Взгляд в будующие...

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:05:00

Постапокалиптика! Меняем сюжет, меняем "шкуры", но суть оставляем ту же.. (оружие от мечей до ионных пушек + магия и особые способности [кто помнит Phantasy Star 4 - The End of The Millenium - смеси заклинаний, да + ко всему еще б можно сделать игру реально долгой])
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 11:08:18

Кстати, неплохо было бы и по дозорам замутитьт чего-нибудь. Точнее, что-то типа дозоров
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:18:21

Да поднадоело Фэнтези (((
Давайте средневековье !!! Меч, топор и большие сражения - можно даже что то типа стратегии замутить, то есть - графство, рекруты, ресурсы + ты какой нибудь граф. Война с соседями - стратегия, тактика, дипломатия. Новое и со вкусом.
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 14:17:53

Имхо, не особо важно по какому миру будет идти игра, более важно сделать нормальную механику - та система, по которой сейчас играем слишком проста, да и баланса в ней мало. Мне кажецца что если делать новую игру, то нужно либо изменять текущую систему, либо брать за основу совсем другую. Что касается игрового мира, то я за стандартное фэнтэзи, на худой конец - постъядерный мир вроде Fallout'а.
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:47:46

более важно сделать нормальную механику - та система, по которой сейчас играем слишком проста, да и баланса в ней мало.

считаю простоту - основным достоинством системы..насчёт баланса,согласен..дело в том,что систему делал тот человек,который уже в игре не учавствует,поэтому по ходу её много раз приходилось дополнять,править,вообщем извращаться дико…вообщем что получилось,то получилось..мастера стараются,чтобы игра шла более или менее сбалансировано..воббщем правила для последующих игр будут разработываться триумвиратом мастеров
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:33:41

Так вот : сначало нужно определиться фэнтези или средневековье.
А потом уже обдумывать всё остальное.
Мне нравиться идея на счёт стратегии, то есть - масштабные битвы, добыча ресурсов, захват земель, война с соседями, заключение союзов.
Создадим карту по ней и будем ходить отыгрывать битвы и прочее.
Плюс естественно - главный герой )))
Если фэнтези то можно очень много расс сделать - будет веселей.
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:42:17

ParadoX писал(а):постъядерный мир вроде Fallout'а

Вот это было бы действительно занимательно… Я бы хотел видеть будущую игру именно в мире Фалаута… Это было бы просто замечательно, так как сейчас прошел есчо разок каждую… И прямо гордость взяла за игровую империю… Да иммено фаллаут… Найдетцо не мало поклонников игры…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 13:20:43

Ну уже поднадоело !!
Хотя его все знают и уважают )))
Поэтому под Fullout'ом подпишусь*SARCASTIC*
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:12:39

Блин славяне эт да, почитал первые посты, кстате мысль о руской старины оч интересная, сделать что то типа как у Ника Перумова написано в книгах из серии техномагия, просто когда читал был под впечатлением, там вобщем свои поселения, семейства, вот и все короче пользуються магией, но живут они как будто в матрице, то есть магия и т. д. это придумали люди которые живут в реальнорм времени, и кароче вот эти типы которые с магией они живут в заблуждении, и вот однажды, была там такая Джейана Неистовая, которая пошла против традиций, после того как ее любимого забрали типа боги, т. е. реальные люди, и она начала распутывать этот клубок, и когда люди это понели то начали делать на нее рейды, а она была супер маг кароче, ну люди отключили колодец "магии", а она все равно пользовалась магией оооооо…. Ну там много чево написано интересного эт просто надо читать, там целая эпопейа, книги 4-3 именно этой серии… Вобщем если кто читал то он поймет… Жесть, если прочитать и разобрать на состовные части, можно такую словеску жесткую забомбить что будет вообще убойно и необычно, а если сделать семейства Славянские, и "магией" могут пользоваться только крутые типы, что и описано в книги, то будет бомба с мечами и деревянными копьями вобщем за основу книгу, плюс Др. Славян, плюс реальное оружие, и из материи тока шерсть, шелк, сталь, железо, и дерево… То буде класс… Вопчем после сессии займусь этой темой, найду все книги серии они полюбому в библиотеках есть так как брал от туда, и разберу их потом выложу сюды, на ваше суждение все что смог вытащить… Мот понравиться, Мот нет, но все же…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:28:42

мда..когда ж вы у же наконец все поймёте,что мастере древность не очень жалуют,так же как и классическое фэнтази
плюс реальное оружие, и из материи тока шерсть, шелк, сталь, железо, и дерево…

разве это интересно?…да это на корню загубит фантазию мастера..нет полёта творческой мысли…Др.Русь гворите…насмотрелись блин Волкодава…это скушно..слышите СКУШНО!..но…вообщем играть то вам….мастер в скромномсти своей может вам тока советовать
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:36:08

Protey Aceus писал(а):разве это интересно?

Да я ж не утверждаю мол так и так, можно и добавить своего, просто за основу взять эту серию книг, переделать кой чего, вопчем… Кода усе вытащу напишу, Кстате волкодава я не сморел, не прикалывает, этож будит по приколу, откинуть тада древность славян, как никак книга техномагии, там и звздные корабли есть, и планеты, просто в начале повествование идет якобы о древносте затем оно перетекает в реальный мир где магии нету вовсе, там земляне сражаютцо с супер детьми которые короче типа псайкеры не врот… там и танки и пулеметы и бластеры, затем туда переводят саму Джеяну, и начинаетцо месилово и с магией и с техникой….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]