Линия Protey Aceus

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 19 янв 2007, 10:51:49

-Присядь, демон. -сказала старшая. - Нам надо немного посоветоваться.
Сэвер не слышал ни звука. Но ясно ощущал психические возмущения. Каждый сидящий в этой комнате вампир был не только некромантом высшего класса, но и мощным псайкером.
Через 5 минут старшая вновь поднялась со своего места и обратилась к Сэверу:
- Ты можешь пройти на аудиенцию к Великой Ише.
Зал, в котором находилась старейшая из вампиров был освещен синеватым светом. Сама иша была закована в золотой саркофаг, стоящий на огромном троне из человеческих костей. Множество труб из пола и потолка тянулись к саркофагу. В них циркулировала алая жидкость. Эйдан раньше слышал только слухи об Ише. И не верил в них. Находил пустой болтовней…
Демон начал приветственную речь:
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 12:08:04

Сэвер по-прежнему находился в человеческом обличии….
Он чуть склонил голову в жесте уважения,но отнюдь не раболепия…он помнил Ишу молодой и сильной,когда одним движением своих пальцев она могла превратить в пепел сотни врагов…
Могучая Иша..велика твоя скорбь,и поверь мне ,я скорблю вместе с тобой..Эльданеш был великим воином,каких мало…но пришло время мести…скоро мы отомстим…они заплатят за все годы нашего унижения..мы больше не будем прятаться…теперь мы будем действовать..Тёмный Альянс возрождён!..но…я хотел бы попросить тебя…твоя организация очень мощна,у вас много связей,вы имеет доступ ко всей информационной сети этого жалкого города…мне нужна информация о человеке..о девушке…её зовут Юлия…она мощный псайкер..хотя сама не знает об этом…она представляет потенциальную опасность для меня(при этих словах могло показаться,что голос демона дрогнул,но это продлилось доли секунды)..я хотел бы найти…ты сможешь мне помочь…после этого демон открыл Ише свои мысли вызывая в них образ Юлии…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 янв 2007, 17:33:52

Властный голос величайшей вампирши бесцеремонно ворвался в голову Сэвера:
«Она представляет для тебя опастность? Не смеши… Как мог ты, Великий демон, лидер личной гвардии Вальмара, пойти на поводу у банальных человеческих чувств. Я, конечно, догадываюсь о причине… Это сущность человека. Человека по имени Эйдан. Я напоминаю тебе, достойнейший, что никогда подобные союзы не доводили до добра. Если из-за этого мы потерпим поражение, то я самолично поглощу душу этого жалкого существа…
Юлия в безопасности. - сменила тему Иша. - Пока. Она знает кто ты такой. Чтобы ее устранить Лидер "Кровавого пакта" послал опытного убийцу. Ей осталось недолго жить…»
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 21:27:09

Глаза Сэвера полыхнули гневным огоньком…
- Не забывайся вампир!…не забывай КТО перед тобой…
затем успокоившись добавил…
При всей твоей мудрости тебе не дано постичь помыслов демонической сущности…она нужна мне для…неважно для чего…это моё дело…никто кроме меня не обладает правом на душу тела-носителя!..запомни это..а теперь ответь мне мудрейшая…покажи мне убийцу..его имя внешность..месторасположение..я знаю ты можешь…плата будет очень щедрой..я знаю кровь в резервуарах,что питает твоё тело подходит к концу…твое некогда прекрасное тело дряхлеет..но я знаю способ как обернуть процесс впять!…кровь атланиолов…я достану тебе МНОГО их крови…ты сможешь снова ходить…снова сможешь возглавить своё воинство…а ты всего лишь покажешь мне этого несчастного,кто посмел помешать моим планам…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 янв 2007, 00:59:26

-Похоже ты тоже забываешься! - гневно оборвала демона Иша. - Для тебя я прежде всего мощнейший псионик! Но не будем заниматься словестной перепалкой, я лишь дала тебе совет, дружеский.
Имени убийцы я не знаю. Могу сказать точно: он заркин. Сейчас Юлия находится в надежном месте. Вместе с патрулем. Они ведут допрос. Можешь не беспокоится она тебя не выдаст…Ей жаль Эйдана… Участок недалеко от места, где ты ее покинул.
С армией ты выдвигаешься через 30 минут.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 01:11:27

Заркин…потомок слуг,-пробормотал Сэвер…
Я выступлю с армией когда посчитаю нужным…пусть двигаются БЕЗ меня..я нагоню их…я направляюсь к участку…оставте мне координаты маршрута армии,я встречу их где сочту нужным…затем он повернулся к Ише и бросил…
- И запомни вампир…твоя мысль,никогда не будет быстрее клинков демона….
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 янв 2007, 01:17:03

-ПРОЧ!!!! - проревела Иша. Но Эйдану не надо было слов. Сейчас самым важным было добраться до ассасина. Для этого надо было преодолеть длинный путь почти через весь Средний и часть Нижнего городов. Но как культисты намеревались провести свою армию по городу. Должен был быть другой путь…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 01:22:54

Хм…есть же куча тунелей,что соединяют Средний и Нижний…досаточно найти один из них и идти строго вниз..рано или поздно очутишься в Нижнем…а там Эйдан прекрасно ориентировался…начал огядоваться в поисках ближайшего люка или входа в тунель…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 янв 2007, 01:29:03

Эйдан выбежал на улицу. Его глаза искали люк, хоть что-нибудь что теоретически могло привести его в Нижний город. как назло рядом ничего не было. Он вспомнил карту. И вправду ближайший вход в систему коллекторов был в четырех кварталах отсюда.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 10:18:52

Эйдан сжал кулаки и быстрым шагом вернулся в бар, с пинка отворив дверь он направился прямо к барной стойке….он низко опустил голову,из-под лобья неистовым огнём светились глаза..за его спиной выросла гигансткая тень Сэвера…демон расправлял крылья…казалось что над Эйданом сгустилась чёрное облако…от него исходила такая аура злобы и ненавсити,что все собравшиеся в баре отпрянули от него,опустив глава в пол,опасаясь даже бросить взгляд в его сторону..он быстро подошёл к бармену, взял его за ворот куртки и подтащил к себе…
- А теперь любезный,если не хочешь чтобы твоё милое заведение через несколько секунд не представляло собой бойню с изрубленными телами,если сам не хочешь болтаться распятый на стене с рапоротым животом советую быстро указать мне ближайший безопасный проход отсюда в Нижний город…для убедительности из руки Эйдана выдвинулся один из клинков…для ещё пущей убедительности демон послал в мозг бармена ментальный импуль,живо обрисовав ему картину только что обещанного…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 янв 2007, 23:51:48

-Т-там, вниззу в зале сбора армии… - далее раздалось невнятное бурчание, бармен от страха ничего не смог сказать.
В нужном зале оказалось порядка 300 человек. Все они ждали Сэвера, великого полководца. Но демон не обратил на них внимания. Его главная цель была спасение Юлии. Он пробежал мимо опешивших воинов и скрылся во мраке туннеля.
Он бежал изо всех сил, помогая себе крыльями. Зрение помогало отлично ориентироваться в пространстве.
Через некоторое время демон почувствовал, что дальше по коридору кто-то есть. Кто-то очень мощный…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 00:32:42

Поры на щеках Сэвера раскрылись,оттуда с шумом вышел пар….демон выдвинул оба клинка,расправил крылья и пошёл прямо по корридору…он был первым воином Тьмы,он не боялся ничего…у него была своя цель,и он шёл к ней
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 янв 2007, 10:48:34

Это были два вампира, мужчина и женщина. Сэвер на полном ходу пронесся рядом с ними, отчего эти двое в страхе попятились. Но демону не было до них дела.
Наконец, забрезжил свет в конце туннеля. Выход был близко. Не сбавляя скорости, Сэвер вылетел из коллекторов. первое, что попало ему на глаза, это два паладина, в тяжелой броне, стоявшие неподалеку от выхода. Даже отсюда Сэвер чувствовал страх, вызванный его появлением. Недалеко от паладинов стоял невидимый силуэт, знакомый до боли. Сэвер напряг память. Это был Велиар, тринадцатый воин личной гвардии Вальмара.
Нет, не сейчас… Сейчас другая задача. Здесь уже приходилось полагаться на память Эйдана. Демон не знал Нижний город так хорошо, как знал его юноша. Через несколько минут Сэвер стоял уже рядом с тем участком, который указала Иша. Он отчетливо чувствовал ментальный след Юлии…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 11:36:00

Участок…она внутри…сердце Эйдан билось учащённо…
Спокойно человек,услышал он голос Сэвера…убийца должен быть где-то здесь…я чувствую он рядом..мы спрячемся…вон там….в сознании Эйдана нарисовалась крыша участка…взмахнув крылями он мгновенно оказался там…будучу чёрным как сама ночь,он спрятался в тени вентиляционно йтрубы и стал ждать,сверля глазами пространство…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 янв 2007, 10:34:13

Демон чувствовал, что помимо Юлии в здании находятся по меньшей мере четыре патрульных. Если бы потребовался штурм,то проблем возникнуть не должно было.
Через какое-то время к отделению подошла какая-то странная фигура, завернутая в грязный зеленый балахон. Она покрутилась вокруг отделения, затем отошла на почтительное расстояние и присела на скамью. Сэвер решил не атаковать, а понаблюдать за странным типом.
но тут случилось непредвиденное. К зданию отделения подбежал человек… Демон! Велиар! Этот идиот мог все испортить!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:37:21

- Валмар пожри мою сущность!!!..что ОН то тут делает….
Сэвер скоцентрировался и послал Велиару ментальный импульс…
- Тринадцатый…быстро на крышу…и без лишнего шума….слева за вентиляционной трубой…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 янв 2007, 16:53:42

"Есть" - последовал ответ. Через мгновение Велиар уже стоял на крыше недалеко от Сэвера.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 17:02:48

- Велиар…тринадцатый страж Вальмара…личная гвардия..четыре паладина…четыре Эмшрасу…четыре суккуба..я помню тебя…хех..помню и Вельзувела…
Глаза Сэвера издевательски блеснули…
Давно не виделись….а теперь объясни мне суккуб,зачем ты последовал за мной..разве я приказал тебе это?….Сэвер расправил крылья…клинки выдвинулись из рук…по сравнению с худощавым Велиаром он был просто громандным…ты ставишь под угрозу..тут Сэвер чуть запнулся…мои дела…а я очень е люблю когда кто-то вних вмешивается….повторяю..очень не люблю…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 25 янв 2007, 14:42:59

Не теряя самообладания, твердым голосом, Велиар тут же нашел, что ответить:
- Без издевок, Сэвер, я понимаю что ты мой главнокомандующий, но предательство Вельзувела неприятная для меня тема(Велиар произнес это с уважением, но искорка злобы блеснула в его глазах)
Твои личные дела? На войне нет личных дел, ты понимаешь что ты можешь поставить под угрозу все наступление, хотя я тоже хорош я мог бы и там остаться и возглавить наступление, но только если бы знал что ты занят делами личного характера, и на задание тебе наплевать, я думал что тебе необходима помощь и поддержка, а так как я 13 из личной гвардии, я обязан в первую очередь защищать и поддерживать силы главнокомандующего, я плохой стратег мое дело прикрывать, и я не мог позволить себе не последовать за тобой, так как армия без командира это скот у мясника на прилавке…(Все это Велиар произнес с учтивостью и без каких либо намеков)
Но в любом случае я здесь, и буду тебя прикрывать пока сердце Эдди бьется, так что давай действовать, сначала посвяти меня в свои планы, в подробности можешь не вдаваться, я никогда не вмешиваюсь в личные дела кого либо… И на хлебни моего киродиильского выдержаного брэнди, оч. добротный напиток…(Отхлебнув и причмокнув, Велиар передал бутылку Сэверу)…
Армия должна продержаться, там присутствует жрица, рядом с ней стоит оч. сильный юноша… Они что нибудь придумают…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 17:21:18

Глаза Сэвера полухнули мертвенно-синим цветом…поры на щеках раскрылись и из них со свистом вылетла струя пара…клинки на руках резко выдвинулись,а затем задвинулись обратно,сие действие сопроваждалось противным скрежетом….крылья за его спиной резко раскрылись,окутав Велиара,тот оказался в своеобразном коконе…
Он медленно..растягивая каджое слово прошипел:
_ Как ты смеешь указывать МНЕ!!???…..мои личные дела ЭТО МОИ личные дела…никто не может говоритьмне,что хорошо,а что плохо…Великий Генерал Вальмара сам знает,что нужно во благо общего дела!!!….
Сэвер навис над Велиаром как скала….мгновение ничегоне просиходила,но потом Сэвер нанёс резкий удар тыльной строной ладни по лицу Велиара….
- Ещё одна подобная фраза и твоя душа…или та субстанция ,которая тебе её заменяем будет сожрана моими клинками..они вечно голодны и примут любую душу…
а теперь слушай приказ тринадцатый…возращайся к вампирам…пусть руководство осуществялют те оба…поможешь им в качестве простой боевой единицы…
Я вернусь и возглавлю армию как только закончу свои дела здесь…
Разговаривая с Велиаром Сэвер постоянно держал человека на скамейке под пристальным наблюдением…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 янв 2007, 00:17:08

Надо отдать должное Велиару, зная, то он явно слабее, он не потерял самообладания и отвечал с достоинством:
- Я не указываю ВАМ, конечно тебе лучше знать что важнее… Только не надо мне угрожать, ты меня не сможешь убить, я опять попаду в астрал, где во мне скопиться еще больше ненависти, и злобы, от которой я смогу стать нейтральным, и когда дождусь очередного воплощения, буду убивать всех, кто попадется у меня на пути в том числе и темных… Если конечно мне не прикажет остановиться Вальмар… Ты хочешь что бы я был под командованием у вампира, у этих жалких тварей… Ладно извини меня за мое неповиновение, я возвращаюсь, и буду просто защищать их до твоего возвращения, и заберу свой амулет, что то без него мне становиться плохо. Я повинуюсь…
Собираясь уходить Велиар добавил:
- Если мне начнет приказывать вампир, какой бы он силы и звания не был, я оторву ему голову, до того как он или она моргнет… Или по крайней мере попытаюсь, но подчиняться вампиру я не стану ни при каких условия… Даже если мне придется умереть…
Тем временем, на скамейке наблюдалось оживление, человек в балахоне поднялся и снова подошел к окнам отделения…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 00:22:41

- Зря ты думаешь..что тебя невозможно убить,- бросил Сэвер на прощание…а сам соравлся с места,оставив Велиара одного на крыше…
Преземлившись прямо перед участком он встал прямо напротив человека в балахоне…
Кто бы тебя не прислал остановись,если хочешь жить, - прошипел Сэвер…клинки были уже выдвинуты и направлены в сторону человека…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 янв 2007, 00:42:52

-Я,я просто проходил мимо, у меня тут дела, я жду свою…Девушку!… Я ничего плохого делать не хотел… - дрожащим голосом сказал человек, пятясь назад. Его рука незаметно скользнула под полы балахона.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 10:49:47

Чувства Сэвера возопили об опасности…
- Этот человечишка спокойно реагирует на появление демон!..другой бы ОЧЕНЬ удивился и кинулся бы бежать..а этот лишь пятиться и упрямо мне что-то доказывает…здесь что-то не так…рука!..он заводит её за спину..жалкий ублюдок..он ответит мне!…
С этими мыслями Сэвер варнулся вперёд,схватил незнакомца за горло и оторвал его от земли….человек захрипел и отчаянно замал ногами в поисках опоры..но ноги бесполезно месили возду…
Сэвер поднёс лицо несчастно к своему и прошипел:
- Я бы на втоём месте не стал бы лгать Великому демону….если хочешь жить,говори кто тебя послал..иначе я вспорю тебе живот и набью его битым стеклом,а кившки вокруг шеи замотаю…с этими словами демон послал в голову человека ментальный импульс..давай понять что всё это он с радостью осуществит…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 янв 2007, 12:30:44

Человек, а вернее заркин, как смог убедиться Сэвер вовсе не испугался вида Великого демона, наоборот, он держался предельно уверенно… Мало того, мощнейший ментальный импульс не принес никаких результатов. Заркин с легкостью отклонил его.
Противник ловко крутанулся и в руках Сэвера остался только его балахон. Перед демоном стоял молодой заркин в полной боевой готовности.
БОЙ!!!
Сэвер
Здоровье 150
Сила 7
Ловкость 8
Мудрость 6
Интелект 6
Оружие: Клинок Ночи (10,10)
Броня(+7)

Ассасин
Здоровье 150
Сила 5
Ловкость 10+3
Мудрость 5
Интелект 4
Оружие: Темная катана (15, 10)
Броня: Темная ночь М12 +6 защита, +3 ловкость
Навыки: Подлый удар, уворот, молниеносность, духовность.
спец прием - тень на 4 хода становится невидимым
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron