Какие вы???

Комната для сильной половины форума.

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:31:20

Да я не когда не могла бы подумать, что есть такие ребята, которые хуже девушек, которые могут стоять в сторонке и смотреть как бьют его друга или друзей!!!
Мну тут пришлось разочароватся в сильном поле нашего населения. Слушайте. Мы в воскресенье возвращались с репетиции, пристали к нам гопники, началась драка, двое ребят нормально дрались как и положенно, даже маленькая и хрупкая девушка, как паутина и то полезла в самое пекло, про ся я уж и не говарю, а др парень просто стоял в сторонке и смотрел, блин мне бы на его месте было бы стыдно потом смотреть своим друзьям в глаза. Ну не ужели вы так можете поступить??? Зачем??? Стыдно ли вам потом???
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 мар 2007, 13:42:51

Ну а что ты конкретно хочешь услышать… как все будут писаь здесь что мол да ЛОХ… или что! ну бывают такие которые трусят.Ну бить они его врятли будут, да и дружить тоже….
Эта болезнь кстати излечима….
Тихон Алексеевич
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:47:01

Тихон Алексеевич писал(а):Ну а что ты конкретно хочешь услышать… как все будут писаь здесь что мол да ЛОХ… или что! ну бывают такие которые трусят.Ну бить они его врятли будут, да и дружить тоже….
Эта болезнь кстати излечима….

Ну 1. Я хочу услышать стоит ли с таким человеком общатся?
2 Как енто моно вылечить?
3 Да и просто ваше мнение
4 Есче как бы вы поступили окожись в такой ситуации???
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 мар 2007, 13:51:26

Ну общаться с ним или нет, это уже вам решать…Как именно относиться к его трусости!
Лечиться очень просто, единоборства!занятия в спорт зале, а потом подраться пару раз где нить либо на улице либо в питейном заведении, типа телви…
Тихон Алексеевич
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:56:23

А какое было соотношение сил ? Может он посчитал его честным. Если даже мой лучший друг будет драться 1 на 1, если я даже знаю, что его побьют, то вмешиваться не буду, потому что это честно, хотя изначально такой ситуации надо постараться не допустить.

1) зависит от конкретной ситуации. Что за человек, кто он для вас. Может человек в ступор вошёл, никогда мухи не обидел и вообще. В любом случае это в вашей душе решится, а не в разумных рассуждениях.

2) Опять же в зависимости от ситуации. Может подраться с ним, может поговорить, может ещё что.

3) Своё мнение уже сказал

4) Вступил бы в драку, и убрал бы оттуда девушек *SCRATCH*
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:58:34

Чертёнок
стоял и смотрел? хм… ну сила есть - помоги. нет - убеги…. стоять и смотреть - это уж что-то с головой…
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 мар 2007, 14:02:48

Valdis Black писал(а):Чертёнок
стоял и смотрел? хм… ну сила есть - помоги. нет - убеги…. стоять и смотреть - это уж что-то с головой…


Что значит если нет силы убеги??????????Во первых ты кинешь просто корешей своих,это раз… во вторых есть ещё такая вещь как силы духа! она порой делает такие вещи, поверь мне!
Тихон Алексеевич
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:08:36

Valdis Black писал(а):Чертёнок
стоял и смотрел? хм… ну сила есть - помоги. нет - убеги…. стоять и смотреть - это уж что-то с головой…

Вот лучше бы он збегал за милицией всеравно от него толку не было а милиция в 50 метрах была. Ну я потом не растерялась вспомнила и сбегала сама это уже после того как сама пару раз по голове получила. Досих пор височная часть болит. А на заю на мою так и вообще страшно смореть. Хотя мне он и таким нравится.*SARCASTIC*
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 мар 2007, 14:10:19

Млин, всякое с людьми бывает, ну чтож… Я п с ним поговорил, узнал бы причину… А потом уж решал бы что с ним делать…
_GRAFin_
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:13:25

Если даже мой лучший друг будет драться 1 на 1, если я даже знаю, что его побьют, то вмешиваться не буду

тут по-моему не тот случай.
А вообще какая бы ни была драка - друзья есть друзья. Как там это звучит? - один за всех и все за одного…
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:21:48

Чертёнок писал(а): 1. Я хочу услышать стоит ли с таким человеком общатся?

ну малый повзрослеет поймёт , что надо быть мужчиной даже в таких ситуациях , а если он тебе важен , то лучше поговори с ним по дружески , почему он стоял как вкопанный , скажи , чтоб в следующий раз вёл себя по мужественней , а то девушки не будут любить …. а если те пох на него , то забей …. но трусость бывает врождённая, и он ни в чё не виноват , он просто должен воспитать в себе мужественность *SARCASTIC*
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:22:37

Нимфа писал(а):тут по-моему не тот случай.
А вообще какая бы ни была драка - друзья есть друзья. Как там это звучит? - один за всех и все за одного…

+1 те спосиб ты мя поняла.
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:26:07

Тихон Алексеевич
ну… я например побежать не смогу =) мож битый весь буду… но "кинуть корешей" не смогу =)
Чертёнок
погоди… видимо я пост понял неправильно…. этот парень. что с вами шел???? или левый просто прогуливалса и заметил драку?????
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 мар 2007, 14:57:22

Valdis Black писал(а):Тихон Алексеевич
ну… я например побежать не смогу =) мож битый весь буду… но "кинуть корешей" не смогу =)


Если ты не побежал бы как ты говоришь, зачем тогда ниписал,что если сил нету то лудше бы убежал… странно…
Тихон Алексеевич
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:00:36

Тихон Алексеевич
я неверно понял месагу (скорее всего…) я думал что это левый парень гулял и увидел драку….
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 мар 2007, 15:11:34

я канеш не падстрикатель
но я видел еще хуже…
на чт.
давно, но впечатление до сих пор.
когда "делавой" чатланин, (не буду называть имени*FOCUS* ), держал малава,заломив ему руки за спину,
а остальные били того по лицу…
8-)
и никто не вступилсо.*SCRATCH*
разобрались.
по мужски.
я не упрекаю всех. да и всех под одну гребенку не соберешь… тем более различные внутренние мотивы могут быть
просто привела еще один вопиющий пример, пища.. для раздумий.
сё.. мая выссказалась
СмеХ
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:15:43

Вдумайся в смысл поговорки друзья познаються в беде и сделай выводы *SARCASTIC*
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:23:38

Чертёнок

А лет сколько парню было?Может струсил,т.к. не дорос ещё,мало ли*SARCASTIC*

Чертёнок писал(а):…а др парень просто стоял в сторонке и смотрел…


он бы ещё за попкорном сбегал,а потом уже драку смотрел,как истинный болельщик:-D
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:32:31

xxxSERAFIMxxx писал(а):Чертёнок

А лет сколько парню было?Может струсил,т.к. не дорос ещё,мало ли*SARCASTIC*

Чертёнок писал(а):…а др парень просто стоял в сторонке и смотрел…


он бы ещё за попкорном сбегал,а потом уже драку смотрел,как истинный болельщик:-D

Да вроде как 19 или 18. Может и збегал бы )))
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:54:08

круто,однако,гопники, бьют девушек. жесть. а сколько было их и вас? а с чего все началось,дай закурить?были пьяные и те и другие?во сколько это было,на людном месте?
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:55:44

Чертёнок

Оо,вроде большой уже…видимо у него были на то причины чтобы не вступать в драку…серъёзные причины,т.к. даже девушки в драке учавствовали…
Если честно,то девушки в драке-это уже беспредел*SARCASTIC* Этож надо так опуститься,чтобы НИЗАЧТО девушку бить*SCRATCH*
Бывают же люди такие…
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 16:47:56

Нимфа писал(а):
Если даже мой лучший друг будет драться 1 на 1, если я даже знаю, что его побьют, то вмешиваться не буду

тут по-моему не тот случай.
А вообще какая бы ни была драка - друзья есть друзья. Как там это звучит? - один за всех и все за одного…

Не если с ножом в тёмном переулке… Я имею ввиду случай, когда на улице что-то не поделили. И в этом случае ясен пень не допущу прямо избиения. Кстати, прецеденты были, но тогда подцаны были примерно равны, все извалялись в грязи да и всё по сути, у одного чуть синяк на лице и всё *SCRATCH*
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 мар 2007, 17:24:20

СмеХ писал(а):я канеш не падстрикатель
но я видел еще хуже…
на чт.
давно, но впечатление до сих пор.
когда "делавой" чатланин, (не буду называть имени*FOCUS* ), держал малава,заломив ему руки за спину, а остальные били того по лицу…8-) и никто не вступилсо.*SCRATCH*

во сцуки, что творят… а.. :-D

Да и просто хочу выслушать ваше мнение

малЫй лАшок… *SCRATCH*
Юрист
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:30:08

Чертёнок писал(а):Да я не когда не могла бы подумать, что есть такие ребята, которые хуже девушек, которые могут стоять в сторонке и смотреть как бьют его друга или друзей!!!
Мну тут пришлось разочароватся в сильном поле нашего населения. Слушайте. Мы в воскресенье возвращались с репетиции, пристали к нам гопники, началась драка, двое ребят нормально дрались как и положенно, даже маленькая и хрупкая девушка, как паутина и то полезла в самое пекло, про ся я уж и не говарю, а др парень просто стоял в сторонке и смотрел, блин мне бы на его месте было бы стыдно потом смотреть своим друзьям в глаза. Ну не ужели вы так можете поступить??? Зачем??? Стыдно ли вам потом???


Канешн есть такие, меня както двое мудохали, а остальные стояли и смотрели, ладно еслиб за дело понимаю. А то пообсерились все, и мне пришлось одному против двоих выходить, только один там другам полез разнимать, а стояло человек 5, зато потом говорили типо мы думали ты сам справишся с ними, у одного рука болела, у друого нога, короче попридумали отмазы))) сыкунов полно, ток на словах они герои а как дело до драки так ноги в жо…у и бегом… Таких людей я называю штуребалами)))))
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 20:09:04

Ненавижу таких!*FOCUS* Я считаю, что лучше получить офигенных люлей, но не оставаться в стороне лохом и трусом!
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]