Sex News

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Sex News

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 09:54:09

Запах пота - защита от инцеста?
Дорогостоящие средства после бритья, гели для волос и дезодоранты прочно вошли в арсенал современного мужчины. Но как свидетельствует исследование, женщин может "заводить" даже слабый аромат потных мужских подмышек.

Ученые установили, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности. Вещество андростадиенон действительно вызывает у женщин гормональные, а также физиологические и психологические изменения

Это исследование доказывает, что люди, так же как крысы, мотыльки и бабочки, выделяют феромоны - пахучие вещества, которые влияют на поведение представителей противоположного пола.

Единственными женщинами, на которых пот не возымел действия, оказались те, кто принимал противозачаточные таблетки.

Пот играет еще одну важную роль в брачных играх: как полагают ученые, мы интуитивно подыскиваем партнеров, запах тела которых отличается от нашего. Исследования свидетельствуют, что пот содержит важную информацию о нашей иммунной системе, рассказывает InoPressa.

Вдыхая запах чужого пота, мы подсознательно получаем информацию о сильных и слабых сторонах этого человека в борьбе с болезнями и инфекциями. Чем больше чей-то пот отличается от вашего, тем более привлекательным вам кажется этот человек.

Полагают, что данное явление призвано помешать нам случайно вступить в связь с родственниками или другими людьми, чьи гены чрезмерно схожи с нашими.
© Blotter



Отказываются от секса
Недавно мы писали о результатах исследования, согласно которым большинство женщин готовы отказаться от плотской любви ради нарядов. Ученые изучили и мужчин. Оказывается последние так же с лёгкостью отказываются от секса. Только ради денег. Для того, чтобы получить такие результаты исследователи опросили 2000 британских мужчин. Опрос показал - трое из десяти бросили бы секс вообще навсегда, заплати им кто-либо 1 миллион фунтов стерлингов. 9 процентов опрошенных утверждают, что навсегда бы остались холостяками, если бы им больше никогда не пришлось работать. А 3 процента не слушались бы своего основного инстинкта, если бы это гарантировало, что их любимая футбольная команда выиграет дома, одновременно выйдет в премьер-лигу FA и выиграет чемпионат Европы. И 1 процент мужчин обменял бы секс на пожизненную поставку пива.
© Stulchik.Net




Дети и деньги
С этого года порядок выплат и размеры пособий на детей сильно изменились. Всю информацию о нововведениях в этой области вы сможете найти в нашей газете под рубрикой "Родительская выгода".

5 декабря 2006 года в стране принят Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей" №207-ФЗ. В частности, к уже имеющимся видам государственных пособий (пособие по беременности и родам; единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком; ежемесячное пособие на ребенка) добавилось единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.

Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью назначается и выплачивается одному из усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей детей, оставшихся без попечения родителей, в случае если родители неизвестны, умерли, объявлены умершими, лишены родительских прав, ограничены в родительских правах, признаны безвестно отсутствующими, недееспособными (ограниченно дееспособными), по состоянию здоровья не могут лично воспитывать и содержать ребенка, отбывают наказание в учреждениях, находятся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, уклоняются от воспитания детей или от защиты их прав и интересов или отказались взять своего ребенка из воспитательных, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и других аналогичных учреждений.

При этом если на воспитание в семью передается двое и более детей, пособие выплачивается на каждого ребенка. Размер пособия составляет 8000 рублей, для Норильска размер пособия увеличивается на величину районного коэффициента и составляет 14 400 рублей.

С 1 января 2007 года право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком приобрели матери либо отцы, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком и не подлежащие обязательному социальному страхованию (в том числе обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком), а также другие родственники, фактически осуществляющие уход за ребенком и не подлежащие обязательному социальному страхованию, в случае если родители отсутствуют или уклоняются от воспитания детей. При наличии у лиц, имеющих право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком, права на пособие по безработице, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований.

Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком работающим, служащим и учащимся гражданам осуществляется по месту их работы, службы, учебы. Выплата пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, производится органами социальной защиты населения по месту их жительства.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается:

- лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию, - со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет;

- лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, и матерям, уволенным в период беременности в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, а также в связи с прекращением деятельности другими физическими лицами, чья профессиональная деятельность подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, - со дня рождения ребенка до достижения ребенком возраста полутора лет.

Изменился подход к определению размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, и матерям, уволенным в период беременности, отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, а также в связи с прекращением деятельности другими физическими лицами, чья профессиональная деятельность подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком устанавливается в размере 1500 рублей, по уходу за вторым и последующими детьми - 3000 рублей.

Лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию, ежемесячное пособие по уходу за ребенком устанавливается в размере 40 процентов среднего заработка (дохода, денежного довольствия) по месту работы (службы) за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком. При этом минимальный размер пособия составляет 1500 рублей по уходу за первым ребенком и 3000 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер пособия не может превышать 6000 рублей.

В районах и местностях, где к заработной плате применяются районные коэффициенты, минимальный и максимальный размеры указанного пособия определяются с учетом этих коэффициентов. Таким образом, минимальные размеры пособия для города Норильска будут составлять 2700 рублей по уходу за первым ребенком и 5400 рублей по уходу за вторым и последующими детьми, максимальный размер пособия для лиц, подлежащих обязательному социальному страхованию, не может превышать 10800 рублей в месяц.

Сроки назначения государственных пособий гражданам, имеющим детей, установлены статьей 17.2 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". Обязательным условием для назначения любого вида пособия является обращение за его назначением не позднее шести месяцев с момента наступления права на его получение. В данном случае пособие назначается с момента возникновения права на него.

Марина КАЛИНИНА, по информации управления социальной политики администрации Норильска.
© gazetazp.ru
Гость
 

Sex News

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 11:13:30

DaKE [V_P писал(а):]исследователи опросили 2000 британских мужчин

это надо в юмор…. еще один анекдот про англичан и секс ….. гы гы….
Гость
 

Sex News

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 14:32:20

DaKE [V_P писал(а):]И 1 процент мужчин обменял бы секс на пожизненную поставку пива.

В Германии наверно таких было бы больше))))
Гость
 

Sex News

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 21:01:02

В Италии 4 млн секс-спринтеров
В постели, как и при других обстоятельствах, спешка не помогает. Однако же преждевременная эякуляция является самым распространенным сексуальным расстройством в мире. В Италии спринтеров свыше 4 миллионов, в основном это молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Эту проблему обсуждают урологи в Берлине, собравшиеся на ежегодную международную конференцию. В ходе одного из исследований пациентов даже хронометрировали: большая их часть держится не дольше трех минут. Значительная часть участников эксперимента сходила с дистанции еще раньше. И причина почти всегда психологического свойства. "Тревога за то, как все пройдет, и стресс являются основными причинами", - объясняет Винченцо Мироне, президент Итальянского общества урологии. Но, по словам профессора, поспешных любовников приводят в смущение "ложные мифы": "Образ мужчины-мачо, обладающего сверхъестественными способностями, с которым молодые люди сравнивают себя каждый день и который, благодаря телевидению и кино, становится частью их воображения".
Эротическая информация, обрушивающаяся на массы, навязывает образы мужчин, обладающих внушительной внешностью и "художественными" размерами. "Молодые люди всеми силами стремятся походить на эти модели, - отмечает Мироне, - и поэтому все больше молодых людей, даже при отсутствии реальных клинических показаний, обращаются к специалистам с просьбой хирургическим путем увеличить длину пениса". Доктор также подчеркнул, что, помимо всего прочего, существует такая серьезная патология, как бесплодие, которую стало очень трудно диагностировать. "Еще несколько лет назад, - говорит профессор, - проводились допризывные осмотры. Каждый итальянский мужчина, после наступления 18-летнего возраста, проходил полное урологическое обследование. Сегодня такая важная возможность отсутствует, хотя она позволяла проводить ежегодное обследование мужского населения страны. Теперь, к сожалению, первая проверка проводится уже тогда, когда патология налицо". Не только молодежь, но и все остальные пациенты-мужчины слишком редко посещают уролога. Эта проблема также обсуждалась в Берлине, где подчеркивалось, что в среднем взрослый мужчина выжидает два года и лишь после этого решается обратиться к специалисту. Женщины в аналогичных случаях раздумывают не больше двух недель, а потом бегут к гинекологу. "Необходимо привлечь внимание общественности", - требуют специалисты. По их данным, по меньшей мере 2 млн итальянцев, имеющих проблемы с импотенцией, из-за смущения отказываются лечиться. По другим оценкам, 8 из 10 мужчин предпочитают отказаться от сексуальной жизни, чем обратиться к доктору.

Чтобы бороться с застенчивостью и стереотипами, в Лондоне создали Европейский альянс сексуальных дисфункций (European sexual dysfunction alliance). Его главным противником является уравнение "мужественность = эректильные способности". "Импотенцию можно лечить, - говорит Карло Беттокки из клиники в Бари, - более того, успех от лечения достигается в 82% случаев. Кроме того, очень часто лечение оказывается жизненно важным для сохранения отношений между супругами. И именно поэтому партнерша должна участвовать в выборе терапии".

© inopressa.ru

Чем джакузи грозят мужчинам

Ученые из Сан-Франциско из Университета Калифорнии пришли к выводу, что пребывание мужчин в горячей ванне или джакузи может привести к бесплодию. Экспериментировали в этой области исследователи три года. Они продемонстрировали, что негативный эффект горячей ванны можно преодолеть, если вовремя отказаться от этой практики. Что касается репродуктивных способностей, то они в полной мере возвращаются лишь к половине любителей джакузи. Вообще же теперь можно с высокой степенью вероятности утверждать, что горячие компрессы в любой форме уменьшают выработку спермы и ограничивают подвижность сперматозоидов. К примеру, несколько лет назад было доказано, что мужчинам вредно держать на коленях работающие лэптопы.

© Stulchik.Net

Малахов рассказал правду о своем передозе!!!

На прошлой неделе гостем программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" (ТНТ) был Андрей Малахов, который был предельно откровенен с ведущими Андреем Григорьевым-Апполоновым и Аллой Довлатовой. Он рассказал о том, как недавно попал из-за передоза в больницу, и о своем первом сексе, и о том, почему он выбирает женщин постарше себя, и зачем он держит в спальне наручники.

© wek.ru
Гость
 

Sex News

Непрочитанное сообщение oldustas » 18 янв 2012, 10:47:15

10 мифов о проституции: мнение сексолога

Миф 1. В проституцию приходят по призванию едва ли не на генетическом уровне
Это означает, что часть девушек искренне убеждена в том, что выбрав профессию проститутки, они исполняют особую миссию – служение мужчине, спасение мужского начала и т.п. Это не так. Основной причиной выбора данной профессии у девушек являются их алчность и лень, стремление к легким деньгам. Абсолютное большинство проституток ненавидит всех мужчин вообще, считает их сволочами и подонками.

Миф 2. Романтика проституции как профессии
Никакой романтики на проверку в основе проституции нет. В этом до предела брутальном циничном мире властвуют женская алчность и лень в союзе с мужской похотью.

Миф 3. В проституцию девушки идут от большой нужды
Неправда. К проституции двушек либо принуждают, либо сами они приходят в эту профессию в поисках легкого заработка.

Миф 4. Из этой профессии легко уйти (соскочить), решив свои проблемы, скопив денег.
И это ложь. Те же легкие заработки прочно удерживают девиц легкого поведения в профессии, а также наркотики и сутенеры.

Миф 5. Проститутка может стать хорошей женой
Действительно все проститутки тешат себя иллюзиями, что удачно выйдут замуж по любви и станут хорошими женами. На самом деле, чем дольше такая девушка задерживается «в профессии», тем меньше у нее шансов устроить свою личную жизнь. Помимо алкоголя, наркотиков, цинизма девушка со временем приобретает особые свойства характера…Основной из них –стойкое отношение к мужчине, как к «орудию производства», т.е. решение «через мужчину» всех своих экономических и моральных проблем на основе экономической сделки. Избавиться от подобного видения мужчины путана уже не в состоянии.

Миф 6. Проститутка в процессе работы получает сексуальное удовольствие
Ничего подобного! В среднем петербургская путана «пропускает через себя» 3-4 мужчины за смену. Это в случае, если девушка работает в «элитном» массажном салоне, т.е. находится в лучшем, привилегированном положении. О каком удовольствии может идти речь, если ежедневно с тобой совокупляются 3-4 или более нелюбимых особей мужского пола. Даже если у девушки имеются задатки нимфоманки – такой «распорядок» стремительно приводит к выработке отвращения к интимной жизни и фригидности.

Миф 7. Высокие заработки путан
Если это когда-то и было, то очень давно… оставим в прошлом легенды о знаменитых и богатых куртизанках. Современная путана в самом элитном салоне зарабатывает в лучшем случае 45- 55 тысяч рублей в месяц. Купить на эти деньги квартиру в современном мегаполисе или дорогой автомобиль невозможно. Эти деньги уходят на дорогую косметику, наряды, ночные клубы, а также наркотики и алкоголь… По мере стремительного старения и «выхода в тираж» заработки путан падают.

Миф 8. Проститутка по натуре мастер общения, тонкий психолог
Хорошим психологом путана бывает только оценивая платежеспособность своего клиента. На самом деле для проститутки – чем меньше клиент мелет языком, тем лучше. В этом путана подобна маньяку, который не желает разговаривать с жертвой –а вдруг он ее разжалобит и тем самым заставит сделать скидку… Для путаны характерно полное отсутствие жалости к клиенту, а также к себе подобным.

Миф 9. Проститутка уважает клиента
Чушь! В ходе профессионального общения у путан вырабатывается однозначное мнение – все мужики изменяют своим женам, у всех мужчин – большие психические комплексы.

Миф 10. Проститутка заботится о своем здоровье
О здоровье путаны заботятся ее работодатели. Ничуть не бывало. Чем дольше девушка находится в профессии, тем больше она деградирует и становится равнодушной к своему женскому здоровью. Так называемые работодатели о здоровье путан ен заботятся вообще. Зачем? Если отработанный материал можно выбросить и нанять новую девицу.
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: Sex News

Непрочитанное сообщение oldustas » 01 фев 2012, 19:18:55

Не вставляй — убъёт!
За год в мире во время секса умирает около 50000 человек. Лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с проституткой или любовницей. У женщин риск умереть во время секса в 12,5 раз меньше, чем у мужчин. Вот несколько примеров секса с летальным исходом.
Первый достоверный случай смерти от секса был зафиксирован в 1899 году. Президент Франции Феликс Фор, как обычно, пошел после работы в бордель к своей любимой куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего-то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему минет. Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище «похоронное бюро».
Бывший вице-президент США Нельсон Рокфеллер скончался в возрасте 70 лет от сердечного приступа, который грянул во время полового акта с любовницей, что и записано в свидетельстве о смерти явно впечатленным врачом.
В 2001 году чилийский политик Рауль Велосо посмертно стал депутатом. В этом ему помог скандал, связанный с его кончиной. Незадолго до выборов, ратовавший за строгие моральные устои, он умер во время секса с проституткой. Имя Велосо осталось в бюллетенях из-за халатности работников избирательной комиссии, а чилийские СМИ посвятили столько внимания истории смерти политика, что ко дню выборов его знала вся страна. В итоге он победил на выборах, хотя после чилийский избирком признал поданные за него голоса недействительными. Понятно, почему.
В 2009 году погиб знаменитый актер Дэвид Кэррадайн («Убить Билла»). Он умер в Бангкоке, городе нищеты и разврата. Артист довольно изощренно мастурбировал, запершись у себя в номере. Полиция не сообщила подробностей, но известно, что артист случайно задушил себя сам.
В 2010 году в Бельгии погиб известный британский гонщик Роберт Мортимер. Его до смерти заласкали две профессиональные садистки:46-летняя госпожа Лукреция (кстати, иммигрантка из России) и ее 37-летняя ассистентка, госпожа Джуно. Гонщик умер от передозировки оксида азота — проще говоря, нанюхался веселящего газа. В больших дозах азот вызывает легкое опьянение и снимает боль от слишком жестких ласк.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UOvqaAFYRs4[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: Sex News

Непрочитанное сообщение oldustas » 16 мар 2012, 20:03:03

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Eo-VUfXxs0M[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской


Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]