Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Ленюся » 14 апр 2007, 18:45:44

оптимальный вариант: я знаю из его друзей только одного, и то по храпу в телефонную трубку по ночам (сосед по кровати) )) а он моих подруг - по совместным (со мной конечно) фотографиям, отсылаемым в конвертах))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение IDen » 18 апр 2007, 10:31:26

А вот мне ее подруги нравятся )))
только не нравится, когда они предают меня…
пример: когда только мы начинали встречаться, ее подруга, зная, что мы встречаемся, сказала ее бывшему парню, когда он позвонил и просил, есть ли у него шанс, ответила, что да!!!
вот это был удар… для меня! теперь я с ней(подругой) не хочу общаться, но девушку меньше любить не стал )))
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 18 апр 2007, 10:51:15

мне нравятся его друзья! офигенные чуваки! веселые и компанейские! и ко мне отлично относятся
КАТЮХА
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 11:48:27

Его друзья стали и моими тоже я с ними хорошо общаюсь а вот с моими он как то не особо ладит только привет привет пока пока.И я в этом впринцыпе ничего плохого не вижу
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 10:03:48

Я очень подружился с друзьямии своей девушки!!!!!….кто знает тот поймет
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 13:43:36

Обычно его друзья становились и моими.И время препровождение становится общим. А вот со своими друями… я его практически не с кем не знакомлю…за исключением самых близких мне. Мне так спокойней=)и на то есть свои причины.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 10:14:45

Его друзья - мои друзья! всегда с радостью зову их в гости! нравятся они мне и все тут!
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 12:23:20

All along писал(а):Его друзья - мои друзья! всегда с радостью зову их в гости! нравятся они мне и все тут!

Повезло же тебе )))
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 июл 2007, 07:35:27

Хотелось бы им быть.Но чтото никак….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2007, 03:45:17

Релеве писал(а):Хотелось бы им быть.Но чтото никак….

кем хотелось бы быть.
непонятненько.
Кофейная сонЯ
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 10:20:14

С бывшей разбежался по ее просьбе из-за "образа жизни и ДРУЗЕЙ":(
Сейчас у нас с теперевшей девушкой моей общие друзья и все тип-топ:)*HOHO*
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 10:50:52

Тема - жесть! Скока нервов было истрепано по этому поводу! По началу ни пива попить с друзьями, ни сходить куда-нить без нее. Хоть разрывайся, блин! Один раз накосячил правда - на день Святого Валентина загулял с друзьями на всю ночь. Обижалась долго.. Нашли компромисс - она меня со своими друзьями не пересекает, я её - со своими.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:23:37

А у меня золотая середина. На неделе каждый гуляет со своими друзьями, а на каких- нибудь праздниках или шашлыках собираемся все вместе. Я считаю у меня должна быть своя личная жизнь, свои разговоры с подругами, и у него также.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:26:52

А стараюсь общаться и с ее друзьями,и хочу чтоп она тоже общалась с моими…В итоге получаецо бальшая кампашка
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 авг 2007, 10:35:04

Кофейная сонЯ писал(а):кем хотелось бы быть.
непонятненько.

Другом.Ато както очень интимно получаеца.А другом ей (хи-хи) нивыходит стать.Можт ано и не надо (%
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 авг 2007, 15:52:21

Релеве
хм…я думаю в вашем случае вы стараетесь стать ей подругой,ибо чувствуете вину перед ней в плане друзей.
и,знаете,я думаю,вы уже выполняете эту функцию.
Кофейная сонЯ
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Релеве » 05 авг 2007, 12:26:31

Думаю что не выполняю потому что есть многие вещи которые лучше парню не знать а с подругой можно обтереть.Отдельный разговор короч.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 03:00:08

Релеве, Кофейная сонЯ, как у вас все запутанно))
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 19:07:09

мы как начинали встречаться с виталиком он мне говорил что чт это не мои друзья, может там есть у меня друзья но их единицы, с теми единицами :) он общается или с тем с кем можно в баскетбол поиграть, а я с его друзьями отлично общаюсь они нас даже мирят када мы ссоримся да впринципе мне все равно есть они нет их, но иногда они мешают (я надеюст все понимают о чем я говорю *HOHO* )
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 20:43:51

придерживаюсь мнения что компания должна быть общая а не так что один идет в одну компанию тусить а другой в другую. а типа гулять нужно тока вдвоем. иногда да нужно побыть наедине, а ниногда интеренсо общаться имнено в компании
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Zero » 02 апр 2008, 21:30:51

Нет того, за что проголосовал бы я. Мои друзья ее друзья, а ее друзья это ее друзья, не горю желанием даже знакомиться с ними, у меня друзья настоящие, а приятели мне не нужны.

К ее подругам отношусь нормально, а вот к ее друзьям сомнительно. Не доверяю я типам, сужу по себе, мне вот лично было наплевать встречается девушка с кем или нет, подруга она мне или нет, если есть желание переспать то так и будет, добъюсь все равно, потому к ее друзьям М, отношусь КРАЙНЕ сомнительно. Не доверяю я им. ЧУЖИЕ они мне и всегда будут ЧУЖИМИ.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 апр 2008, 07:06:58

Это конечно хорошо, когда у семейных людей есть друзья… но очень многим потом перестает нравиться, когда один (одна) из них вдруг превращается в "друга (подругу) семьи"…)))
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2008, 16:38:46

ВЫше отвечала одно .. теперь ситуация в корне изменилась половинки нет ))) зато с его друзьями общаюсь (с некоторыми) намного лучше чем с ним )) но своими друзьями их назвать не могу
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 09:21:50

нинавижу его друзей…в моменты их совместных уходов в запой=-O ибо, сколь разумной тварью не мнил бы себя человек, а питьё грешное, под шумок, всё ж творит своё чёрное дельце…и из бутыли объёмистой…ритуально потёртой в предвкушении благодати, подобно Джинну, вылезает чёрт…да так и норовит дёрнуть за особливо чувствительное…да так норовит ащасливить вакханку на козьих ножках…средь бела дня…да газеткой неприкрывая…*SCRATCH* ну это всё как-то мрачно получилось…*FOCUS* потому как и в их жизни(в смысле жизни его друзей) имеют место моменты просветления…и в эти моменты муж ходит по комнате такой душистый…свеженький…в полотнчик замотаный…а-ля набедренная повязка…вот прям как сейчас…вроде как и нет их в природе…его саньков…синиванов…c их пятирублёрыми лядями…и мечтами о бесконечных просторах конопляных плантаций…и…в общем он мой:)
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Падла » 10 апр 2008, 11:30:56

*CENSORED*
Матьвашу ! тока не говорите шо "кЫска Фентикоса" это ЕЩЁ одна риенкарнацыя Андромеды …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]