Проблемка тут

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Проблемка тут

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 май 2008, 08:39:04

Сколько лжи….. больше половины отписавшихся из серии: " Что нислучилось мы всеравно нисмотря ниначто будем вместе" итд. скорее всего найдут просто другой повод его бросить и все…. проста расстанутся….я готов спорить так зачемже врать и лицемерить…. давайте на чесноту….. скажем к примеру если с маей девушкой чтото случиться скорее всего 2 варианта так же как и остальных и третьего нету: 1) полностью и безоговорочно подомну под себя, те полностью подавлю человескую волю… 2) расстанемся…. одно из двух….хотя впринципе кто его знает может и буду дальше так же любить и хранить но хз…..проста не уверен….. кстати под подавлением имеется ввиду вознесение своего мнение над мнением другого человека, а не унижение оного физически или духовно…..
Zidd2007
 

Проблемка тут

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2008, 15:14:19

Любить - да, буду, каким бы ни был..
а вот строить отношения… ну не знаю, трудно сказать..
с другой стороны сегодня масса хронических болезней, которые не лечаться, а можно только поддерживать организм, чтобы не ухудшить ситуацию. У достаточно большого числа людей их пара больна тем же скалеозом (который тоже является неизлечимой болезнью).
По поводу отношений и семьи: при выборе спутника жизни лично я буду обращать внимание на его здоровье - мне важно какое будет здоровье детей моей семьи
Гость
 

Проблемка тут

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2008, 16:03:29

А у меня была такая ситуация в жизни…правда не с Мч но всё же самым близким в жизни мне человечком.Врачи развели руками и сказали что сколько осталось жить неизвесно т.е может случится в любую минуту.И каждый день "как праздник" нет.Это очень тяжело и устраивать незабываемые дни ещё тяжелее когда понимаешь что теряешь навсегда.Безуловно все были рядом,и просто держа этого человека за руку и чувствовать как бьётся его сердце этого более чем достаточно.
И вот ещё ситуация приключившаяся с моим знакомым.Парню 19 лет он встречался с девушкой около 4х годикаф…лямур тужур и всё такое и она также говорила что,чтобы не случилось они будут вместе.И однажды когда они были на пляже он решил прыгнуть смоста в воду и "неудачно" нырнул.Теперь у него сломан позвончник он инвалид.А девушка ни разу не пришла к нему в больницу,единственное что она сделала это написала прощальное смс
Гость
 

Проблемка тут

Непрочитанное сообщение МорФий » 30 июл 2008, 16:16:14

Не верю я отписавшимся,типа "не смотря не на что мы будем вместе"
Возможно просто вы будете из чувства жалости навещать его иногда…но любовь умрёт…
Искренне надеюсь,что не у кого не будет такой ситуации…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Проблемка тут

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2009, 23:23:23

Если я буду действительно любить и души нечаять в этом человеке, мне будет плевать на все! Я буду рядом с ним всегда и в любой ситуации поддержу его!:)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]