равнодешен, следовательно - вон из моего сердца.
Наверно нужно быть сильно раскрепощенным в этом плане. И может быть для кого-то это и хорошо, но это приводит к изменам, так или иначе, только к открытым…и тут ничего не поделаешь. Дай Бог всем найти понимающую половинку.
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:08:24

думаю что бисексуалы это люди максимально раскрепощёные в сексуальном плане , которые постоянно ищут что то новое в этой теме ….и это в наше время вполне нормально *HOHO*
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 июл 2007, 08:15:52

Apokalipsis писал(а):думаю что бисексуалы это люди максимально раскрепощёные в сексуальном плане

Зоонекропедофилия из той же оперы значит… *ROFL*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 10:45:32

Kirk писал(а):
Apokalipsis писал(а):думаю что бисексуалы это люди максимально раскрепощёные в сексуальном плане

Зоонекропедофилия из той же оперы значит… *ROFL*

выходит так , глупышка *SARCASTIC*
Гость
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 28 июл 2007, 03:13:20

Манго писал(а):отношение к сексу тоже у всех разное. Я это не приемлю, чтобы моего парня лапало какое-нить чудо. Он аналогичного мнения. Что я хочу сказать…что таким желанием не горим. В моем понимании секс должен быть по любви. Еси парень предлагает секс в3-м с какой-нить девушкой, то значит он к ней не равнодешен, следовательно - вон из моего сердца.


Гыыыы…Впринципе я сам не приемлю чтоб какоето чудо мужского полу мя лапало…*HOHO*
Интересно одно: почему если парень имеет желание переспать с девушкой то он к ней чтото испытывает??8-) я например с некоторыми девушками спал проста патамучто понравились внешне, ничего к ним я не испытывал, с другими бывало по пьяни, с третьими проста так вышло…. испытывал чтото к девушкам с которыми я спал всего лишь 3-4 раза, так что я думаю это не логично… тем более возьмем пример идете вы с мч по улице он говорит что хотит секуса втраем, вы манго соглашаетесь, он при вас "цепляет" понравившуюся ему девушку, и вы идете погулять попутно он ее, скажем так,"разводит" на секус втраем, допустим она соглашаецо, я не думаю что он к ней будет чтолибо испытывать, кроме желания с ней переспать и то скорее он пробует извращение с табой нежели чем спит с ней…:)
И кстати впринципе физическую измену изменой считать нестоит, ето всего лишь внесение разнообразия в жизнь мужчины, тк он впринципе нуждется в разных т.с. самках…. и ето скорее способ удержать его возле себя…
Zidd2007
 

Бисексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 09:48:17

я вот читаю…и думаю, хорошо, что мой парень так не думает и девак не цепляет. Чувство собственности и ревности во мне сильно развиты))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]