А ТЫ КУРИШЬ ???

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 14:03:27

Валентинка писал(а):а брошу тогда когда заберемению, потому что пока что веской причины ( кроме риска заболевания раком легих) нет*SARCASTIC*

А почему для этого обязательно должна быть везкая причина…а просто ради себя никак бросить?*FOCUS*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Химера » 13 дек 2006, 10:35:46

Валентинка писал(а):, брошу как заберемению.

Нельзя бросать сразу при беременности, вредно. Придется курить еще какое-то время.
Химера
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 11:09:53

Вообще я слышала,что перед зачатием ребенка оба родителя долны отказаться от вредных привычек(курения и чрезмерного употребления алкоголя) за 3 месяца до планируемого зачатия!
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Химера » 13 дек 2006, 12:16:33

Stinky, это да. Только вот, если беременность незапланированная, то нельзя бросать курить, можно сделать ребенку только хуже.
Химера
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:34:50

Stinky, это да. Только вот, если беременность незапланированная, то нельзя бросать курить, можно сделать ребенку только хуже

Прикольно…И что же тогда в таком случае делать???Продолжать курить?И с каждой выкуренной сигаретой думать,что ыт травишь собственного ребеночка???
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Химера » 13 дек 2006, 13:02:39

Stinky писал(а):И с каждой выкуренной сигаретой думать,что ыт травишь собственного ребеночка???

Ппц… раньше думать надо было)
Stinky писал(а):.И что же тогда в таком случае делать???Продолжать курить?

Да, можно меньше курить, но прекращать не рекомендуется.
Химера
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:38:31

Не я не курю..не то чтобы я за здоровый образ жизни…просто вижу как это ужасно когда идет приличная на вид..девченка пьет и курит….*SCRATCH*И вообще никотин убивает с 5 сигарет-кролика,а с 100-лошадь..так что кроликов я люблю(розовых)ДОЛОЙ КУРЕНИЕ!!!_ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!:-D
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Largo » 16 дек 2006, 16:54:23

не курю я)))но! так хоцца! особенно када нервничаю или када кого нить жду))аж прям невтерпеж))но всё таки держу себя))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 16:19:05

сказать по теме нечего
не моё дело, если хотят
то пусть курят
каждый сам должен заботиться о себе
и своём будущем
но вопщемто не переношу
курящих девушек
так не должно быть…
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:22:36

Zidd2007
Пееееервый нах…. Я вот слышал поговорку - поцеловать курящую женщину всерано что пепельницу облизать. Но ето не мое мнение а народное
Тоже самое можно сказать о парне, которого целуешь - пепельницца(неважно какого она пола) все равно не должна подлежать облизыванию))
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 01:37:41

а мне очень хочется курить, хоть и нельзя этого делать 8-) знаю и понимаю сколько это вреда наносит здоровью, но мне очень нравилось, когда я курила… нравится сам процесс курения
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:27:22

Не курила не пробывала и не собираюсь!Чего и вам советую *HOHO*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 12:12:11

Вопреки веяниям моды, тоже не курю :)
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 дек 2006, 12:21:51

Stinky писал(а):Прикольно…И что же тогда в таком случае делать???Продолжать курить?И с каждой выкуренной сигаретой думать,что ыт травишь собственного ребеночка???

А ты с каждой выкуренной сигаретой СЕЙЧАС уже травишь своего будущего ребеночка…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:50:42

Не курю, курить не собираюсь т.к. это противно((( я вообще не переношу запах табачного дыма!!!!
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 10:12:41

Не курю, не курила … не пробывала … и не собираюсь …. и соблазна никакого нет закурить …. единственно не радует пассивное курение … так получается что часто нахожусь в компании где курят …. а это ещё опаснее чем курить самой … (((
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:38:59

Я не курила и не буду говорить что мол "НЕ буду курить,я даже не пробывала и т.п",кто знает в какую компанию попадет тот или иной человек,и уже затянешься 1 раз и понеслось,хотя когда-то давал себе слово,что курить не будет!И совет не кому не могу давать..ведь если посудить..человек курит не ради того,чтобы выпендриться перед одноклассниками/цами(хотя многие так и делают,почувствовав себя взрослым),а просто для того,что когда ему плохо он переживает(стресс),и он автоматически берет сигарету,для того,чтобы забыть ситуацию..и побыть наедине с самим собой!!!СИГАРЕТЫ ПРИДУМАЛИ АМЕРИКАНЦЫ*CENSORED*А МЫ ПРОСТО ТРАВИМСЯ ИХНИМ ПРОИЗВОДСТВОМ!*CENSORED*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:56:47

Было за жизнь всего 3 -4 раза, да и то два раза в клубе понты были нелепые, и два у меня была страшная дипрессия,хотя дипресию тоже можно назвать нелепыми понтами, но тогда я думала это выход…ошибалась…
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:52:14

Релеве писал(а):
Stinky писал(а):Прикольно…И что же тогда в таком случае делать???Продолжать курить?И с каждой выкуренной сигаретой думать,что ыт травишь собственного ребеночка???

А ты с каждой выкуренной сигаретой СЕЙЧАС уже травишь своего будущего ребеночка…

Я не курю,просто меня реально волнует тема взаимодействия курения и материнства
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 14:03:02

~LYLY~ писал(а):Помоему напрасная трата времени и денег.

+1
напрасная трата денег и ЗДОРОВЬЯ=)
не люблю,когда при мне курят,тем более на меня*FOCUS*
Кофейная сонЯ
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 04:02:25

5 лет курила, потом набралась сил и бросила. Сейчас не жалею. Чего и всем остальным желаю.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 21:08:44

о а йа так щаслива!!!йа бросилааа!уже не курю с 9 числа=))сначала 31 декабря бросила а потом сорвалась через 4 дня…фсё из-за алкогхоля…..ибо если бы не он-не сорвалась бы!!!вообще очень легко себя чувствую
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 янв 2007, 11:26:47

Unholy писал(а):сначала 31 декабря бросила а потом сорвалась через 4 дня

Заметил что многие когда бросают,срываются под синькой…Вывод - синька тоже зло и бросать надо комплексно!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 16 янв 2007, 14:38:34

Релеве писал(а):бросать надо комплексно!!

чтоб ходить нервным,трезвым,сонным,голодным чудовищем=)))
Кофейная сонЯ
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 16:55:32

"А ТЫ КУРИШЬ?"
а зачем?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]