Линия Silk

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 30 янв 2007, 09:54:32

"Что то все это подозрительно, тем более зная хитрую натуру ратлингов, не стоит идти у них на поводу. Лучше проследить куда и к кому они направляются."- произнес про себя Рейнор и отдал приказ жестами руки остальным лизалордам.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 10:33:51

Ратлинги не выказывая сколь каких либо враждебных намерений спокойно прошествовали дальше в направлении базы лизалордов…вид у них был самый миролюбивый…если они дойдут до базы,то к группе Рейнора возникнут вопросы…а как они прошли мимо них?..если обнаружить себя сейчас…чтож…можно посмотреть,что из этого получится…
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 31 янв 2007, 10:52:39

Поразмышляв ещё немного Рейнор все же решил остановить ратлингов и поговрить с ними.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 11:41:06

Лизалорды свалились как снег на голову…ратлинги явно не ожидали..они ощутимо занервничали..некоторе даже схватились за оружие…
Но седой мужчина..видимо вожак примирительно вскинул руки вверх…
- Спокойно ящеры..мы пришли сюда не драться…мы посольство…вспоните древний обычай…мы пришли к вам в человечесокм обличии..мы хотим говорить не драться…кто у вас главный?
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 13 фев 2007, 16:50:29

"Так о чем же вы хотите говорить?"- произнес Рейнор и вышел впереди группы.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:12:27

Великий Хранитель Тунелей (титул главы ратлингов) послал нас с предлоением мира и союза…достаточно мы убивали друг друга..ситуация наверху меняется..пора ратлингам и лизалордам снова стать плечом к плечу в борьбе против светлых выродков…остальное я скажу толко метному лорду-шаману…
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 14 фев 2007, 10:46:29

-Ну что же, пойдемте, я отведу вас к лорду-шаману, тем более с нами вам будет безопаснее.
5 минут назад я бы убил их не задумываясь, а теперь наоборот, должен сопроводить до базы. куда катиться мир?- промелькнула мысль в голове у Рейнора.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:32:33

Воины Рейнора заняли позиции по бокам отряда и молча начали сопровождение…Рейнор шёл впереди,обдумвая те слова,которые он сейчас скажет лорду-шаману…они миновали сводчатую арку и оказались на станции метро…вход процесси на базу вызвал нешуточный переполох,ящеры спешно применяли боевую трансформу(кто был в человеческом обличии) и хватались за оружие…в сторону ратлингов смотрели полные ненависти желтые глаза ящеров..их вертикальные зрачки сузились,превратившись в мелкие щелочки…навтречу Рейнору вышел Лорд-шаман…окинув всё это действо настороженным взглядом он обратился к Рейнору
- И что всё это значит молодой командир ликторов?
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 19 фев 2007, 13:17:29

Поклонившись Лорду-шаману, Рейнор объяснил что это дипломаты.
-Они пришли с предложением заключить союз и хотят говорить только с вами.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 13:06:15

Вертикальные зрачик Лорда-шамана округлились..он чуть не подавился…
- Заключить что?…
Потом он быстро собрался…
- Хорошо..я поговорю с ними…вы пока отдыхайте…сказал обращаясь к группе Рейонра..пополните запасы,с вами я поговорю потом…
Чтож отдыхать так отдыхать..запасы так запасы
На станции было как минимум точек,куда можно было податься.
во-первых тут была ячейка культа Запретное знание,где можно было вшить себе броню или поставить новые насадки на лапы и хвост…
во-вторых был мед.пункт,где продавались различные препараты и стимуляторы,ураденные у рыцарей Святых мечей…
Наконец был самый обыкновенный арсенал,где можно было купить простые оружие и доспехи,он стоили дешевле чем в ячейке культа,но уступали качеством..выбор был за Рейнором..у него было 200 кредитов…так же ему выдали ещё 300 за выполнение задание..сумма 500…куда направиться?
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 25 фев 2007, 14:09:13

Ящер много слышал про технологии культа "Запретное знание" и решил первым делом навестить именно их.
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 07:44:49

Пройдя в нужном направление Рейнор оказался в весьма странном месте..в ноздри ударил запах формалина,машинного масла,стали,химикатов..и крови…команты находилась в одном из быших помещений метров…посередине..на каменном полу стоял операционный стол,залитый кровью..которая уже успела всвернутся..кажется этот стол мыли редко..елси мыли вообще..рядом стояла небольшая железная тумбочка,на которой стоял поднос с вымазанными интрументами..по всей команте валялись механические протезы,рук ног,глаз..и других органов…в дальнем конце комнаты стоял письменный стол,за которым сидел заркин..когда Рейно вошёл он поднял на него взор своих глаз..точнее глаза..живой глаза у закрина был один..вторый заменял емуимлантант,который горел синевтым огоньком…
Привествую воин Ока..он сделал изящный жест рукой и Рейнор увидел что его стальные когти,превышаю его собственные как миниум в два раза..при том сделаны они как минимум из игрита…
Чем могу быть полезен?
Гость
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Silk » 12 июн 2007, 09:06:43

Рейнор осмотрелся и поприветствовал закрина.
- Здравствуй, и что же у нас сегодня в ассортименте?
Silk
 

Линия Silk

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 10:18:35

Заркин улыбнулся..Рейнор увидел в его во рту металлические зубы…
- ассортимент самый широкий..были б деньги…
Могу заменить твою конечность на механическую…могу усилить зрение,могу сделать твои зубы острыми как бритва…но запомни..после этих улчшений тебе сложно будет перекидываться в человеческую форму?…ещё я могу сконструировать для тебя специальное оружие..но тут есть маленькая трудность..я потерял чертежи где-то в этих западных тунелях…если бы согласился их посикать..я бы сделал для тебя что-нибудь бесплатно…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]