Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 10:02:00

С тел погибших легионеров удалось собрать 300 кредитов,больше ничего обнаружить не удалось…
Маркус покачал головой..другого пути нет….да даже если б и был..равзе мы не поможет верным солдатам Вальмара?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 07 янв 2007, 15:56:17

- Ну чтож.. пойдем неспеша! Мы все же не подвязывались помогать этим гаденышам
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 15:57:35

Они направились дальше…вскоре они увидели множество групп вооружённых лизалордов,которые шли по пути с ними…Гарк сделал предположение,что это те воины,которые в момент нападения Светлых на их дом,находились в патрулях,или на других,вспомогательных базах..их тут собралось достаточно много,и теперь ся эта сила должна была ударить в тыл ничего не подозревающих светлых…и путь Гарка и маркуса лежал как раз через место будующего боя…может поговорить с Маркусом обсудить дальнейший план?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 янв 2007, 17:00:47

- Ну чтож, - я повернулся к Маркусу, - предлагаю тебе повторить тот фокус, что ты проделал когда мы атаковали бота - ты взлетаешь и перенесишь нас на другую сторону битвы где мы быстро делаем ноги
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:58:33

Маркус опкачал головой..боюсь перелетая,мы привлечём слишком много внимание,считаю надо смешаться с толпой,и пробиться к выходу…как тебе такой план?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 09 янв 2007, 17:22:23

- Хо-хо! - порой демоны бывают такими тупыми, - Как мы смешаемся с толпой?! - уже вслух сказал я, - Демон и заркин среди ящериц и мужиков в доспехах - мы очень гарманично впишемся в толпу! ха-ха!
Думаю мой план лучше - даже если мы и привлечем большое внимание, то они слишком заняты будут битвой с ящерицами, к тому же посеем панику!
Вообщем давай посмотрим как будут разворачиватся события, а там будем действовать по обстановке
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:30:29

Не успел Гарк закончить фразу,как почувстовал на своём горле хвату Маркуса,демон легко оторвал его от земли и со всего маху впечатал в стену,из свободной руки Маркуса выдвинулся клинок и остановился в паре миллиметров от глаза Гарка…
- Как ты смеешь,потомок слуг,разговаривать так с высшим сущестовом!!!?,-прошипел он..в глазах его начинал полыхать жёлтый пожар гнева…
кажется Маркус начинал становиться истинным Тёмным паладином…то есть той тварью с которой лучше не шутить..Гарк понял,если он щас не ответит что0то внятное или не звиниться,то как миниму ослепнет на один глаз…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 22 янв 2007, 18:51:59

- Ээээ… я не так выразился… думаю нам надо быть осторожнее и тем более не надо ссорится, - я состроил как можно более скробное лицо. - Нам нужно выбираться отсюда и поскорее!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:31:59

Маркус швырнул Гарка на пол….ты труслив потомок слуг..очень труслив…это не делает тебя хорошим солдатом Вальмара…но у меня есть приказ Шиат сопровождать тебя…только поэтому ты останешься жив…а сейчас мы пойдём и поможем лизалордом в их битве..с этими словами Маркус отвернулся от Гарка и зашагал за ящерами
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 28 янв 2007, 17:20:24

"К счастью большые силы ума тебе не прибавили, демон" - подумал я, но вслух ничего не сказал и пошел за демоном
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 15:47:05

Гарк следовал за демоном..тот всячески игнорировал его..Гарк стал замедлять шаг и понял,что демон потерял к нему всякий интрес…и тут Гарк заметил достаточно большую трубо..можно было слинять,и продолжить путешествие в одиночку..но это означало лишиться столь мощного(хотя и вспыльчивого) союзника…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 июн 2007, 22:18:48

"Пока урод! - я бесшумно прыгнул в трубу и начал по ней пробираться (использую способность бесшумное передвижение)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 07:24:50

Маркус ничего не заметил и спокойно зашалгал дальше..вскоре с той стороны,куда он пошёл раздались испуганные крики рыцарей,которые перекрыл свирепый вой демона,которым вторили бодрые возгласы лизалордов,которые неожиданно получили подмогу..
Гарк же сидел в широкой трубе..воняло жутко..по полу ползали какие-то белесые черви,которые так и норовили залезть Гарку в сапоги…разгледев в дальнем конце трубы ржавую лестницу,которая вела вверх,Гарк направился туда..вскарабавшись по ней он наконец-то выбрался на верхние уровни канализации…Гарку повезло..прямо там где он вылез висела схема верхних канализационных тунеле6й,рядом со схемой была лестница на поверхность..взглянув на схему Гарк понял,что сможет дайти до искомого завода(база Запретного знания) как по поверхности,так и под землёй..расстояния примерно одинаковы..оставалось выбрать путь..
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 14 июн 2007, 14:54:50

"Что-то надоело мне шлятся по этим понючим корридорам - надо выбираться на поверхность" - решаю идти по поверхности
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 11:02:31

Подняшись по ржавой лестнице,которая чуть было не развалилась под ним,Гарк вылез на поерхность..оглядевшись он понял,что он находится в двух квартлах от предполагаемой базы "Запретного знания"….осмтервшись он увидел два улицы,которые вели в том направлении..в одной было тихо и темно, а из другой доносились звуки отдалённого боя..кажется там велось масштабное сражение..Гарк смог различить рёв тяжёлых пушек и уханье гранатомётов…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 15 июн 2007, 17:58:20

"Гдк идет бой - всегда хаос - можно по-быстрому проскочить"
Иду по той улице на которой идут бои
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 10:12:36

Аккуратно высуновшись из переулка Гарк узрел следующие…
На небольшой площади,где пересекалось несколько улочек шло сражение..с одной стороны Гарк увидел уже знакомых ему рыцарей Орденов "Щитов Света", он распознал их по тяжёлым пулемётам…в воздухе Гарк заметил несколько атланиолов,которые пикировали на врагов сверху…рыцари сражались со странного вида созданиями…там были и люди и заркины и оборотни и даже вампиры…но некоторые части их тел были заменены механическими… тому же Гарк разгялдел ещё более странных участников схватки…они были очень похожи на рыцарей Орденов,только их доспехи были чёрного цвета на них было нарисовано Око Вальмара…кажется Гарк как минимум нашёл представителей Культа Запретное знание…но они щас были чертовски заняты…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 19 июн 2007, 15:48:39

"Знатная заворушка! Только как мне тут отыскать руководителей Запретного знания?" - я начал пробираться в обход гущи сражения в ту сторону, где по моему мнению должна быть ставка Темных
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]