Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 20:32:54

Шкафчики не открываються,иногда даже не закрываються,у кого-то пылиться браслет,у кого-то сережки….милые девушки/девочки рассказывайте какие аксесуары предпочитаете?В каком стиле?Часто ли вы одеваете всякие побрекушки?И к какому наряду нужно ВСЕ ЭТО одевать*HOHO*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 01 май 2007, 09:30:11

у меня на пальце всегда кольцо в виде двух дельфинов-это мой талисман! заметила,что когда забываю его одевать у меня случается что-то плохое..а еще есть кольцо из синего камня..я его даже не много боюсь..стоит до него прикоснуться и сразу либо скандал,либо ссора,либо я что-то теряю..выбросить его тоже не могу,так как боюсь прикасаться*FOCUS* вот такая дилемма
СПАРТАКиада
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 10:43:14

ну тогда салфеточкой его возьми или в перчатках)
куча всякой ерунды… браслет из кожи ручной работы, купленный на рыцарском турнире, испортила, терь на руке низя носить, ношу в рюкзачке, еще колечко любимое в виде зеленого глазика. ношу анх ( иехх, забрать бы его у кое-кого ), и прочие металические штуки на шее. хаос привесила на сумку ( это такой меч здоровый с друхглавым змеем - символ хаоса )…мож исчо че вспомню, напишу)
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 14:45:38

У меня одно единственное золотое колечко, которое не снимаю ни при каких ситуациях, уже лет 6 наверное! На шее крестик! Вот и все мои аксессуары, которе я ношу ежедневно!
Есть еще куча сережек, колечек, и различных бус и подвесок, но ношу только тогда, когда выезжаю на тусу))) Под каждый наряд, своё украшение*TIRED*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 11:28:16

Магика писал(а):ношу анх и прочие металические штуки на шее.

Эт я тоже нашу=)…я вапще на всякого рода кулончиках чуть ли не помешана*TIRED*
( это такой меч здоровый с друхглавым змеем - символ хаоса )…

фигасе=-O как ты его с собой тоскаешь,если он здоровый?
а еще люблю всякие неординарные украшения…необычные кольца(особенно в форме змеи),браслеты,серьги.Как правило всякие украшения типа цветочков,бантиков и плейбойских зайцев вапще не переношу!
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:19:16

я вапще на всякого рода кулончиках чуть ли не помешана


Аналогично) *SARCASTIC* Оч нравяца всякие кулончики..) Необычные какие-нить, тоже прикольно) Мне вот подруга с моря в том году привезла кулончик в виде арфочки небольшой *TIRED* убойная вещица) Туда можно капать специальное масло с запахом спецефическим) Классс)) *SARCASTIC*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:21:26

а мне честно не нравятся все эти бирюльки))) только на праздник магу одеть или если вырез большой)) а так я лучше без всего похажу))
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:41:05

Я вообще побрякушки терпеть не могу. Только серьги ношу золотые и все. Браслеты, кулоны-вообще не перевариваю девушек,которые усеяны цацками, как вороны)
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 18:15:54

Предпочитаю золото или серебро, брюлики и настоящие камушки и т.д.! Бижутерия не для меня
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 20:14:55

я тоже предпочитаю серебро и золото! и тут разнообразие велико: кольца, серьги, браслеты на руки и на ноги, цепочки, кулоны.. но всего должно быть в меру и сочетаться с одеждой!
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:59:17

Постоянно ношу, колечко золотое, бралтов до фени, серёжки, и три амулета, зодиак, кельтский узел и кельтский крест, а вобще нравится всё то что относится к готике!!! А так побрякушик много разных.:)
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Геката » 16 май 2007, 12:02:08

Я неравнодушна к золоту, каюсь. Поэтому мои постоянные атрибуты - три колечка, две цепочки: одна с кулончиком, одна с крестиком… Есть, конечно, ещё попроще штучки. Я люблю всякие "висючки")))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 07:40:23

единственное что я ношу, я не знаю как оносится ли это к побрекушкам но все же, на моей сумке нет пустого места она вся увешана значками, ношу ободки, и снапы (силиконовые браслеты) вот что я предпочитаю из побрекушек*HOHO*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 07:51:26

Если из каждодневного, то золотая цепочка с крестиком и черный напульсник на руке с приколонной кошкой-брошкой. А если вобщем, то много всякого валяется, чего даже и не ношу…
А сейчас ношу кошек: сережки, клипсы, брошки…
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 07:55:19

сейчас, пока не купила се нормальную сережку золотую, ношу серебро…
постоянно два кольца, сережки в виде божьих коровок…
на руке обязательно како-либо браслет, под одежду…
на шее цепочка с кулоном, что мне одногруппники подарили на первом курсе)))щастье приносит=))))
Оса
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 19:02:22

а да забыла сказать серьги я не ношу так как из-за тунеля они выпадают :(
но тунель мне дороже, и у меня они разных цветов, розовые черные салатовые*HOHO*
посчитала свои значки получилось 40 шт*TIRED*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 11:48:04

Кто нить в курсе какие этим летом модные аксессуары?*TIRED*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:53:59

Вообще аксесуары не бывают модные или не модные..каждый аксесуар гармонирует с определенной вещью,каждый вибирает свой стиль,будь это значки,цепочки,напульсники,кулоны,туннели и прочее..а вообще щас на расхват берут ободки….также значки и навреное все в ярком окрасе(лето как никак)*SARCASTIC*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2007, 13:06:46

СОВёНОК писал(а):Вообще аксесуары не бывают модные или не модные..

бугаго
прошлым летом ты видела хоть одну гёрлу в жемчугах?
Shak1ra писал(а):Кто нить в курсе какие этим летом модные аксессуары?

громоздкие бусы со всякой живность или просто биг болз
браслетов че больше те лучше.

зы всегда хожу с пером в волосах и высушеным хвостом кошки на шее.это маи шаманские талисманы.
Кофейная сонЯ
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 13:10:56

Кофейная соня…
Ну да в этом ты права,признаю*SARCASTIC*
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 11:40:01

Раньше носила много серебрянных необычных колец, потом сережки, а сейчас вообще ничего нет, кроме сережек золотых, которых я не снимаю и тоненький браслетик, символ нашей компании
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 июл 2007, 12:51:22

а мне нравятся брошки в виде всяких насекомых, так ношу обычно золотые украшения, реже серебряные.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 08:57:34

Кофейная сонЯ писал(а):зы всегда хожу с пером в волосах и высушеным хвостом кошки на шее.это маи шаманские талисманы.

ты забыла рассказать про свою обезьянгу Ягу, которая всегда торчит у тебя из сумки! А как же дохлая пантера на шее? И кукла вуду в руках, с которой ты не расстаешьсяс децтва.
Гость
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 июл 2007, 09:53:36

Манго писал(а):ты забыла рассказать про свою обезьянгу Ягу, которая всегда торчит у тебя из сумки! А как же дохлая пантера на шее? И кукла вуду в руках, с которой ты не расстаешьсяс децтва.

*TIRED* решила не хвастаца многа*TIRED*
Кофейная сонЯ
 

Побрикушки,браслеты,сережки,талисманы.....

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 09:37:04

Раньше обожала браслетики) Особенно широкие такие) Сейчас стараюсь не навешивать на себя огромную кучу браслетов и прочее, единственное, когода я могу себе позволить нагромоздить себя браслетиками - это концерты =) А каждый день я ношу серебряное колечко "Спаси и сохрани", золотую цепочку с иконой и кулончик с драконом)
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron