А ТЫ КУРИШЬ ???

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 11:49:37

*SCRATCH* ну собственно хочетса узнать , вабще тема данного вопроса
-какая мотивация у девушек при курении?
-хотите ли вы бросить и наскока у вас это получаетса?
-какой вы видите смысл в курени?
-какое удовольствие испытываете?
-какие проблемы?
-ну и что ваще угодно написать по сабжу*HOHO*
*TIRED*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2006, 12:25:43

Пееееервый нах…. Я вот слышал поговорку - поцеловать курящую женщину всерано что пепельницу облизать. Но ето не мое мнение а народное*HOHO*
Zidd2007
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 12:49:37

Здесь нет такого ответа как: "Я курю, все знают об этом, но очень хочу бросить"!
Вот у меня такой ответ! Кстати, совсем на днях мне папа разрешил курить открыто, говорит, твоё дело) *HOHO* Говорит, типа че ты отнекиваешься, я же все знаю!*SARCASTIC*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 13:23:57

Zidd2007 писал(а): поцеловать курящую женщину всерано что пепельницу облизать.

:-D ….чесно ..пепельницы никогда не облизывал *HOHO* ..всё время хочу попробывать ,но как-то забываетса :-D….а вот насчёт курящих дам ,то чуствуется , если она токо пошмалила .и ты с ней целуешься , то такое очучение ,что целуешься в гипер прокуренном помещении , типа какого-нить толчка прокуренного , что аж на языке привкус шмали….впринципе особо не тошнило ,даже такое интересное очучение , но всё таки я за здоровый сладкий поцелый *TIRED*
LioLiS писал(а):Здесь нет такого ответа как: "Я курю, все знают об этом, но очень хочу бросить

фак ..забыл ..про такой ответ..ну можно было ответить по 1 пункту
но написать что хочу бросить …..кстати почему не бросишь если хочешь ?
LioLiS, что заставляет тебя курить?

*, кстати девушки , еси кто-то как-то смог бросить курить , то выкладываете свои метоики , с удовольствем почитаемсс *HOHO*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 14:14:44

Не люблю девушек которые курят!Мне кажется что курение портит девушку.
ЖЕНИЩИНА и КУРЕНИЕ две разные вещи!!!!!!!!!!!!]:->
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 14:43:05

Я курю и знаю что это вредно хочу бросить к 18годам!!( покрйней мере попытатся)

А Для меня неважно курит девушка или нет Конечно это прлохо но я непридираюсь!!*HOHO*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 14:54:22

LioLiS писал(а):Здесь нет такого ответа как: "Я курю, все знают об этом, но очень хочу бросить"!
Вот у меня такой ответ! Кстати, совсем на днях мне папа разрешил курить открыто, говорит, твоё дело) Говорит, типа че ты отнекиваешься, я же все знаю!


Таже самая история, и вот я уже 2 года открыто покуриваю. =глазки

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Я курю и знаю что это вредно хочу бросить к 18годам!!( покрйней мере попытатся)

А Для меня неважно курит девушка или нет Конечно это прлохо но я непридираюсь!!


А скока ты вообще куришь? Я тоже мечтал бросить к 18, а начал покуривать в 16 лет.
Что касается девушек, то когда не курил для меня было важно курит или нет, а теперь как-то параллельно *TIRED*, но всёравно хотелось бы чтоб не курила, я хочу здоровых детей! :)


Этим летом зарекся и решил бросить, бросил. 2 недели непритрагивался и вот наступил месяц дней рождений (весь август, прекрасная пора *HOHO*), с одного на другой праздник. Сперва держался, но потом (((((((( ===? :(

Понял одно если бросать, то нуно бросить и всё, больше никаких мыслей и даже стараться подальше от этого держать. =умник

У меня есть задумка летом 2007 выскочить куда-нить поглубже в лес, чтоб и легкие почистить и посидеть недельку без табака, пару дней ломка, а потом думаю всё бедет нормал.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:00:30

Chest-iron писал(а):У меня есть задумка летом 2007 выскочить куда-нить поглубже в лес, чтоб и легкие почистить и посидеть недельку без табака, пару дней ломка, а потом думаю всё бедет нормал.

думаю , что те это не поможеь , имхо …бросать нужно психически осмыслив всю проблему ситуации =идея


ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а): Конечно это прлохо но я непридираюсь!!

*HOHO* ….просто от придирания может не быть никакого смысла …иногда это может быть тока хуже …..так что лучше поаккуратнее….намёками *SARCASTIC*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:22:20

Chest-iron писал(а): я хочу здоровых детей! :)


гы……забыл нарна вписать))здоровых детей от некурящей жены и некурящего соседа*HOHO**HOHO*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:38:21

Chest-iron писал(а):У меня есть задумка летом 2007 выскочить куда-нить поглубже в лес, чтоб и легкие почистить и посидеть недельку без табака, пару дней ломка, а потом думаю всё бедет нормал.

Могу подсказать как можно достаточно быстро вывести из организма никотин. 1 аскорбинка со стаканом молока раз в день и три раза в день настой шиповника с медом. Говорят тема.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:41:38

CheekY_BoY писал(а):….а вот насчёт курящих дам ,то чуствуется , если она токо пошмалила .и ты с ней целуешься , то такое очучение ,что целуешься в гипер прокуренном помещении , типа какого-нить толчка прокуренного , что аж на языке привкус шмали….впринципе особо не тошнило ,даже такое интересное очучение , но всё таки я за здоровый сладкий поцелый *TIRED*

Красочно описали….а вот представте это все наоборот…что девушка чувствует, когда целуеться с курящим парнем*TIRED* но это я так….
Неа..я не курю….хотя было время баловалась немножко*TIRED*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:42:24

ПиТеР писал(а):Не люблю девушек которые курят!Мне кажется что курение портит девушку.
ЖЕНИЩИНА и КУРЕНИЕ две разные вещи!!!!!!!!!!!!

Совершенно согласен!!
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:59:18

NiakriS писал(а):…что девушка чувствует, когда целуеться с курящим парнем

ффе…наверно ..мерзко….я вот не курю *TIRED*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:04:16

А меня курящие девушки просто бесят…фу…это противно…и вообще курение это плохо.
Я и сам не курю)))
*TIRED*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Crack » 07 дек 2006, 16:20:20

LioLiS писал(а):Здесь нет такого ответа как: "Я курю, все знают об этом, но очень хочу бросить"!


очень поддерживаю!!!

курю с 24 лет очень хотел бы бросить но неполучается!
кайфа никакого просто мысли в другую сторону перебивает вот и все ! очень жалею что начал. когда развелся переживал вот и начал. пробывал бросить 3 мес выдержал потом опять начал
Crack
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2006, 16:21:10

Я ржунимагуваляюсьподстулом. ЛЮЮЮЮЮЮДИИИ куда катится мир. Тема создаваалась для опроса курят ли девушки.:-D:-D


Я курю и знаю что это вредно хочу бросить к 18годам!!( покрйней мере попытатся)
*HOHO*

Этим летом зарекся и решил бросить, бросил. 2 недели непритрагивался и вот наступил месяц дней рождений (весь август, прекрасная пора ), с одного на другой праздник. Сперва держался, но потом (((((((( ===?

Понял одно если бросать, то нуно бросить и всё, больше никаких мыслей и даже стараться подальше от этого держать.

У меня есть задумка летом 2007 выскочить куда-нить поглубже в лес, чтоб и легкие почистить и посидеть недельку без табака, пару дней ломка, а потом думаю всё бедет нормал.

:-D
Ну вы даете парни!!! Читать тему нужно!
Zidd2007
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:29:12

я бросила года два назад+)))твёрдо решила рожать здорового ребёнка!!причём бросила в одночасье))и больше не притрагивалась к этой гадости)очень этим горжусь….курение …ээээ…это вобщем такое что стоило попробовать,этого неизбежать…..и также,как и начать стоит бросить))
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:34:25

Курю уже где-то 6,5 лет и бросать пока не тянет..
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:36:31

не курила,не курю,и не хочется :)
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:44:30

ну я не думаю, что это принесет мне какую-либо пользу, поэтому считаю, что курить глупо, так что я не курю :)
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение V@P » 07 дек 2006, 16:49:36

CheekY_BoY писал(а):что аж на языке привкус шмали….

шмаль=нарката?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:58:13

Не курю сам, и не хочу чтобы моя девушка курила. В сторону курящих девчонок даже не смотрю.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:01:12

8-) Не курю- хочу долго жить!
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:02:11

ща все куряд… мне уже как то по….фигу ….
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:05:00

Курю*TIRED* часто и помногу :( Мой ответ скорее будет Я курю,все знают, но очень хочу бросить….а никак…пока :( . если только когда нибудь мне удасться бросить никогда больше не закурю !*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]