поднять руку на женщину!

Комната для сильной половины форума.

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 16:54:56

простили бы вы если вас ударил любимый человек?
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 фев 2007, 17:16:44

А откуда появилась идея создать такую тему?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение V@P » 27 фев 2007, 17:26:39

хе-хе. такую как на аватаре афтара яб даже не расстраивал:-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 17:37:44

смотря при каких обстоятельствах этобыло сделано))) когда серьезно тогда скорее всего нет)) хотя не зарекаюсь)) а если по делу тогда да))) *TIRED*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 18:00:39

не при каких не подниму руку, лучше на х…е..r пошлю и на этом все,это если совсем доведет, и то, таких случаев еще не было, даж когда матом со мной пытаись разговаривать, разговора не получилось, сказал не мгжешь без мата, свободна, захочешь поговорить, подходи с русским языком.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 фев 2007, 20:18:03

Я - никогда не бил и не собираюсь. Женщина это святое и поднимать на нее руку нельзя ни в коем случае. И никаких уточнений и отговорок.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 21:12:53

Ненавижу, если женщина сама с кулаками лезет, тогда могу что угодно сделать*SCRATCH*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 27 фев 2007, 21:16:25

Женьщину бить не в коем случа нельзя! Ну если только ласково по зднице. Настоящий мужик не будет бить слабую девушку.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 23:10:22

Я прощала….8-)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Юрист » 28 фев 2007, 00:55:03

LioLiS писал(а):Я прощала….8-)

2-а удара в душу!?
Юрист
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 01:20:38

Я прощала….

ничего себе… зачем, можешь объяснить? если человек так делает, он тебя не любит.
не, меня не ударяли ни разу, я да, за дело естественно:)
руки выкручивал один… но я после парочки таких выкидосов в совокупности с другими послала его на хутор бабочек ловить. и переступила через любовь и отчаянье, потому что поняла, что с таким человеком мне счастья не будет
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 09:23:48

может вы подумаете что я совсем того =-O но я раз сама спровоцировала молоого человека, я знала что мне может достаться, правда точно незнала что)) но сделала это таким способом за который я знала что мне может влететь, и все равно сделала)) может даже проверить, я получила ну правда не прям уж там сильно и обижатся я на это не стала потому что сама на это нарвалась и по делу получила)) *SCRATCH*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Оса » 28 фев 2007, 09:31:36

нонсенс…
ударит - никогда меня больше не увидит…
Я не прощу…
Оса
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 28 фев 2007, 09:50:02

2-а удара в душу!?

2Юрист жжош!:-D
Ненавижу, если женщина сама с кулаками лезет, тогда могу что угодно сделать

Например убежать…:-D(шутка) Еси женщина лезет с кулаками, то легче обнять ее и проста удерживать так и все что нужно… максимум что грозит тебе при етом это ну пусть удар в сопатку(может два удара) и собсна все…зато не потеряешь чувство собственного дастоинства и не поднимешь руку на женщину. Када успокоится то сама извиница…
Я никада не поднимал руку на женщину…
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 09:53:30

Оса писал(а):нонсенс…
ударит - никогда меня больше не увидит…
Я не прощу…

Точна точна)))) +1. Читаешь мысли))))
Если парень поднимает на девушку руку….то опускаеться он уже до стадии животного…и такого уже не жалка отпустить на скотобойню Изображениеили указать на выход.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 10:02:04

Никогда такого не было! И надеюсь не будет! А так по ситуации надо смотреть!
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 28 фев 2007, 10:03:59

Ну а если особь женского пола лезет с кулаками, царапает, выражается нецензурно? думаю пощечину зарядить можно.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 10:36:38

Еще не было, да и надеюсь не будет. А вообще такое прощать нельзя, потому что где один раз , там и другой.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Largo » 28 фев 2007, 10:51:52

если парень руку на девушку поднимает, то он слабак, т.к. кидается на слабого чела, а с равным себе не может этого сделать.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 11:11:46

есть подруга у меня такая)) которая встречается с человеком где то около 3-х лет)) вот он один раз ее побил)) она типа все расстались)) потом он стал подлизыватся прощенье попросил цветов ей надорил она его простила)) потом ситуация повторилась)) я ей сказала чтобы она бросила его)) на что мне последовал ответ)) что жалко его когда он с цветами приходит, да и привыкла уже)) и вот до сих пор все арвно вместе с ним))
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 11:29:40

Что вы интересно понимаете под "поднять руку на женщину" ? У вас выходит, что это подразумевает побои. Вряд ли кто-то собирается ломать женщине нос или бить её ногами….. Физически больно сделать могут, а что такое сильное нет. А болью несильной можно отрезвить. Если женщина лезет на тебя с кулаками, немного выкрутить их - ничего плохого не будет. ПО лицу если только пощёчину кто даст. Не будут же с кулака. Грудь - это вообще не то место, куда женщину будешь бить. Я понимаю удары как пощёчина, удар ладонью по руке (женщине и так будет больно) или что-то такое. *FOCUS*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Klim » 28 фев 2007, 11:45:58

Главное что бы ногу не поднимал! Я б на своем месте , если бы девушка меня очень жестоко обманула …я б ей дал пинка …чес слово…
А так канечно лучше обматюкать…
Klim
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 11:57:16

Амброзия писал(а):Вряд ли кто-то собирается ломать женщине нос или бить её ногами…..

Гы, ужос прецтавил…
Ну не разу не бил и бить не собираюсь, есть другие способы отрезвить девушку, или нанести ей вред, например кислота… Эт я шучу естесно, нет бить девушек нельзя… А чтоб вообще мыслей таких не было, так есть прекрасные, удивительные, милые, красивые, ухоженые, уравновешеные женщины лет 30-35, так что вот так…
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 12:08:29

Я б на своем месте , если бы девушка меня очень жестоко обманула …я б ей дал пинка …чес слово…

а девушка бы тебе подставила свою пятую точку, да?:)
ПО лицу если только пощёчину кто даст. Не будут же с кулака.

а почему тогда девушки ходят с синяками на лице?:) пощечина - это тоже применение насилия, а по отношению к девушке такое поведение, я считаю, нееестественно
есть подруга у меня такая)) которая встречается с человеком где то около 3-х лет)) вот он один раз ее побил)) она типа все расстались)) потом он стал подлизыватся прощенье попросил цветов ей надорил она его простила)) потом ситуация повторилась)) я ей сказала чтобы она бросила его)) на что мне последовал ответ)) что жалко его когда он с цветами приходит, да и привыкла уже)) и вот до сих пор все арвно вместе с ним))

одно слово - дурочка*SARCASTIC*
Ненавижу, если женщина сама с кулаками лезет, тогда могу что угодно сделать

интересная картина - девушка с кулаками лезет…*HOHO* Лара Крофт.*HOHO* я думаю максимум что может сделать приличная девушка если ее очень сильно разозлить ( это я по себе сужу ) дать пощечину.
Еси женщина лезет с кулаками, то легче обнять ее и проста удерживать так и все что нужно… максимум что грозит тебе при етом это ну пусть удар в сопатку(может два удара) и собсна все…

дык парням этого мало, надо свою силу показать, типа, руки повыкручивать например*SCRATCH*. типа, че ты рыпаешься, я все равно сильнее тебя. ненавижу таких]:->
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 12:42:40

в шутку поприкалываться .. любя .. это можно .. но если всерьёз да ещё и больно .. я тада сама отвечу ему … а у меня рка тяжёлая

Ещё Настюш ну и темки у тебя одна круче другой=язык
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот]

cron