Что бесит женщин в мужчинах?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 15:39:23

так, мужики сори если что за эту тему, но мы тоже не святы. Девушкам предлагаю высказацо по полной: ЧТО ВАС В НАС НЕ УСТРАИВАЕТ? Пишите=)
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 16:13:43

-двухнедельная щетина,ну не обязательно двухнедельная просто - когда молодые люди не бреются это меня убивает…
-которые говорят "нет я лучше пива в подъезде посижу попью"
-которым все равно на то,как они выглядят
-лавиласы сегодня с одной,завтра с тремя
-нытики-это просто =рвота ..))
-которым не знаком русский язык,а только знаком русский матерный…
-когда он все время говорит,что ты проводишь с ним мало времени…
-когда говорят "Я столько для тебя делаю,а ти такая плохая"
-когда стараются добиться своего путем давления на психику, "если ты не будешь делать это,то тогда бла-бла-бла" ну думаю ясно о чем я говорю…))
-когда он считает,что он самый ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина,и весь такой на пафосе
-когда кроме слова "футбол" и слова "пиво" в их жизни вообще ничего не существует
-когда они не могут понять,что ты сама в состоянии принимать за себя решения
-когда девушек делять на две друппы "дающие" и "не дающие"
-когда видят проходящую мимо девушку и обсуждают какая у неё клевая ж*па или с*ськи,или наоброт обсуждают какая она страшная
-когда они считают нас замороченными на том как мы выглядим,а потом один вечер только попробуй ненакрасься и сразу посыпятся море недовольств…))
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 16:13:49

что-то первое , что пришло в голову - показуха.
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Silk » 25 ноя 2007, 16:31:21

*CENSORED*
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):
-когда девушек делять на две друппы "дающие" и "не дающие"

А что есть ещё и третья группа?)))
Silk
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 16:38:45

Silk писал(а):*CENSORED* А что есть ещё и третья группа?)))[/quoteА что есть ещё и третья группа?)))

[color=#indigo]еще мне не нравиться,когда с девушками только по одной причине общаются
спасибо что напомнил *SARCASTIC*
[color=#black]извините конечно,мне кажется,что это очень не красиво [/color]
[/color]
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение No_Comment » 25 ноя 2007, 16:52:50

Жутко выглядит, когда парень ходит с немытой головой и "траурными" ногтями…=фигня
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оса » 25 ноя 2007, 16:57:00

бесит то, что он не может мириться с тем, что в некоторых местах не берет телефон.
бесят попытки сказатьпоказать как делать, что купить и т.п.)
бесит грязная обувь и немытая голова)
"ах, какой Йа красапета"… это тож бесит)
Оса
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Silk » 25 ноя 2007, 17:04:41

Складывается ощущение что вы уже не про парней говорите.)))
Silk
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оса » 25 ноя 2007, 17:06:10

Silk
а про кого же?)
нет, ну конешно когда говорят про вещи, которые не нравятся - всегда основываешься на реальных …ммм….примерах человеческих=)
Оса
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Юрист » 25 ноя 2007, 17:15:42

-когда видят проходящую мимо девушку и обсуждают какая у неё клевая ж*па или с*ськи

6ля, комплимент. Пора бы уже привыкнуть к этому, это у нас в крови ;-)
Юрист
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Silk » 25 ноя 2007, 17:18:00

Юрист писал(а):6ля, комплимент. Пора бы уже привыкнуть к этому, это у нас в крови ;-)

Кстати да, а равзе девушке самой то неприятно что мужчины восхищаются её достоинствами ;)
Silk
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 17:21:17

Не то что бесит, а ужасно раздражает:
- завышенная самооценка и язвительный тон общения,
- запах потного тела и НОСКОВ]:->, сюда же потные руки
- неухоженная внешность(со всеми вытекающими)
- когда, что - то пообещает и пропадает с концами
- включенная на всю музыка в его машине (тынц-тынц)
А относительно друзей, футбола и пива…На здоровье!Вполне одобряю….*SARCASTIC*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 26 ноя 2007, 03:00:03

итак)))
-в зубах и в носуковыряние *HOHO*
-когда зевают и не прикрывают рот
-запах табачного дыма
-грязные волосы
-чернозем под ногтями
-дырявые носки :-D
на этом я не заканчиваю… продолжение следует…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 09:03:43

1. когда какието поступки объясняются мифическими "принципами". как правило это принцип "делать так как мне удобно и ни*б*т". или принципом "я мужэк и ни*б*т"
2. когда повышают голос
3. когда не могут логично и глубоко изъясняться (причины разные, от тупости до лени)
4. когда нет силы воли. это то, что в моей голове вобще мужыка выделяет.
5. когда матерятся при мне. Выглядит это по-детски и мерзко.
6. когда не учитывается мое мнение, и что я вобще-то тоже присутсвую и принимаю участие в событиях каких-бы то ни было
7. когда оценивают при мне чужие ж*пы - сиськи. железно.
8. когда плохо отзываются о родителях (своих моих вобще о семье браке и всё что с этим связано) для меня это свитое.
9. когда мужык беспомощен и никчёмен. Амёбоподобные. Зачем ваще жыть?
10. когда наглеют. Наглость на работе оставляютт пусть. (Я же оставляю стервозность в институте)
11. когда думают что чем грубее и пофигистичнее, тем круче. Мужчина для женщины это пример, это учитель и покровитель. А не горилла из клетки.
12. когда наплевательски относятся к своему здоровью. Чево вобще можно ждать, какой заботы и надёжности от таких людей?
13. когда пропагандируют канабис и всё что с этим связано. Я связываться с такими не стану даже. Такая терапия - исключение а не правило.
14. когда думают что ухаживания и покорения - это устарело. Жалка их.
15. когда извращенцы-садисты и психопаты. Must die.

по внешности :

1. когда бреются каждый день. щитаю это заморочью
2. когда пахнет потом и носками или полугодовой плесенью. Неужели не стыдно перед девушками? Запахи же это магия!
3. когда ноги колесом
4. когда блондины (с белыми бровями ресницами и мозгами а-ля blank)
5. когда из одежды одни брюки и 2 футболки "босс" черная и белая. ну, на лето и на зиму. (ой мрак, я таких ток состороны вижу)
6. когда не понимают очарования рубашек и прочей мужской атрибутики.
7. когда нет волос. Ну зачем стричься коротко я не понимаю.
8. когда глаза ничего не выражающие и скучные.
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 10:47:04

2Kafka
1.когда бреются каждый день. щитаю это заморочью - "согласен"
2.когда пахнет потом - ну может я к тебе приехал с работы? или во время "этого" ты не потеешь - а-ля бревно?
3.когда ноги колесом - ну у некоторых футболистов по 3-е детей
4.когда из одежды одни брюки и 2 футболки "босс" черная и белая. ну, на лето и на зиму - ну может у человека семья не из богатых,или ты с "такими" вообще не водишься?
5.когда глаза ничего не выражающие и скучные - у меня такие,и что? мне линзы с смайликами вставлять?
И вообще тут некоторые запросы мне не понятны,ладно там побриться,ладно там в носу не ковыряться………..но он не виноват что он блондин или там у него ноги кривые!!!
Klim
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 11:28:42

Klim писал(а):2Kafka
2.когда пахнет потом - ну может я к тебе приехал с работы? или во время "этого" ты не потеешь - а-ля бревно?
2.когда ноги колесом - ну у некоторых футболистов по 3-е детей
4.когда из одежды одни брюки и 2 футболки "босс" черная и белая. ну, на лето и на зиму - ну может у человека семья не из богатых,или ты с "такими" вообще не водишься?
5.когда глаза ничего не выражающие и скучные - у меня такие,и что? мне линзы с смайликами вставлять?
И вообще тут некоторые запросы мне не понятны,ладно там побриться,ладно там в носу не ковыряться………..но он не виноват что он блондин или там у него ноги кривые!!!


1. Может ты незнаешь, но плохо пахнуть не должно даже если вспотеешь, если следишь за гиниеной и одеждой. Иногда даже приятно, но нериятно - недопустиммо
2. Мы тоже не виноваты во многом что бесит ВАС. бесит и всё.
4. Ты удивишься, но восновном эти футболки на парнях у которых есть деньги. они просто считают что раз есть деньги, ничего больше ненужно, можно ходить как быдло, итак куплю любую. (другая крайность метеросексуализм тоже бесит)
5. про глаза ты не можешь знать сам. кто-то видит, кто-то нет. значит ты нехочешь ничего вкладывать во взгляд. а зря. бесит.
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 12:15:29

KaFka писал(а):
Klim писал(а):2Kafka
1. Может ты незнаешь, но плохо пахнуть не должно даже если вспотеешь, если следишь за гиниеной и одеждой. Иногда даже приятно, но нериятно - недопустиммо
2. Мы тоже не виноваты во многом что бесит ВАС. бесит и всё.
4. Ты удивишься, но восновном эти футболки на парнях у которых есть деньги. они просто считают что раз есть деньги, ничего больше ненужно, можно ходить как быдло, итак куплю любую. (другая крайность метеросексуализм тоже бесит)
5. про глаза ты не можешь знать сам. кто-то видит, кто-то нет. значит ты нехочешь ничего вкладывать во взгляд. а зря. бесит.


1.Если потеешь -пахнет потом,запах одинаковый для всех,ты написала что тебя бесит когда "пахнет потом"…теперь обьясни вот это"но плохо пахнуть не должно даже если вспотеешь" - сама себе противоречешь…
Klim
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение жаба » 26 ноя 2007, 12:23:00

KaFka писал(а):Ну зачем стричься коротко я не понимаю.
например я - шоб не ращесываццо..

Лучезарная писал(а):А относительно друзей, футбола и пива…На здоровье!Вполне одобряю….

вот золотце..
чмок тебя..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 12:32:31

Klim писал(а):1.Если потеешь -пахнет потом,запах одинаковый для всех,ты написала что тебя бесит когда "пахнет потом"…теперь обьясни вот это"но плохо пахнуть не должно даже если вспотеешь" - сама себе противоречешь…


мне начинает казаться чт оты первый день на свете живёшь. неужели не сображаеш разницу между запахами пота? когда ты возбужден чистый и вспотел - то запах пота приятный, а кагда нелделю ходиш в одной футболке не моясь, то запах пота становится отвратительным. ну блин это как пиво - свежее приятно, протухшее- нет. В свежем поте кроме феромонов ничего нет. можно тащица… Прям ликбез какойто
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 12:42:53

KaFka писал(а):
Klim писал(а):1.Если потеешь -пахнет потом,запах одинаковый для всех,ты написала что тебя бесит когда "пахнет потом"…теперь обьясни вот это"но плохо пахнуть не должно даже если вспотеешь" - сама себе противоречешь…


мне начинает казаться чт оты первый день на свете живёшь. неужели не сображаеш разницу между запахами пота? когда ты возбужден чистый и вспотел - то запах пота приятный, а кагда нелделю ходиш в одной футболке не моясь, то запах пота становится отвратительным. ну блин это как пиво - свежее приятно, протухшее- нет. В свежем поте кроме феромонов ничего нет. можно тащица… Прям ликбез какойто


Ну не надо нервничать,все люди культурные,я просто уточнил, я просто не знал что в мире существует много разновидностей запахов пота,около тысячи или наверно даже миллиона.
Могу даже привести примеры : запах пота + неделю не мытая футболка,запах пота + 2 дня не мытая футболка, запах пота + 1 день не мытая футболка и + духи, и еще много много.
Я не прав,я признаю свою ошибку.
P.S. А неделю не мытая футболка может пахнуть плохо сама по себе? или надо пот выделять что бы она заваняла?
Klim
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 12:55:55

Klim писал(а):P.S. А неделю не мытая футболка может пахнуть плохо сама по себе? или надо пот выделять что бы она заваняла?


может, я это и выделила (внимательнее попрошу)
KaFka писал(а):или полугодовой плесенью


ну, пусть чересчур образно но смысл то понятен ;-). вовсе не нервничаю! рожаем истину.
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 13:20:29

Мне ненравица когда парни харкают себе под ноги или в сторону как верблюды блин*SCRATCH* Это ужасно невоспитанно!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 13:21:02

KaFka писал(а):
Klim писал(а):P.S. А неделю не мытая футболка может пахнуть плохо сама по себе? или надо пот выделять что бы она заваняла?


может, я это и выделила (внимательнее попрошу)
KaFka писал(а):или полугодовой плесенью


ну, пусть чересчур образно но смысл то понятен ;-). вовсе не нервничаю! рожаем истину.


Короче проехали,истина рождена,пусть у каждого своя,было приятно с вами ее рожать))))гы…
Klim
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 13:24:16

Shak1ra писал(а):Мне ненравица когда парни харкают себе под ноги или в сторону как верблюды блин Это ужасно невоспитанно!


фи такую ужасу даж опсуждать негоже. а то надо заодно оглашать весь списак пилагающегося к среднестатистическому хамику )
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 26 ноя 2007, 15:05:22

я продолжаю
-жадность
-чщеславие ("посмотрите какой я!")
-ленность
-нытики, тряпки
- когда говорят: "девушка, а девушка!"
KaFka писал(а):когда оценивают при мне чужие ж*пы - сиськи

меня это вапче не раздражает, я даже могу подискутировать с ним)))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron