мнение окружающих)

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:11:55

вобщем не 3наю я как быть,когда тебе навязывают своё мнение…
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:14:22

ФоРтУнА писал(а):вобщем не 3наю я как быть,когда тебе навязывают своё мнение…

смотря кто навызвает: слушайся родителей - они зла не жалают
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:16:58

Очень_Добрый писал(а):
ФоРтУнА писал(а):вобщем не 3наю я как быть,когда тебе навязывают своё мнение…

смотря кто навызвает: слушайся родителей - они зла не жалают
а если это друзья?и по поводу моей внешности?
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:19:15

ФоРтУнА
тогда они тебе не друзья, будь собой, слушай себя, тока не дури и отстаивай свое мнение при возможности: кровь из носа кишки на ружу, но отстаивай! Ты управляешь сама своей жизнью ну отчасти и родаки и никто кроме узкого круга самых родных тя не поменяет. Иных в топку…
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:19:41

стоит ли обращать внимание на чьё-то мнение?

обратить на что-то внимание - еще не значит признать это..
в конце концов, мир - это описание мира.. То есть тот мир, которым мы его знаем..
Доверяй - но проверяй..
Для вас наиболее значимым должно являться именно ВАШЕ мнение, потому что это ВАША жизнь, и только ВАМ решать, как она пройдет..
К мнению окружающих можно либо прислушаться (если мнение кажется вам логичным), либо не прислушаться (если оно кажется вам абсурдным)..
Выбор - только за вами..

P.S. Отражение..



А если по поводу внешности.. Так это уже называется очень нехорошим человеческим качеством - зависть.. Завистники есть всегда и у всех… :)
Не расстраивайтесь..
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Химера » 12 авг 2007, 16:36:44

В.Редный писал(а):А если по поводу внешности.. Так это уже называется очень нехорошим человеческим качеством - зависть..

Необязательно завидовать. Человек может сам не видеть каких-то проблем (неудачная стрижка или чего-нибудь), и если его друзьям не все равно, то навязать свое мнение очень даже нужно.
Химера
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 17:00:37

а вот и мнения разошлись..каждый из вас прав)спасибо за советы, посмотрим как думают другие пользователи!!!!!
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 09:30:44

Я так думаю, что у тебя много друзей. Есть друзья школьные, институтские, дворовые, лучшие… Так вот если большинство будет говорить что-то по поводу твоей внешности, то это наверное что-то будет значить. А вот если какая-нибудь "добрая" подружка постоянно нашептывает, то скорее всего не от хороших чувств.
Хотя нужно быть собой, прислушиваясь к советам окружающих.
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 10:02:51

Памоему стоит послать всех куда подальше сосвоим мнением но это мой вариант а ты должна уже сама выберать из мнения знакомых итд кто из них прав и что стоит менять в своей жизни. Это дело у каждого личное так шо думай сама. *TIRED*
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 авг 2007, 10:22:46

есть у меня знакомая,которую года2 назад все умоляли перестать так ярко красиЦа.не слушалась.терь плюца,глядя на свои фотографии.

на мой взгляд,лучше,если подруги говорят,что что-то не так исключительно в форме предложеия,а не настаивания,ибо бестолку.

если тебе действителшьно навязывают чужое мнение,то лучше всего сказать волшебную фразу "я сама разбирусь".а потом проверить доводы подруг-имеют ли они смысл.
Кофейная сонЯ
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 16:40:11

Плохо, когда навязывают, лучше , когда просто советуют… Лучше молча выслушать, обдумать, представить как это будет выглядеть…*SARCASTIC* Но поступить по-своему…*TIRED*
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 16:49:59

Лунная девица писал(а):Плохо, когда навязывают, лучше , когда просто советуют… Лучше молча выслушать, обдумать, представить как это будет выглядеть…*SARCASTIC* Но поступить по-своему…*TIRED*

А сейчас я расскажу всего один случай про себя, который поменял меня. Собственно, я от природы никогда не отличался выдающийся красотой, к тому же и ухиииии башие при бащие у мя. Раньше до класса 6-7 я стригся коротко ну и понятно что ржали все. А потом люди сказали: ты волосы отпусти, они ухи закроют и все буить класс! сделал и люди сказали, "ля ты волосаиый, ха!", и тогда я понил - ФТОПКУ ТУЖОЕ МНЕНИЕ! того не стоит - или люди не те или я не тот и посему кто что мне что гооврит за мою внешность - я отвечаю "ти прав", и делаю такую рожу довольную, что человек обламываецо! ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖИЕ МНЕНИЯ! для мя авторитеты - мои близкие, иные пошли вон вот и все
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 авг 2007, 17:32:49

Нимфа писал(а):Хотя нужно быть собой, прислушиваясь к советам окружающих.

именно так! у каждого чилавека есть голова на плечах ,а там-мосх, который должен сам как-то шевелиться, а если им не шевелить и прислушиваться к мнению окружающих, то извилины все выпрямятся *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 13 авг 2007, 23:42:02

ФоРтУнА писал(а):а если это друзья?и по поводу моей внешности?

А поподробней?
Доктор Кредо
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2007, 00:23:44

МясорубкаБаба писал(а): у каждого чилавека есть голова на плечах ,а там-мосх, который должен сам как-то шевелиться, а если им не шевелить и прислушиваться к мнению окружающих, то извилины все выпрямятся *HOHO*
гыыы оригинально +(
Доктор Кредо писал(а):
ФоРтУнА писал(а):а если это друзья?и по поводу моей внешности?

А поподробней?
ну как те сказать соаветуют изменить стиль одежды начать красится..и всё в этом роде:-)
Доктор Кредо писал(а):
ФоРтУнА писал(а):а если это друзья?и по поводу моей внешности?

А поподробней?
ну как те сказать соаветуют изменить стиль одежды начать красится..и всё в этом роде:-)
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2007, 14:46:19

ну как те сказать соаветуют изменить стиль одежды начать красится..и всё в этом роде

Аль =-O Что за, простите, бред? 8-) Не знаю , конечно ,может я тебя просто так давно не видела)) Но, в одежде у тебя стиль нормальный, красица - ну дело твоё, но, расписываца, как матрёшка, точно не надо) А так.. всё в порядке, кто тебе чушь какую-то плетёт? *SCRATCH*

Ну и, по поводу мнения окружающих ..
Согласна с Олей)
у каждого чилавека есть голова на плечах ,а там-мосх, который должен сам как-то шевелиться, а если им не шевелить и прислушиваться к мнению окружающих, то извилины все выпрямятся

Дают советы - ну прислушайсЯ, советы ведь могут быть дельными, и к месту сказанными.. Но думать своей головой тож надо *SARCASTIC*
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Данди » 18 авг 2007, 12:29:01

на работе услышал:
знаете, почему вампиры-женщины такие страшные? потому что в зеркале они не отражаются, и косметику накладывают со слов подруг. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 12:33:20

Данди
Не хочу выглядеть бональным, но +1:-D

ФоРтУнА
слушай тех, кого считаешь нужным, и кто не пожелает тебе зла:)
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Малая » 18 авг 2007, 13:59:06

ФоРтУнА
жизнь твоя - тебе решать самой..но постоянно придерживаться позиции, что "буду делать только то, что сама считаю нужным", не стоит..близкие люди могут дать дельные советы..ведь друзья не только должны хвалить постоянно..они могут делать маленькие замечания, если что-то не так.не нужно на это агрессивно реагировать)
но если тебе навязывают мнение(тем более, если мнение этих людей для тебя маловажно), то эт другое дело…
а вообще, слушай, что говорят, и делай так, как думается лучшим тебе)) но слушай))
Малая
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 18:44:15

лично я никогда не обращаю на мнение окружающих, и поставила я мебя так, поэтому мне никогда никто не навязывает свое мнение, единственные люди это кого я иногда слушаю, это родители, виталик и самые самые самые близкие друзья, но и то я сама спрашиваю как лучше
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 19:00:08

Данди писал(а):на работе услышал:
знаете, почему вампиры-женщины такие страшные? потому что в зеркале они не отражаются, и косметику накладывают со слов подруг. :)
гыы жжёшь пиши исчо!!!!
ChOo_ZhajА писал(а):лично я никогда не обращаю на мнение окружающих, и поставила я мебя так, поэтому мне никогда никто не навязывает свое мнение, единственные люди это кого я иногда слушаю, это родители, виталик и самые самые самые близкие друзья, но и то я сама спрашиваю как лучше
спасибо за совет с примерами..
ChOo_ZhajА писал(а):лично я никогда не обращаю на мнение окружающих, и поставила я мебя так, поэтому мне никогда никто не навязывает свое мнение, единственные люди это кого я иногда слушаю, это родители, виталик и самые самые самые близкие друзья, но и то я сама спрашиваю как лучше
спасибо за совет с примерами..
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 19:10:33

если ты будешь подвластна мнению окружающих ты будешь слабым человеком и многие будут этим пользоваться, если те кто-то что втирает в очередной раз, если тя не устраевает его мнение то просто скажи ему что те наплевать че от те там втирает
хотя есть и минусы и плюсы
минусы:
круг твои так называемых друзей сократится, потому что не все любят людей с собственным мнением
плюсы:
останутся только те люди которым ты на самом дорога и которым хочется с тобой общаться, когда я стала имо то друзьям было всеравно потому что это мой выбор, а недруГи были посланы нах… *HOHO*
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 03:17:49

Не слушай никого)поступай так как чувствует твоё сердце,ведь зачастую нам окружающие могут говорит неправду.Могут завидовать или что то в этом роде… просто был такой случай что мне нравился безумно один красавчек(и щас нравица) так же в него влюблена была одна особа с которой я тесно общалась)В итоге я начала ей навязывать "типа " своё мнение какой он плохой какой негодяй и падонак зачем ей такой=-O зачем унижаца итд итп в итоге она повелась а парень мой ) Не хорошо но чтож поделаешь *TIRED* сука-любофьььььььььь
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 06:22:45

ИМХО: Фтопку фсех - есть свая башка! ;)
Гость
 

мнение окружающих)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 09:53:01

Тыковка , прислушиваться всегда надо и к окружающим, но надо всегда знать что они не ты. иделать как ты считаешь нужным.*SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron