поднять руку на женщину!

Комната для сильной половины форума.

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 мар 2007, 12:41:35

Мапусик писал(а):Если парень ударил девушку,значит девушка этого заслужила!!! а просто так он бы её бить не стал, значит было за что!!!


Даааа??? правда??? да вы мазохистка! ето получаецо что еси вы мну не понравились и я дал вам в торец за ето, то я прав? Шикарно… главное что ето уже вапще весело, получается что мужчина должен сваю любимую проста бить вместо того чтобы проста поговорить с ней… дурдомнах… или ето лишний способ доказать сваю силу? причем я готов спорить, что впринципе например мне хватит одного удара чтоб отправить вас спать мадам… и что ето буит нормально када вы очнетесь и увас буит сотрясение мозга, за то что вы мне не понравились…
BobCat писал(а):

Чесна по повду алкогольного опьянения я не задумывался…
Впринципе согласен по поводу обездвижить, но весетки обездвижить можно по разному можно ее проста обънять и хорошенько прижать к себе дабы не было возможности размахнуться и совершить удар, либо же с применение все тойже грубой физ. силы… памоему лучше первый вариант, но второй эффективнее…
А с трезвыми ласка тоже не всегда срабатывает, есть так на зываемые феминистки для каторых ето всего лишь "фокусы носителей пенисов", так что не совсем согласен… Девушка может быть неадекватной и без алкоголя, и может быть адекватной и вто же время не поддаваться на убеждения… женская логика ни поддается мужскому интелекту, и осознанию ее как таковой…
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение М_А_П_У_С_И_К!!! » 26 мар 2007, 22:40:58

если девушка ни вчём не виовата,а парень пьяный её ударил ,то тогда парень не прав!!! но а если девушка ему изменила и он её ударил,значит она это заслужила! помниться в начале темы не было сказано за что и как ударил!
М_А_П_У_С_И_К!!!
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 27 мар 2007, 13:06:12

М_А_П_У_С_И_К!!! писал(а):но а если девушка ему изменила и он её ударил

Мужчина на то и мужчина, что он должен быть сильным всегда! изменила - значит он лучше! ну развернись и уйди от нее! не стоит себе и ей жизнь колечить! да и нервы целее будут!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 16:45:00

IDen писал(а):
М_А_П_У_С_И_К!!! писал(а):… изменила - значит он лучше! ну развернись и уйди от нее! …


ну знаете ли, такие Б попадаются, что тут лучше-нелучше уже роли не играет)))))

по тыкве, по тыкве..глядишь и поумнеет.. (с)=-O
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 21:25:34

Ох ну ни фига себе , какие сдесь джентельмены собрались, и девушек не трогают, и пить не пью, и домой ни разу в пьяном угаре не заявлялись….. вот смотрю на Вас и думаю какой я плохой))

А на самом деле приходят на ум картинки из жизни. Эт на форуме "Да я, да ударить, да никогда в жизни", а на самом деле…..может и не ударите, но видел я это поколение NEXT , в бирочках, с страными прическами, с серьгами и т.д. И пиво возле стадиона хлещут, и девушек матом покрывают, чтобы выходя из автобуса девушке руку подать? Да никогда, я выше этого, яж мужчина, и должен быть сильным всегда))))

Смех да и только))))

Девушки, любите летчиков и моряков. Я никогда не видел таких красивых девушек , как на втором году службы.))
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 07:27:37

М_А_П_У_С_И_К!!! писал(а): если девушка ни вчём не виовата,а парень пьяный её ударил ,то тогда парень не прав!!!

Да, пройдет лет этак десять, и вопрос нужно будет задавать дамам, типа: «если юноша ни в чём не виноват, а девушка пьяная его ударила, то тогда девушка не права!».
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Данди » 01 апр 2007, 11:09:36

BobCat писал(а):И пиво возле стадиона хлещут, и девушек матом покрывают, чтобы выходя из автобуса девушке руку подать? Да никогда, я выше этого, яж мужчина, и должен быть сильным всегда))))

хочется верить, что эта дурь возрастная и со временем пройдет. жалко только, что не у всех.
- чертова баба! теперь нам крышка!
- хью! как можно так говорить о ЖЕНЩИНЕ?! сейчас я ее "шлепну"… черт… НЕ ПОДНИМАЕТСЯ рука на женщину…

(с) х/ф "человек с бульвара капуцинов".
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 02 апр 2007, 22:59:43

BobCat писал(а):Эт на форуме "Да я, да ударить, да никогда в жизни", а на самом деле….

По себе людей не судят!!!

BobCat писал(а):Да никогда, я выше этого, яж мужчина, и должен быть сильным всегда))))
Смех да и только)))

Ты так говоришь, будто ты не доволен, что являешься представителем сильного пола! )

p.s.
Да простит меня модератор, BobCat, каждый человек должен отвечать за свои слова!!! Если я говорю, что я не трону девушку, значит так оно и есть, и не надо коверкать смысл моих слов!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение D-Forest » 03 апр 2007, 00:20:49

Я вот, думаю, что хлопнуть пощёчину, для наименее болезненного вывода из истерики, можно и даже нужно. Более того - если, скажем, дама бъётся в ОЧЕНЬ НЕУМЕСТНОЙ истерике (что бывает, редко, но всё-же), то легонько так но ШОКИРУЮЩЕ вмазать, желательно со звонким хлопком, чтоб враз мобилизовалась и взяла себя в руки - это самый простой выход из ситуации.

И если вдруг после такой терапии кавалер подымет внутридушевный вой - "Я поднял руку на женщину!", то это, будет, очень глупый человек с которым лучше не иметь никаких дел, а уж тем более таких важных как строительство семейного счастья.

И наоборот если получивши и успокоившись, дама заикнётся о "Ты как посмел?" то, это соответственно будет очень глупая дама на которой лучше не жениццо ибо чревато маразмом.


"Итак резюмируем однажды" (с) - Удар по представительнице слабого пола, допустим, желателен и возможен только в НЕКОТОРЫХ ОЧ. СПЕЦЕФИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ, типа вышеупомянутой "крайне неуместной истерики".


А любое проявление РЕАЛЬНОГО насилия в семейной жизни - это извините, не на форум, это в зоопарк. Обсуждать подобное всерьёз "Бить или не бить?/Получать или не получать?" - это ужоснах и кошмар каменных джунглей. Дорогие соотечественники.
D-Forest
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 07:20:42

D-Forest Абсолютно прав, респект. Человек хоть соображает прежде чем писать месаги. + к карме
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Ленюся » 03 апр 2007, 18:52:45

Я вот, думаю, что хлопнуть пощёчину, для наименее болезненного вывода из истерики, можно и даже нужно. Более того - если, скажем, дама бъётся в ОЧЕНЬ НЕУМЕСТНОЙ истерике (что бывает, редко, но всё-же), то легонько так но ШОКИРУЮЩЕ вмазать, желательно со звонким хлопком, чтоб враз мобилизовалась и взяла себя в руки - это самый простой выход из ситуации.

а нефиг с истеричками встречаться…пару себе надо подбирать себе под стать:девушка спокойная, истерик не закатывает, и у парня никогда не появится мысли, чтоб ее ударить…

просто история из жизни:парень начал СВОЕЙ девушке рассказывать про то, как он занимался по асе сексом со своей новой знакомой, девушке это не понравилось, начала возмущаться, он ей тыльной стороной ладони залепил пощечину…да, под ваш вариант подходит, она была в истерике, но кто ее довел? не доводите девушек до того состояния, когда они истерики закатывают!!!
и нечего встречаться с пьющими девушками, не + это ей…и вашим детям…
А на самом деле приходят на ум картинки из жизни. Эт на форуме "Да я, да ударить, да никогда в жизни", а на самом деле…..может и не ударите, но видел я это поколение NEXT , в бирочках, с страными прическами, с серьгами и т.д. И пиво возле стадиона хлещут, и девушек матом покрывают, чтобы выходя из автобуса девушке руку подать? Да никогда, я выше этого, яж мужчина, и должен быть сильным всегда))))

а чеж мне так везет? мой кавалер и не пьет, и не курит, и не одного мата я от него не слышала, и руку при выходе из автобуса подает…наверное он мне приснился…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 23:00:41

[quote="IDen"][/quote]
Яж тебя не в чем не обвиняю, а просто в быту вижу ситуацию совсем обратную…..на форуме все говорят "Девушек не тронем" , а в реальной жизни получается с точностью наоборот.

Насчет по себе людей не судят!
Я вообще никого не сужу, я констатирую факты, так что ваша шутка ушла рикошетом от броневого листа. )))

Я доволен что я представитель сильного пола. Но только слабый использует свою силу против ещё более слабого.
Как я уже сказал всё зависит от ситуации.

приведу пример и хотелось бы услышать на него ответ.
Если незнакомая девушка, телосложения больше напоминающего боевой топор(и с искривленным безумием лицом ) кинется на Вас с молотком и ведром гвоздей,с целью превратить вас в некое подобие загорелого ежа, вы будете просто стоять, просто потому что вы представитель сильного пола? А если вашей жизни будет угрожать опасность?
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 апр 2007, 00:28:26

[quote="BobCat"][/quote]

Я думаю,когда все говорят,что не поднимут на девушку руку они имеют ввиду свою пассию и скорее бытовые расприи,чем то что ты описал,фэнтези какое-то.
Думаю,если все же случится такая вот ситуация,то руками и ногами от такого монстра не отбиться…я бы взял топор пожарный…))
Man With No Name
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 06 апр 2007, 06:43:39

2BobCat
А вот это уже другой вопрос )))
Я не могу представить, чтобы моя милая и единственная сделала бы из меня ежа, в то время, как я буду спать у нее на диванчике! )
А если серьезно, когда дело касается жизни - ты будешь делать все, чтобы выжить!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2007, 08:53:40

Вооот, "что и требовалось доказать" (с) 9класс.

Говорит ь что "Я никогда не подниму руку на девушку" означает, "Дорогая , я никогда не сверну тебе челюсть пока ты сама не нарвешься , или пока я это не посчитаю нужным".

Потому сама тема глупая, жизненные ситуации бывают разные в некоторых мужчиныженщины ведут себя не совсем адекватно , а следовательно в таких ситуациях рукоприкладство является незаменимым помошником в воспитании

"-Моя мама говорила , что всё это чушь. Физическая сила сама по себе не является важнейшим фактором, и только мешает развитию морального и нравственного духа человека! Не обязательно применять физическую силу , чтобы добится своего!
- Да вы что? Правда? Интересная точка зрения. Интересно а что бы на это утверждение сказажут отцы города Хиросимы?
- Вы смеётесь надо мной. Вы прекрасно знаете что Хиросима была уничтожена."
(с) Роберт Хайнлайн . "Космические Рейнджеры". 1959г.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 15 апр 2007, 09:41:43

2BobCat
Почитай первое сообщение!
там написано: 'простили бы Вы, если бы Вас ударил любимый человек'!
а не какой-нибудь пожарный или маньяк!
по-моему, тут понятно, что речь идет об штатных ситуациях, а не о из ряда вон выходящих случаях!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 18:06:55

Ну допустим вы встречаетесь с девушкой, а она надралась по лсучаю очередного день рождения подружки, и полезла на Вас с кулакамисковородкойножом , обычная бытовуха….Таких случаев в Курской прокуратуре пруд пруди. Жены убивают мужей, мужья жен…..О чем вы вообще говорите…..этож старо как мир, ревность злость , немного самогона и готов состав преступления))))))

Внимательнее читайте посты.
Я уже помоему третий рраз повторяю. Всё зависит от ситуации. И каждый кто на этом форуме сидит сначала свою жизнь взвесит а потом "любимой".
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 18:08:35

Тут честно говоря не нужно и бойбабы с молотком. О том,что на женщину нельзя поднимать руку я слышу постоянно..Но.. Приведу простой пример,который происходит в семье: Зачастую случаются такие ситуации,когда мужик ведёт себя даже если и не совсем корректно,но по крайней мере рукоприкладством не занимается.. После многократных ссор ,если женщина стервозна и видит его "слабость" ( в её понимании), вскоре сама начинает с пощёчины,а потом и вообще обнаглеет.Если при этом ответить силой ,то уже завтра все скажут о тебе,что ты не мужик,так как распускаешь руки.. Конечно гордиться тут в любом случае нечем,даже самому неприятно становится…а альтернатива?! Может просто стараться не попадать в такие ситуации,а их и правда бывает много..
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 апр 2007, 23:41:22

2BobCat А можетъ стоитъ начать съ начала… Эдакъ съ самого… Не искать себе женой алкоголичку напримеръ… :-D
Alex ilmarranen
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 12:00:28

Не искать себе женой алкоголичку напримеръ…

Наверное это совершенно другая тема для разговора причом очень глобальная и о ней можно говорить долго.Когда у мужа жена алкоголичка - это не повод для насмешек это очень серъёзно и муж который будет терпеть и жить с такой женщиной по-настоящему сильный мужчина.А бить её потому что она пьёт толку никакого.И я щитаю что алкоголизм -это болезнть и тут не бить надо а лечить


BarmeN писал(а):Бьет - значит любит!
*TIRED**TEASE*

Ага :-D если бы так все мужчины выражали свои сильные любовные чувства то все бы представительницы женского пола ходили бы покалеченные протсо
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 17:46:15

тема боян…..
Все зависит от случая…. А если мужчина говори т что он НИКОГДА не тронет женщину - он просто врет… Доказано историей на 100%
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 25 апр 2007, 15:48:46

BobCat писал(а):А если мужчина говори т что он НИКОГДА не тронет женщину - он просто врет… Доказано историей на 100%

Товарищ, Вы не правы!
не надо всех обобщать!
Исходя из Ваших суждений, каждый мужчина бъет свою жену! это что тогда бы было в стране???
Заявляю на ВЕСЬ ФОРУМ! Я НИКОГДА НЕ ПОДЫМУ РУКУ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ!
*речь идет про стандартные ситуации, а не про бешеную бабу с ведром гвоздей!!! т.к. я уверен, что она никогда такого не сделает!
ну что, товарищ BobCat, теперь Вы понимаете, что не правы?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 май 2007, 19:31:56

Настоящий Мужчина никогда не поднимет руку на женщину… для поднимания на женщин есть другая часть тела (с)
VanSi
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:30:32

Shak1ra писал(а):простили бы вы если вас ударил любимый человек?

шакир…. вот мусослили мусолили эту темму..еще на КОЧевском форуме…. и что ? на колу мачало ..начинай сначала ?=-O
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 13:10:03

не знаю, я вот лично ещё ни разу не ударил женщину/девушку/девочку , но вот своей возлюбленной сказал, если ударишь меня первая, ничего обещать не могу, не хорошо это конечно…. но я хоть не вру себе….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]