Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение МорФий » 06 авг 2007, 13:22:51

Любофф есть,но в природе встречается очень редко.Большинство признаний,только ложь!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 14:30:23

В топку сие … ненужнаона даже если еще существует … (цензура) ее.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 18:15:18

СОВёНОК писал(а):ВЛЮБЛЕННОСТЬ это…
…ты мой идеал…
ЛЮБОВЬ это…
…ты мой родной человек….

СОВёНОК писал(а):ВЛЮБЛЕННОСТЬ это….
…когда я хочу быть счастливым с тобой….
ЛЮБОВЬ это…
…когда я хочу сделать счастливым тебя…

для меня вот это истина
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:03:54

Как часто мы ошибаемся… Мы слышим слова любви и просто таим….А потом баЦ…на тебе ноЖичеГ в спину - да и се…прощай ЛюБоВь! Такая вот "сладкая" штука - любовь…
Зачем она нужна, ежели кроме слов и боли неего нет ? Ааа..вот такой вот вопросик…Жизнь у нас одна и надо все испытать…Вот такЪ…бред прада полный…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:17:56

*CENSORED*
F1asH писал(а):Ааа..вот такой вот вопросик…Жизнь у нас одна и надо все испытать…

Не чето в лом под ЛСД сидеть вдруг сломает ;)
F1asH писал(а):А потом баЦ…на тебе ноЖичеГ в спину - да и се…прощай ЛюБоВь

Ну че же нож в спину… Можно и помягче назвать…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 11 авг 2007, 09:04:27

Любовь есть,и понимаем что она есть ,лишь когда теряем её..нам ужастно больно,и жить не хочется и ты думаешь "это была любовь"..проходит время..тебе вроде бы стало легче,но вдруг ты видишь ТОГО САМОМГО человека и снова больно…но ты не показываешь,что тебе плохо,потому что тебе важно счастье любимого,и не хочешь огорчать его своей кислой миной. Пусть он думает ,что у тебя все прекрасно,ты излучаешь позитив,пусть не знает,что тебя тошнит от жизни,от всего окружающего,пусть не знает от том ,что тебе страстно хочется бросится к нему и умолять быть с тобой,полюбить тебя снова…но ты этого ни за что не сделаешь,потому что улыбка любимого это все еще надежда на жизнь
СПАРТАКиада
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 10:33:40

Один мой знакомый предложил неплохую теорию, я не стал принимать ее полностью, но кое-что для ся оттуда почерпнул, полезно и интересно….и так, в чем она заключаецца…
Любовь ето то состояние, когда мы любим не человека (партнера), а себя…Почему??? Вот почему….Мы выбыраем человека, которого якобы мы любим, за то, что он соответсвует нашим моральным и физическим требованиям….Мы САМИ ставим планку чем ето все должно ограничивацца, мы САМИ придумываем свой образ, и сравниваем с ним партнера… Так вот, к чему я все…в отношениях, я прежде всего ЛЮБЛЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, которые я испытываю к етому человеку… Не человека,щзаметьте, а ОЩУЩЕНИЯ ( СВОИ)… МНЕ приятно от того, что Я ето чувтсвую, находясь рядом с ним… Мы лишь находим человека, который поможет мне полюбить себя и мои ощущения на тот период, пока мы будем вместе… Вот впринципе все….Надеюсь я доходчиво смог обьяснить…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 09:25:42

TOR
Любить самого себя ?=-O Нее…я не согласен с тобой. Любвоь прежде всего взаимное чувство*SCRATCH*…ИМХО!!!*SCRATCH*


Ну или я тебя несовсем понял=язык
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:31:09

Полностью согласна с Амброзией ! Настоящая любовь возникает с первого взгляда! Когда промелькает искорка, и без слов всё становиться ясно! Именно так я и полюбила!*TIRED*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 20:16:43

нда, стандартная темка.*SARCASTIC*
и как всегда в темках с таким названием возникают тааакие дебаты, что чуть глотки друг другу не дерут
мне лично как-то пофиг, если человек считает что любовь есть, я его ни в коем случае разубеждать не буду, у всех разная жизнь и разные ситуации были
про себя лиш скажу, что считаю что в настоящую искреннюю любов верить наивно, она ои как редко встречается, да и то почему-то у других
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2007, 21:49:07

Тема может и банальная, но точка в ней до сих пор не поставлена. и вряд ли когда будет. Любовь относительное понятие. Каждый вкладывает свой смысл в простое слово ЛЮБОВЬ. Хотя мы говорим, что мы любим мороженое,пироженое,…. и также говорим что любим Васю,Петю,… Что же получается?
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 24 авг 2007, 23:49:17

Милашка писал(а):Что же получается?

Это был риторический вопрос?..

По теме.
Действительно, каждый из нас вкладывает в понятие "любовь" что-то своё. И если хотя бы один человек на Земле найдет то, что под это понятие подойдет - она уже будет существовать. Теорию вероятности изучали? :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 04:29:11

так проблема ещё в том что на протягении жизни ето понятие для тебя может меняться, и то что было для тебя истиной пару лет назад могет показаться смешным сеичас и наоборот
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 сен 2007, 12:00:09

И вот настал момент каторого я даже ожидать не мог я опять отписываюсь в етой теме и теперь уже отписываюсь на другой стороне чем раньше, млин как же сильно меняется мае мировоззрение, теперь я магу сказать четко что я верю в любовь…. к сожалению…. всетки я понел что ето такое ето то что отличает человека от животного, страсть и привычка есть любовь а точнее не видение более лучших вариантов для сваего будущего…. итд итп
Zidd2007
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 20:08:49

конечно существует, например ромео и джульетта
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 11:51:56

Вот все говорят любовь есть, я верю в любовь. А кто даст определение, что это такое. Любовь - это ….
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 сен 2007, 12:02:15

ChOo_ZhajРђ писал(а):конечно существует, например ромео и джульетта

Ага а еще колобок!!:-D и многа других харофых децских сказок….А еще Маркиз деСад с его Жульетой:-D


Otorva писал(а):Вот все говорят любовь есть, я верю в любовь. А кто даст определение, что это такое. Любовь - это ….

страсть и привычка есть любовь а точнее не видение более лучших вариантов для сваего будущего
Zidd2007
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 09 сен 2007, 12:35:25

..Да ну, бросьте вы. Все знают, что любовь есть и сам вопрос "существует ли любовь" изначально нелеп. Дело в том, что для любви многие ещё не созрели вовсе. А юношескую любофф сами топчут, позже говоря что её не существует..
Доктор Кредо
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 11:54:34

Доктор Кредо писал(а):А юношескую любофф сами топчут, позже говоря что её не существует..

Я например знаю что она будет но нискора,всёж оч сложна связивать свою жизнь с сюбимым человеком(мое мнение)
Я много раз говрил девушкам что люблю и фсегда ето была не правда(кроме адново раза)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 02 янв 2008, 13:34:57

СУ ЩЕ СТВУ ЕТ ))))

аффтар…незчетЪ…поддвержение сомнениям сие ГРАНДОЗНОЕ!!!..

ох просто


Всему свое ВРЕМЯ :)
psy_LAS_soul-PSY
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение МорФий » 02 янв 2008, 14:47:05

Коне4но существует…вот тока,цука,встречается далеко не всем…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 00:30:01

однозначно нету ее.
Коне4но существует…вот тока,цука,встречается далеко не всем…

аха, любовь - как привидение, все о ней говорят но мало кто видел
Гость
 


Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 16:16:30

В идеале, наверное, у каждого человека должен быть всего один партнёр

ой как не согласна…наоборот еси у человека один партнер всюжизнь это противоречит природе
не случайно все психологи в один голос утверждают что если не заниматься сексом до свадьбы и если он и она первые друг у друга это неизбежно ведет к изменам и гулянию на стороне*TIRED*
так уж устроен человек…я не врею что его создал Господь, скорее уж Дарвин был прав, иначе бы человек был намного более совершенным существом
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]