«Женская инициатива»

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Largo » 10 янв 2007, 12:59:46

в этой темке пишем свои способы знакомства с парнями)))
собственно для начала вот чё нарыла в тырнете:

Автор: https://www.myjane.ru
«Представляешь, захожу я в буфет, беру сок и …чуть со стула не упала. Он – высокий брюнет со жгучим взглядом, тонкими губами. У него ухоженные руки и дорогой костюм. М-м-м-м…Весь антракт на него пялилась, но подойти не решилась. Домой пришла такая нервная – с Нинкой поругалась. Ну почему я не мужик? Тогда б все проще было», - жаловалась Лиля.
Так уж сложилось, что женщина почему-то должна ждать пока мужчина первым проявит инициативу познакомиться. Ей нравится брюнет за соседним столиком. Она сидит и смотрит на него томным, двусмысленным взглядом.
«Можно мне составить компанию такой обворожительной девушке, как вы?» Да, она ждала этого вопроса. Но не от этого белобрысого коротышки! После этого мужчины смеют еще называть нас капризными злючками!


Пора менять ситуацию. Проверим, как мужчины отреагируют на «женскую инициативу» познакомиться. Для большей изощренности возьмем способы знакомства из «литературы для мужчин». Важно ли им, кто первым подходит и какими методами пользуется? Или все дело только в наших предрассудках? Полученный номер телефона или назначенная встреча – знак состоявшегося знакомства. Поехали.

«Фотограф»

Место: Любое красивое место. Рядом должны быть памятники, здания, улицы, клумба, парк, деревья, цветы. Все, что хочется сфотографировать.

Ситуация: Ты ходишь с фотоаппаратом, прицениваешься ко всему через объектив. Творческая мысль ясно вырисовывается на твоем лице. Вдруг он… «Молодой человек, не могли бы вы немного постоять здесь. Вы как раз то, что мне надо. Я не знала, чем оживить этот кадр… Да. Вот так. Спасибо. Кстати, меня зовут…»

Его реакция: Округлившиеся глаза, взлетевшие брови, улыбка или опущенный взгляд, вертикальная морщинка на переносице, сжатые губы. Они не привыкли красоваться перед объективами. Приятно чувствовать себя виновницей мужского смущения. Если мужчина согласится тебе пози-ровать, ты точно получишь его номер телефона. Потому что это весёлый, открытый человек, не считающий, что моделью может быть только женщина.

На заметку: Если тебе все-таки трудно попросить его номер, ты можешь сказать, что хочешь подарить ему фотографию, когда она будет готова. Иногда срабатывает.

Поймала: 7 из 10 мужчин.


«Туристка»

Место: Любое. Как в чужом, так и в твоем городе.

Ситуация: Подходишь к нему и (не без намека в голосе) озадачиваешь его: «Извините, я недавно приехала в город. Мне хотелось бы знать, где здесь можно провести вечер? … Может, вы составите мне кампанию и заодно покажете, где это находится?»

Его реакция: Он назовет тебе пару мест, по которым ты можешь судить о его характере, даже расскажет, чем они хороши и как туда добраться. Или я перестаралась с наивным взглядом, или все мужчины мечтают быть экскурсоводами. Отказали мне только двое, один из которых не считается. Судите сами, ответ: «Блин, вечером не получится. Я сегодня с женой и сыном гуляю. Может, завтра встретимся, сходим куда-нибудь. Только я тебе позвоню, чтоб жена не психовала…» отказом не считается.

На заметку: Можешь быстро узнать чужой город и открыть новые интересные места в своем. Ещё один плюс способа: «красивое» свидание обеспечено.

Поймала: 9 из 10 мужчин.

«Покупательница»

Место: Магазины для мужчин.

Ситуация: В отделе с мужскими сумками-бумажниками ты берешь первый попавшийся кейс и идешь прямо к нему. «Я ищу подарок брату. Вы мне не поможете? Вам нравится этот кейс?»

Его реакция: Он задумается так, как будто ты собираешься купить это ему. Ответит коротко и ясно. Задавай вопросы: «Что вообще ценит мужчина в сумке?», «Цвет для вас также важен, как и для женщины?», «А как насчет карманов?», «А что из этого вы хотели бы получить в подарок?».

На заметку: Здесь главное перейти на другую, более интересную, тему для разговора. Иначе придется просто сказать: «Вы мне понравились, я хотела бы с вами пообщаться. Оставьте мне ваш номер телефона».

Поймала: 5 из 10 мужчин.

«Журналистка»

Место: Многолюдные места. Центральные улицы города, парки, фойе кинотеатров, театров.

Ситуация: Вооружившись блокнотом, ты преграждаешь ему путь. «Я – журналистка. Пишу статью о вреде курения. Ответьте мне на пару вопросов. Вы курите? …Почему?»

Его реакция: Большинство мужчин постарается пробежать мимо или пробурчать тебе что-нибудь, чтобы только отвязаться. Или журналистка для них не женщина, или профессия пугает. Поэтому лучше выбирать не бегущих и более открытых (на твой взгляд) мужчин. Здесь те же сложности, что и в предыдущем способе, - ты должна быть мастером беседы.

На заметку: Твое главное оружие – улыбка. Возможно, тогда он сам проявит инициативу.

Поймала: 4 из 10 мужчин.

«Писательница»

Место: Располагающее к беседе, по возможности, тихое место. Кафе, лавочка, поезд, самолет, междугородний автобус.

Ситуация: Он один? Ты садишься к нему. «Здравствуйте, я пишу книгу о том, как познакомиться с мужчиной и хотела бы задать вам пару вопрос. Ой, я не представилась…»

Его реакция: Живой интерес к тебе обеспечен. Может показаться, что это он пишет книгу о писательницах. Хочется отложить заранее приготовленные вопросы и продолжать беседу. Хороший вариант. Но, чтобы выдержать характер, знать на будущее, где и как знакомиться с парнями и, наконец, чтобы затянуть время разговора, советую по вопросам все же пробежаться.

На заметку: «Писательница» производит стопроцентный эффект, в отличие от близкой по профессии «журналистки. В чем причина? Разберешься в процессе знакомства.

Поймала: 10 из 10 мужчин!

так что отписываемся)))по поводу темки ну и статьи тоже
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 13:15:12

Я не считаю ничего ужасным, если девушка сама проявляет инициативу! Хотя сама я так не делаю, за исключением некоторых ситуаций! Здесь опять-таки смотря с кем! С каким-нить серьзным челоеком, я первая не смогу подойти! А если какой-нить простой парнишка весельчак, то невопрос!)
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 янв 2007, 16:14:15

подруга начиная с фразы"молодой человек,подождите,подождите" знакомилась с одним типом=))
щас на сильную половину напряжно рассчитывать(долго ждать их решительных шагов приходиЦа)
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 янв 2007, 16:44:03

Мы обленились и зажрались…в наше тяжелое время поголовного феминизма часть мужских функций передайоЦо дефушкам.Тагшто терпите..учитесь…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:36:26

2 Релеве : это неоправдание!
Настоящий мужчина может МУЖЧИНОЙ оставаться всегда, а не сидеть краснея и робея ожидать пока выберут его..Понравилась--->знакомься--->добивайся…
ПРИШЁЛ! УВИДЕЛ!ПОБЕДИЛ!- самый что ни на есть мужской лозунг…
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Геката » 11 янв 2007, 16:39:46

Если гора не идёт к Магомеду, Магомед пойдёт к горе…
А что ещё остаётся делать? Если захочется чего-то достигнуть - вперёд, через инициативу к исполнению желаний)))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 янв 2007, 17:23:09

Геката писал(а):Если гора не идёт к Магомеду, Магомед пойдёт к горе…

+1:)
нада бароЦа за своё счастье=))
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 18:07:15

А с другой стороны, если бы парню очень сильно понравилась девушка, то он сам бы сделал всё, чтобы с ней познакомиться! А то познакомишься, а он тя пошлёт!
А если он стесняется и меня боится, то нахрена мне такой скромняшка?*SCRATCH*
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 19:03:48

LioLiS писал(а):А с другой стороны, если бы парню очень сильно понравилась девушка, то он сам бы сделал всё, чтобы с ней познакомиться! А то познакомишься, а он тя пошлёт!
А если он стесняется и меня боится, то нахрена мне такой скромняшка?*SCRATCH*


Ну речь, наверное, идёт не только о первых шагах с мужчинами, которые стоят в стороне и краснеют, но и о тех, к-рые просто не обратили на тебя должного внимания, а тебе его привлечь хочется……..
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 23:38:07

ржачные шаблоны сквотила аффторша)) Я бы клюнул разве што на фотографию, и то если бы был в хорошем настроении.

эта дискриминация раздражала меня давно, и дело тут не в тот, как вы в лоб трактуете данную тему, мол, если мужик не подошёл первый, значит он лох.

дело ф том, што эти стереотипы сложились не только благодаря теориям Дарвина о самках и самцах. ж-Полу просто удобнее так жить по нескольким причинам:

1) инициатива мужчин ограждает их от неудач. Задумайтесь, а когда мужчина идёт знакомиться, он ведь тоже рискует быть посланым изучать кустики на Луне. А каждая неудача толкает мужчину к наркотикам, алкоголизму и занятиям программированием =)) не говоря уже о том, што случается с его самооценкой. Ох, што вы с НАМИ делаете)))

2) "Выбирают мужчины"? -- Г^вно! Обаятельная девушка всегда имеет несколько поклонников at a time. Ето значит, што именно ей отводится право принимать решение.

3) ясный фиг, для того, штобы зацепить мужчину надо проявить не тока инициативу, но и хотя бы смекалку. Конечно, лучше одевать вечерние платья с глубоким декольте и запускать сиськи как удочку в толпу мужчин)

4)…ээээ… напишу позже, што-то еще вертелось на пальцах
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 янв 2007, 01:30:29

LioLiS писал(а): А то познакомишься, а он тя пошлёт!

Ага.Умнайа ты…..а если познакомишься а она тебя пошлет…какайа разницо..
Лунная девица писал(а):Настоящий мужчина может МУЖЧИНОЙ оставаться всегда, а не сидеть краснея и робея ожидать пока выберут его..Понравилась--->знакомься--->добивайся…
ПРИШЁЛ! УВИДЕЛ!ПОБЕДИЛ!- самый что ни на есть мужской лозунг…

А если мужчина мажор или сидит и фтыкает в журнал и на тебя ему апсалюно пох…тада так и буш сидеть,краснеть до потери пульсо..

Кофейная сонЯ писал(а):нада бароЦа за своё счастье=))

ЗДРАВО.+1
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение V@P » 12 янв 2007, 08:21:37

LioLiS писал(а):…нахрена мне такой скромняшка?*SCRATCH*

нююю…чикушо….Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:06:44

Амброзия ну обратить внимание можно, но не обязательно знакомиться самой)
Лично я не против познакомиться первая, просто стесняюсь я!)
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 22:58:59

LioLiS писал(а):Амброзия ну обратить внимание можно, но не обязательно знакомиться самой)
Лично я не против познакомиться первая, просто стесняюсь я!)

Ну обратить внимание - это уже женская инициатива, которую мы тут обсуждаем. Просто проявить инициативу, привлечь внимание, создав повод для знакомства. Я же не имею ввиду, чтобы девушки брали телефоны у парней, приглашали их на свидания…
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение AJ » 12 янв 2007, 23:52:04

—»»—(Saiman)—›® писал(а):А каждая неудача толкает мужчину к наркотикам, алкоголизму и занятиям программированием =))

Товарищи! относитесь спокойнее к тому что девушки вас посылают за кустиком на Луну, а вы, девушки, поменьше посылайте молодых людей!) а то произойдет непоправимое -мужики исчезнут: останутся только наркоманы, алкоголики и небритые программеры…))) это же ядерная смесь! стране крышка придет…)))
Кстати шаблоны все стандартные..ниче нового, все у мужиков содрали… и тема эта похоже мусолится во всех женских журналах одновременно..я кажется что-то подобное и в Космополитене читал недавно…в общем, предлагайте свои новые и интресные методы знакомства… а то от таких шаблонов уже уши вянут((…даешь экспромт при знакомстве!))))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 01:09:49

*HOHO* ну чтожж я всё-таки прочитал этот безумно большой пост fanjhf и что я могу сказать
Что если ты УМНАЯ, СТРОЙНАЯ, СИМПОТИЧНАЯ девушка , то тебе просто достаточно подойти к парню, который может по случайности необратил на тебя внимание, и просто сказать привет , или даже просто помолчать :-D …ну короче по ситуации можна разобраца я думаю *HOHO*..а дальше парень думаю будет действовать сам *TIRED*
всё просто , и не стоит изобретать велосипед *SARCASTIC*
порой девушка не такая изощрённая актрисса и неестественность может твыглядеть очень тупо и только отталкнёт объект женской инициативы *HOHO*
а для тех кто несоответствует трём определениям , написанным большими буквами чуть выше, советую как можно быстрее начать стремиться к ним …. иначе пиши пропало O:-)
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 11:23:53

Амброзия ну по-моему тут именно об этом и речь! Как самой подойти к парню и познакомиться с ним!
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 11:26:39

—»»—(Saiman)—›® писал(а):эта дискриминация раздражала меня давно, и дело тут не в тот, как вы в лоб трактуете данную тему, мол, если мужик не подошёл первый, значит он лох.

дело ф том, што эти стереотипы сложились не только благодаря теориям Дарвина о самках и самцах. ж-Полу просто удобнее так жить по нескольким причинам:

1) инициатива мужчин ограждает их от неудач. Задумайтесь, а когда мужчина идёт знакомиться, он ведь тоже рискует быть посланым изучать кустики на Луне. А каждая неудача толкает мужчину к наркотикам, алкоголизму и занятиям программированием =)) не говоря уже о том, што случается с его самооценкой. Ох, што вы с НАМИ делаете)))

2) "Выбирают мужчины"? -- Г^вно! Обаятельная девушка всегда имеет несколько поклонников at a time. Ето значит, што именно ей отводится право принимать решение.


Абсолютно согласен… Ну, разве что, выбирают оба в итоге…
Да,… и попытка-не пытка, ну, не получилось у одной из сторон завязать знакомство, ну и х… с ней(ним)… И дело тут не в том, какая из сторон первая подойдет )) Это дело характера каждого человека… Я например пока не замечу, что я как-то девушке интересен, знакомится не пойду… другое дело-это замечу ли… ))) =язык

А с другой стороны, если бы парню очень сильно понравилась девушка, то он сам бы сделал всё, чтобы с ней познакомиться! А то познакомишься, а он тя пошлёт!

Ровно как, если и девушке сильно понравился парень… И что, проще сидеть и ждать и думать: "Када ж он отелется…?" :))
Так можно долго сидеть ))))
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:29:35

LioLiS писал(а):Амброзия ну по-моему тут именно об этом и речь! Как самой подойти к парню и познакомиться с ним!


Женская инициатива подразумевает любые действия для создания каких-то отношений с противоположным полом. Для кого-то это знакомиться с парнями, бегать за ними, звонить им, начинать самим какие-то сексуальные действия, если парень робкий. Для кого-то это улыбнуться ободряюще парню. Для кого-то создать ситуацию, побуждающую парня к знакомству. Для кого-то что-то ещё.

А вообще просто подойти к парню и познакомиться довольно просто, парни от красивых девушек не бегают, и послать их не будут.
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:47:05

Когда увидела первый раз своего любимого.попыталась с ним познакомиться,тянула его за футболку и шлепала по плечу,пытаясь сказать ему что я Мелл *HOHO*
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 13:08:46

У мну в жизн был токо один раз, когда девушка сама со мной познакомилась… И то я сам нарвался))
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 13:12:37

а во всем животном мире самка выбирает самца а не наоборот! я лично за то чтоб девушка сама проявила инициативу. ну хотяб как то выразила свое расположение!
Crack
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 13:55:11

LioLiS писал(а):нахрена мне такой скромняшка?

LioLiS писал(а): просто стесняюсь я!)

*HOHO* :-D
Crack писал(а):а во всем животном мире самка выбирает самца а не наоборот!

но при это они выбирают из толпы самцов,каждый из которых пытаеЦа доказать своё превосходство*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 14:04:30

Кофейная сонЯ писал(а):но при это они выбирают из толпы самцов,каждый из которых пытаеЦа доказать своё превосходство


а мы разве не тем же занимаемся? и физически и морально и финансово!
Crack
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 14:19:01

Crack писал(а):а мы разве не тем же занимаемся? и физически и морально и финансово!

когда речь идёт о первом шаге знакомства,я в и близко не знаю о моральных качествах парня(в первый раз же вижу).

да и вапще,фсё зависит от поведения человека(паренядевушки):хочет быть выберающим или вибираемым:)
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]