мнение окружающих)

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 04:44:16

если человек мне не близок и его мнение для меня не ценно, плевать я хотела на его мнение…почти вся моя группа в универе например думает что я не от мира сего…а если это друг то естесно желает мне добра, я прислушаюсь
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 15:13:26


Succuba+ 1 правильно)
Вообще я никогда не прислушиваюсь к мнению окружающих(за исключение близких мне людей и родителей)… хотя безусловно есть люди, которые чато подвержены чужому мнению…8-)
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 авг 2007, 15:06:27

раньше, тока и думал, а что скажут окружающие, теперь почему то со времени все больше и больше становится накакать на это мнение! канечно это не относится к мнениям родителей и близких!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 авг 2007, 12:04:59

..Плевать на мнение. Тем более зачастую после беглой оценки взглядом люди думают, что они тебя уже знают.Бредд!
Доктор Кредо
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Малая » 30 авг 2007, 12:08:29

Доктор Кредо писал(а):после беглой оценки взглядом люди думают, что они тебя уже знают

ух..полностью согласна..прям мои слова..ну многие считают, что оч хорошо разбираются в других, при этом не разобравшись в себе)
мнение - слушать, но делать так, как сам считаешь нужным)
воть))
Малая
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 14:36:09

вот-вот. да ещё и учить начинают как жить, терпеть этого не могу. думают, все, познали тебя, причины твоих поступков, в том-то ты права, в том-то нет, и плевать абсолютно, что тебя знают несколько дней или вообще первый раз видят. причём, по русской пословице - "бревно у себя в глазу не видят", зато тебе начинают указывать
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 16:09:24

ну чужих людей я думаю никто слушать не будет, а близких послушаю приму к сведению, но все равно сделаю как я считаю правильным и верным))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]