Ответ "Да"-это еще не всё

Комната для сильной половины форума.

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 ноя 2006, 13:42:05

Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:43:32

ну не хо4ится зна4ит не судьба)))………остаётся только одно сказать ей ДОРОГАЯ, а я говарю НЕТ!
*FOCUS*
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:50:03

SNAIPER писал(а): такие ситуации бывали?

Да и неоднократно, на кого то я просто збвл, а кому то говорил прямо что мол так и так не чего у нас не получиться, или просто нашел дргую, конечно не красиво но куда деваться то…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:02:02

У меня очень часто такое..Только если парень клюнул сразу-то желание отбивает напрочь.Я считаю,что меня должны помучать,заинтересовать а не на пару дней!
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Падла » 03 ноя 2006, 14:05:05

Gangsta писал(а):У меня очень часто такое..Только если парень клюнул сразу-то желание отбивает напрочь.Я считаю,что меня должны помучать,заинтересовать а не на пару дней!


и как ризультат - ситуация ставшая темой этого топика …

нада слать … давать барабан без палок и слать возглавлять строй …
на самом деле - ситуация интересная … становица даже обидно за потраченую энергию и время )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение coRelic » 03 ноя 2006, 14:05:51

Было. "Что делать" - сказать правду. Правду всегда говорить легко и приятно)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Падла » 03 ноя 2006, 14:10:05

coRelic писал(а):Было. "Что делать" - сказать правду. Правду всегда говорить легко и приятно)

слова правды …
только почемуто не всем правду грить легко и приятно …
некоторые как комки игл эти слова ч-з горло пропускают …
чего байацца ? за правду обычно не бьют )
(еси правду сказать вовремя )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:25:55

По-моему это у всех так! И у девушек! Когда человека долго добиваешься, то в результате пропадает к нему интерес! Это прям как игра какае-то…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:47:45

SNAIPER писал(а):Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)



Очень проосто берёшь и говоришь, что с парнями поспорил на неё и всё. Только после этих слов может последовать хорошая пощёчина, ну или удар коленкой по бубенцам.
Зато точно от неё отвящешся*HOHO*
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:49:37

Veidor писал(а):Только после этих слов может последовать хорошая пощёчина, ну или удар коленкой по бубенцам.

Полюбому ))))
А вапче все уже ясно и тема свое изжила…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 15:21:21

Veidor писал(а):
SNAIPER писал(а):Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)



Очень проосто берёшь и говоришь, что с парнями поспорил на неё и всё. Только после этих слов может последовать хорошая пощёчина, ну или удар коленкой по бубенцам.
Зато точно от неё отвящешся*HOHO*

Жестоко ребят…8-)
Не причиняйте боли девушкам ибо весь негатив вернётся к вам..А зачем собственно добиваться, если не очень-то и хочется и потом интерес пропадает?вы сначала определитесь: ОНА ВАМ НУЖНА???Проверните мысли с головке (верхней)*HOHO*..А после уже к чему-то приступайте…
А коль случилось неприятное, то честно скажите…Только без споров и прочих вещей…есть нормальные слова…
____Извини, но у нас ничего не получится..Мне очень жаль…____________
Наврятли после этих слов вы получите пощёчину или коленом в пах…=язык
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 ноя 2006, 17:31:34

Жестоко ребят…
Не причиняйте боли девушкам ибо весь негатив вернётся к вам..А зачем собственно добиваться, если не очень-то и хочется и потом интерес пропадает?вы сначала определитесь: ОНА ВАМ НУЖНА???Проверните мысли с головке (верхней) ..А после уже к чему-то приступайте…
А коль случилось неприятное, то честно скажите…Только без споров и прочих вещей…есть нормальные слова…
____Извини, но у нас ничего не получится..Мне очень жаль…____________
Наврятли после этих слов вы получите пощёчину или коленом в пах…


Это всё понятно, но када начинаеш так сказать ухаживать она те, очень нравиться, и ничего поделать не можеш, А вот када она гаварит ответ, тут как отрезало , нехочеться ничего, просто гавариш а я нехачу, это как в кино 8-)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 12:32:46

Значит добивался девушки чисто из спортивного интереса. У мну такого не было. Хотя очень часто при наличии девушки, хочется добиться ещё минимум троих…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 12:44:04

"Когда девушка говорит "нет", а в её глазах Вы читаете "Да" - будьте осторожны, вероятнее всего ЭТО - лишь отражение Ваших…"
Лирическое отступление…
А вообще: никогда не планируйте секса с девушкой, которая не является "той самой" на 100%, которую не считаете привлекательной, если возникают какие-то другие препятствия…(причин м/б много) - иначе ничего хорошего из ситуации не выйдет…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 ноя 2006, 17:56:30

Хотя очень часто при наличии девушки, хочется добиться ещё минимум троих…

Это прада
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 21:03:18

Мужчина(возможно как и женщина)-это охотник.Это можно назвать спортивным интересом!НО если ты добиваешься этой девушки пропадает желание с ней завязывать отношения,тогда есть два выхода:
1)Повстречаться переступив через желания неделю-две(не факт,что твое мнение о ней,и чувства.изменются!!!!)
2)Это просто НЕ тот человек!А ведь тебе нужна именно твоя половинка,а не кто-то еще!Так что в этом случае-ИЩИ!
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 09:58:54

Небывало такого (А может просто непонял в чём вопрос состоял)
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Kreativ » 17 ноя 2006, 16:27:00

SNAIPER писал(а):она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось


Ты берешь и говоришь ей "Хороша ложка к обеду!"
Kreativ
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 ноя 2006, 16:56:51

Небывало такого (А может просто непонял в чём вопрос состоял)

вопров том что добился ты девушку сказала она те да согласилась с тобой встречаться, а те перехотелось, разонравилась она тебе
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:15:26

ну что можно сказать ? Просто попробуй как нибудь извиниЦа что ли ,или я не знаю просто уйди и все ! Думай короче сам !
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 ноя 2006, 17:55:01

ну что можно сказать ? Просто попробуй как нибудь извиниЦа что ли ,или я не знаю просто уйди и все ! Думай короче сам !

Ну вот придется думать самому
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 18:31:27

да не парься часто такое бывает у мну так вообще я больше 5 дней не выдерживаю
не нравлюсь ну и ладно! насильно мил не буш! или как мой друг говорит - ненравится вам зять- Е**** дочку сами!
ну если девственница то еще я понимаю , а если ее ктото на первом дне знакомства и еще знаешь об этом а тебе она мозги крутит да нахрена такое счастье - ущербным себя чувствовать!
Crack
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 дек 2006, 16:57:28

да не парься часто такое бывает у мну так вообще я больше 5 дней не выдерживаю

Ну вот почти тоже самое у меня , просто я хочу узнать как сказать, что все конец, и что делать
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:29:16

SNAIPER был еще более комичный случай: ребята сидели на кухне девушки в комнате, при чем очень симпотишные девушки! один парень говорит другому: ""вот смотри вы ляжете, а тут у тебя ручками ножками упираца будет но.."
парнишка лег и понял что… в общем он лег на бок и сделе вид что спит!
я и еще 3 парней держали нашего друга которому перехотелось, чтобы он не убил первого парня!!!
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 дек 2006, 09:47:47

SNAIPER был еще более комичный случай: ребята сидели на кухне девушки в комнате, при чем очень симпотишные девушки! один парень говорит другому: ""вот смотри вы ляжете, а тут у тебя ручками ножками упираца будет но.."парнишка лег и понял что… в общем он лег на бок и сделе вид что спит! я и еще 3 парней держали нашего друга которому перехотелось, чтобы он не убил первого парня!!!

Если не сложно, объясним чуть поороще, я чего то не допонел смысл этого случаю !
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]