Любовь или ...

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Химера » 27 апр 2007, 08:38:16

Амброзия писал(а):По другому, только если мужчина и женщина в людях смещены

Ну не знаю, не знаю.. Иногда обстоятельства такие, что именно ему нужно уехать, так что не стоит говорить о природе и инстинктах.
Химера
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 10:57:19

Химера

Да дело не в том, кому надо уехать. ПРосто по природе своей женственные девушки не уезжают от своих любимых и не тащут их за собой. А вот следовать за мужчинами им свойственно. Не надо тут обижаться и защищать женщин. Вы просто привыкли к Unisex в последнее время
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 апр 2007, 11:14:25

женственные девушки не уезжают от своих любимых и не тащут их за собой.

женственные девушки скоро вымрут как вид в подобных рамках, диктуемых обществом.
они останутся только рядом с мужественными парнями.
СмеХ
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 12:27:35

СмеХ
Ну это двунаправленный процесс. Мужчины обретают пол рядом с женщинами и наоборот.
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 13:27:16

Амброзия писал(а):
Химера писал(а):
Амброзия писал(а):мужчинам за женщинами - противоестественно

С чего Вы взяли? Не вижу в этом никакой противоестественности, не нужно мыслить шаблонно.

Это не шаблон. Это природа и её инстинкты.

Это просто свойственный многим мужчинам кабелизм.Видно без него нынешним мужчинам уже никак8-)
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 14:01:09

NiakriS

Жуть полная… O:-) ПРичём здесь перезды и кабелизм ? Мужчины же не к другим уезжают ]:->
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 14:19:34

Амброзия писал(а):Жуть полная… O:-) ПРичём здесь перезды и кабелизм ? Мужчины же не к другим уезжают ]:->

А причем здесь тогда твои инстинкты с природой?!*SCRATCH* Если для тебя следование за своей любимой противоествественно?а чем вапще можно говорить
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:56:45

NiakriS писал(а):
Амброзия писал(а):Жуть полная… O:-) ПРичём здесь перезды и кабелизм ? Мужчины же не к другим уезжают ]:->

А причем здесь тогда твои инстинкты с природой?!*SCRATCH* Если для тебя следование за своей любимой противоествественно?а чем вапще можно говорить


]:->Читай внимательнее ! Я сказал, что женщинам не свойственно уезжать куда-то от своих любимых. А мужчинам свойственно. Причём здесь кОбелизм, если мужчины следуют своим целям ? ]:->
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Оса » 28 апр 2007, 08:07:50

Амброзия, Ниакрис..
заканчиваем отклонение, перепалку, и все что из этого следует дальше…
Оса
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 18:05:51

За любимым поехала бы куда угодно и сделала бы для него всё, что только можно, но только недавно я поняла, что невсегда это хорошо! Человек привыкает, что его любят лелеют и начинает просто использовать! Нельзя баловать человека и позволять ему всё и бежать за ним всюду
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 30 апр 2007, 09:45:57

Раньше я думала ,что не смогу,а сейчас..моё чувство достигло таких рубежей,что я умру за него,не задумываясь..я душу за него продам!!хоть мы сейчас и не вместе,я буду всегда рядом и всегда приду на помощь если это потребуется…
СПАРТАКиада
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:39:22

Любимый как раз военный! поэтому буду с ним! и в ПГТ и где угодно!
PS. ну а что поделаешь если любовь
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 11:10:26

Поехала бы. Тут даже дело не столько в любви, а в самом человеке. Если он легко расстается с насиженным местом, если не боится нового, то он поедет, и не какая работа и т.п. не будет причиной.
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Геката » 30 июн 2007, 13:22:06

".. я за ним упаду в пропасть, я за ним полечу в небо, я за ним, извини, гордость.." или как там это было?
2 krilatay-nika очень кстати.. только б знать, что всё не зря…
4 Одиночество, однако, хорошо подметила, только любовь, она всё же играет свою роль, без "великих чувств" человек может не видеть мотивации покидать свой родной, знакомый насест))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение IDen » 19 янв 2008, 12:14:38

вот вчера, стоя в наряде, узнал про историю одного капитана с одной из кафедр нашего института…

он заканчивал в котором я сейчас учусь. на 5 курсе женился на местной и по распределению его отправляют в Нижний Тагил. после года службы его жена подала на развод и вернулась обратно домой.

вот как оно бывает. но хотя, я не хочу обижать женщин, но все же - подмосковье дает о себе знать, особенно при выборе жены…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 13:37:51

он заканчивал в котором я сейчас учусь. на 5 курсе женился на местной и по распределению его отправляют в Нижний Тагил. после года службы его жена подала на развод и вернулась обратно домой.

вот как оно бывает. но хотя, я не хочу обижать женщин, но все же - подмосковье дает о себе знать, особенно при выборе жены…

да все суККубо индивидуально. если одна девушка так поступила это не значит что все такие. и еще пунктик - как правило оппонент хочет ся обелить. и естественно даже тот же маньяк который избивал свою жену и ставил ей рога что она потом подала на развод расскажет историю так что мы будем на его стороне, а ее считать сволочью. это не к данному случаю, упаси Ктулху,просто утрированный пример
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Наум » 19 янв 2008, 14:16:19

Тыркнул на "Да", за отсутствием варианта для мужского просмотра =стесняюсь

Очень приятно удивлён тому, что… увиденному вобщем)) Прям на душе потеплело)
Наум
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 14:42:10

Тыкнула на "Нет"
Может потому, что ещё не нашла именно того, за кем пошла бы куда угодно. 8-)
А там посмотрим по ситуации - может и пойду!
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение D-Forest » 08 мар 2008, 22:44:36

В конкретном описанном случае им (вам) надо сесть и решить что будет лучше для ваших будущих детей. Если будет богаче, надежней, полезнее ехать - езжайте. Иначе - уходить с этой военки к собаче матери.

Не надо быть эгоистами раз, очень полезная проверка на крепость любви - два.
D-Forest
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Largo » 11 мар 2008, 10:27:40

Миленький ты мой… возьми меня с собой.. там в краю далеком буду тебе женой…
Милая моя взял бы я тебя, но там в краю далеком есть у меня жена… (с) ПесТня
чтоб не произошло такого как в песне, да и в жизни, надо быть прежде всего уверенной в чувствах своего избранника, уверенной в том, что хотя б на 90% он тебя не кинет в "краю далеком" куда ты за ним поедешь сломя голову, сердце и чувства свои…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение D-Forest » 11 мар 2008, 18:54:44

"хотя б на 90%" - самое большое заблуждение. Возьмешь 90 процентного и будешь всю жизнь (совместную), каждый день сомневаться на 10%. Как можно допускать, чтобы твой избранник(ца) девять дней с тобой, а на десятый - налево ходил?
D-Forest
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Ленюся » 12 мар 2008, 22:11:47

В конкретном описанном случае им (вам) надо сесть и решить что будет лучше для ваших будущих детей. Если будет богаче, надежней, полезнее ехать - езжайте. Иначе - уходить с этой военки к собаче матери.

D-Forest, ему не всю жизнь служить, а только 5 лет, но и этот срок многие не выдерживают
а с детьми если что подождать можно)))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Klim » 14 мар 2008, 10:58:09

Любить ,так любить что называеться без оглядки.Пусть ето остаетьсян на ее совести если она облманывает.Пусть ей млин стыдно будет,если не будет - то можо как нитбудь намекнуть на возможность рукопрекладства.
Klim
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 00:02:24

Если любишь то пойдешь не только на край света, но и смело перешагнешь через зтот край, потому что любовь - это прекрасный цветок и нужно огромное мужество чтобы подойти и сорвать его у края безды…
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 09:53:05

вообще не смонмневаюсь что пойду З.Ы. ток у каждого свой край света…и не известно где ты окажешся*HOHO*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron