Линия Paradox

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 23:58:25

- Что ж, если демон уверен в своих силах, то не я не буду добивать паладина.
Вместо заклинания Лиас применяет навык лечения на демона.
Гость
 

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 12 фев 2007, 22:47:07

-Ты пожалеешь о своем поступке! - гневно кричала на Лиаса Ультве, - у нас дела не терпящие отлагательств. ТЫ, жалкий мужчина посмел противиться моей воле? Знай, кара будет жестокой!
- Лиас, спасибо за поддержку… - словно не замечая негодования жрицы произнес демон.
Затем он перевел взгляд на нее и спокойно сказал:
- Жрица я прошу отдать мне мой амулет, Сэвер сказал что бы мы его не ждали… Куда вы собираетесь идти, я последую за вами в качестве поддержки…
Внезапно демон оглянулся. Прямо к ним двигался человек. Юноша шёл чуть опустив голову,непослушные пряди волос упали ему на лоб…его чистые глаза взирали на происходящие с полным безразличием…в руках он сжимал Тёмную катану…всё дорогу в его уши были воткнуты бусинки от науников..приблизившись он выключил плеер..вытянул руку и ткнул пальцем в Велиара…
- Ты!….тринадцатый!….ко мне!!!, - громко и отчётливо произнёс он,но его губы при этом не шелохнулись..картина была жуткая…


За бой получено опыта 90
всего 330
Лиас уровень повышен!
на выбор можно прибывить +1 к любому навыку, либо повысить уровень здоровья на 10
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 23:52:26

//ловкость +1
Лиас молча стоял, хмуро глядя на жрицу.
- Отдайте амулет, жрица, и мы приступим к нашей миссии, - спокойным тоном сказал вампир.
- Время не ждет … что же касается моих поступков, то я очень редко о них жалею.
Гость
 

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 14 фев 2007, 17:04:30

Велиар немного расстерялся и удивился. Он взглянул на носителя Севера, затем мой взгляд перешол на катану…
Подойдя к Эйдану тринадцатый воин сказал:
- Да Сэвер, какие у тебя указания…

-Начинаем выполнять оновную задачу тринадцатый..ты наверное давно этого ждёшь…с этой минуты мы вырезаем всё что славит Атлана…но сейчас для этого у нас маловато ресурсов..поэтому у меня есть для тебя особое задание…направляейся в секту Кровавый пакт и найди мне там Рыцарей Тьмы…это отличные воины…вних есть демоническое начало,но всё же они сильно отличаются от нас - демонов..это те кто узрел правду и перестал служить так называемым Орденам…Светылые называют их Падшие..м же зовём их Прозревшие..приведи их ко мне..и ещё одно…-голос Эйдана упал до шёпота,но Велиар всё же услышал его..
Старейшина секты Кровавый пакт больше не отвечает требованиям главы организации, он зазнался и ослаб…убей его…это всё тринадцытай..выполняй..ты знаешь что ждёт тебя в случае провала…после этих слов Эйдан отвернулся от Велиара и посмотрел в сторону двух вампиров…
-Ты!…ткнул пальцев в молодого вампира…подойди!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 20:00:43

Лиас, чуть ли не физически ощущая спиной ненавидящий взгляд жрицы, сделал несколько шагов навстречу демону.
Гость
 

Линия Paradox

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 12 июн 2007, 19:21:35

Демон в упор посмотрел на вампира
- Смею поинтересоваться…а где остальные 298 вампиров?..или вы двое настолько хороши что всех их замените?…
При этом в его голосе отчетливо зазвенели нотки холодной ярости…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]