В чём дело-то ???

Комната для сильной половины форума.

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 13:46:00

Смотрите вот такая ситуация сложилась у моей знакомой!
Встречается с парнем, с Максимом, не так долго, примерно месяца полтора! Относится к ней хорошо, говорит, что любит и т.д., дарит её офигенные подарки, ухаживает! Но есть у Макса друг! И этому другу он уделяет настолько много внимания, что меня и подружку это просто удивляет, причём со временем ситуация ухудшается! Раньше с работы он встречал Машу, теперь он с работы встречает Колю! Когда Маша садится на первое сидение машины рядом с Максимом, он говорит, что Коля может на это обидиться! :-D
На самом деле это несмешно, а очень печально! Они ездят тусят, развлекаются, но без неё! Причём у Коли есть тоже девушка и она точно также мучается! Моя подружка страдает, и с каждым днём парень удаляется от неё, с другом он проводит в несколь раз больше времени, чем с ней!
Только не говорите, что он гей и т.д.. это исключено однозначно!
Может он её и не любит вовсе? Хотя когда они вдвоём, то она самая счастливая на свете!
Не понимаю я такое поведение вообще!
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 13:55:58

Мож они трансвеститы.
А вообще какие то веселые у вас друзья, то гомеги то лесбиянки, больные штоле.
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 фев 2007, 13:59:52

Значит они :
1)или ахтунги
2)или проста офигенные друзья
Zidd2007
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:02:57

Zidd2007 писал(а):или проста офигенные друзья

Охренеть, и многа у тебя таких офигенных друзей? *TEASE*
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:16:59

LioLiS писал(а):Только не говорите, что он гей и т.д.. это исключено однозначно!
Может он её и не любит вовсе?

Как это исключено??В нашей жизни ни за кого ручаться нельзя…вчера он нормальной ориентации, сегодня-гей… Но описанное тобой наводит именно на мысль, что он к нему очень привязан (может брат, родственник?)или неравнодушен…странная мужская дружба
Не терплю подобного пренебрежения девушкой…*FOCUS*
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:28:38

LioLiS писал(а):Только не говорите, что он гей и т.д.. это исключено однозначно!

Ладно не буду, так… отмечу пункт… Потому как странное поведение какое-то, типа Коля мот обидиться не занимай его лож…. сидение…
Кароче либо ахтунг, либо становиться ахтунгом, либо хочет стать ахтунгом…
А вообще такого не разу не видал, да с друзьями пиФко можно попить, но что бы так… По мну надо фтопку, ну или прямо в ро… Лицо сказать мол так и так, а ты случаем не ахтунг… Кароче перед выбором поставить, но тогда исход может быть неприятным…
LioLiS писал(а):Не понимаю я такое поведение вообще!

Вот, вот и про тоже… А зачем собсно тэбе ее понимать, сами разберуться если не глупые, времени я думаю у каждого предостаточно шоб усе понять… И вообще фтопку, пусть подруга и отписываеться, может ей ни хочиться об этом распостраняться, а ты развела САБЖ…
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 16 фев 2007, 14:32:34

Пацан тусит отдыхает, не люит он её, господи… ну ухаживал. ну и что, это ессесное желание мужика "добиться".Можно конечно поиграть в игры, кто кого… но вариант поговорить нормально с ним,если нет результата… пускай девочка живёт нормальной жизнь и забудет…
Тихон Алексеевич
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 фев 2007, 14:51:33

Sinedd писал(а):
Zidd2007 писал(а):или проста офигенные друзья

Охренеть, и многа у тебя таких офигенных друзей? *TEASE*

Ну что бы настолько, нет. Это всетки перебор, сомнения уже закрадываются….

Причём у Коли есть тоже девушка и она точно также мучается!

Слушай, а может стоит этих девушек свести и они будут тоже гулять вместе…. и Как раз! Две пары, 2мальчика,2дефачки, почти идеально!:-D
Zidd2007
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Юрист » 16 фев 2007, 16:14:32

2LioLiS
не воодушевило, креатиффчик я бы сказал гУано *SCRATCH*
з.ы. хАрош создавать липовые темы - не зачод!!!
Юрист
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Silk » 16 фев 2007, 16:27:44

*CENSORED*
Неговори Юр.
Наркоманка штоле, сцуко!!!
Silk
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 16 фев 2007, 16:31:31

*CENSORED* Алё, пацаны, вы чё грубите… и оскарбяете, даже если тема липа или не нравится, она же девочка!
Тихон Алексеевич
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:51:59

Ну не зачот, так незачот! Тогда закройте тему! Просто хотелось мнение ребят услышать! Ситуацию я не придумала, она реальная и подружка переживает!
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:56:50

А пускай ка твоя подружка попробует к нему (своему парню) тем же боком подойти. Т.е. дорогая, пойдем туды, а она, прости дорогой, у меня с подругой другие планы. И так определенное время. И если ему это будет по барабану, пускай призадумается…. А если все да на оборот, выяснят отнашения…и кто его знает, чем это закончится. Зато станет все прозрачно…
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 17:35:00

Элементарно Ватсон: конечно еслибы он "любил" ее понастоящему, (хотя это невозможно за месяц, настоящая любовь за месяц не определится), то проводил бы однозначно время больше с ней чем с друзьями. =-O
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 18:12:31

Просто он её не любит. А друг очень хороший и близкий с детства. И нестандартная секс. ориентация не обязательна
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 19:28:09

Grechnick да вот недавно её пригласили на день рождения, так он ей такой скандал закатил, что типа она идёт. а там будут ребята, которых он не знает и т.д.! Очень сильно психовал, в итоге она не пошла на днюху! А знаете, что сдела он??? Он со своим другом поехали куда-то гулять, без неё, вот такая сволочь! а она дома сидела одна просто так, когда могла оторваться на днюхе!
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 22:53:27

Подружка немного тоже с чудиной, нужно уметь договариваться, а не отказывать себе из-за того что он поскандалил, а по поводу она дома а они с другом катаются,…. Тая я так делаю и ниче, все пучком,мне например оч нравится просто кататься на машине, кагонить падвазить из женскава пола, паабщаться. оч даж ниче, но скора нагуляюсь, и се = люблю свою девушку.
Гость
 

В чём дело-то ???

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 фев 2007, 03:55:56

LioLiS писал(а):Ну не зачот, так незачот! Тогда закройте тему!


Сказанно,сделанно.
Man With No Name
 


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron