Будущие папы

Комната для сильной половины форума.

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 16:01:54

coRelic писал(а):P.S. Но не смотря на все эти условия я знаю, что дам своему ребенку все, чего не было у меня. Я буду отличным отцом…и т.д.


5 БАЛЛОВ!
Илья, хочу тебя в мужья! *TIRED* Только….эээ…не через 10-15 лет, позднова-то будет)))Это не предложение 8-) это ФАКТ !
P.S. : чтой-то я тут делаю?
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 09:27:26

Оля-ля писал(а):Илья, хочу тебя в мужья!

Ваще супер, первая счастливая семейная пара абразавалась))) Тада я буду крестным атцом первенца)))
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Падла » 27 сен 2006, 11:46:16

эхххх … у мя очередной раз вышэл аблом стать папой …
а ТАК хателось прям ))))
*HOHO*

люди ! куда тарапицца ? жывите для сибя !!!
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 08:58:12

Падла писал(а):люди ! куда тарапицца ? жывите для сибя !!!

100%
Нада бабуле поднакопить хату подотстроить а тада уже можно на ребенка марочится
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:01:53

Вполне готов хоть и молодой… Детей хочицца желательно двоих, пацана и девочку, а то мамки 50, я так поразмыслил пора бы ей внучат подкинуть, в этом году закончу колледж пойду на заочку в универ и работать, поищу прекрасную свою половину, и вперед… Я думаю что мне ни чего не мешает завести детей… Да и задумываться над этим вопросом часто стал…
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:11:53

Zero писал(а):в этом году закончу колледж пойду на заочку в универ и работать, поищу прекрасную свою половину, и вперед…

молодой человек, а вы думаете, что за короткий период времени девушка выйдет за вас? А маме тем временем пойдёт 6-й десяток….
P.S. : никогда не откладывай то, что можно сделать сегодня! :)
P.P.S: расценивайте как совет…или как мысли вслух!
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:20:59

То Оля-ля
Я над этим уже работаю…)
Зря вы думаете что все так сложно, все очень просто… )
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:28:27

Zero писал(а):Зря вы думаете что все так сложно, все очень просто… )

свадьба…детишки…это всё-таки ж ответственный шаг…
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:46:58

Оля-ля
Безусловно, я и не говорю что это так пошел нашел взростил…
Я просто не так выразился… Прошу прощения… Я к тому что всё это делается самособой чуть усилий, чуть напора и все… Вопчем я надеюсь вы меня поняли, не могу выразить то что хочу сказать… Словарный запас маленький, надо наверное книжек больше читать )
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 ноя 2006, 18:01:07

А ващето прежде чем заводить ребенка надо имет почву нод ногами и все такое, ребеночка сделать не трудно а вот выростить -это проблема *TIRED*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 18:24:08

SNAIPER писал(а):А ващето прежде чем заводить ребенка надо имет почву нод ногами и все такое, ребеночка сделать не трудно а вот выростить -это проблема

воооо!!вот эт умные слова!!но просто бывает и такое,что пока ты эту "почву" создаш-время пролетит незаметно старость придёт тож не заметно…хотя у кого как…незнаю.

мне интересно:МУЖЧИНЫ…а во сколько лет вы примерно созреваете до мысли : "хочу ребёнка!"
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 12:13:55

яГотка писал(а):мне интересно:МУЖЧИНЫ…а во сколько лет вы примерно созреваете до мысли : "хочу ребёнка!"

Говорю тока за себя - 25 - 27 …
всё взвешено и продумано 25000000 раз …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:30:56

Падла писал(а):Говорю тока за себя - 25 - 27 …
всё взвешено и продумано 25000000 раз …

вот это верный подход!!!молодец блин……аш +1 хочется поставить,за такое умное рассуждение!!побольше бы таких!
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 ноя 2006, 16:32:18

мне интересно:МУЖЧИНЫ…а во сколько лет вы примерно созреваете до мысли : "хочу ребёнка!

Ну да приблизительно 25-28 это норма, а во скока вы девушки хотелибы
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 22:01:57

*CENSORED*
SNAIPER писал(а):Ну да приблизительно 25-28 это норма, а во скока вы девушки хотелибы

эт уже надо создавать тему "БУДУЩИЕ МАМЫ" *ROFL* кажись,песня такая есть….незнаю,лично я годика два поприцеливаюсь,а потом хотела бы пораньше родить,т.к. мне сейчас 19,то 21 самое время для зачатия…..не подумайте что "просто возьму,и как мне исполнится 21 пойду и тупо заберемению"……нееее….кандидатура есть-причом достойная…которая сможет обеспечить и меня и ребёнка *ROFL* *SARCASTIC*
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 12:56:20

папой буду не раньше 30 , хочу двух пацанов =)
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 13:35:30

Песня классная, а вот тема бред, какие дети, а воше сына бы хотелось, но поже, гароздо поже!!!!!
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:57:22

Во скока лет буду ещё не решил, ну а так хочу се одного поцана*HOHO*
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 22:05:47

POZITIFF писал(а):вот скажите…. вы задумывались о том, что каждый из нас в будущем станет ОТЦОМ!
готовы ли вы к этому на данный момент??????


Чисто морально я готов. У верен, что могу воспитать ребёнка намного лучше, чем большинство людей. Но пока что у меня нет желания себя сковывать. Когда это пройдёт - не знаю *SCRATCH*
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 02:29:33

Вот задаюсь вопросом, для чего вообще создаются такие темы, в которых все в двух словах по типовому образцу отписываются.

Ну даже в рамках заголовка темы можно было бы что-то полезное написать: какие-то советы, тем кто готовится стать родителем, возможные проблемы, обмен опытом… Однако всё сводится к "я хочу - а мне ещё рано - а хрен его знает".

Нужны нам такие темы? Мне кажется, что нет. Да ещё и заголовок на языке блондинок.

Закрыто.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]