Фатальные ошибки мужчины в постели

Комната для сильной половины форума.

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 21:38:59

Как то говорили на эту тему, и вот вспомнила одна случай: "каанова, каких свет не видывал", она тоже не промах.Ну решила она по-русски говоря узнать чем он так хорош в сексе? Наступила ночь, закипела работа, в прямом смысле слова: он пол часа работал как машинка"зингер", кончил, помылся и спросил: те то хорошо было? Теперь он не "казанова", а "зингер", она славу о нём разнесла.
Эт я к тому, какая ,действительно, фатальная ошибка!
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 12:08:52

Как то говорили на эту тему, и вот вспомнила одна случай: "каанова, каких свет не видывал", она тоже не промах.Ну решила она по-русски говоря узнать чем он так хорош в сексе? Наступила ночь, закипела работа, в прямом смысле слова: он пол часа работал как машинка"зингер", кончил, помылся и спросил: те то хорошо было? Теперь он не "казанова", а "зингер", она славу о нём разнесла.
Эт я к тому, какая ,действительно, фатальная ошибка!

падсталом:-D
а вообще главная ошибка - это признавание себя идеальным. как сказал один мудрец - никогда не поздно учиться. то есть учиться я считаю нужно всю жизнь, набираться опыта, а не ходить и говорить - я выучил пару приемов и все, я терь Казанова и мачо, а хватает такова на 15 минут в мессионерской позе
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 15:58:46

а у миня не бывает фатаЛьных Ошибок !!! у миня всё глаДко проХодит!!!*SCRATCH*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 ноя 2007, 16:10:25

Фатальная ошибка, после занятием орального секса, девушка сделала приятное своему парню, в ответ на это услышила фразу Спасибо, солнышко)), чем не отжиг))
Юрист
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 16:16:33

Юрист писал(а):Фатальная ошибка, после занятием орального секса, девушка сделала приятное своему парню, в ответ на это услышила фразу Спасибо, солнышко)), чем не отжиг))



*ROFL* +1
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение VanDim » 06 ноя 2007, 21:08:33

фатальных ошибок не бывает)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 ноя 2007, 22:10:27

для меня самое неприятное это сделать больно любимой, а со всем остальным можно смириться и посмеяться. не получилось - да фигня. фатально это когда чувак съел съедобные трусики девушки во время секса, подавился, задохнулся и отбросил лыжи, удивляет что девушке видимо пох было, нет чтоб любовника спасти… )

*CENSORED*
DJ VAL`TER
ну просто супермен)
original_zed
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 00:23:29

original_zed писал(а):съел съедобные трусики

а чё, бывают такие?
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 ноя 2007, 12:26:55

DJ VAL`TER писал(а):а у миня не бывает фатаЛьных Ошибок !!! у миня всё глаДко проХодит!!!*SCRATCH*


ага и карма аж зашкаливает…. ошибки есть у всех скажи чесна что ты не интересуешься или проста девушки даже не рассказывают чтоб не шокировать….
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 ноя 2007, 19:45:33

Fritz`n`roll
не знаю как в курске, но в москве точно есть. с шоколадным, клубничным и вроде вишневым вкусом. в руках ни разу не держал, так что не могу рассказать что эта фигня из себя представляет
original_zed
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 10 ноя 2007, 15:28:04

Fritz`n`roll писал(а):original_zed пишет:съел съедобные трусики

а чё, бывают такие?

бываюд, вродь как даже в чорную кошку иногда завозят)))
слышал историю как один тип спорил с дружбанами на бапки что зохавает свои трусы а патом доставал ети самые клубничные (друзья есен пень не знали) и съедал их) поднял мужичок за 1 день немало бабла)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron