Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 ноя 2006, 10:28:15

Сабж.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 10:43:58

Про мужской вообще писать не буду, ибо к мужчинам я в интимном смысле равнодушен :)
А про женский -- нет определенного мнения. Проголосовал за последний вариант, т.к. эмоций он у меня практически не вызывает, просто видишь женщину, которая делает то, что делали тыщщи женщин до неё. Она просто повторяет их движения под музыку. Очень-очень редко удаётся увидеть что-то индивидуальное в исполнении, в основном же это просто заученные движения.
А насчет обнажения своих прелестей… Так все люди одного пола ниже шеи примерно одинаковы, что там нового можно увидеть?
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 12:06:51

—»»—(Saiman)—›® писал(а):что там нового можно увидеть?

ну ничего себе!!!все разные ,у всех разные прелести,тоже самое что и сказать что у всех мужчин ч….ы одинаковые =-O ….обижаешь….

меня бесит мужской стриптиз..не вижу в этом ничего сногсшибательного и возбуждающего,а женский…он намного интересней.
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 12:38:10

Ну что тут сказть, конечно я за женский стрептиз- красиво блин. А мужской нах, как голубые по сцене прыгают.
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 12:42:53

меня бесит мужской стриптиз..не вижу в этом ничего сногсшибательного и возбуждающего,а женский…он намного интересней.


Я тоже не вижу… ну, не то, чтобы бесит, мне параллельно.. а вот на голых красивых танцующих девушек посмотреть одно удовольствие.
Тока чтоб именно красивых!!! )))
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 12:46:46

Sinedd писал(а):как голубые по сцене прыгают.

вот вот….я даже как девушка говорю-меня бееесит мужской стрептиз =рвота
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 16:12:37

Мужской не рауз не смотерла!Женский смотрю,толкьо исходя из того-какие движения сделаны умело,какие не оч,и чему следует поучиться!Лублу танцевать стриптиз*TIRED*
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 ноя 2006, 16:16:14

Я тока одинъ разъ въ жизни виделъ "умелый"(читай красивый) стриптизъ… И то не очень то…
Alex ilmarranen
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 16:19:24

Sinedd писал(а):А мужской нах, как голубые по сцене прыгают.

мож у них работа такая ))))
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 16:53:06

Что ж это за мужик тогда, если только и умеет жо*ой на сцене крутить!
Поэтому проголосовал за предпоследний вариант! И этим фсё сказано!
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:05:49

Я парень.Люблю женский и не люблю мужской стриптиз.
Приятно посмотреть на это дело,особенно под этим делом =пиво
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 14 ноя 2006, 17:36:38

Ну конечно женский нравится посареть, мужской =рвота пускай тащиться противоположный пол
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:45:11

Оч. нравится женский стриптиз… Особенно если движения отточены и грациозны… Смотреть приятно. А мужской .. Непереношу….
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 20:09:13

Мне нравится, как и женский, так и мужской стриптиз! Женского стриптиза действительно профессионально и качественного видела 1-2 раза! Обычно какие-то хохлушки нелепые выкаблучивают! А вот мужской он покачественне, особенно если с элементами трюкачества! ваще суперр!*TIRED*
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 01:21:56

Есть Пилотки разные : красивые и страшные)))но полный стриптиз не нравится, т.к. хочется, а низя. а вот на пластику пасмареть это крута. Мужской - нам можна смотреть женский, а девчонкам чего ж низя тащиться от "тарзанофф"
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение V@P » 15 ноя 2006, 07:08:16

.. смарю я как-то FTV, глянь.. а там мужикоф фоткают голых, ну они там прирываються канешна, для журналоф и фсе такое… и немнога муж. сртиптиз паказали…блин, я тож хачу сфоткатьса на журнал ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение KaFka » 15 ноя 2006, 08:51:46

Согласна с LioLis что вы просто невидели хорошего мужског остриптиза. а все дело в заблуждении, что женщин возбуждает как таковая демонстрация тела… НЕТ! не для того мужыки в природе существуют чтоб как бабы попой вилять! а для тог очтоб быть ловким, умелым, быстрым, умным, искусным соблазнителем! Посему стриптизер который поймал "фишку" как надо "обработать" сидящую в зале может расчитывать на стабильный зароботок. Эх люблю я это дело. Ивсе равно мой мужчина умеет круче всех меня завести своим кустарым раздеванием %-)

Про женщин - ну чтож помоему пусть танцует как угодно но не раздевается! имхо. как то нелепо выгладит скакать на шесте вверх ногами с голыми сиськами ((( ну незнаю…
KaFka
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 09:51:52

KaFka писал(а):Про женщин - ну чтож помоему пусть танцует как угодно но не раздевается! имхо. как то нелепо выгладит скакать на шесте вверх ногами с голыми сиськами ((( ну незнаю…

Ну ты даеш))))) Пришла и все опошлила. На накаченных педиков скачущих по сцене я тож смотреть немогу)))
А в женском стриптизе совершенно другая пластика, утонченная женская фигура, а не 100 киллограмовый кусок мяса скачущий по сцене.
А на красивую женскую грудь вобще можно смотреть часами.
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 10:06:36

А на красивую женскую грудь вобще можно смотреть часами.

Да-а-а-а-а-а…;)
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 15 ноя 2006, 10:09:19

KaFka писал(а):вы просто невидели хорошего мужског остриптиза

наверно я и правда не видела хорошего мужского стриптиза, а тот что показывают эти волосатые и толстожопые орангутаны в наших курских клубах вызывают рвотные рефлексы. А вообще смотреть как раздевается под красивую музыку красивый мужчина с красивым телом….ммммм……*SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 11:12:07

A. Freezzz писал(а):
А на красивую женскую грудь вобще можно смотреть часами.

Да-а-а-а-а-а…;)

Мужчине на неё можно смотреть вечно, не знаю как женщине, но по крайней мере мне это нравится:))) а вообще лучit не смотреть а делом заниматься=язык


KaFka писал(а):вы просто невидели хорошего мужског остриптиза

Видел качественный стрип в Московском клубе) Всё остальное залипает, там профессионально, вроде бы, что можно делать на сцене нового за пол часа, вроде покажешь всё, там девушки удивляют каддые 5 минут на протяжение всей ночи))) вытгиваю бабки вообще за 5 сек… а у нас в Курске??? Танцевать мало кто умеет не говоря о пластике, кто им хореографию преподавал???
Мужской стрип вообще ненавижу…
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 11:15:55

B7a1N-1(k писал(а):
A. Freezzz писал(а):
А на красивую женскую грудь вобще можно смотреть часами.

Да-а-а-а-а-а…;)
B7a1N-1(k
Мужчине на неё можно смотреть вечно, не знаю как женщине, но по крайней мере мне это нравится:))) а вообще лучit не смотреть а делом заниматься=язык



Это каким это ты делом любишь во время стриптиза заниматься? ))
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 11:24:15

A. Freezzz писал(а):Это каким это ты делом любишь во время стриптиза заниматься? ))

Например, пивос пить))=язык
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 ноя 2006, 14:51:24

Про женщин - ну чтож помоему пусть танцует как угодно но не раздевается! имхо. как то нелепо выгладит скакать на шесте вверх ногами с голыми сиськами ((( ну незнаю…

тогда это уже будет не стриптиз!
сабж: экзотические танцовщицы они же стриптизёрши жгут сцуко, особенно когда выбирают из толпы чела и садятся на него, при этом изображая свою пластику *DANCE*
Муж. стриптиз не смотрю, меня не прикалывает вААбще *SCRATCH*
Юрист
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 16:07:37

Муж. стриптиз не смотрю, меня не прикалывает вААбще *SCRATCH*


меня тошнит от Тарзана ]:->:-D

стриптиз ммм…иногда это хорошо действует на нервную систему особенно когда это делает твоя девушка *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]