Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Комната для сильной половины форума.

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:58:53

сделан_в_СССР писал(а):" если девушка на4инает рассказы про седя))) про то как живёт, про ли4ную жизнь" то 4то то есть сто пудоффф)))

гыы, именнах, есть крепкая женцкая дружба)))
када девушка начинает расказывать про свою жизнь и асобенно про своих парней, собеседник уже как МЧ ее не интересует.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:06:08

У меня,например,если я начинаю скрываться,убегать от этого парня,если зачастую избегаю с ним с ним встречь,хотя при этом появляюсь в местах,где он бывает-он мне точно нравится))

А влюбиться можно только в процессе отношений)*TIRED*
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 14:43:00

SATSON писал(а):мда…
кое с чем конечно можно согласиться, но не более…

Ты прав на 100%…
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 08:08:11

доля истины может и есть в посте , но очень небольшая =)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 16:44:07

а спрасить никак ?*SCRATCH*
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 10:56:20

Всё зависит от ситуации.Легко определить влюбилась ли девушка,если два этих человека учатся в одном месте.Она будет находиться в тех местах что и парень,провожать и встречать взглядом(возможно даже улыбкой).Как бы случайно может столкнуться.А вообще чтобы не мучаться лучше первому подойти.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 13 янв 2007, 04:39:18

~LYLY~ писал(а):провожать и встречать взглядом(возможно даже улыбкой)

100% права, она смотрит и какбы изучает тебя)
Scorp1ON
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Klim » 16 янв 2007, 10:51:55

Мне вчира лучшая подруга заявила что 3 года уже меня любит……вот и пайди разбери что у девушек в голове твориться……..
Klim
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Юрист » 16 янв 2007, 13:06:01

Klim писал(а):Мне вчира лучшая подруга заявила что 3 года уже меня любит……вот и пайди разбери что у девушек в голове твориться……..

тараканы *SARCASTIC*
Юрист
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Klim » 17 янв 2007, 11:19:44

Юрист писал(а):
Klim писал(а):Мне вчира лучшая подруга заявила что 3 года уже меня любит……вот и пайди разбери что у девушек в голове твориться……..

тараканы *SARCASTIC*


или мухи *SCRATCH*
Klim
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 янв 2007, 14:54:54

Это если она внимание повышенное к вам проявляет…заинтересованна,но никак не влюбленна…*SCRATCH*
Этим пунктам уже лет 7…в сети как-то нарыл…
И в чем они могут помочь? Если у каждого человека свои способы проявления знаков внимания…*SCRATCH*
Man With No Name
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:16:56

Klim писал(а):или мухи

Или пусто :)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Мастер » 22 фев 2007, 09:47:33

На самом деле,это все неправда.эти все признаки…Вам нужна любовь?Уж мне кажется,что не будет девушка перед паренем Яблочко плясать если что…Это все глупости,нельзя такое чувство как-то привести в какие-то рамки.Оно само придет-сознание того,что это любовь.Вы его на себе почувствуете…Это чистая правда.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 фев 2007, 14:07:48

Услышать от неё слова "Я тебя люблю" А остальное всё догадки*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:13:50

Словам верить никогда не надо ! нужно смотреть на дела человека как он к тебе относится !!
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 21:45:49

Нифига, девушкам вообще не надо верить, верь своим ощущениям и наслаждайся приятными моментами общения))
original_zed
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Падла » 28 сен 2007, 07:59:06

я знаю один верняковый способ !
записывайте :

- подходиш к ней
- берёш за руку
- заглядываеш в глаза
- зажимеш пальцы плоскогубцами
- когда первый шок проходит - спрашываеш - ТЫ МНУ ЛИУБИЖ???
- а сам зрачек палиш ))) если расширица или сузица - значит врёттт =язык
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 02:06:47

*CENSORED*
Prinsandrej писал(а):нужно смотреть на дела человека как он к тебе относится !!

От логика, если человек врет и его словам нельзя верить то как можно верить его поступкам ???
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 12:56:34

От логика, если человек врет и его словам нельзя верить то как можно верить его поступкам ???

ну да*TIRED* а как же еще судить елси не по поступкам? ну например человек может тебя любить, а врать тебе, что ненавидит, но при этом он никогда не причинит тебе боль
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 12:59:16

Вроде здесь я отписывался, но скажу честно: в лом просматривать все посты…
Когда девушка срывает мой телефон звонками, строит мне глазки и даже входит в интимную связь, это не значит что она в меня влюбилась:( А я наивный губу раскатал и строил планы на жизнь с ней=-O:)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:03:21

а чо тут определять трёться около тибя, как кошка когда хочет есть !!!
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2008, 12:32:28

Что можно сказать… Такая статистика существует, однако далеко не факт, что именно эти признаки означают именно это. Существует множество ситуаций… Да, подсознательно могут проявляться какие-либо признаки, но их можно использовать и преднамеренно, и наоборот.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 10 окт 2008, 18:14:41

прочитайте всем (надеюсь) известную книгу "ССС" (SSS)
"Скрытые Сексуальные Сигналы" ))) там все разжеванно и на примерах показано)
впрочем я не сторонник этого,но в цифровом виде думаю найдется экземплярчик книги
psy_LAS_soul-PSY
 

Re: Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Паренёк » 27 июл 2011, 02:35:38

Вообще скажу вам.что при мне девушки часто себя ведут *KISSED* Даже ботанички :-! Но до постели доходило только один раз )) *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Кстати,ещё девушки иногда пододвигаются по ближе любимому ели в месте сидят на скамейке))))
Паренёк
 

Re: Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Даша » 01 авг 2011, 18:08:12

1. Первое, на что следует обратить внимание, - это осанка. Если завидев тебя, она выпрямляет спину - это верный признак того, что тебя она рассматривает как некий объект, которому необходимо презентовать свою женскую суть (т.е. грудь, фигуру и т.д.).

Исключение: Данное правило исключает только бабулек, которым по статусу противопоказано показывать свои прелести.



2. Руки тянутся к лицу. Поправляет прическу, потирает лоб, теребит волосы, серьги и т.д. А при отсутствии сережек трет мочку уха (но только не ковыряется в нем). Можно смело утверждать, что она пытается привлечь твое внимание к своему лицу. К тому же, когда она поднимает руку, приподнимается бюст и линия груди выглядит сексуальнее. Все это делается, чтоб ты заметил, какая она красивая и замечательная.

Исключение: К примеру, случай, когда на улице шквальный ветер.



3. Сейчас можно забыть обо всем, что говорят психологи, в коих я уже давно разочаровался. Есть устойчивое мнение о том, что если человек сложил вместе руки, скрестил ноги... склеил ласты..., - нет, это другое, - то лучше не соваться к нему, так как он "закрывается от тебя". Отчасти это правда, но опытным путем было проверено, что не всегда. По крайней мере, в отношении девушки это значит только то, что ты ей симпатичен, и она пытается привлечь тебя в свои объятия. Делается это инстинктивно, поэтому не стоит сразу же бросаться на нее, пытаясь обнять.

Исключение: Хм-м… ну, пожалуй, исключением будет только 30-градусный мороз на улице, когда ей точно не до романтических отношений. Хотя обнимать и согревать никто не запрещал.



4. Наблюдай за глазами. Очень многие девушки считают, что по глазам человека можно определить его характер (да, кстати, и не только девушки так считают). Если она часто заглядывает (пускай украдкой) в твои глаза, это означает, что ты заинтересовал ее.

Исключение: Синяки под глазами (всю ночь играл в Doom/работал/похмелье) или неумытые оные привлекают внимание в любом случае. Поэтому, чтобы не запутаться самому, лучше перед свиданием лишний раз взглянуть в зеркало.



Непосредственно беседа, разговор, рюмочка чая и т.д.:



5. Про смущение и неловкие моменты говорить? Тут и так все понятно: если возникают неловкие моменты, заминки, она вдруг покраснела, если ваши взгляды встретились, вывод тут только один. Хотя если тебе попадется до безобразия опытная мадам, про этот пункт можешь забыть.



6. Если она внимательно тебя слушает + Пункт 2, и добавлю к нему потирание запястий, разглаживание время от времени на себе юбки или чего-либо, во что она сейчас одета (нижнее белье не считается), прикосновения к своей шее, плечам (хотя бы к цепочке, амулету, шнурку сотового телефона), проще говоря, к эрогенным зонам. Делается все это с той целью, чтобы и ты начал или тебе захотелось делать именно это же.



7. Возвращаемся к скрещенным ногам. Закидывание ноги на ногу, закручивание их вензелем, бубликом, баранкой, любой буквой готического шрифта и т.п. говорит о том, что в данный момент она тебя уже не слушает, а обдумывает, как бы переплести эти самые ноги с твоими. Если же ноги немного раздвинуты, то, видимо, у нее уже большой опыт. Одна знакомая рассказывала, что она, да и не она одна, вообще специально делает это, чтобы привлечь внимание мужчины (как Шерон Стоун).



8. Любая шутка, даже самая бородатая, которую слышала раз 50 даже ее бабушка, вызывает искренний смех. Хотя огорчу, смеется она не над шуткой, а от избытка адреналина, который возникает оттого, что рядом с ней сидит человек, которому она нравится, и ей это очень льстит.



"Предпостельное" состояние:



9. Зрачки. Есть ли еще человек на земле, который не слышал о том, что зрачки расширяются при увеличении адреналина в крови, т.е. при возбуждении организма до состояния осознанной неконтролируемости.



10. Облизывание губ. Говорит о том же, о чем и скрещенные ноги.



11. Вертит, поглаживает предмет цилиндрической формы (ручка, брелок, бокал…).



Ну и напоследок. По-моему, это всем будет наиболее интересно и полезно узнать. Если она просит сделать для нее какую-нибудь несущественную мелочь, как-то, открыть/закрыть окно, принести что-нибудь, к примеру, стакан воды или сумочку, которая лежит на соседнем стуле в пяти метрах от вас с ней, ну и так далее. Это значит, что она рассматривает тебя уже не просто как объект платонических/сексуальных фантазий, а имеет долгосрочные планы на тебя.
Даша
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron