Гей-парад в Москве

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 18:48:22

Совершенно случайно посмотрел телевизор.
Увидел передачу, в которой бурно обсуждалась возможность "гей-парада в Москве".
Честно говоря, не совсем понял стороны, меньшиства вроде борются за свои права, фиг с ними, но с другой - какие их права ущемляются? Статью в УК вроде бы отменили, зачем тогда этот парад?
Поясните, плиз, дамы и господа…

P.S.: Предвидя вопросы - сам я скорее всего лезбиянка, вокруг много красивых мужчин, а мне нравятся женщины…
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Crack » 05 фев 2007, 22:15:43

Ну там было типа: запретили гей -парад тем самым нарушили их права выражать свое мнение! ну так пусть устроят парад насильников. парад маньяков- убийц, еще каких нибудь извращенцев! а вот дети посмотрят!!! и начнуться вопросы: "пап а что это за дядьки! а чего они такие" и тд я вообще нехочу что бы мой ребенок на эту мразь смотрел!!! мое мнение такое: Мочи Козлов!!!
Crack
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 фев 2007, 00:52:05

Я не так радикально настроена… Пусть за закрытой дверью спальни (или кухни, или ванны - кому где больше нравится) занимаются чем хотят (и с кем хотят). Лишь бы двое (трое, пятеро) были согласны.
Но зачем устраивать эту показуху?…
Слишком напоминает рекламу с целью привлечения в свои ряды новых граждан…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 03:17:20

Crack писал(а):я вообще нехочу что бы мой ребенок на эту мразь смотрел!!! мое мнение такое: Мочи Козлов!!!

Совершенно верно, Ахтунг, это неестественно и против природы, а если уж матушка природа против то какие у них могут быть права, они психически больные …. слово люди не лезет не в какие ворота, гнать их надо в лагеря и переводить на шампунь и пугавицы… Для животных… а то что мол запретили, так пральна сделали, а то если эт разрешат, то о каких моральных устоях мона говорить, как было сказанно выше, может есчо и педафилы извращенцы и т. д. начнут защищать свои права, одним словом на пуговицы и шампунь для животных…
мисс_граффити писал(а):Слишком напоминает рекламу с целью привлечения в свои ряды новых граждан…

Ага… мол мы такие же люди и т. д. давайте к нам, у нас хорошо=рвота, фтопку уродов =жалобаX-)
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 13:54:51

Грешным делом уж возникло желание даже провести парад "сексуальных большинств" ;-) Причем, конечно же с бронетехникой и т.п. ;-)) И где-нить пересечься случайно :-)
Ужас…
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:07:37

Вот в Нью-Йорке бы гей-парад посомтреть… Там, говорят, круто !
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Crack » 06 фев 2007, 14:22:54

а потом сводки новостей: " сегодня ОМОН разгонял парад мазохистов - не те ни другие давно не получали такого удовольствия"*HOHO*
Crack
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 фев 2007, 14:38:43

По-моему темка абсолютно не относится к сексу! Лучше переместить ее в политику…
KROMVEL
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:52:43

гнать педиков сраной метлой… - всем им принудительная кастрация и ссылка на урановые рудники…
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:01:04

Valdis Black, зачем же так жестока? Просто растрелять их на этом митинге, и все дела. а кострацию даже фашисты не заслужили.
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 фев 2007, 17:03:01

Пущай проводят главное шоб каждый паспорт предьявил пред шествиям,а по паспорту апосля шествия по этим адресам проедут санитары спеленают товарищей и в дома отвезут туда где им будут всегда рады,т.е. в психклиники на лечение от их болезни!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение V@P » 06 фев 2007, 17:31:50

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а):Вот в Нью-Йорке бы гей-парад посомтреть… Там, говорят, круто !

Бората смарела? ;)
Ты либо хочешь парочку с собой утащить?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 фев 2007, 18:46:37

*CENSORED*
Pusher писал(а):Совершенно случайно посмотрел телевизор.

Видишь как вредно изменять привычкам и смотреть телевизор!
а потом сводки новостей: " сегодня ОМОН разгонял парад мазохистов - не те ни другие давно не получали такого удовольствия"
=пиво
Пуш, а почему ЧА в этомй развлекухе не участвовал?
Пущай проводят главное шоб каждый паспорт предьявил пред шествиям,а по паспорту апосля шествия по этим адресам проедут санитары спеленают товарищей и в дома отвезут туда где им будут всегда рады,т.е. в психклиники на лечение от их болезни!

А нафиг паспорт. Там киношников и папараци в штатском наверняка хватало. По фэйсам найдут.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 19:07:35

Все парады антифа активно поддерживают педики, запретить антифа к чертям, вместе с педиками!
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 фев 2007, 19:17:42

Fritz`n`roll писал(а):Все парады антифа активно поддерживают педики, запретить антифа к чертям, вместе с педиками!

Я не против антифа и не против фа. Везде есть нормальные люди. Педики за гранью моего субъективного восприятия! Уже где то писал на форуме, что эти самые меньшинства тормозят в своем развитии. Они не способны понять другой пол, другую психологию и другие взгляды. Они понимают только себя. В России есть совершенно другое название педиков, обусловленное нашей историей и менталитетом. Для меня они не педики, а пидоры!
На месте лидеров антифа я бы задумался!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 19:55:49

4 Fatum
Я думаю что такой болезни как пидерастия не существует, лечить нечего. Просто - зажрались. Правительству должно быть стыдно, что в нашей стране "эти", требуют к себе внимания и свободы для разврата. В один из разделов закона о эвтаназии, нужно включить истребление пидерастов, всё равно они не принесут потомства, а своим существованием покажут что они - это норма (пора задуматься о будущем наших детей). Гомосексуализм - это не норма.
Если сравнивать гомосексуализм с болезнью, то скорее он похож на неизлечимый, заразный вирус. Он приносит вред не столько носителю, сколько всему обществу развращая и выворачивая наизнанку мораль, честь, духовность.
Кстати, у Истархова написано, что большая часть ельцинского кабинета состояла из "них". Не знаю, на сколько правда, но я охотно верю.
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 фев 2007, 23:58:31

kvaka писал(а):Они не способны понять другой пол

ой… покажите хотя бы одно существо мужского пола и традиционной ориентации, понимающее женскую логику.
kvaka писал(а): другую психологию

они не могут понять нашу. но ведь мы их психологию тоже не понимаем!
kvaka писал(а):другие взгляды

вот этим как раз славятся "фа".
да и фанатики чего угодно…

З.Ы. Передача "Слабое звено".
Ведущая:
-Человек, который занимается сексом с мужчиной?
Игрок:
-Гей!
Ведущая:
-Это неправильный ответ. Правильный ответ: "Женщина".

З.З.Ы. А что ж вы про девушек нетрадиционных забыли?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Crack » 07 фев 2007, 00:28:04

мисс_граффити писал(а):-Это неправильный ответ. Правильный ответ: "Женщина".

собственно почему неправильный? это тоже правильный вариант ответа!пости на всех языках:
английский - men человек, мужчина. женщина women
украинский: мужчина чоловик женщина-жинка
и вдругих тоже
да и у на было все время так до революции кто нибудь женщину человеком называл - мадам мадмуазель, сударыня и др - но тока не человек!
мисс_граффити писал(а):они не могут понять нашу. но ведь мы их психологию тоже не понимаем!

да нет как то желания понимать психологию извращенца!
Crack
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 09:18:52

мисс_граффити писал(а):ой… покажите хотя бы одно существо мужского пола и традиционной ориентации, понимающее женскую логику.

Речь идет не о логике а о взаимопонимании какбы это сказать на интуитивном уровне. Находят же мужчины и женщины общий яэык. Живут вместе создают семьи…
мисс_граффити писал(а):они не могут понять нашу. но ведь мы их психологию тоже не понимаем!

Поэтому они и меньшинство. Большенство же нормальных людей живет по принципу "Собака лает, а караван идет". В советские времено педикам грозило уголовное преследование. Их психология довольно хорошо изучена психиатрией в разделе сексуальные извращения. Многое можно почерпнуть и устном народном творчестве. Например слово Пидор употребляется не только в сексуальном плане, нои как стиль поведения по отношению к другим.

мисс_граффити писал(а):вот этим как раз славятся "фа".
да и фанатики чего угодно…

фа, антифа - не все там фанатики. Но по отношению к тому, что фанатики славятся ортодаксальностью согласен.

мисс_граффити писал(а):А что ж вы про девушек нетрадиционных забыли?

Явление того же порядка. Человек - единственное на планете существо превратившее инстинкт продолжения рода в удовольствие. Но некоторых зашкаливает в получении оного.
Мое мнение.
Что естественно-то не безобразно.
Что противоестественно - уродливо.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 10:47:16

kvaka писал(а):еловек - единственное на планете существо превратившее инстинкт продолжения рода в удовольствие.

еще свиньи кажется…или обезьяны точно не помню…


вобщем…была вроде уже тема про гомосеков… итог…фгазенваген их
Гость
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 11:34:12

чиго такая нетерпимость? личные обиды или есть иные причины столь яростной ненависти?;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 фев 2007, 11:53:45

Crack писал(а):да нет как то желания понимать психологию извращенца!

Ты знаешь, грань между извращением и вариантом нормы иногда очень тонкая…
Я бы не взяла на себя ответственность решать, к чему отнести то или иное явление.
Если руководствоваться принципом: "Норма - это то, что ведет к продолжению рода", то все, кто предохраняется - извращенцы.

kvaka писал(а):Речь идет не о логике а о взаимопонимании какбы это сказать на интуитивном уровне.

насколько я знаю, геи часто дружат с женщинами (именно дружат… ну там про помадку посплетничать, по магазинам погулять…)
я думаю, с пониманием все ок!

!lona писал(а):еще свиньи кажется…

не только… многие животные.
а у некоторых и однополые отношения бывают. у собак, например (сама видела. оба песика были довольны, а хозяева чуть в обморок не упали).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 11:59:37

мисс_граффити писал(а):насколько я знаю, геи часто дружат с женщинами (именно дружат… ну там про помадку посплетничать, по магазинам погулять…)
я думаю, с пониманием все ок!

На счет помадки то они точно понимают, подружки….
Давно заметил женщиня спокойнее относятся к педикам, чем мужчины. Не знаю, как женщины относятся к лесби. Не приходилось на эту тему общаться. Я например к ним отношусь спокойнее, чем к геям.
По молодости мы с другом разбили одну лейсбийскую парочку. Потом они обе выскочили замуж нарожали детей и насколько знаю о прошлых увлечениях забыли.
Мы тогда много беседовали на тему "Как они докатились по молодости до такой жизни". Их рассказы были вполне адекватны и понятны для меня. Девчата в половом отношении созревают раньше и часто первый сексуальный опыт у них лейсбийский. Но это более естественно, чем извините в заднице ковыряться.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 07 фев 2007, 12:09:21

парада не будет! путин против педерастии!
Max_Occulta
 

Гей-парад в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 12:42:40

Valdis Black писал(а):гнать педиков сраной метлой… - всем им принудительная кастрация и ссылка на урановые рудники…

Прально, так и надо:-D


мисс_граффити писал(а):понимающее женскую логику.

"Суть женской логики в том, что она просто отсутствует. Вот и весь секрет." (с) :-D
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron