Любовь или ...

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение IDen » 24 мар 2007, 12:11:21

Я - будущий офицер. Положение дел с квартирным вопросом в современной армии, я думаю, Вы знаете! ну так вот, я много раз наблюдал такую картину: мои знакомые выпускники, встречаются с девушками, любовь-морковь со всеми вытекающими, НО, как только они получают распределение, к примеру, в какой-нибудь ПГТ, любовь дает задний ход, т.е. они, под всяким предлогом, в частности под предлогом того, что это даже не город, расстаются с любимыми!
А готовы ли Вы, милые девушки, пойти со своим любимым на край света?!
Пусть он даже будет не военный, а пусть, к примеру, работает на очень солидную организацию и она отправляет его в Тьму-Таракань, при чем он не может отказаться!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 12:19:04

Хыхы, Я конечно понимаю,что ты военный и этим очень гордишься, но уж больно много ты этим хвастаешь, в каждой теме и даж в каждой мессаге, типа вотан я , служу я крут. В большинстве случаев, решение девушки будет зависеть не от того куда направят, а от того, скок ему платить там будут. Да пусть направят в глухомань на три года с ЗП штук от 60, очень даж, приедешь оттуда или подзаработаешь там за годик и можно увольнятся и ехать в белгорд или курск. А так, ясен пень, что половина отмажутся под любыми предлогами,ехать с военным при его зп 7 штук, в неизвестность, де сможет ли она работу денить найти. нах нада))
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 13:27:43

Если девушка уже отказалась,то какая любовь может быть???Жить без любимого человека практически невозможно!Я бы пошла за ним куда угодно!
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Химера » 24 мар 2007, 14:18:04

Если я встречаюсь с военным, если отношения серьезные, то нужно решить для себя, а что ВАЖНЕЕ: человек или карьера (своя карьера), потому жить в пгт как-то неайс, если я мечтаю работать в банке и иду к этой цели… И почему именно МНЕ нужно в чем-то отказывать себе, ломать свою жизнь, а пусть он ради "великой и святой любви" уйдет со службы, уволится из фирмы..

[немного цинично, но все-таки…]
IDen писал(а):А готовы ли Вы, милые девушки, пойти со своим любимым на край света?!

А почему бы и нет?) Вернуться обратно никогда не поздно.
Химера
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 14:26:47

Если Я действительно ЛЮБЛЮ….то я готова идти за любимым хоть за горизонт) НО это Я)
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:45:22

Как-то не задумывалась…но ежели это НАСТОЯЩИЕ чувства, то да… 8-)
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:56:22

И я пойду. Если я люблю, то жить просто без человека не смогу. А остальное-это уже не любовь.
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Ленюся » 24 мар 2007, 21:03:18

….Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка……
А если сильно хочется - то нужно быть вместе))
Если сильно захотеть, можно справиться!!! вдвоем легче!!! ))


может я сумасшедшая, но Я ЗА НИМ НА КРАЙ СВЕТА !!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 22:08:06

Кренделёк писал(а):типа вотан я , служу я крут.

Да лана тебе, пусть служит и гордится этим - русский офицер - это действительно круто.
А я, буду гордится тем, что со мной многие бабы готовы идти на край света))) Только вот край я ещё сам не выбрал…
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 22:52:43

Если настоящая любовь, то всегда получится, что обстоятельства вас не разведут. Наоборот, будут только ситуации вас объединяющие. И не придётся никому думать, ехать куда-то далеко или нет. Вот так вот
Человек и любовь пока сильнее мира и обстоятельств ! *TIRED*
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 00:17:41

если мне будет под сорок , и от жизни мне уже ничего не нада будет кроме свадьбы , а она будет для меня идеальной женой ,то да, а так нееееееД !
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 00:55:49

раньше бы сказала да, несколько месяцев назад, а сейчас пожалуй всего склонюсь к ответу "нет"… жизнь научила любить только себя
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 01:44:38

как было сказано одной циничной девушкой в ответ на фразу "я увезу вас на край света":

- "боюсь, для меня край света дальше, чем душная комната в студенческом общежитии".. :)


P.S. Отражение..
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение СмеХ » 26 мар 2007, 13:50:20

попробую ответить не как тот, кто собирается следом, а как тот, кто зовет с собой.

Жизненные ситуации бесконечно разные и судить определенно сложно.
Но кроме слепой любви есть еще другие обстоятельства, которые могут заставить отказаться поехать куда-либо.
К примеру, я как-то подала мысль, что возможно, если у меня получится, попробую поехать в другой город на заработки, и если все будет проходить удачно, зацеплюсь там в целях расширения кругозора, самоутверждения итд…
Ну исключительно гипотетически.
И на вопрос : а ты поедешь со мной? - поступил ответ, что сложно оставить семью, в которой не самое лучшее положение, трудно бросить работу, где уже обосновался и начинать все с нуля.
И я его понимаю. Одно дело, когда этот вопрос касается меня и его решаю я сама: держит ли меня здесь что-то или нет? Обязательно ли мне уезжать, или нет?
Но если бы это касалось меня "косвенно" и мне пришлось бы идти на большие жертвы, то думаю, я бы сделала выбор в пользу себя.
Магика писал(а):жизнь научила любить только себя

Маш, цинично. Эгоистично. Но в определенных ситуациях - исключительно и единственно верно.
СмеХ
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 12:59:31

тут вопрос компромиссов..
и решается он только сообща, идя на уступки..
потому что вполне справедлив ответный вопрос: любимая/любимый, а почему бы тебе не поехать со мной на край света, а не мне с тобой? :)

P.S. Отражение..
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 13:19:54

А я ради своей любимой военку бросил! Сердце такого напора не выдержало… И если честно - не капли не жалею!!!!
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение IDen » 29 мар 2007, 08:55:17

Yosik писал(а):А я ради своей любимой военку бросил!

Если не секрет, какое именно (город и род(вид) войск) и на каком курсе был?

Для меня это будет очень серьезный шаг, так как сейчас такое время… и любовь и не до конца полученное образование… Я хочу, чтобы и я и она закончили институт, а потом уже… )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:34:29

Я бы поехала, мне бы и интересно ещё было бы всё лучше чем Курск.
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 13:00:15

Я могу тебя очень ждать
долго-долго и верно-верно
и ночами могу не спать
год и два и всю жизнь наверно
пусть листочки календаря
облетят как листва у сада
только знать бы что всё не зря
что тебе это вправду надо!
я могу за тобой идти
по чащобам и перелазам
по пескам без дорог почти
по горам по любому пути
где и черт не бывал ни разу
все пройду никого не коря
одолею любые тревоги
только знать бы что всё незря
что потом не предашь в дороге
я могу для тебя отдать
всё что есть у меня и будет
я могу за тебя принять
горечь злейших на свете судеб
буду счастьем считать даря
целый мир тебе ежечасно
только знать бы что всё не зря
что люблю тебя не напрасно!


А ты можешь пообещать что потом не предашь?…она пойдет за тобой на край света,а ты потом возьмешь и оставишь её там…одну!ты готов взять на себя такую ответственность???


А я бы пошла!!!только знать бы!!!знать,что он действительно ЛЮБИТ!!!а если он любит и я люблю,то это решает ВСЁ!!!
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение IDen » 14 апр 2007, 08:54:04

Как сказать… не такой я человек…
был у меня случай, когда девушка, плача, обещала, что дождется меня!!! в итоге, прошло 2 недели после моего отъезда… обидно было, да ладно!
сейчас, меня ЖДЕТ, дома та, которая мне очень дорога!!! из-за нее, на меня обижаются 'подруги', что я отказываюсь с ними встречаться! так будет с каждой, пока я с ней! я ее никогда не придам, я уверен! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!


Но, я не знаю, как она отнесется к 'новой' жизни… вот и создал эту тему…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 12:07:04

Канечно!!!Хотя бы я сама его туда раньше утащила*TIRED*
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:08:03

За любимым куда угодно…только…
только знать бы что всё не зря
что тебе это вправду надо!
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:32:10

Вообще по природе женщинам свойственно следовать за любимым, если действительно любовь. А вот мужчинам за женщинами - противоестественно *SCRATCH*
Гость
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Химера » 26 апр 2007, 16:39:37

Амброзия писал(а):мужчинам за женщинами - противоестественно

С чего Вы взяли? Не вижу в этом никакой противоестественности, не нужно мыслить шаблонно.
Химера
 

Любовь или ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:59:10

Химера писал(а):
Амброзия писал(а):мужчинам за женщинами - противоестественно

С чего Вы взяли? Не вижу в этом никакой противоестественности, не нужно мыслить шаблонно.

Это не шаблон. Это природа и её инстинкты. По другому, только если мужчина и женщина в людях смещены *SCRATCH*
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron