Линия Ted

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 12:28:10

применяю парализацию и огладываюсь по сторонам если есть помощь и парализация сработала может удастся его схватить…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:51:12

Кэрован
Здоровье 21
Заклинанре удачно!..противник парализован на 4 хода…
Кэрованможет совершить 4 действия…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:17:31

С тобой покончено
4 быстрела из пислотета в голову
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:25:34

Голова культиста превартилась в кровавый фарш,тело обмякло и упало на пол…
Кэрован победа!..опыт +100 220/250
Получил 100 кредитов
Меж тем ментальный поедионк между некромантом и инквизитором продолжался…что делать..вмешаться в поединок..но будучи псайкером Кэрован знал,что это может вызвать мощнейший астральный взрыв,что в свою очередь повелчёт ослабление астральной оболочки,что могло спровоцировать прорвы демонической сущности…что делать..смотреть и ждать,или рискнуть и вмешаться..Кэрован заметил,что инквизитор начинал проигрывать…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:35:24

нет лучше не рисковать я ослаблен после боя, обычкиваю трупы сектантов может найду аптечку или какие нибудь стимуляторы… и смогу помочь инквизитору
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:59:06

Кроме уже найденных денег Кэрован ничего не обнаружил ничего…
На лице инквизитора выступили крупные капли пота..было видно что ему тяжело,тем не менее он чудовищным усилием воли сумел переломить ход боя в свою пользу,из глаз и ушей некроманта потекла кровь и он рухнул на пол…
- Ну чё стоишь!…бегом на улицу,мы ещё можем догнать ту девку!
Кэрован понял что допустил промах…та девушка была из Кровавого пакта..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 13:38:47

бысто спустившить по лестнице выбегаю на улицу осматриваюсь по стороная
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:58:38

Девушки конечно же уже и след простыл..что делать??..и тут Кэрована осенило..он же псайкер..он может читать мысли людей(если те не защищены ментальным барьером)..надо просто прочесть мысли у кого то округе и порыться в их недавней памяти..может кто и запомнил куда побежала девица…Кэрован огляделся и увидел молодого парня с бутылкой энерго-напитка,пожилую даму в шляпе,и продавца цветов…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 10:30:49

пытаюсь прочитать мысли пожилой дамы они часто запонимают подозрительных любдей..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:43:44

Кроме мыслей о нерадивом внуке,и о том,что приготовить на обед,Кэрован ничего прочесть не смог…оставался последний шанс…если он ошибётся,то сектантка уйдёт далеко…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:59:35

читаю мысли парня уж он точно должен был на неё внимание обратить)
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 17:13:47

На этот раз Кэровано повезло больше!..парень явно заметил девушку…Кэрован прочёл его похотливые мысли о её весьма симпатичной попке,и разочарование того,что она свернула в тот тёмный и неютный переулок…и не ответила на его улыбку…Кэрован быстро вычислил месторасположение этого самого переулка…тут из двери вылетел инквизитор и два пришедших в себя паладина…
- Куда она побежала?,-рявкнул слуга Аталана
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 17:31:44

крикнув рыцарям следовать за ним керовал побожал в переулок
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:11:36

Оказавшись в переулке,Кэрован и рыцари огляделись по сторонам…переулок заканчивался тупиком…но рядом был канализационны люк,который вёл в трубу диаметром около 2-х метров…и лестница..которая вела на крышу соседнего здания…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 15:01:15

скорее всего через канализацию пошла…
Керован направился к люку
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 16:37:09

Отодвинув в сторону крышку люка,Кэрован спругнул в низ….в ноздри ударил запах гнили и разложения…канализация..труба вели резко вниз….где-то в конце она нверняка соединялась с канализационной системой нижнего..Кэрован услышал ниже по тунели шлепки по воде…кинувшись туда он заметил что та самая девушка,с татуировкой на щеке бежит по тунелю…что делать…гнаться,или попробывать сразить заклинанием?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 17:17:30

надо её поймать пытаюсь применить парализацию
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 11:48:40

Девушка неожиданно упала,как подкошенная…заклинание Кэрована достигло цели..Кэрован догнал упавшую..рыцари были далеко…она умоляюще посмотрела на Кэрована..пожалуста..не отдавай меня им…они не понимают что творят..эти мясники уничтожат наш мир…помоги мне!…из её глаз покатились слёзы…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:16:16

нет 2 ой раз не попадусь я на эту удочку подумал Керован подхватив девушку он понес её к выходу из канализации
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:14:19

Девушка продолжала плакать….
- Пожалуйста…если вы отдадите меня им,они запытают меня до смерти….вы сами не понимаете кому служите…они не знают той силы,с которой столкнулись…коснувшись её разума и прочитав её мысли,Кэрован понял что она не врёт..меж тем рыцари приближались к ним…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:09:51

извини так или иначе отпустить я тебя не могу я всего лишь наемник и выполняю свою работу
оценивают ли они эту силу или нет сразить её мы обязаны иначе мир погрузится в хаос…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:14:19

- Наёмник?!..значит тебе платят?..продолжала умолять девушка…если ты отпутстишь меня тебе заплатят вдвое больше..ты не знаешь к кому нанялся?..мир не чёрно-белый юноша!…отпусти…рыцари были уже близко…надо было что решать немедленно!
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:32:58

ладно если ты действительно не потакаешь злу проникшему в наш мир, открой свой разум мне нужна информация все что ты знаешь прочитав мысли я отпущу тебя решай скорее рыцари близко, только не пытайся от меня чтолибо скрыть…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 10:14:27

Кэрован легко открыл мысли девушки..в его разум хлынули её воспоминания…
Её звали Ева Детство в Нижнем,беднота,голод..холод…отец - простой заводской рабочий умер,когда ей было 9..его случайно раздавил штурмой робот "Щитов Света"..компенасацию,который орден выплатил семье,хватило на то,чтобы похоронить отца…матери пришлось торговать своим телом,чтобы прокормить дочь…однажды её застали с членом культа запретное знание..инквизиторы убили обоих…с 14 лет девушка оказалась предоставлена сама себе…еду приходилось воровать..денег не хватало..очень скоро ей пришлось пойти по пути своей мамы…в 17 лет её завербовали в секту..тут она получила еду,кров и уважение…в секте было много простого народу,таких же обездоленных людей как она…в 18 она убила своего первого рыцаря..это было легко,ночью она подкралась к нему в переулке и перерезала горло…так она начала мстить за смерть своих родителей…
Кэрован копнул дальше в её памяти…он пытался найти последние события..он выяснил,что сейчас секта поставлена на уши,ибо в материальный мир спустилсямогучий демон…дальше Кэрован прочитал мысли о каком-то Тёмном Альянсе,и что группе,в которую Ева входила было поручено демона отыскать..дальше Кэрован ничего увидеть несмог..на память девушки был наложен мощнейший ментальный блокиратор..такой мог поставить тока опытный маг..чтобы узнать что за ним,нужно было чтобы кто-то этот блок снял…
Рыцари были уже за следующим поворотом…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:19:26

ладноя отупщу тебя. щас я сниму заклинание ударь меня чем нить что бы рыцари ничег оне заподозрили, тока не сильно и беги…
И подумай к чему преведет тебя месть… этим ты не снимешь боль при ченённую тибе, это просто ожесточит тебя и рано или поздно приведет к гибели подумай об этом…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]