Животный инстинкт

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 10 апр 2007, 21:00:46

Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!? *SCRATCH*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 21:42:18

Люди разные. Кто-то животное, кто-то нет. Кто-то временами животное, временами нет. К врачу обращаться бесполезно. Будь таким, какой ты есть
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 22:04:27

а я хочу всегда и везде, и дай чтобы и фигурка была, и личиком вышла, прям дай вот и все. Вот такой вот йа. И время года влияние не оказывает никакого влияния.
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:42:38

Животные,вы же ещё и люди! Думать головой надо,а не только этим местом! И хотя бы от любви к себе, заботьтесь о своём здоровье! Минздрав предупреждает=после трех связей с различными людьми 90% вероятность зарожения какой-либо венерической болезнью!
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 апр 2007, 10:05:16

O:-) Ты чего несёшь то? =-O Разъясни…
Alex ilmarranen
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 апр 2007, 12:03:50

krilatay-nika писал(а):! Минздрав предупреждает=после трех связей с различными людьми 90% вероятность зарожения какой-либо венерической болезнью!

А минздрав чонить про резиновые виды контрацепции слышал?

МясорубкаБаба писал(а):, ведь человек по своей сути животное…?!?

Конечно.Почемуто когда после воздержания от еды по каким либо причинам(пост,отсутствие оной)мы начинаем ЖРАТЬ никто себя животным нисчитаед.А когда секс - тада все сразу жуткийе звери.
Да.Йа жэвотнайе.Патамушта иногда хочеца - хоть подушку грызи.И как тут не
МясорубкаБаба писал(а): удовлетворить какие-то животные инстинкты
?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 апр 2007, 12:22:47

МясорубкаБаба писал(а):и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же нормально, ведь человек по своей сути животное…?!? *SCRATCH*
нормально всё с тобой! Мне тоже когда хочется я не задумываюсь о последствиях. Просто это уже в генах наверное заложено*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 12:49:14

Релеве писал(а):Конечно.Почемуто когда после воздержания от еды по каким либо причинам(пост,отсутствие оной)мы начинаем ЖРАТЬ никто себя животным нисчитает.

Ну тут дело воспитания. КТо начинает, кто нет. Кто-то может вполне равнодушно относиться к пище (я, например) и к её нехватке.
И в сексе у человека не только гормоны и половые инстинкты есть. Есть ещё душа и мозг они тоже определяют, как ты себя будешь вести, когда гормоны взыграют. *HOHO*
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 апр 2007, 13:10:09

Релеве писал(а):Патамушта иногда хочеца - хоть подушку грызи.И как тут не…?

лишь бы ты при этом оставался человеком,а не становился похотливым арангутангом.
Кофейная сонЯ
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 апр 2007, 11:38:15

Кофейная сонЯ писал(а):лишь бы ты при этом оставался человеком,а не становился похотливым арангутангом.

Оуе.Йа Макако___)))
Чтобы не становиЦа таким нада аБЛАдать самоаБЛАданием(сцори за тофтологейу).Сторайус.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 14:09:13

Тоже задумываюсь об этом.Иногда не хочется никакой романтики и долгих прелюдий…Хочу и все…Страстно,нагло…Без нежностей.
Животный инстинкт?Возможно…Хотя и на человеческом уровне,ведь все равно это контролируемые желания.
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 17:59:11

Люди!!! фантазируйте себе на здоровье,есле у Вас это обоюдно, плохо от этого не станет а даже на оборот и не пугайтесь зверя который сидит внутри Вас.
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:58:17

В принципи Это зависит от самого тибя но если ты Хочешь из бавиться от Этих не человечиских звуков , то по пробуй обратись к врачу !!!! Но думаю Это без полеЗдно.Тибе видней о
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Малая » 06 ноя 2007, 10:52:40

МясорубкаБаба писал(а):Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу

*HOHO* не, ты нормальная, такая же , как и все) просто иногда потребность в сексе становится необходимостью в данный момент и переходит в "жив.инстинкт"..
так что всё норм..секс- в принципе с одной стороны и есть удовлетворение физич.потребностей..)*SARCASTIC*
Малая
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 ноя 2007, 14:39:33

Мясо писал(а):Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!!

ага… поставленный диагноз врача будет назван - бешенством матки!
Юрист
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 15:00:48

Жестоко.
Нуууу… а что делать. Только так. Хочется конечно все что бы как в фильмах. Чаще получается наоборот. Ну и пофиХ, я молодой, здоровый, красивый, как угодно и где угодно, ну естессно без крайностей. Раз хочется почему бы и нет. Вот будет своя квартира с большой кроватью тогда буду как надо. А пока мне как то параллельно.
Доктор. Хм… Доктор нужен если постоянно без конца хочешь, хотя и в этом есть положительные стороны, представь найдешь партнера, которому всегда мало будет). А если партнер будит с квартирой и кроватью, дубовой, кг эдак на 500, уууууххх… Мдаа…
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 12:59:03

ну человек, хмм, приличный человек, отличается от животных тем что выражаясь простым языком не спит с кем попало.
да, можно хотеть, можно хотеть всегда и дико причем, но у меня например всегда етсь тормоз, если я знаю что не хочу секса с этим человеком и это ни к чему не приведет хорошему то он его не получит
Доктор нужен если постоянно без конца хочешь

хммм, да? а что за доктор?*TIRED* я давно подозревала что не совсем здорова в этом плане:-D
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 14:00:30

Магика
Нам с тобой секс шоп поможет, я тоже хочу, может сходим. Ну по теми вообще мне кажется нормальным такое, но с любимым человеком.
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 14:11:49

Магика
Не придирайся к словам, Маш))).
Я имел ввиду ненасытность в плане удовлетворения, заболевание есть такое. Секса и мне постоянно хочеться, но не со всеми подряд. Только с интересными особами).

Магика писал(а):а что за доктор?

Можно обойтись и парнем.)
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 15:09:52

Согласен! Человек - животное! Не знаю, как все, но у меня если дело идет к сексу, мозг резко перетекает ниже ватерлинии и достать его оттуда до конца действа просто нереально. Я не могу задумываться о последствиях, о месте и о прочей фигне во время секса. И считаю, что во время секса думать вредно, пусть тело само все сделает - оно лучше вас знает, что ему нужно!
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 15:29:52

Neprili4niy
Во вермя секса конечно, а кто запрещал думать перед?
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 12:33:58

Нам с тобой секс шоп поможет, я тоже хочу, может сходим. Ну по теми вообще мне кажется нормальным такое, но с любимым человеком.

аха, это точно:-D
И считаю, что во время секса думать вредно, пусть тело само все сделает - оно лучше вас знает, что ему нужно!

интересное заявление…а как же не думать при этом? всегда надо сохранять здравый смысл на мой взгляд, да и в процессе самого секса приходится хочешь не хочешь задумываться хотя бы о том как лучше доставить удовольствие себе и партнеру
Я имел ввиду ненасытность в плане удовлетворения, заболевание есть такое. Секса и мне постоянно хочеться, но не со всеми подряд. Только с интересными особами).

ну имеется в виду физическое влечение, а уж как ты его будешь распределять - на всех или на любимого, зависит от твоей планки морали
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 15:07:11

Оля писал(а):Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!? *SCRATCH*

та все мы животные в коей степени…Это нормально )) бывает, а врач тут не помошщник, если это не молодая сексуальная девушка:-D
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 17:01:45

Эквилибриум писал(а):Во вермя секса конечно, а кто запрещал думать перед?

А перед ним думаешь, как бы его покрасивше оформить)))
Магика писал(а):да и в процессе самого секса приходится хочешь не хочешь задумываться хотя бы о том как лучше доставить удовольствие себе и партнеру

Ты знаешь, за меня думает тело или инстинкты, точнее не могу сказать. Я просто чувствую партнершу как себя. Хотя это мое личное, мож у других по другому.
Гость
 

Животный инстинкт

Непрочитанное сообщение original_zed » 10 ноя 2007, 02:40:06

каждый сходит с ума по-своему, возможно у каждого еще впереди этот бурный секс хрен знает где, хрен знает с кем) а я остановлюсь только на вопросе где, но главное чтобы обоим было хорошо
original_zed
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]