Мальчики бывают разные

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 16:01:50

Я обожаю смуглых иностранцев с черными глазами,накаченными руками и не только.а какие нравятся вам?
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 20:34:27

умные и красивые…
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Падла » 03 апр 2008, 11:06:23

=офффтоп
Succuba писал(а):умные

это наверное всётаки главное )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2008, 19:54:23

Умные, но бездушные животныйа-мужчины, хуже программированных роботов…

Мне не важно, хотя не без различно, все прилагательные мужчин, как цвет, форма и прочее его вида, но для меня важен ПСИХО_ЛОГОС человека, существительное, которое заведует манерами общения и вообще поведением и мышлением…

Что пользы иметь умного, накаченного, красавца - самца, без способности соочувствия, сострадания, жалости и прочего, но красивого, до безумия…

Возможно это классная секс - машина, но при его талантах и уме, он проигрывает перед
обычным мужчиной, обычного телосложения, просто привлекательного, в меру мудрого
и главное - умеющего чувствовать радость и боль другого человека.
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2008, 23:08:01

Нет,я понимаю,что внутренний мир человека очень важен.но суть моего вопроса понять как же выглядит идеальный мужчина для каждой из вас чисто внешне
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 21:23:29

а зачем ограничивать себя каким-то идеалом, загонять в рамки собственной кратинки в мозгу. когда влюбишься уже как-то не до того какого цвета у него волосы и глаза, влюбляешься просто в человека, в совокупность его внутренних и внешних качеств.
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 21:53:54

Я обожаю смуглых иностранцев с черными глазами,накаченными руками и не только.

мне такиетоже нравятся…. итальйанцы всякие) симпатичные молодые цыгане тож рулят…а-ля Ваня из сериала Принцесса Цирка…

еще нравятся парни с чистыми, красивыми глазами :) также хаерастые или просто "пушистые" с чисто черными волосами… и такими пухленьками губками 8-), ну и соответственно накачанные, но не так как в журналах по бодибилдингу, а так чтобы рельеф аппетитный был и на руках мог мои пять сотых тонны поднять
=стесняюсь
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2008, 14:14:49

еще нравятся парни с чистыми, красивыми глазами

ну еще бы..мне вон тоже как-то не айс парни с мутными, грязнющими глазами:-D
так чтобы рельеф аппетитный был

из наблюдениц мясника ( раньше на стене у мну висле плакат как тушку бычка разделывать, из клуинарной книжки четсно сп…зженный ) огузок самая аппетитная часть, огузок!
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение XaPgU » 06 апр 2008, 05:54:31

А мне больше всего нравится тот, что смотрит на меня из зеркала *HOHO*
XaPgU
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2008, 08:17:03

Nice_FoX писал(а):Нет,я понимаю,что внутренний мир человека очень важен.но суть моего вопроса понять как же выглядит идеальный мужчина для каждой из вас чисто внешне


Ааа, ну тогда мой идеал - это рост, чуть выше среднего, голова правильной формы *HOHO*
с наличием волос тёмно- каштанового или каштанового цвета. Уши небольшие, округлые
и прижаты к голове; глаза большие и длинными ресницами, а цвет глаз голубой или зелёный. Нос прямой, немного курносый, небольшой. Губы - средней величины,
в красивом бантике верхней губы, красновато-розового цвета. Щёки - слегка розовые
и с выделением скулы немножечко, как у индейца. Подбородок - небольшой и
с ямочкой посередине. Лицо слегка вытянутое, но не сильно. Шея средней длины и толщины. Плечи - широкие, спортивного типа, но не сильно выражены, а
подчеркивающие мужественность. Руки - нормальной длины с хорошо развитой кистью, широкая ладонь и пальцы, чуть удленины. Спина и грудь мало оволосены, грудь слегка выражена. Все мышцы обозначены, но не как у культуриста. Живот накаченный,
как и все мышцы, но не до одури. Красивая попочка, с ярко выраженными ягодицами.
Пенис - средней длины и ширины в эрекции, с маловолосатой мошонкой.
Ноги - тоже не сильно волосатые, соответствующие параметру всего организма, то есть
равнозначно, как и руки, вобщем всё пропорционально должно быть.
Ступни не сильно большие, по соответствию с телом. пальцы ного - аналогично.
Усы и борода имеюются, но их лучше брить. Не люблю волос во рту… *HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 08:57:04

брутальные мачо-мэны8-)такие прям мужественные примужественные…ни в коей мере "неопидорасившиеся"…да так кажица сосед вчера тенденцию обозначил…потому что их всё больше сейчас каких-то…блин…таких что даже в условиях тотольного безрыбья не покатят…планктончик такой непотребненький
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2008, 00:32:17

Мой парень самай-самый…*TIRED*
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 13 апр 2008, 10:58:48

честно…когда увидела название темы,подумала здесь про гомопедов речь идет. хотела уже поразглагольствовать…ан нет!
зачем вообще эта тема? каждый человек не похож на других…и у него свои вкусы…вы что хотели вывести идеальный образ? хм…как я поняла нет.

в чем суть-то темы?*SCRATCH*
СПАРТАКиада
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 10:23:11

СПАРТАКиада писал(а):честно…когда увидела название темы,подумала здесь про гомопедов речь идет. хотела уже поразглагольствовать…ан нет!
зачем вообще эта тема? каждый человек не похож на других…и у него свои вкусы…вы что хотели вывести идеальный образ? хм…как я поняла нет.

в чем суть-то темы?*SCRATCH*


Мальчики бывают разные: такие и такие вот, отпадные…
Кому какое Чудо нравится? С кем нравится нам, девочкам, забавиться?
Гость
 

Мальчики бывают разные

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 16 апр 2008, 19:38:25

тупо*SCRATCH*
СПАРТАКиада
 


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron