Линия Forgivin

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:59:34

"Меня зовут Соул Форг, обучался в школе магии, из которой и был прислан охранять эту особу"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:04:56

Что его ударили под дых Форг понял не сразу..наверное от боли он просто потерял сознание…
Когда он очнулся боль раскатилась по всему телу,но он заставил себя открыть глаза..он по прежнему стоял (точнее висел) перед Инквизитором…
-"Я же сказал правду!!!!",-проорал Инквизитор
-"Если ты думаешь что я тебе поверю..ты обвиняеешься в посбоничестве тёмным силам..хуже того в помощи ДЕМОНУ!!!..что можешт сказать в своё оправдание?",-продолжил допрос инквизитор
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 13:34:17

"Если вы мне не верите…", дыхание сперало горло, говорить было крайне трудно, но другого выхода остаться в живых не было. -"…можете проверить в школе магии…", - Форг пару раз медленно взохнул, всплюнул кровь и продолжил: "…более того я могу показать дом в котором она живет ну или жила.".
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 12:36:34

-"Несомненно проверим червяк….",-проговорил инквизитор….
-"Брат Позаниус..сделайте запрос в школу магии….."
-"Да инквизитор Крейг…запрос послан…да,подтверждая..данный субъект действительно закончил школу магии и меет её патент…"
-"Это не оправдывает его..он находился на служде у демонессы,причём препятсвовал силам Света её задержать….до выяснения всех обстоятельств,он будет находится под арестом…доставить его в нашу крепость-монастырь..там мы побеседуем с ним более тщательно,",-при этих словах Крейг зловеще ухмыльнулся….
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 12:50:08

Форг осознал, что слова более тщательно озночали издевательства и пытки, после которых его ждет или казнь или годы прогнивания вне свободы.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:27:45

Форга выволокли из помещения и усадили в штурмовой катер Ордена,заковав его в энерго-наручники,оба паладина уселись рядом с ним…Инквизитор уселся напротив….
Он сверли Форга взглядом своих серых глаз,и от этого молодому эльвину становилось не по себе..надо ж было так вляпаться…связаться с суккубом!…чтож в следующих раз будет умнее…катер миновал шлюзовые ворота и вылетел в Верний город,Форг не удалось рассмотреть его,так ак все обзорные окна бли глухо задраены…
Они прибыли на место…крепость-монатырь "Святых Мечей"….его выталкали из катера и повели по длинному корридору,по бокам корридоа стояли искусно выполненные статуи воинов дрвености,прекрасные гравюры изображали великие деяния прошлых лет…но Форгу было не до любования этими красотами…ушибленные рёбрка нещадно болели,а из разбитой губы капала кровь…наконец его притащили в тёмное помещение,где стоял лишь прикрученный к полу стальной стул и железный стол….помещение освещалось единсвенной тусклой лампой,Форга усадили на стул,и прикрутили наручниками к его спинке….перед ним стоял Крейг….
Итак мой юный друг..сейчас я буду задавть тебе вопросы…и ты будешь мне на них отвечать…если ты соврёшь,я это почувствую…а потом тебе будет больно..так что врать не советую…только сейчас Форг обратил внимание на интсрументы лежащие на столе…ножи,скальпели,пилы,шприцы,иглы…
Итак..мой первый вопрос….
Расскажи,как ты попал вуслужение к демонессе?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:43:02

молчание…немного молчания, которое могло показаться подозрительным для Крейга, но Форг сейчас думал не об этом - он молился, не понятно кому, возможно это была попытка связаться с другими людьми при помощи своих магических возможностей… Крейг хотел было сказать что-то,но он опустил голову и сказал: "Меня направили из школы магии".
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:46:04

Крейг сощурил глаза..подошёл к столу,взял инструмент напоминающий зазубренный нож и слегка повертел его в руках…
- Хорошо..я чувствую ты не врёшь…кстати не пытаяся здесь колдовать,стены выполнита декодеста..материала блокирующего любою магию,кроме магии разума…
Продожай..ты знал,что она демон?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:06:15

Не поднимая головы, все так же медленно сказал: "НЕТ".
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:15:43

Инквизитор подошёл в к Форгу,взял рукой за подбородок и резко поднял вверх…
- Я бы советовал смотреть мне в глаза,когда я с тобой разговариваю….
Я вижу что ты не врёшь…похоже демон смогла запудрить твои мозги своей греховной красотой…вот что бывает когда люди забывают молиться нашемуБогу Атлану,да будет вечно славиться имя его!….
Хотя..ты ведь даже не человек…ты продукт магии…нелепая ошибка природы…вы изначально слабы духовно…ну разговор сейчас не об этом…хочу сказть тебе честно мой юный друг..ты по уши в дерьме..а по сколько твои уши очень длинны,то можно сказать ты окунулся в дерьмище по самую макушку…ты противсотял Рыцарям Аталана..что есть великий грех..тебя спасает лишь то,что ты простой наёмник и делал свою работу..к тому же ты был обманут..но это не оправдывает тебя…вообщем у тебя есть два выхода…либо ты оказываешь нам …гм..некоторого рода услуги…либо я ухожу и оставляю тебя здесь с ээююкомандой выявления правды….твой выбор?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:19:33

опуская голову "что за услуги?"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:24:40

Об этом ты узнаешь непосредственно когда дашь ответ…Инвкизитор усмехнулся..в товём положении я бы согласился на любые условия..итак твой ответ?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:27:51

да. по его глазу побежала слеза, хотя выражение лица не довала понять его эмоциональное состояние.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:36:25

Хорошо…
Инквизитор нажал на какую-то кнопку и Форг почувстовал,как наручники соскользнули с его рук…в комнату вошли несколько рыцарей,и взяли ослабевшего Форга под руки…
- Отнесите его в комнату неофитов…и приведеде его в порядок..смойте кровь и дайте новую одежду..верните ему все его вещи..он раскаялся в своём нелепом поступке и жаждет искупить свою вину перед Орденом служением нам…
Рыцари кивнули и взяв Форга за подмышки выволокли из комнтаы допросов..протащив его какими-то корридорами они внесли его в какую-то команту и положили на твёрдую кушетку..после этого они вышли…Форг остался один…осмотревшись он увидел,что его вещи лежат в углу,броню,оружие и снаряжение были на месте…на краю койки лежала свёрнутая читсая одежда…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 15:05:13

Эльвин переоделся, грязную лдежду откинул в сторону. Броню и оружие подтощил поближе к койке и решил отдохнуть. После всех этих стрессов и разговоров его голове нужен был покой. Форг уснул…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 14:02:23

Спал Форг не спокойно…ему снилась Элиза,которая плакала сидя в какой-то сырой яме…он пытался достать её оттуда,но лишь свалился туда,неожиданно девушка превратилась в кошмарное создание с огромными когтями и накинулась на Форга….молодой эльвин вскочил с кровати….сколько он проспал неизвестно…оглянувшись,он увидел,что дверь в его маленькую комнату открыта…одевшись,Форг вышел за дверь…он оказался в длинном корридоре, стены которого украшали изящные картины,тот тут то там висело декаративное оружие,в небольших нишах стояли искуссно выполненные статуи…из првого конца корридора слышалось церковное песнопение,из правого звон оружия и резкие выкрики команд..куда направиться?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:27:20

Эльвину немного надоели высшие силы, уж очень много за последнее время он с ними повидался…и возможно сон был тоже не простым. Чувствоми Форг был верен всем, каждому существу в этом жалком мире. И он решил попытать свое щастье снова…Шаги удалялись по правой стороне.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:37:19

Пойдя на звуки борьбы Форг вышел в просторное помещение..это было похоже на тренировачный зал…множество рыцарей и нефитов тренировались в мастерстве владения оружием….Форг остановился и решил посмотреть..его замети инструктор..на ФОрге была такая же серая роба как на всех неофитах
- Эй..послушник,ты почему не тренировке,а ну марш на ринг,возьми меч,выбери партнёра и приступай к тренировке!
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:03:01

Вообщем-то выхода нету. Форг осмотрел возможных противников и посторался выбрать наиболее слабого, что бы оставить шансы для себя самого. Он взял меч и указал им на человека среднего телосложения…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:50:02

Неофит прянял вызов Форга и так же всзял палку,которая иммитировала меч…
Противники стали друг на против друга. Палка была слишком короткой,чтобы использовать её в качестве посоха,как это привык делать Форг,обучаесь в школе…
Исход поединка был ясен…скоро палка была выбита из рук Форга,и его противник присавил своё оружие к его шеи
- Ты убит брат, - спокойно произнёс неофит и улыбнулся…
К ФОргу подошёл инструктор…
- ну что это такое!?..да тебя положат же в первой рукопашной схватке в Нижнем..ни стойки,ни удара,ни чувства равновесия…становись,будешь спаринговаться со мноЙ!
Что делать..сказать кто он есть на самом деле,или же продолжить тренировку?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:01:58

"Да учитель!" - сказал форг, уже не думая о последствиях.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:11:57

Инструктор показал Форгу несколько базовых позиций,несколько ударов и способов защиты,показал базовые комбинации (Форг сила +1)
Вот..так гораздо лучше сказал инструктор..теперь ты проживёшь на несколько минут дольше,если встретишь серьёзного противника…
Форг вышел из зала для тренировок…оглядевшись он увидел две двери..на одной было написано "Зал совещаний" на другой "Библиотека"..куда пойти?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 13:02:42

"Давно я ни читал полезных книг", подумал Эльвин. Он был уверен, что после физических упражнений было бы просто великолепно заняться и умственными, так как, обратно же по своим убеждения, считал, что знания полученные таким путем осидают в голове на много глубже.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:06:37

Войдя в библиотеку Форг увидел огромные стелажи,которые простирались аж до самого потолка, в длинну они были несколько десатков метров…к нему подлетел механический робот-проводник,представлявший собой железную сферу, с небольшим окуляром-сенсором…металлическим голосо робот произнёс: Какой раздел вас интересует?..история Ордена?…способы борьбы с демонами?…виды оружия и брони?…магия разума?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:16:28

Удача, похоже улыбается лицом…Очередной вид магии…Безсомненно Форг выбрал магию разума.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]