Скупая мужская слеза))

Комната для сильной половины форума.

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение KaFka » 13 сен 2006, 11:33:07

слезы это очищение. слезы это трогательно. слезы это нежно. слезы это искренне. слезы это чувственно. слезы это тяжело. слезы это прекрасно.. и как можно тогда их сдерживать?:(

когда мужчина плачет - я понимаю, что то, о чем он говорит - я возможно больше не услышу никогда. я помню каждую слезинку и каждое слово после слезинки. я считаю что если у кого-то слезы остались в далеком детстве, то ему можно уже с чистой советью отправляться на небо, ибо тут среди людей он мертв.
KaFka
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 15:45:45

[quote="KaFka"][/quote]
Хорошо сказала … Душевно…
+1 к карме
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 22:56:11

KaFka мужчины не показывают свои слезы никому и никогда, и если ты их увидела-мужчина доверяет тебе и любит тебя. В других случаях слезы заменятся гневом.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение KaFka » 15 сен 2006, 07:03:37

8-) фуф, ну слава Богу… приятно слышать
KaFka
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 09:10:01

Правду всегда приятно слышать
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 сен 2006, 12:09:42

Если мужчина плачет,на той есть везкая причина на мой взгляд,потому что все стараются сдерживать слезы до последнего….иногда силы кончаются и слабость одерживает верх над самоконтролем.
Бывают ситуации када хочется сказать,а пошло бы оно все,кого стесняться…я такой…и сейчас мне слишком плохо,что бы задумываться о том,как это будет выглядеть…
P.S. И это не эгоизм…имхо.8-)
Man With No Name
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 13:46:59

2Dust
классно сказал, маладетс
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Падла » 27 сен 2006, 11:42:26

мож немного и не в тему - но зато про слёзы … скупые и мужские …

недавно был у зубнова … вытягивали нерв … укол не взял вааще … нажывую вытаскивал … не звука … но 2 дороги ат слёз астались на майом лицэ … и дажэ плечи были чуть мокры )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 13:01:14

Плачут мужчины и еще как!Только от счастья!
Вы не поверите,но недавно была на свадьбе и когда молодую пару расписывали то жених расплакался и как вы думаете от чего?? Думаю от счастья,хотя…..
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 08:55:16

когда молодую пару расписывали то жених расплакался и как вы думаете от чего??

Да ну нахрен от ужаса всё это было *HOHO*
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 18:00:24

Ну да,хомут одел теперь надо рыдать,каждый бы так!:p;):)
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 14:27:48

Ну даже не знаю, с 12 лет не плакал воопче… реально тока от зевоты иногда прошибет… а так не разу, это не значит что я злой там, бессердечный, просто почему то не плачеться и все… последний раз плакал в 12 лет когда смотрел какой то фильм про собачку… там собачку убили…
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение IDen » 28 дек 2006, 17:24:40

Мне сейчас хочется заплакать… (
от обиды… От несправедливости этого мира… Из-за уродов, которые 'правят' этим миром!!!
А еще больше хочется зареветь от того, что я не смогу увидеть ту, с которой хочу встретится, так как из-за какого-то уб/||-0д|<а я сижу в 600 километрах от дома, родителей, друзей… (((

з.ы.
хочу попасть со своими врагами в какую-нибудь горячую точку…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 21:18:08

IDen писал(а):Мне сейчас хочется заплакать..

Мне тут вспомнилось:
"Был дождь и это дождинки
Комсорг никогда не плачет!"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 22:13:27

А я скажу так "Мужчина не плачет, мужчина огарчаеться"
Вот так вот.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 22:19:32

[quote="cheat"][/quote]
А че ты скрыл год своего рождения. Подожди, еще пустишь слезу и перестанешь огорчаться.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 22:27:12

kvaka писал(а):А че ты скрыл год своего рождения. Подожди, еще пустишь слезу и перестанешь огорчаться.

А тебе что так интересен мой год рожения ну тогда смотри 1984
А пускал слёзы в детстве и не стесьняюсь этого все мы плачем по тем или иным причинам только вот я считаю что плакать мужик должен только когда мать умерла (не дай бог) а всё остальное не достойно моих слёз.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 23:30:41

cheat писал(а):А пускал слёзы в детстве и не стесьняюсь этого все мы плачем по тем или иным причинам только вот я считаю что плакать мужик должен только когда мать умерла (не дай бог) а всё остальное не достойно моих слёз.

Не хотел тебя обидеть! Я плакал, когда терял боевых товарищей,
плакал, когда приходилось расставаться с любимыми женщинами, плакал, когда умерла моя сестра, а через год отец. Пустил слезу вчера, когда моего друга достала медаль за войну на Кавказе.
Мужские слезы дорого стоят. Но это слезы, а не сопли.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 20:07:34

kvaka писал(а):Не хотел тебя обидеть! Я плакал, когда терял боевых товарищей,
плакал, когда приходилось расставаться с любимыми женщинами, плакал, когда умерла моя сестра, а через год отец. Пустил слезу вчера, когда моего друга достала медаль за войну на Кавказе.
Мужские слезы дорого стоят. Но это слезы, а не сопли.

Да нет ничего всё впорядке. Ну и жизнь у тебя даааа….
Не завидую вообще как то тяжело на душе стало после такого.
Но ты держись пацан жизнь идёт дальше и мы должны выжить.
И вообще жизнь это как ограмный каток от которого мы все бежим и бежим и кто то не выдерживая темпа падает и нет у него сил встать и бежать дальше и тут КАТОК и ВСЁ нет человека. А нас настоящих мужчин это должно заставить бежать ещё быстрей и нести на своих сильных руках тех кто нам дорог но уже не так силён (родители, братья, сёстры и любимый человек и первым наши дети потому что когда то нас несли наши родители а теперь мы должны нести своих детей ради продолжения рода человеческого). Назло этой женщине с косой - смерти!!! Да уж даже больше и не знаю что сказать …
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:02:24

ничего нет такого что мужской пол плачет, видела сама, первый раз правда была в шоке, когда девушка не стала с ним встречатся он вылетел с подъезда, я к нему подлетела и увидела у него на глазах слезы, у меня аж перевернулась в душе что то. Смогла только обънять его и болльше ничего не говорить)) У парней свох видела, у одного из-за меня у другого тоже ка кговорилась из-за армейки.
Если эмоции лезут через край пусть они выходят слезам, мужчины и умирают раньше из-за этого, то что сдерживают свои эмоции, боясь выглядеть в наших глазах слюнтяями. Но дорогие наши мужчины это совсем не так)) *TIRED*
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 08:27:18

плакал когда расстался с девушкой , которую действительно любил …
cheat писал(а):плакать мужик должен только когда мать умерла (не дай бог) а всё остальное не достойно моих слёз.

а если умер отец .. тебе будет стыдно плакать ? мне было не стыдно .. мне было апсалютна наплевать на мнение окружающих .. каким я покажусь в их глазах .. слюнтяем , слабым .. апсалютна всёравно .. просто пока не испытаешь это - не поймёшь ..
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 00:10:31

Я вооьбще то думаю, что плакать может только по настояще5му сильный человек, а слабак боится своих слез, но я не имею ввиду нытье по вскомиу поводу…..но все же есть причинвы по которым надо плакать………Те люди,которые боятся плакать - просто
прячуться………
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:10:52

Насколько я помню - слезы продлевают жизнь. Ничего постыдного в мужских слезах я не вижу, потому что мужчины плачут действительно по поводу и достаточно серьезному, а не по пустякам.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 12:07:19

kvaka
Искренне тебе сочюствую…выражаю это на форуме ввиде +1 к карме)))
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 янв 2007, 08:09:15

kvaka
дауж внатуре мля, как тут не заголосишь, как представил себе аш в дрожь бросает *SCRATCH*
Юрист
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron