Линия Zero

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 фев 2007, 11:25:19

БОЙ!!!
Сила: 4
Ловкость: 6
Мудрость: 2
Интеллект2
Здоровье: 100
Броня: Подкожный панцирь. Защита +5
Оружие: Ночные когти (9,12)

Паладин
Сила: 6
Ловкость: 2
Мудрость: 2
Интеллект2
Здоровье: 100
Броня: "Марк 5 М6" +6
Оружие: Меч Света 3 (13,10)

Велиар
использует способность Взгляд Велиара на паладинов 1,2 Успешно Паладины подчинены на 5 ходов.
Заклинание сработало как-то не так: паладины остановились на месте как вкопанные, не желая подчиняться командам демона.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 21:12:43

А черт, я ожидал другой эффект, выругался Велиар, ну хоть как то подействовало и то хорошо…
Проговорив это Велиар попытался использовать
навык Молниеностность(возможность провести дополнительную атаку)(ловкость) и ударить противника в голову…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 04 фев 2007, 00:57:30

Велиар
здоровье 100
Использует молниеносность УДАЧНО!
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8

Паладин
Здоровье 100
Удар по Велиару ПОПАДАНИЕ! урон 14
ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 03:14:09

(Велиар попытался притвориться близким человеком паладина)(как ни как суккуб любит обман)
- Остановись, зачем ты пытаешься меня убить, разве ты забыл кто я, я не хочу с тобой драться, пожалуйста пощеди меня, я так слаб…
Велиар встал на колени…
Если удалось ввести его в заблуждение, то Велиар попытался использовать акробатику и подпрыгнув вверх нанести ему удар по темечку, если нет то попытаться ударить в живот…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 фев 2007, 00:35:31

Паладин лишь на секунду остановился. Ожидать, что подобные фокусы пройдут с Рыцарем Света было бессмысленно. Однако этой секунды было достаточно для нанесения удара в живот паладина между пластин. Рыцарь отшатнулся и попытался нанести ответный удар. Однако пелена боли, застелившая ему глаза не позволила рассчитать силы. Меч прошел в 20 сантиметрах от лица Вейлона.
Велиар
здоровье 86
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8

Паладин
Здоровье 84
Удар по Велиару ПРОМАХ! урон 14
ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 03:15:32

Ублюдок… Вырвалось у Велиара, теперь ты будешь медленно подыхать, я постараюсь продлить момент твоей смерти, что бы с каждой секундой ты осознавал что выбрал не ту сторону, и поверь мне боль будет настолько невыносима, что ты даже не сможешь молить меня убить тебя быстро, а затем когда боль утихнет в последнем миге твоей никчемной паршивой жизни, я постараюсь вернуть ее сделав у тебя в груди улыбку своими когтями, и вырвав у тебя сердце, затем если твои товарищи будут есче жить я засуну одному из них твое сердце прямо в глотку, и заставлю проглатить его, когда же ты умрешь я буду долго пинать твое безжизненое тело, и это будет происходить со всеми паладинами которых я встречу, и поверь мне муки ада это ни что по сравнению с болью которую ты будешь испытывать… Если у тебя есть семья я доберусь и до них, и буду убивать их по очереди что бы они могли в страхе наблюдать за тем как я издеваюсь над их друзьями или близкими…
Используя молниеностность велиар попытался нанести удар паладину в район паха…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 фев 2007, 10:12:59

-Ты можешь кричать, сопротивляться, угрожать мне, только это не изменит исход боя. Я буду рад сообщить командованию о том, что еще один демон уничтожен нашей группой.
Велиар
здоровье 86
Использует молниеносность УДАЧНО!
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8

Паладин
Здоровье 76
Удар по Велиару ПОПАДАНИЕ! урон 14
ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 11:03:45

- Посмотрим как ты завоеш когда ты будешь обессилен, используя навык молниеностность я попытался ударить паладина в голову…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 фев 2007, 10:45:17

Велиар
здоровье 72
Использует молниеносность НЕУДАЧНО!

Паладин
Здоровье 60
Удар по Велиару ПОПАДАНИЕ! урон 14
ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:02:40

Используя молниеностность попытался ударить паладина по ногам…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 фев 2007, 01:18:14

Велиар
здоровье 72
Использует молниеносность УДАЧНО!
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8
Паладин рухнул на землю. 1 ход пытается встать

Паладин
Здоровье 60
Удар по Велиару ПРОМАХ!
ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 03:07:00

Пользуясь моментом, я попытался использовать навык молниеностность и нанести паладину удар в шею, в промежуток между шлемом и самой броней…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 фев 2007, 14:20:24

Велиар
здоровье 72
Использует молниеносность НЕУДАЧНО!
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 26
Удар пришелся точно в узкий промежуток между шлемом и нагрудной броней. Паладин резко дернулся. Меч Велиара выскользнул из щели.Хлынул поток алой крови. Шатаясь паладин поднялся на ноги. Он был на краю. Губы его шептали молитву Атлану. Собрав последние силы он ринулся в самоубийственную атаку.
Но тут в бой ввязался маг-вампир… Пущенная им магическая стрела пробила доспех и засела глубоко в боку, доставляя паладину жуткую боль…

Лиас
здоровье 85
Читает заклинание Костаная стрела Удачно! урон 12

Паладин
Здоровье 60

ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 03:32:15

- Лиас (имя Велиар прочитал у него в сознании), благодарю за помощь, но расчитай силы что бы не убить Паладина, он нужен мне, на последнем издыхании… Я хочу с ним немного поиграть…
Используя навык акробатика Я попытался сделать сальто вперед через паладина и ударить его сзади в спину…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 фев 2007, 23:42:10

Велиар
здоровье 72
Использует Акробатику УДАЧНО!
Удар по паладину ПОПАДАНИЕ урон 8
Паладин упал на живот. Из раны на шее вновь хлынула кровь… Было понятно, что подняться он уже не сможет


Лиас
здоровье 85


Паладин
Здоровье 22
Подлый удар по Велиару ПОПАДАНИЕ! урон 28!

ход Велиара
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 04:30:06

Используя молниеностность я попытался ударить паладина в живот, что бы знать наверняка что он не сможет встать…

- Ты помнишь что я тебе говорил… Обратился я к паладину….
Подойдя ближе я начал ломать паладину пальцы на руках, причем каждый паломанный палец я отрывал и засовывал паладину в глотку, затем я вырвал у паладина глазные яблоки, немного подождав, я начал медлено выламывать ему каждый сустав в теле, затем когда я понял что боли он уже не чувствует я вырвал у него сердце, и взглянув на его убитых товарищей, с горестью сжал сердце в руке превратив его в клочья, и швырнул его в ноги паладину…

- Жрица я прошу отдать мне мой амулет, Сэвер сказал что бы мы его не ждали… Куда вы собираетесь идти, я последую за вами в качестве поддержки…
- Лиас, спасибо за поддержку…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 12 фев 2007, 22:44:19

- Ты помнишь что я тебе говорил… Обратился Велиар к паладину….
Подойдя ближе он начал ломать паладину пальцы на руках, причем каждый поломанный палец демон отрывал и засовывал паладину в глотку, затем вырвал у паладина глазные яблоки, немного подождав, начал медлено выламывать ему каждый сустав в теле. Убедившись, что боли он уже не чувствует демон вырвал у него сердце, и взглянув на его убитых товарищей, с горестью сжал сердце в руке превратив его в клочья, и швырнул в ноги паладину…
-Ты пожалеешь о своем поступке! - гневно кричала на Лиаса Ультве, - у нас дела не терпящие отлагательств. ТЫ, жалкий мужчина посмел противиться моей воле? Знай, кара будет жестокой!
- Лиас, спасибо за поддержку… - словно не замечая негодования жрицы произнес демон.
Затем он перевел взгляд на нее и спокойно сказал:
- Жрица я прошу отдать мне мой амулет, Сэвер сказал что бы мы его не ждали… Куда вы собираетесь идти, я последую за вами в качестве поддержки…
Внезапно Вейлон почувствовал присутствие Сэвера и резко обернулся. Прямо к ним двигался человек. Юноша шёл чуть опустив голову,непослушные пряди волос упали ему на лоб…его чистые глаза взирали на происходящие с полным безразличием…в руках он сжимал Тёмную катану…всё дорогу в его уши были воткнуты бусинки от науников..приблизившись он выключил плеер..вытянул руку и ткнул пальцем в Велиара…
- Ты!….тринадцатый!….ко мне!!!, - громко и отчётливо произнёс он,но его губы при этом не шелохнулись..картина была жуткая…
За бой получено опыта 50
всего 140
Велиар уровень повышен!
на выбор можно прибывить +1 к любому навыку, либо повысить уровень здоровья на 10
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 03:33:30

"Сила +1"

Я немного расстерялся и удивился, но все стало на круги своя когда я понял что это был Сэвер, догадаться было несложно, ведь 13 ни кто меня не называет… Я взглянул на носителя Севера, затем мой взгляд перешол на катану…
Во мне проскочила мысль, закончить разговор со жрицей и забрать свой амулет, или же подойти к эйдану, я выбрал 2 вариант…
Подойдя к носителю я сказал:
- Да Сэвер, какие у тебя указания…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 14 фев 2007, 17:02:14

-Начинаем выполнять оновную задачу тринадцатый..ты наверное давно этого ждёшь…с этой минуты мы вырезаем всё что славит Атлана…но сейчас для этого у нас маловато ресурсов..поэтому у меня есть для тебя особое задание…направляейся в секту Кровавый пакт и найди мне там Рыцарей Тьмы…это отличные воины…вних есть демоническое начало,но всё же они сильно отличаются от нас - демонов..это те кто узрел правду и перестал служить так называемым Орденам…Светылые называют их Падшие..м же зовём их Прозревшие..приведи их ко мне..и ещё одно…-голос Эйдана упал до шёпота,но Велиар всё же услышал его..
Старейшина секты Кровавый пакт больше не отвечает требованиям главы организации, он зазнался и ослаб…убей его…это всё тринадцытай..выполняй..ты знаешь что ждёт тебя в случае провала…после этих слов Эйдан отвернулся от Велиара и посмотрел в сторону двух вампиров…
-Ты!…ткнул пальцев в молодого вампира…подойди!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 11:38:55

- Да Сэвер сейчас же приступлю к выполнению задачи, не мог бы ты сказать мне где находиться секта Кровавый пакт…
С едва заметной злобой в голосе Велиар произнес:
- Жрица отдайте мне мой амулет!
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 04 июн 2007, 18:41:53

Велиар не видел, как шевелились губы Сэвера, однако голос его отчетливо звучал в голове. Дорога была ясна, можно было отправляться в путь.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 01:51:23

Велиар был рад началу операции, и был рад что ему дали задание достойное его, убить главу гильдии… В мыслях он уже планировал свой путь до секты… Так же Велиар был рад, что его задание происходит иммено в секте Кровавого Пакта, и надеялся что он увидит ту девушку у которой, по словам Библиотекаря такой же амулет что и у него самого.
Голос Велиара прозвучал более спокойно и уверенно…
- Жрица, отдайте мне амулет, и я благодарен вам за то что вы его сохранили…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 июн 2007, 22:54:38

Полными ненависти глазами, жрица взглянула на демона. Сегодня, несомненно, был худший день ее жизни. Ультве через силу постаралась изобразить почтительный поклон, отдавая амулет. Получилось плохо.
Амулет лег в раскрытую ладонь суккуба. И тут же тело Велиара пронзил импульс, наполняя каждую клетку его тела силой. Артефакт истосковался по хозяину. Голова демона наполнилась тихим шепотом, амулет жаждал крови…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 23:41:31

Прищурив глаза от внезапного импульса, Велиар слегка кивнул головой жрице, обернулся к ее спутнику, внимательно посматрел на него, повернушись к Сэверу поклонился… Затем он мысленно произнес себе "Вскоре прольется много крови…"
Велиар бесшумно скользнул в глубь темноты и скрылся, в направлении где находилась Секта Кровавого Пакта…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 июн 2007, 22:38:12

Его разум практически отключился. В полном трансе он слепо следовал к месту назначения, не замечая творящегося вокруг хаоса. Внезапно, незнакомый, сильный и властный голос вырвал его из этого состояния:
-Велиар, ты ведь Велиар, не так ли?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]