по-расчету...

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Оса » 24 май 2007, 11:14:38

значица так…
девушки, милые, а вот если бы у вас был человек, любящий вас безмерно, души в вас просто не чаявший…тратящий на вас кучу денег, все желания выполняющий…
вышли бы за такого замуж?
главная "фишечка" в таких отношениях - это односторонние чувства, т.е. с вашей стороны любви нет..так, дружеская симпатия))
Оса
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Химера » 24 май 2007, 11:46:10

Оса писал(а):вышли бы за такого замуж?
главная "фишечка" в таких отношениях - это односторонние чувства, т.е. с вашей стороны любви нет..так, дружеская симпатия))

Нет, я бы могла с ним общаться только на дружеском уровне, потому что замужество, создание семьи для меня подразумевает двусторонние чувства.
Химера
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:01:30

не выйду замуж по-расчету.. самой на жизнь хватает)) так что пусть за меня выходят по-расчету)))*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:03:53

Помню в детстве говорил маме, что женюсь лет в 18-19, когда ещё не стану слишком богатым, чтобы за меня не выходили замуж по рассчёту =-O А теперь вообще жениться не охота :-D
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 16:51:36

а вот если бы у вас был человек, любящий вас безмерно, души в вас просто не чаявший…тратящий на вас кучу денег, все желания выполняющий…
вышли бы за такого замуж?

Нет. Ведь жить не с деньгами, а с человеком. Причем, на мой взгяд, жить нужно с любимым и любящим тебя человеком.
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 06:36:18

неа. не вышла бы! чувств нет - как жить ??? =-O
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Химера » 25 май 2007, 08:33:08

All along писал(а):чувств нет - как жить ?

Очень просто) есть категория людей, у которых чувства просыпаются при виде денег/машины/квартиры.
Химера
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Оса » 25 май 2007, 11:12:48

а вот Я не знаю, смогла бы жить "по расчету"…. может и смогла бы, но до поры "настоящей бескорыстной чистой" любви… хотя..не отношусь к девушкам, считающим, что "с милым рай и в шалаше")

ПиСи:одумалась, тему почистила, дальше без глума)
Оса
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 11:27:16

Оса писал(а): если бы у вас был человек, любящий вас безмерно, души в вас просто не чаявший…тратящий на вас кучу денег, все желания выполняющий…
вышли бы за такого замуж?
главная "фишечка" в таких отношениях - это односторонние чувства, т.е. с вашей стороны любви нет..так, дружеская симпатия))
)

Вышла бы даже не раздумывая… Намного приятнее, когда любят ТЕБЯ, балуют, лелеют… А мои чувства …это мои чувства… Ведь часто любишь ты, но не любят тебя… Я за тобою следую тенью и привыкаю к несовпаденью… В конце концов это надоедает… Так что , если предоставится случай, то раздумывать долго не стану… Главное, чтобы человек был тебе приятен внешне, а дружить можно всю жизнь…
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 25 май 2007, 13:04:03

Был бы старый-престарый старикашечка-миллиардер с жестким склерозом..может и вышла бы…завела бы себе красивого садовника и тихо дожидалась кончины благоверного,тратя денежжки..Правда надо вовремя завещание составить..
А вообще я не склонна к таким отношениям, собсно на нет и суда нет
СПАРТАКиада
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Химера » 25 май 2007, 16:18:17

СПАРТАКиада писал(а):Правда надо вовремя завещание составить..

Это вряд ли..) состояние престарелого миллиардера наверняка бдят родственники =)
Химера
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение AJ » 25 май 2007, 21:00:06

СПАРТАКиада писал(а):Был бы старый-престарый старикашечка-миллиардер с жестким склерозом..может и вышла бы…завела бы себе красивого садовника и тихо дожидалась кончины благоверного,тратя денежжки..

Гы)) думаете это реально в нашем мире? такой, сказочный вариант.. Да и выход замуж по расчету полагает, что и муж что-то от вас хочет получить..А очень милых, молодых и симпатичных девушек которые тоже хотят так вот найти себе миллиардера, их же дофига)) поэтому, что такого можете дать вы, чтобы заинтересовать? или просто велите в то, что он влюбицца в вас, как принц в золушку?..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 май 2007, 21:24:42

а вот хз….
тут либо стрепиЦо-слюбиЦо
либо надоесть,тк рабов не жалую)))

моя позиция в вопросе брака-эт совместное строительство домашнего очага,чтобы потом без упрёков,мол я те всю твою жизнь оплатил,а ты…..
надо что-то сделать и самой,чтобы потом обернувшись на прожитую жизнь можно было чем-то гордица и тыкать пальцем-это моё от начала и до конца!!!
Кофейная сонЯ
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 09:24:08

Однозначно, нет. Я не смогу быть с человеком, к которому не испытываю теплых чувств.
Конечно насчет старика-миллиардера - это сказки - у нас нет таких, а вот сыночки всяких профессоров, бизнесменов успевающих, да и они сами очень даже может быть…
Только вот плохо верится мне, что действительно все те, кто кричат о том, что замуж по расчету никогда в жизни, что вот они все выйдут по любви.
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Геката » 26 май 2007, 11:14:05

На безрыбье и рак рыба…
Вышла бы, если бы никаких других вариантов не было.
А там, неизветсно как всё сложится. Дружба это ведь совсем неплохо… и даже хорошо…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Daisy » 26 май 2007, 11:53:41

*HOHO* Первая мысль пришла в голову:"Нет, конечно!", а потом чуть подумав…
Да, я бы могла, только если я этого человека довольно давно и хотя бы я к нему испытавала дружескую симпатию.
А мог бы такой быть вариант, что потом бы и я в него влюбилась))
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 12:54:41

даж незенаю, сейчас наврятли, а потом неизвестно как жизнь сложится, только вот молодой человек есть который женился ну скажем не по расчету а не полюбви, а потом встретил как говорится вторую половинку, и пожалел что поспешил))
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:27:39

Стоп! я так поняла ..что речь идет о богатом человеке..который тебя [color=red]ЛЮБИТ!!!!???!!!!
или о человеке который тебя ПОКУПАЕТ ?????
уважаемые..это разные вещи….[/color]
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:37:53

Naoko

Вообще речь шла именно о человеке, который тебя любит, много для тебя делает, но совсем не обязательно миллиардер и покупает тебя
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:53:15

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а):Naoko

Вообще речь шла именно о человеке, который тебя любит, много для тебя делает, но совсем не обязательно миллиардер и покупает тебя


к сожалению..зачастую..один любит…другой позволяет себя любить…пусть меня любят…
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:57:01

Naoko

Ну это для кого что важней. Я уже где-то говорил, что для меня важней, что люблю я. А для кого-то важней, что любят его =-O
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение AJ » 27 май 2007, 22:26:11

а тут вот возник вопрос, а что есть любовь по-расчету? когда одна сторона страстно любит и абажает, а другая имеет лишь холодный расчет и корыстные цели или когда обе стороны "хотят наживиться" друг на друге каким-либо образом?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 07:45:25

AJ

Ну мне кажется, что по-рассчёту - это когда подключаешь свой ум и просчитываешь, что тебе выгодно и что будет дальше. Даже, если ты любишь человека, а потом высчитываешь, хорошо ли тебе будет с ним, выгодно ли связать с ним свою жизнь, то это брак по-рассчёту ]:->
Не надо думать, не надо цепляться за материал Если ты уверен(а), что любишь - люби А брак - это вообще искуственное ограничение любви 8-) Не нужно его и создавать *TIRED* При браке теряется сама сущность любви, жалко, что у нас общество строят на браке *SCRATCH*
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 20:16:48

мдя… все у кого спрашивали: "выйдут ли они по-расчёту?" - отвечали, что никогда… однако на деле то всё иначе… когда у тебя самой куча денег, это конешно другое дело, а вот если денег не густо, и твой парень (если есть) зарабатывает тоже не очень уж… но ведь надо кормить семью, детей; они вырастут и надо будет тратить на них уйму денег… а ведь мы все хотим жить красиво и хотим чтобы наши деть так жили… так что если вдруг богатей какой-то придложит, я думаю мало кто сможет отказаццо от такого шанса… сейчас всё стоит денег и немалых :(
VanSi
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 20:42:15

Ну да, большинство народу сейчас цепляется за материал А есть и те, кто материал не могут оценить просто физически 8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]