Что бесит женщин в мужчинах?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 21:39:55

Малая писал(а):- помешанность на автомобилях, ПК и тп


Это наоборот отлично, к примеру я программист и что мне это бросить что ли?
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Малая » 02 дек 2007, 11:26:47

SupaD писал(а):к примеру я программист и что мне это бросить что ли?

я здесь не имела в виду профессиональные/любительские увлечения.."помешанность"не равно увлечение/интерес..:)
Малая
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 11:56:34

бесит тупость и недалекость мышления, когда даже поговорить не о чем, но это всех касается, обоих полов так сказть. бнесят создания с цепочками в руках и высказываниями типа "а че ты такой дерзкий?", воспринимаю их как подтверждение теории Дарвина
- грязь под ногтями((фу

аха, гадость, или еще когда носкам неделя или больше
да и мат тоже терпеть не могу. ладно, все мы люди-человеки, иногда и ругнемся, но когда через слово, а нематерные тока предлоги, простите уши моментально вянут
не люблю лицемеров, которые тока говорить способны, а не действовать
а еще парней-сплетников
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Малая » 02 дек 2007, 14:28:11

добавлю:
- враньё по мелочам и не только
- когда не добившись в жизни ничего, ставят себя выше других
- жадность
- когда пытаются указывать, что надо делать!!
- мелочность
- когда ведут себя, как базарные бабы (есть у меня такой знакомый..аж смотреть на него противно(((
Магика писал(а):парней-сплетников

и это тоже) как-то убедилась, что мальчики (не говорю за всех) еще какими сплетниками могут быть(
Малая
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 16:08:18

Тут кто-то сказал,что все русские хамы невоспитанные,мне очень обидно.У меня довольно широкий круг знакомых,я знакома как и с сыновьями достаточно обеспеченных людей,так и с уличными "пацанами",при мне (или при любой другой девушке) молодые люди не выражаются,ведут себя достаточно мило и воспитанно,я,зная некоторых иностранцев,учащихся в меде,горжусь РУССКИМИ ПАРНЯМИ!!!!!Мой тебе совет,попробуй сменить круг своего общения…
Меня бесит такое качество в парнях…(как бы назвать его)….Когда парень мне напоминает девушку…Вот буквально два дня назад,сидим в кафе мило общаемся с новым знакомым,он мне говорит:"ну расскажи,чем увлекаешься может быть?",на что я ему отвечаю "Если только шоппингом",и тут начинается самое интересное,далее его реплики "Ой,я тоже так люблю ходить по магазинам,особенно меня радует ,что в Терранове открылась мужская линия,а ты видела в Саваже новое поступление….."и тд
……….БЕСИТ………….]:->
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 00:25:20

Princess писал(а):Тут кто-то сказал,что все русские хамы невоспитанные,мне очень обидно.У меня довольно широкий круг знакомых,я знакома как и с сыновьями достаточно обеспеченных людей,так и с уличными "пацанами",при мне (или при любой другой девушке) молодые люди не выражаются,ведут себя достаточно мило и воспитанно,я,зная некоторых иностранцев,учащихся в меде,горжусь РУССКИМИ ПАРНЯМИ!!!!!Мой тебе совет,попробуй сменить круг своего общения…


Это твоё мнение! А я выше высказала своё мнение! Может тебе нравиться грубое общение*HOHO*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 дек 2007, 05:01:14

Princess
удивило что есть парни, прущиеся от шопинга в его гламурном проявлении(ой какие тряпочки, ой скидочка)).
Glam
может я повторюсь, но у тя хреновый круг общения имхо. если я правильно понял ты утверждаешь что у большинства русских парней общение с противоположным полом грубое, ну не все же в россии гопники, есть еще нормальные ребята
original_zed
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 28 дек 2007, 12:18:57

Почитал темку понел что почти идеален, и многие хотят слишком много причем противоречащее одно другому….
Млин за то заметил что все дефачки таких правильных мальчегов рисуют что аж страшно и я готов спорить даже не стали бы с таким опщацо…. ВотЪ млин нашел несколько плохих черт в себе:
- мат через мат
(очень часто для выражения эмоций использую маты)
- когда не добившись в жизни ничего, ставят себя выше других
(ибо ничего не добившись ето уже понятие растяжимое….то что я жив у мя уже достижение)
Не то что бесит, а ужасно раздражает:
- включенная на всю музыка в его машине (тынц-тынц)

Чесно вот етот кретерий выбесил оч сильно…. проста напрашивается вывод почему то что мужчина без машины как таковой не рассматриваецо

Кстати по поводу пота…. Как бы рьяно вы не занимались сексом во время секса пот пахнуть не будет если мыцо нормально…. даже если потеть как конь… проверено пот пахнет только через часов 8 после потоотделения а никак не сразу…

- Запах сигаретного дыма (учитывая что я курящий он все равно буит присутствовать)

Итаааак по итогам авторитетной оценки женских взглядов магу сказать что у тов. KaFka брак состоится не скора ибо самая требовательная девушка из всех отписавшихся)))) и найдя такого парня даже не станет опщаться с ним…..*HOHO*
Glam писал(а):Много было сказано, ко всему пресоединяюсь)
А особенно бесит, что наши русские парни последнии хамы, невоспитанные!

Ммммммм…. позвольте не согласиться: 1)Я думаю что ваш парень все же русский? или я ошипаюсь? 2) Скорее Курские 3)Иногда хамство бывает юмором или образом для окружающих… 4) хммм. кстати воспитание у многих оч даже отменное они его к сожалению не показывают…. думаю что спорить на ету темку лучше в личку мне там приятнее опщаться или в асю милости просим… ибо при вашем темпераменте судя по пред. постам лучше опщаться лично *SARCASTIC*
Кстати еще нашел один минус: ктот писал что: - не нравицо разные извращенцы и маньяки (вот еще один мой минус)
Zidd2007
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 15:17:45

original_zed писал(а):может я повторюсь, но у тя хреновый круг общения

У тебя он хреновый!!! Не заешь не говари!!!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 21:00:13

мохноногие престарелые тушканы напрягают…просто прям…вообще…
ещё напрягает, когда не знают куда пристроить свой трепещущий орган…и почему-то думают, что ты…вот именно ты…такая вся фентикосочка *HOHO* схватишь обеими ногами…безмерно счастливая…и оглушишь оргазмическим воплем…а там полтора сантиметра…и вообще*FOCUS*…хоца обнять и взрыднуть…так всё безнадёжно…
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение coRelic » 30 дек 2007, 02:07:08

off. к предыдущему посту. Пардон за моветон, но если таки было визуально установлено, что наличествует только 1,5 см агрегата - значит для "мохноногого престарелого" все прошло не так уж безнадежно))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 03:49:55

Почитал темку понел что почти идеален

ах как часто я слышала от разных парней эту фразу*TIRED*
Это твоё мнение! А я выше высказала своё мнение! Может тебе нравиться грубое общение

ну конешно, еси с гоптой всякой общаться у которой 8 классов образования и двор, то конешно такое впечталение-то будет*HOHO*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2008, 21:14:32

coRelic писал(а):off. к предыдущему посту. Пардон за моветон, но если таки было визуально установлено, что наличествует только 1,5 см агрегата - значит для "мохноногого престарелого" все прошло не так уж безнадежно))

Мавитон*HOHO*…мавитон эт када титьки в коленках болтаются, оттого что их забыли определить в очки для больших скоростей…а-ля Лолта Милявская…*TIRED*
ну а возвращаясь к "пестарелым мохноногим"…то у них акромя горстки песочку ничего никуда…и нигде проходить не может…меж тем наличествуют
судрожные…я бы даже сказала конвульсивные потуги обрести вторую молодость…открыть второе дыхание…хотя в итоге-то кашешна открываются лишь пукры…и то в лучшем случае8-)
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 янв 2008, 09:46:33

Ещё одинъ кадръ… оно(въ силу непонятности… и большей части незнакомство даже заочно) хотя бы понимаетъ что наляполО…. %)

З."и маленькое Ы". Я, короче ващееее (ц) фшоки(ц) отъ нашего форума(особюенА кАличества опечятлок)…. Откуда такие одарённые личности…? Ветромъ чтоль надуло… %)
Alex ilmarranen
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение D-Forest » 02 янв 2008, 14:34:57

кЫска Фентикоса нарисовала такую картину (про престарелых пытающихся обрести вторую молодость имея член в полтора сантиметра, мохнатые ноги, и какие-то пукры (тьфу, тьфу, на себе не показывают), что мне очень страшно становится… за нее. Ну или за ее подруг (заговорщицки подмигиваю), у которых в постели такие кошмары обитают.


По теме: Что бесит женщин в мужчинах? Женщин в мужчинах бесит многое, тут некоторые отписались так, что меня дрожь пробирает… от глупости и покорности этих самых женщин… так что пусть бесятся - заслужили. Ах, извиняюсь, это же они не про своих парней писали, а об их друзьях…

Описать какое-нибудь быдло (матерится, пускает слюни на телевизор) и беситься с него - идиотизм, не общайтесь и будет у вас гармония в душе. Да и в других местах.
D-Forest
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 16:28:50

D-Forest писал(а):кЫска Фентикоса нарисовала такую картину (про престарелых пытающихся обрести вторую молодость имея член в полтора сантиметра, мохнатые ноги, и какие-то пукры (тьфу, тьфу, на себе не показывают), что мне очень страшно становится… за нее. Ну или за ее подруг (заговорщицки подмигиваю), у которых в постели такие кошмары обитают.

А ты как думал,Мишань ?*TIRED*…мужик – это ж тебе не огурец отборный, платочком натёртый…да на прилавке глянцево красующийся *SARCASTIC* он в принципе-то тенденцию имеет к измельчанию…а тут ещё и выбор…особо в желудях не зароешься *HOHO* он тока один на троих без барсетки, да без костюму спортивного…а уж что до статных…плечистых мужей благородных…[size=9]да с колбасами богатырскими[/size]Но на то, да не дрогнет рука твоя, дОлжно быть теме иной направленности…а там глядишь и за себя боязно станет…потому как есть в жини место не только полутрам сантиметрам разочарования…тема просто такая, отсюда и сплясали*TIRED*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 15:39:50

Лично мне ещё не то чтобы не нравиться а смешно смотрица когда некоторые мужчины заправляют футболку в штанишки и натягивают их до груди):-D
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оса » 06 янв 2008, 15:41:01

Shak1ra
бугога)
плюс стотыщмильоноф)
Оса
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 16:11:35

помешанность на автомобилях, ПК и тп

Не, ну а что, месяц такого общения и ты уже автомобильный гений) :) Иногда, если я понимаю парня, могу с ним подискутировать)

Жутко бесит мат через каждое слово… Как и было сказано все мы люди и бывает такое, что скажешь матом пару ласковых… Но, люди добрые, не черз каждое же слово "б*я" говорить…
Иногда бесит, когда останавливается машина и какой-нить мужчинка лет 35-40 предлогает прокатиться до моего дома… Причём на ответ "нет" ещё настойчивей начинают требовать сесть в машину… *SCRATCH* Бр… Не нра…
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 23:55:21

Иногда бесит, когда останавливается машина и какой-нить мужчинка лет 35-40 предлогает прокатиться до моего дома… Причём на ответ "нет" ещё настойчивей начинают требовать сесть в машину… Бр… Не нра…

во-во,согласно. иду неданво с танцев, видон - черной пуховик с капюшоном на глаза надвинутом, гриндера, сумка снашивками…нет, все равно притормаживают и сигналят]:->:-D
а мат вообще не треплю, понимаю в сердах каждый матернуться может, но чтобы нематерные тока предлоги. и не тока парни но и девушки, вот это особенно противно
еще вот это - гххх, тьфу, семечки в кулечке…деревня
еще бесят дурные манеры типа сомркания в пальцы или ковыряния в зубах. как на улице такое создание увиже с девушкой аж передергивает
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 янв 2008, 12:27:44

а мат вообще не треплю, понимаю в сердах каждый матернуться может, но чтобы нематерные тока предлоги. и не тока парни но и девушки, вот это особенно противно

Инетересно только одно почему ето все говорится только на форуме а в жизни умалчивается? Я иззняюсь что перейду на личности но тов. Суккуба почему же в жизни ваш парень ниразу не слышал не одного выражения не довольства по поводу русского матерного языка в его сторону…. Улыбаемся и машем(с)…..

О себе: использую русский матерный исключительно для выражения эмоций ибо давно уже понел что выражать их мимикой у меня удается не оч красиво…..к тому дефект речи впринципе имеемс, от данного дефекта зачастую мат тоже спасает многие до сих пор считают что не имею никаких дефектов….. так как человек оч эмоциональный то мат у меня волне привычная весчь и иногда деже через слово….
ЗЫ не оправдываюсь а констатирую факт….*TIRED*
Кыска Фентикоса писал(а): мохноногие престарелые тушканы напрягают…просто прям…вообще…
ещё напрягает, когда не знают куда пристроить свой трепещущий орган…и почему-то думают, что ты…вот именно ты…такая вся фентикосочка *HOHO* схватишь обеими ногами…безмерно счастливая…и оглушишь оргазмическим воплем…а там полтора сантиметра…и вообще*FOCUS*…хоца обнять и взрыднуть…так всё безнадёжно…

Велик и могуч русский язык!!! Мае уважение и признательность за столь красивую игру слов очень улыбнуло…. редкость… красивая речь это редкость…. особенно фраза выделеная мною жирным шрифтом))))….
Zidd2007
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 14:54:46

Инетересно только одно почему ето все говорится только на форуме а в жизни умалчивается? Я иззняюсь что перейду на личности но тов. Суккуба почему же в жизни ваш парень ниразу не слышал не одного выражения не довольства по поводу русского матерного языка в его сторону…. Улыбаемся и машем(с)…..

ты наверно невнимательно читал, дружочек…при всем моем уважении к тебе я не могу сказать что ты злостный матершиник. более того скажу что в моем окружении таких вообще не наблюдается. а по приколу ты помнишь мой возмущенные возгласы "не матерись" на вставленное в твою лиричную речь матерное слово
Гость
 

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Katerina_Ussury » 28 июл 2011, 03:15:29

А меня бесит, когда просишь прибить картину к стене, а муж отвечает: "Там видно будет!". Вообще бесит неопределенность. "Когда ремонт делать будем?" - "Когда-нибудь!", "А почему так долго ждать?" - "Жизнь такая". Убить готова! Бесит, когда устраивает сногшибательный секс, а рано утром, пока сплю, сбегает на охоту. Что, я так бы не отпустила? Бесит, когда спрашиваешь: "мне идет это платье?", а он смотрит мутными глазами, с трудом оторвавшись от телевизор и говорит: "Агм?" Бесит, когда просишь погулять с собакой, а он не слышит и сидит до тех пор, пока с собака с воем не побежит к двери. Бесит, что, когда я готовлю, он из-под руки либо таскает блинчики, либо пытается что-нибудь добавить, "для вкуса". Один раз отвлеклась, он в тесто досыпал японский порошок для чистки плиты! Бесит, когда носки и штаны вешает на пол, а футболку запихивает под кровать! Бесит, когда кладет на меня ногу! Бесит, что не хочет чистить зубы! Бесит, когда говорит: "А у моей мамы борщ такой, что ложка стоит!" А у меня борщ такой, что стоит не только ложка!!!!
Katerina_Ussury
 

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июл 2011, 08:03:00

Katerina_Ussury писал(а):А меня бесит, когда просишь прибить картину к стене, а муж отвечает: "Там видно будет!". Вообще бесит неопределенность. "Когда ремонт делать будем?" - "Когда-нибудь!", "А почему так долго ждать?" - "Жизнь такая". Убить готова! Бесит, когда устраивает сногшибательный секс, а рано утром, пока сплю, сбегает на охоту. Что, я так бы не отпустила? Бесит, когда спрашиваешь: "мне идет это платье?", а он смотрит мутными глазами, с трудом оторвавшись от телевизор и говорит: "Агм?" Бесит, когда просишь погулять с собакой, а он не слышит и сидит до тех пор, пока с собака с воем не побежит к двери. Бесит, что, когда я готовлю, он из-под руки либо таскает блинчики, либо пытается что-нибудь добавить, "для вкуса". Один раз отвлеклась, он в тесто досыпал японский порошок для чистки плиты! Бесит, когда носки и штаны вешает на пол, а футболку запихивает под кровать! Бесит, когда кладет на меня ногу! Бесит, что не хочет чистить зубы! Бесит, когда говорит: "А у моей мамы борщ такой, что ложка стоит!" А у меня борщ такой, что стоит не только ложка!!!!

Женщин бесит в мужчинах абсолютно всё. Ещё Анна Герман пела:
«Если муж недобрый - все вокруг черно!»
«Если муж хороший - плохо все равно!»
Все мы люди, все мы человеки и у каждого свои индивидуальные тараканы. Кстати мужчин огульно под одну гребенку тяжелее построить чем женщин. По крайней мере я еще не встречал ни одной женщины, которая бы искренне признала свою неправоту хотя бы тогда, когда всем очевидно, что она не права. Мужчина и женщина имеют разное строение мозга и разное мышление, так ожидать, что мужчина будет мыслить как и женщина просто несбыточно. Надо понимать, что мы разные и относиться более философски к слабостям другого, хотя многое действительно взаимно бесит.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Леля » 28 июл 2011, 09:04:06

По крайней мере я еще не встречал ни одной женщины, которая бы искренне признала свою неправоту хотя бы тогда, когда всем очевидно, что она не права.

:-D я это могу сказать о мужчинах. Женщина скорее признается даже в том, что не делала вовсе, лижбы усмирить конфликт. Мужчина в неправо содеяном чтоб сознался - это не знаю вообще, что предпринять нужно...
ибо ОН- всиХда праФ! :-D
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]