Секс на один-два раза ....

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 02:18:10

И в споре, к твоему сведению, если он разгорелся, не выигрывает никто и никогда

согласна*TIRED* каждый остается при своем мнении, при продуктивном споре наоборот выигрывают оба, так как обогащаются мнениями, информацией и возможно даже мировозрением*TIRED*
Пис кароч*HOHO*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 мар 2008, 11:07:46

XaPgU писал(а): Так я их и не синонимирую 8-).
Хорошо, раз секс тебе не интересен, то получается, что от одного человека ты не получаешь достаточно внимания, поэтому тебе нужны другие, а взамен ты с ними спишь! =-O

Чушь…… полная чушь…. причем вапще пальцем в луну ткнул…. тов.XaPgU если не понимаете о чем речь лучше переспросите…. что за вопрос к девушке? взамен??? ето не рынок, здесь нет мены то на это…. она делает что хочет….. если она хочет секса с ним после отношений она его возмет от мужчины не захочет ей будут до пи**ы его цветы и ухаживания и парнишка умоется ибо брицо не будет(с), в конце концов если она заводит с человеком отношения то она уже рассчитывает на чтото то есть не он ее выбрал а она его, не он добился а она захотела и отдалась… тут нет обмена человек эгоистично берет то что надо и правильно делает, а чего еще мальчик хотел? он мог бы с разу догадацо какая она…
Конечно в форуме полно людей с розовыми соплями и ЭМОпроблеммами переходного возраста, все х!!

Даааа??? а у вас ув. Зеро на ваш взгляд не эмо проблемы? а вам шепну по секрету что когда мне было 14 лет эти эмо проблемы были для меня самым ужасным и важным в жизни для мну ето был конец света….. я вырос из етого у меня терь другие проблемы которые мне кажутся концом света…. но я готов спорить что через года два еще я осознаю что даже эти проблемы были всего лишь маленькими казусами жизни, так что эмо проблемы ето понятие растяжимое…… все что связано с духовной сторонной жизни, это ЭМОПРОБЛЕМЫ, а вот природные и естественные потребности вот ето не эмо желания ето проблемы такие как: Нех__я жрать дома….. или негде жить….. вот ето проблемы….
А вот счас он её забросил и посмотрите что с ним происходит. С рождаемостью….бла бла бла

Кароч объясняю сей феномен….. рост человека в культурном и моральном плане тс больше требуем….. или вы тов Лея предлагаете вернуться к первобытному строю? там вапще было афигенно!! рождаемость супер!!! подошел дубиной по голове въ**ал и в пещеру…. трам парам кончил в нее ибо инстинкт…. хренак и ребенок через 9 месяцев, щас люди другие, люди стали более самолюбивые и хотят своему чаду лучшего будущего, ХОЧЕШЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКОГО РОСТА?? договорились….. только при условии что государство мне выплачивает за ребенка 15000 денех в месяц причем стабильно и нии8ет, тогда хоть троих детей легко! я воспитаю и тд тп и поверь если буду я воспитывать, то они не будут лазить по улицам грязными чумазыми и просить милостыню или даже просто стрелять у прохожих сигаретку….. неееет такие мне не нужны но если я сделаю его при данной ситуации в стране то именно таким он и станет увы….. так что я пока не спешу….
как говорит мой отец - я увлекался роком, футболом, …а потом я женился..

Женитьба так же как и совместное проживание заставляет отказывацо от многова, ето истина…. все время каторое находишься рядом ты должен уделять жене… и не только своим потребностям но и ее…
По своим родителям сужу, а так же по друзьям.

Интересные объекты для выводов, а ты не задумывался что цель родителей впервую очередь тебя от етого оградить, чтобы ты етого не видел и все…. а друзьям не зачем выносить сор из избы….. пойми есть картинка для всех а есть то что под ней скажем так приват….
Я тебя пытаюсь вывести на чистую воду Потому что ты что-то темнишь…

О наш отец! преподобный!! чистый и непорочный !! настави нас на путь истинный!!! Бугагагагагага….. может лучше тебя на чистую воду вывести??1) есть люди каторые не собираются жить по алгоритму!! смирись ты с этим!! Скажем нет робототизации населения
2) есть люди каторых прикалывает жить не на публику а для себя!!! опять же смирись! да ето так такие люди тоже есть!
3) есть люди каторые думают сами и за них думать не нужно те родители и друзья могут отдохнуть и не париться все равно будет по - моему…
то тебя секс не сильно интересует, то потом говоришь, что будешь изменять, потому что секс с одним человеком надоедает. Что-то не раз я видел в темках от тебя написанное "про тупое желание потрахаться", а потом оказывается, что для тебя самое главное - это ухаживания и внимание

Понимаешь у человека меняется настроение вследствии чего и желания и потребности: когда тебе плохо и грустно ты хочешь чего? внимания! чтоб ктото был рядом и тебя пожалел или просто понял…. если те весело и хорошо и тебе просто хочется секса без всякой мозго**ки…. вот тебе и все противоречие…
XaPgUПойми же то что ты называешь противоречием на самом деле проста смена настроения, ето у тебя есть стабильная позиция на каждый вопрос и все иного быть не может!! ты специально загоняешь себя в выдуманые тобою же рамки!! я например не хочу для себя никаких рамок у мя есть понятие о том что такое желание и настроение и если мне чегото захочется я ето сделаю вопреки моим убеждениям если етого очень захочу… человек высказывает свою позицию по жизни но в жизни себя не ограничивает только ею… рон может переступать свои рамки но всеравно будет в душе придерживацо их….


le9 писал(а):Ты уверена что в 30 лет также без проблем найдёшь себе мужа как и сейчас? Женская красота недолговечна, и, может так случиться, что в 30 лет ты со своей весёлой жизнью будешь никому не нужна.

Да ну брось….. вот ето вапще не правдо если человек богат духовно он будет нужен и в 50 проста сейчас только начинает расти число человек кому она уже нужна….. поверь при правильном уходе за собой женская красота не проходит А становится даже лучше

Succuba писал(а):а почему я должна противиться своим желаниям если мне от исполнения их будет гут.

Кому будет гут, тебе или твоему телу?

Физическое удовлетворение плюс самоутверждение что "чего хочу того добъюсь"(чесно сужу по себе но могу ошибаться может у девушки немного по другому)

В странах с высокой рождаемостью тоже этого нифига нет и рожают дофига. Надо просто думать не только о себе но и о будущем своей страны. Да и потом, все мы думаем прожить подольше, и неужели вы считаете, что наше родное государство в старости будет о вас достойно заботиться? Да просто сплавит вас в дом престарелых и всё. Как, впрочем, и дети, воспитанные в духе индивидуализма и живущие по принципу "что я хочу вот сейчас, то и гут".

Когда она подумает о себе тогда и мы о ней подумаем….. понимай как хочешь патриот…. раз ты думаешь о свой стране напрашиваются 2 вапроса 1) почему не на контрактной службе? 2) сколько у тебя детей в помощь своей стране? кароч я те скажу одно пожалуй я наверно лет до 30 подумаю о себе потом подумаю о стране и ее сынах…. а особенно о "слугах народа" Бугагагагагага слуги живут лучше в 500 раз чем господа, но ето другая тема не буду разводить флуд и оффтоп…


была б моя воля - вообще бы с ней ни на секунду не расставался.
Как сказали в фильме ужасов: "Будьте осторожнее с вашими желаниями" бугагага*HOHO*
Ой, не зарекайся

Хочешь я зарекусь? я зарекаюсь не женится до тех пор пока не найду подходящую для етого девушку именно для меня или до тех пор пока не нагуляюсь…. вотЪ я зарекся ия уверен что ето не нарушу, если ток не ошибусь….
Zidd2007
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 03 мар 2008, 12:57:19

*CENSORED*
ЭЭЭЭЭээээээээээ!!!!
анидакуйалибукф?
амигоз ! притормаите штоле !
в личку этот флейм шлите друхдруху!
у мя глаза уже болять !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 03 мар 2008, 13:52:13

Даааа??? а у вас ув. Зеро на ваш взгляд не эмо проблемы?

Откуда такие выводы, что у меня Эмо проблемы, мое внутреннее состояние меня вполне удовлетворяет, я люблю девушку которая любит меня, есть квартира в которой после женитьбы мы будем жить, есть работа, не настолько хорошо оплачиваемая конечно, но тем не менее постоянная, в дальнейшем планирую сменить, и думаю проблем с этим не будет, + заработок неофициальный на который я уверен что смогу обеспечить ребенка и жену + останется. Родительскую помощь не приму, так как уже давно самостоятелен в финансовом плане. Откуда такие выводы тов. Zidd? Откуда? Или вы думаете что мне 14 лет? Для своих небольших 20 лет(пардон за неправильное построение предложения), я вполне самостоятелен. Я думаю не каждый готов это сказать. Так что уважаемый ваши выводы ошибочны.
а есть то что под ней скажем так приват….

Безусловно есть. Но тем не менее я считаю что все будет по другому, обычно бытовуха возникает из-за непонимания сторон. У нас же полное взаимопонимание, и даже если такого не будет, когда мы будем жить вместе, я приложу все усилия для того, что бы конфликтов не возникало, и я думаю что она считает точно так же. Я не думаю что мы будем ср.ся из за не закрученного тюбика зубной пасты. Если вы не понимаете о чем вы говорите, то лучше промолчите.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 мар 2008, 16:36:51

анидакуйалибукф?

Ды млин от всей души проста надоело парни доказывают девушке как жить но забывают одно то что они парни а она девушка даже принципы поведения у этих полов разные апсолютно для мужчин достижение моногамность, а для девушки полигамность (достижение - образное выражение)
в личку этот флейм шлите друхдруху!

Никакого флэйма нет проста высказывание точки зрения в том же тоне что навязали сами собеседники… если не прав перечитайте посты Суккуба обсуждает отношения в опщем а остальные опсуждают именно ее отношения личные и думают искренно что опсуждает она именно их….

Откуда такие выводы, что у меня Эмо проблемы,

Это отнюдь не выводы там в конце предложения вопросительный знак так что ето вапрос а не вывод а вся ета фраза намекает на то что а с чего вы взяли что: 1) ваши проблемы не Эмопроблемы 2) с чего вы взяли что чужие проблемы являются эмо проблемами 3) и как вапще ето понимать( в маем понятии ето все что связано с мелкими жизнеными неразберихами)
А если чесно я вот когшда стакиваюсь что у кавото проблемы в жизни типа "Я ее люблю а она любит другого" у меня почему то ощущение ну и что особенного чего расстраивацо?, но вот когда сам с етим столкнулся то понимаю что а ведь очень плохо на душе в ети моменты вот тогда я понел что ето не эмо проблема…. а все понимается на своей шкуре и самый прикол в том что если ето пережил раньше и справился с нею то ето проблема кажется тебе мелочью хотя тогда казалась глобальной…. так что все ето дело переживаний ниодну проблему считать мелкой нельзя ибо на данный момент жизни она всеравно является проблемой…

XaPgU писал(а):А ты же жената…

*выпадая в осадок стонет на клаве "ржунимагу"* ну да пожалуй жената на самой себе иззняюсь за офф проста реально отжиг защитан
Zidd2007
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 03 мар 2008, 16:59:39

Zidd2007
Ненормальный ты какой-то 8-)
То в паре тем пытался перекаверкать все мои слова, следуя законам анти-логики.
Теперь не заметил, что я просто общаюсь с девушкой, а не решаю "глобальные проблемы" на какую-либо тему. А ты смысл в этом ищешь….. =язык
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 мар 2008, 17:25:54

Я решил поучаствовать в етой дискуссии раз это форум…. разве это не нормально??? ты пытался оспорить ее точку зрения и решил оспорить тваю ипопутно ее немного поддержать я проста с ней согласен и решил поучаствовать тем более что просто опсуждать и как ты говоришь "Я тебя пытаюсь вывести на чистую воду" это разные весчи….
То в паре тем пытался перекаверкать все мои слова, следуя законам анти-логики.

Ну ето не правдо… проста цитирую тебя же и пытаюсь мыслить так же чтоб переспорить так же как и с каждым легко всего убедить человека методом "от противного" то есть если взять его точку зрения и ее дальше развивать до тех пор пока не придешь к своему же… так что ето далеко не антилогика
А ты смысл в этом ищешь…..
я просто привык если дет здоровый спор на тему определнную автором темы то просто в опсуждении должен быть смысл иначе это уже флуд…. или я не прав? и просто безсмысленое опщение ето не флуд? ЗЫ: и скажи еще что я и сейчас искаверкал твои слова? я даже специально выделил нужные слова*SARCASTIC* извини но я всегда исхожу из сказаного собеседником если иногда не так понимаю то будьте добры меня поправлять, может у нас одинаковая точка зрения но проста говорим на разном языке…
Zidd2007
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 04 мар 2008, 00:42:55

ваши проблемы не Эмопроблемы

У меня нет проблем.
с чего вы взяли что чужие проблемы являются эмо проблемами

Ды ни с чего не взял, так сказал, что бы было. Ведь есть на форуме люди с такими вот заморочками.
и как вапще ето понимать( в маем понятии ето все что связано с мелкими жизнеными неразберихами)

А в моем с мизерными, ничтожными, жалкими проблемками, которые решаются на раз, НО вместо того что бы их решить, Эмо детки просто распускают сопли, по мне это бредъ(с), таких людей не должно быть, тем более у нас в России. Сидя на жопе ни х.я не делая ни чего не добьешься, жалеть ни кто не станет.

Чет мну понесло. В общем, я пас, соскакиваю с этой дискуссии. У меня все Тип Топ на личном фронте. Чего и вам желаю.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 13:13:14

А в моем с мизерными, ничтожными, жалкими проблемками, которые решаются на раз, НО вместо того что бы их решить, Эмо детки просто распускают сопли, по мне это бредъ(с), таких людей не должно быть, тем более у нас в России. Сидя на жопе ни х.я не делая ни чего не добьешься, жалеть ни кто не станет.

возможно я ошибаюсь но что-то до фига пральным вы ся считаете. вы может святой? или сам Господь Бог? бесгрешный и тп?
скока вам лет и скока лет подросткам-эмо? выам с в 15 лет не казалось концом света ваша неразделенная любовь?
никогда никого не осуждайте елси не хотите чтобы осудили вас. наркоманы, бомжи, алкоголики, женщины, что делали аборт…вы были на их месте? вам повезло что судьба вас от этого огородила.
а эмо - это к вашему сведению с точки зрения детской психологии такой период в жизни подростка. росто последнее время на него повесили ярлык. а так это просто переходный возраст с его максимализмом, резкими спадами настроения, склонностью к суициду.
будьте собой просто и не ставьте себя на планку выше. вы просто человек, даже не монах.
Zidd2007
многа букаф копировать и писать. кароч, +100, абсолютно прально мну понял, особенно про то что я говорю про траблу в общем и измены в общем, а не про совю личную жизнь, которая почему-то так стала интересна участникам дискусии
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 04 мар 2008, 13:31:48

Succuba писал(а):наркоманы, бомжи, алкоголики

а чо про миня сразу то !? я ж тут никаво не трогал !
Zidd2007 писал(а):это уже флуд

согласный йа !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 04 мар 2008, 15:13:38

что-то до фига пральным вы ся считаете

Отнюдь. У меня есть куча своих тараканов в голове.
Я такой какой я есть, насчет нарков, алкоголиков и абортниц, я даже не собираюсь входить в их положение и что-либо понимать в их ситуациях, я за чистую, крепкую, здоровую Нацию. На ваш взгляд это наверное жестоко, а но мой, самый раз.
повезло что судьба вас от этого огородила

И слава богу. Тем не менее это ни чего не значит, может меня завтра машина по дороге размажет. Я живу как умею. И мое мнение не измениться, о том что слабые люди нашей Нации не нужны.
Мы углубляемся куда в более глубокую тему. Взгляните на название этой темы. Не хотелось бы получать бан.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 19:22:34

*CENSORED*
Я такой какой я есть, насчет нарков, алкоголиков и абортниц, я даже не собираюсь входить в их положение и что-либо понимать в их ситуациях, я за чистую, крепкую, здоровую Нацию. На ваш взгляд это наверное жестоко, а но мой, самый раз.

обстоятельства разные бывают, и если я сама или вы так несделаете к примеру это не значит что мы имеем право осуждать таких людей и не сичтать за людей
это не слабые люди. а даже елси и слабые зачем на них нацисткую теологию накладывать? кто отбирает здоровую нацию? вы еще детишек в специальные детдомы отдайте как Гитлер потому что они голубоглазые и светловолосые. без обид но напоминает это*TIRED*
а чо про миня сразу то !? я ж тут никаво не трогал !

давай, чувак, выскажись в свою защиту! :-D
кароч кончаем жосткий оффтоп. каждый при своем мнении. всем спасибо. слив защитан
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 13:52:23

Посчитал, сколько раз на этой странице в теме встретилось слово "секс". Ни одного.

Ну что ж, начинаем раздачу подарочков.

…всем спасибо, все свободны. Имеющие уже по 4 плюса (самизнаетекто) - окститесь, вы же себе уже почти на пожизненный бан заработали. Ещё раз увижу - обеспечу.
Гость
 

Re: Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Lumier » 04 июл 2012, 08:41:34

Что ж, прошло уж 4 года после последнего поста. Интересно, изменилось ли у кого мнение по этому вопросу? Я лично только появился на форуме и высказываю свою сегодняшнюю точку зрения (года 4 назад, думаю, ответ бы был противоположным). Итак, все мы взрослые и умные люди. Многие научились различать язык жестов и взглядов, одним словом, поднабрались опыта в общении с противоположным полом. Лично я сейчас ничего противоестественного в сексе с незнакомкой на 1-2 раза не вижу. Опять же оговорюсь, прежде чем подходить и предлагать такое противоположному полу, проходит какое-то время, визуальная оценка внешнего вида, изучение взгляда, жестов, улавливание ароматов потенциального партнера, в моем случае еще и внимание на прическу и маникюр (раздражают неухоженные ногти и волосы). И только потом начинаем разговор, дарить комплимент, угощать чашечкой кофе и дальше по сценарию. Уточним, что девушке сразу нужно сказать, что вы невыносимо ее хотите, но как там все дальше сложится - ведает лишь небо.
Lumier
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 07:47:59
Пол: Мужской
Имя: Серхио

Re: Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 04 июл 2012, 19:56:14

вроде всё по существу...и здраво...даже про ногти и волосы разделяю)) но вот "про невыносимо"... памойму лучше не стОит )))) :-D
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]