Мальчики

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 09:26:39

Статистика говорит, что женщины предпочитают взрослых, зрелых мужчин, как правило старше себя. Я раньше тоже так думала… и не рассматривала ни на миг возможности увлечься "малолеткой". Но вдруг это произошло. Я в растерянности, моя система убеждений в этом вопросе рушится. Девочки, что думаете Вы? И что скажут Парни?!

прошу прощения, если подобная тема уже есть. Укажите ее "адрес"
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Kreativ » 16 окт 2006, 11:15:59

Мне бы лично например было всё равно. Если есть симпатия и взаимные интересы и т.д. , то почему бы и нет. Главное чтобы этому "малолетке" 18 было, чтоб не посадили потом за растление несовершеннолетних )))
Kreativ
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 11:36:14

Ооооо, на молодую плоть потянуло))))
Смотря какая ещё разница в возрасте. Если бабе- под 50, а парню 20 только стукноло, это конечно изврат, ну а разница в 5 лет вполне допустима скажем так 17 к 22- нормально.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 12:31:29

Sinedd, знач тянет на молодых!? С твоей стороны хотелось бы услышать отношение к прямо противоположной ситуации: твоя избранница старше тебя, ну скажем, года на 3. Как?
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение jumper » 16 окт 2006, 12:55:58

teorema Firma писал(а):твоя избранница старше тебя, ну скажем, года на 3. Как?

Есть такая знакомая пара. Очень даже счастливы уже третий год.
Хотя каждому свое.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Мальчики

Непрочитанное сообщение Squirrel » 16 окт 2006, 13:21:12

Говорю четко: мне очень сложно с парнями, которые младше меня. У них психология другая, мы элементарно друг друга не понимаем. Они не понимают моих жизненных стремлений, а я далека от юношеского максимализма…
Squirrel
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 окт 2006, 13:30:50

Возраст не играет роли. Играет роль лишь развитие умственное и физическое(до 20 лет) девушки развиваются быстрее парней по обоим параметрам поэтому и ищут себе кого по старше:)

OOOOPS8-) дико извентиляюсь что попал сюдом я не заметил что эт женская комната.
Zidd2007
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:31:40

teorema Firma писал(а):Sinedd, знач тянет на молодых!? С твоей стороны хотелось бы услышать отношение к прямо противоположной ситуации: твоя избранница старше тебя, ну скажем, года на 3. Как?

Впринципе в моем возрасте сдесь ничего страшного нет, да пусть даже старше хоть на 7 лет.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:11:03

Четсно гря, я ожидала негативных высказываний. Типа "кожа не упругая", "искушенная", "замороченная браком" и т.д. Приятно, что нет даже намека. Что касается инфантилизма, то он присутствует и в мужчинах старшего возраста*FOCUS*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:21:05

Тут зависит от обоих сторон. И среди молодых не мало умненьких и понимающих жизненные позиции людей!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:23:32

Хотя я уже и не 17 летний мальчик, но я бы не против и с дамой до 32, у нее и опыта побольше, много чего умеет, есть чему поучиться, и в 30, у тех кто за собой следит, все упругое и т.д. Они знают толк в этом деле, а не то что многие, полежат бревном, а потом, типа тибе харашо?а с чего хорошо-то будет, когда столько стеснений и скованности, и ничем не расшатать %)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 16 окт 2006, 15:35:47

Я,например буду только за,Если она старше меня,7 лет разница норм.Старше,опытнее,мудренее и в общении интереснее…
Man With No Name
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:41:23

Да, еще немного уточню, +1 в Dust по поводу общения, ммм все сказанное мною - это качательно только секса, жениться не, дай или ровестницу или если старше то макс года на 2, а то неуютно себя чувствовать буду.Ну само собой моложе в качестве невесты приветствуется)))
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 19:28:16

У меня был МЧ младше меня! Мне это не нравилось, т.к. я себя по сравнению с ним чувствовала себя старшей сестрой! Глуповатый был еще, а хочется, чтобы мужчина меня учил и чтобы он был сильнее меня во всем! А ребятам очень многим нравятся девушки постарше, причем возраст их особенно не трогает, хоть 1 год, хоть 10 :)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение жаба » 16 окт 2006, 21:14:25

старый конь борозды не испортит..
прада и глубоко не вспашет..
(с) народная мудрость..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 09:56:12

Жаба порадовал! =язык Хоть моложе выбирешь, хоть старше - все хорошо!
Аптимист!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 10:21:50

ннннээээттт…..только старше ! *HOHO*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 12:29:49

Оля-ля писал(а):ннннээээттт…..только старше ! *HOHO*


2 Largo
что не ясно? Тебе скопировать вопрос темы и написать такой же ответ!Это моя точка зрения!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 12:37:36

ннннээээттт…..только старше !

Оль не обижайся,но меня всегда это бесило в девушках…стереотип о том,что парень должен быть обязательно старше…ведь считается,что девушки развиваются быстрее…физически возможно,но вот насчёт ментального и интеллектуального развития я бы поспорил…да может мы парни любим играться в как вам кажется детские игрушки…но когда надо мы умеем быть серьёзными и ответсвенными…всё зависит не от возраста, всё зависит от степени развития человека…парень может быть твоего возраста,но по интересности,культуре общение и другим вещам,он может на несколько порядков превосходить парней страше его…так что девушки..задумайтесь над этим
….
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 17 окт 2006, 12:39:37

Protey Aceus писал(а):он может на несколько порядков превосходить парней страше его…

Практика показывает, что это скорее исключение, чем правило.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 12:44:17

Velverdelin писал(а):
Protey Aceus писал(а):он может на несколько порядков превосходить парней страше его…

Практика показывает, что это скорее исключение, чем правило.


Соглашусь! Даже с т.з. банального жизненного опыта. Данный стереотип (а скорее сатистика выборов) подтверждается жизненными ситуациями, а выбор молодого спутника выглядит как исключение:)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 12:47:04

а выбор молодого спутника выглядит как исключение

почему именно молодого..я рассуждал о парнях ОДИНАКОВОГО возраста с девушками
Соглашусь! Даже с т.з. банального жизненного опыта.

тебе попадались неправильные парни
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:03:24

Лет 5 назад была КАТЕГОРИЧЕСКИ против подобных отношений….Считала, что мужчина должен быть обязательно старше…Но сейчас как-то всё переменилось…Главное, чтобы люди подходили друг другу во всех смыслах( духовном, физическом и т.д.) А возраст здесь не помеха…И знаете всегда очень льстит, когда на тебя засматриваются парни помоложе..Это даёт стимул…Хочется быть ещё красивее, интереснее, энергичнее..
Так что полный вперёд!Даю автору темы зелёный свет!*SARCASTIC*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:08:53

Лунная девица писал(а):.И знаете всегда очень льстит, когда на тебя засматриваются парни помоложе..Это даёт стимул…

А тебя не пугает, что эти самые парни помоложе, засматриваясь на дам постарше, думают только об одном, и это одно во всех проявлениях звучит примерно так: "как бы я её отодрал"?
Или вы и сами не прочь?)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:19:37

hardcore
Если ты об этом думаешь, то это не повод считать, что такие мысли у всех в голове…
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron