Звуки во время секса

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение IDen » 04 май 2007, 08:33:57

По моему, природа - форева! )
ну еще можно тихую, спокойную, красивую музыку )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июл 2007, 23:25:13

надо под марш попробовать, или под гимн)
original_zed
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение coRelic » 12 июл 2007, 01:37:12

Амброзия писал(а):Нравятся ли вам стоны ?

оО
Лунная девица писал(а):Теперь по теме… не люблю стонов, криков…

ОО… Госпаде…
Падла писал(а):… могу продолжить список ) …
Чур йа учавствуйу)))))
То ли лыжи не едут.. Ей Аллах.. Нравится ли вам пение птиц на природе? Нравится смотреть на воду и слушать ее журчание? Нравится смотреть на огонь, но не слышать треск дров? Обожаете смотреть телевизор без звука? Просто претесь, когда в театре - сурдоперевод? Втыкаетесь под пение немых? Офигенно видеть, что идет дождь, но не слышать его стука по крышам.. Чур меня.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 02:49:27

*CENSORED*
coRelic
Ах отжег, полностью с тобой согласен эта не отъемлимая часть секса, да и тем более не чего не приятного там не услышишь)))
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 июл 2007, 12:12:13

Chundzha писал(а):а Вы не пробовали релашку ставить?


Ну да поставить релашку и делать все как ленивцы одно движение в минуту *SCRATCH* не катит… секус должен быть или страстным или извращенным или и то и другое… разницу объясню сразу - первый ето количество оргазмов, а второй качество, но ето маи личные определения, кто как ети два вида называет я низнаю, но я называю так…
некоторые считают что если девушка стонет-значит лицемерит,а я считаю что эт далеко не так!

Сматря как стонет она может притворяцо,дабы партнеру было приятно, но поверь мне ето видно сразу… те кто считает что она лицемерит, значит считают себя неудачнегами, стало быть они думают что не могут доставить такого удовольствия девушке от каторого она буит стонать….
Zidd2007
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 04:20:33

Теперь по теме… не люблю стонов, криков…

нда, был у меня один парень, котоый пугался моих стонов и криков, бедняжечка. он мне потом признался что в первый раз я его этим выпугала, во я падсталом валялося:-D

но это создание было исключением, скажем так*TIRED*, и тут я согласна с мнением болйшинства - чем больше девушка кричит, тем больше ей нравится, и парень должен гордиться этим, что он довел свою девушку до стона-крика
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Забанен » 31 авг 2007, 09:18:33

Succuba писал(а):
Теперь по теме… не люблю стонов, криков…

нда, был у меня один парень, котоый пугался моих стонов и криков, бедняжечка. он мне потом признался что в первый раз я его этим выпугала, во я падсталом валялося:-D

стоны то разные бывают, вдруг ты так стонала, как от боли, а не от удовольствия, я бы тож испугался))))) хотя у мя стонущих не было, все ток дышат по-разному))))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 14:57:55

стоны то разные бывают, вдруг ты так стонала, как от боли, а не от удовольствия, я бы тож испугался)))))


ну если честно признаться, мне говорили что я кричу не по-человечески, как демон скорее:-D
вообще, другие-то не боялись*HOHO*
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 сен 2007, 12:27:52

хотя у мя стонущих не было, все ток дышат по-разному))))

Может дело было не в девушках? у мя была всего одна девушка каторая дышала по разному оказывается она и стонать тоже может проста надо было пральный падход найти…. ей понравилось не то что остальным нравицо…. так что стоны ето вполне естественно…
Zidd2007
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:35:32

Звуки это конечно хорошо, они прям буторажат кровь НО они не всегда приемлимы например если стены в спальне тонкие *HOHO* или в другой комнате кто то спит….. может получится большой курьез! А на щет музыки то можно заниматся под любую кроме ( наверно) Slipknota( да простят меня фэны) но под такое отвиснит все что стояло…. кто пробовал поделитесь ощущениями:-D
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:45:50

ENIGMA рулит! Лучшего и не найти! А по поводу стонов согласен с Zidd2007: висящее на стене ружье когда-нить выстрелит, нужны тока подходящие обстоятельства. Можно разогреть даже самую холодную девочку зная правильный подход. Действуйте, шу-
мите, но только не произносите связанных предложений. Позвольте помол-
чать вашему всезнающему разуму, а телу - полностью овладеть вами. Всё,
что вы понимаете, это эмоциональное наполнение, которое не отвлекает вас
своим литературным содержанием. Пошлая болтовня может полностью отбить
охоту к чему бы то ни было. Секс прекрасен, когда тело берёт над вами верх!
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 20:20:09

Звуки это конечно хорошо, они прям буторажат кровь НО они не всегда приемлимы например если стены в спальне тонкие или в другой комнате кто то спит….. может получится большой курьез!

хех, ну тогда эмоции нужно пытаться выражать по-другому, например царапаться, прикусить язык до крови и так далее, ограниченно фантасией, хотя в этот момент не думаешь ни о какой фантазии:-D
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Zero » 05 сен 2007, 20:21:43

Succuba писал(а):Например царапаться, прикусить язык до крови и так далее

Мммм… Айс).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 сен 2007, 07:29:52

BATUSAY писал(а):А на щет музыки то можно заниматся под любую кроме ( наверно) Slipknota( да простят меня фэны) но под такое отвиснит все что стояло…. кто пробовал поделитесь ощущениями:-D

Фсе ты будешь наказан втечениии недели ужасными фанатами Слипов бугагагагагагагага
(шутко) Слипы не самое тяжелое по до что можно занимацо секусом и поверьте не отвисает и даже иногда помогает мотивчик*TIRED* Кстати очень рекомендую позанимацо секусом под Систем оф э даун (SOAD) А про тяжелую музыку, могу сказать что тяжелая музыка всегда вызывает какую либо энергию те же слипы агрессию и раздражение в етом тоже есть чтот карошее, кароче занимались, понравилось.
Succuba писал(а):хех, ну тогда эмоции нужно пытаться выражать по-другому, например царапаться, прикусить язык до крови и так далее, ограниченно фантасией, хотя в этот момент не думаешь ни о какой фантазии:-D

А так же пожно сжать кусок кожи партнера, прикусить ему палец, шею и хм… так далее…*HOHO*
Zidd2007
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 05:55:05

А про тяжелую музыку, могу сказать что тяжелая музыка всегда вызывает какую либо энергию те же слипы агрессию и раздражение в етом тоже есть чтот карошее, кароче занимались, понравилось.

согласно полностью. во время секса агрессия трансформируется в страсть и получается… в общем офигенно получается:-D. под слипов очень даже ничего, хоть я не фанатка этой бэнды, под кредлов вообще замечательно*TIRED*
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 сен 2007, 11:30:17

BATUSAY писал(а):А на счет музыки то можно заниматся под любую кроме (наверно) Slipknot'a

судиш по музлу или по словам?
Bunun
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:52:05

лёгенкая музычка и не большие стоны От Это Жоско !!! о
Гость
 

Звуки во время секса

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 23:26:34

Лично мне нравится, когда она тихо постанывает, а ты еще ей шепчешь что то в роде "я тебя люблю" или "ты самая лучшая"
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron