Мальчики

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 23:11:24

coRelic писал(а):
Gangsta писал(а): .. проанализировав его-как рентген, я поняла ..
Это мне резво напомнило старых людей, который любят говорить "Я тебя насквозь вижу!". Получается, что у меня то же был подобный случай.. Девушка-рентген.. Хотя, она ветрена в этом плане.. Один день - одно мнение, другой - другое) Она поспешила с выводами, порвала все. А потом извинялась.. Зачем было куда-то спешить?! :)


Ну и как теперь? Она все так же жалеет и/или все у Вас получилось? Кстати извинялась она за резкость высказываний, а не за сам факт разрыва и данное решение=) как же мы любим видеть то, что нам хочется…

сорри за офффтоп=) не удержалась)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 11:32:31

coRelic писал(а):На счет рентгена спорить не буду.. А вот девушка-рентген у нас в России одна, и использует она свой дар исключительно для того, чтобы людям помогать) Так что, мисс, похоже, что у Вас было что-то другое, а не у меня..



Тут вообще был подобран синоним,а не обсуждаем девушку Наталью с ее даром!*SCRATCH*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Падла » 02 ноя 2006, 13:59:12

вполне нормальное явление … у мя были девушки старше мну на 5-6 лет …
и это не считалось зазорным или неправильным …
им было хорошо со мной … мне было хорошо с ними …
все были довольны …
так то
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мальчики

Непрочитанное сообщение coRelic » 03 ноя 2006, 21:13:14

insomnia писал(а):.. как же мы любим видеть то, что нам хочется…
Ваистину)
Тут можно до бесконечности спорить.. Смотря какой у кого в жизни опыт был, с какими людьми сталкивались отписавшиеся. У кого-то все хорошо было, у кого-то хуже. Бессмысленно)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 21:47:14

Electric писал(а):не представляю молодой девушке иметь парня младше себя

а кстати некоторым старым тётям это оооочень льстит *ROFL* а в более молодом возрасте я тоже думаю что это ужасно.хотя любофь такая вещь…..хто её знает *NO*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 12:11:36

Squirrel писал(а):Говорю четко: мне очень сложно с парнями, которые младше меня. У них психология другая, мы элементарно друг друга не понимаем. Они не понимают моих жизненных стремлений, а я далека от юношеского максимализма…

Ну не знаю чё он тебя не понимает, у меня много знакомых девушек которые на много старше меня и я их всех прекрасно понимаю, попробуй сказать парню, чтобы он поставил себя на твое место. Думаю непосильного труда для него это не составит.:)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 04 ноя 2006, 12:56:32

Я тоже считаю что возраст не имеет значения, ну конечно в пределах разумного…и говорю это по личному опыту.
Тихон Алексеевич
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 03:16:14

Все мои девушки (включая нынешнюю) были (и есть) меня старше. Максимум разница была в 5 лет (мне 18, ей 23), но отношения были, собственно, недолгими. Минимум -- в пару месяцев. Но всегда они были старше. Дело ведь не в дате, которая у тебя в паспорте, и не в том, насколько ты волосатый и громадный. Всё дело в ментальном возрасте. Ине в последнее время редко дают меньше 20, считают, что я со своим напарником ровесники (мне 18, ему 21). Не знаю, с чем связано.
Сталкивался с девушками, у которых один из основных принципов при выборе своей половинке выглядит примерно вот так:
Оля-ля писал(а):ннннээээттт…..только старше !

Очень много времени и нервов пришлось потратить, чтобы понять, что есть на свете упёртые люди, которых практически невозможно переубедить, какие бы доводы при этом не применялись. Такие люди, по крайней мере, никогда не узнают, что они потеряли из-за своих принципов.
А по сути законы соблазнения для всех людей одинаковы. И даже Вас, принципиальные
любительницы знака >, может соблазнить юный донжуан)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 12:33:56

Дело ведь не в дате, которая у тебя в паспорте, и не в том, насколько ты волосатый и громадный. Всё дело в ментальном возрасте. Ине в последнее время редко дают меньше 20, считают, что я со своим напарником ровесники (мне 18, ему 21). Не знаю, с чем связано.

+1…я что и пытался тут доказать несколькими постами выше

но когда надо мы умеем быть серьёзными и ответсвенными…всё зависит не от возраста, всё зависит от степени развития человека…парень может быть твоего возраста,но по интересности,культуре общение и другим вещам,он может на несколько порядков превосходить парней страше его

практически выразил тоже самое,другими словами,получаешь по карме*HOHO*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 18:01:39

Protey Aceus писал(а):практически выразил тоже самое,другими словами

сорри, не увидел вовремя)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:06:37

Я чёта не доганяю.
Восновном парни говорят, что бы девушка была по старше,девушки говорят тоже самое про парней…..а младше себя никто знакомится ни хочет. O:-) Так вабще хрен с кем познакомишся!

p.s да кстати,если парню лет 17 - 18 а он при капусте и все дела…. в возрасте 20 -22 девушки теряют головыи и про возраст забывают парня…ну вобщем понимаете.!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 15:25:14

[u][i] На самом деле абсолютно неважно сколько кому лет,если эти отношения что то могут привнести в вашу жизнь..единствоенно,совет из личного опыта, не принимайте такие отношения близко к сердцу, тк в большинстве случаев ничем они не заканчиваюца.
Я за отношения с мужчинами младше меня, т к я воспринимаю их как отдых от реальности и конечно приятно ,что я могу нравица мужчинам младше меня,это на самом деле кайф… но никогда я б не перевала бы такие отношения на более серьезный уровень)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 16:51:10

всё-таки хочетца по-старше …что бы был молодой человек….. но жизни …штука коварная ! *SARCASTIC*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 00:33:33

епт, какая разница кто старше, главное чтоб младший партнер не был ребенком в вопросе отношений и всего остальнова, то бишь интима))) ну и загнул, надеюсь поймете.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 08:31:20

Вы ещё блин вспомните Пушкинского "Евгения Онегина" и весь XIX - там молодых девушек в возрасте 16-20 годикоф отдавали за старых генералов 40-60 лет. Ну если тянет парня на девчонок постарше, а они ему взаимностью отвечают - что же поделать?? Если парень с девушкой устраивают друг друга, то и пусть. А то есть случаи, когда подруга влезет какая-то и вякнет: "Ой, какой он маленький, тебе не подстать. Бросай его!"
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:47:07

Я не все мнения прочитала, но скажу следуюшее….

Да, конешна бывает интерессна с парнями моложе нас, на несколько лет иль годкоф,
они могут заменить практически все.. что не хватало девушке. Светлая неприкаянная душа, парнишки готов принять девушку в свой иной мир, расказать и показать какой он хороший, ну а мы же, те кто постарше начинаем копаться и если что то не нравится начинем подкапываться и придераться ко всему что нас не устраивает.. но все равно, мы потом жалеем о том что поступили подло, показав тем самым свой мир который (полон всякого дерьма)

Бываю и такие что невозможно найти общего языка с молодыми.. ну терпишь чтоб не обидеть, а бывает и вовсе не приятно находиться с ним поблизости…

Да кстати, если вы уцепились за молодого ангелочка, держитесь до последнего, ну а если настигнет разлу значит так тому и быть.всякое бывает, иногда и сам незнаешь что будет на следующий день.*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Daisy » 13 янв 2007, 16:54:07

Squirrel писал(а):Говорю четко: мне очень сложно с парнями, которые младше меня. У них психология другая, мы элементарно друг друга не понимаем.

У меня так же , не могу с парнями которые младше меня . *TIRED*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Мальчики

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 янв 2007, 09:47:08

Daisy писал(а):
Squirrel писал(а):Говорю четко: мне очень сложно с парнями, которые младше меня. У них психология другая, мы элементарно друг друга не понимаем.

У меня так же , не могу с парнями которые младше меня . *TIRED*
На сколько я знаю тебе не больше 13 лет*HOHO* так что куда уже младше..:-D
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 10:16:38

Вполне допустимо, если где-то в одном пороге возраста, например 18-23.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Alexia » 15 янв 2007, 13:01:59

Р’РґРѕР’Р° писал(а):… но никогда я б не перевала бы такие отношения на более серьезный уровень)


А, собственно, почему сразу нет? Мне кажется, многие люди, девушки, женщины, осознанно и специально отталкивают от себя такого рода мысли и отношения, потому что считают что со стороны это будет выглядеть глупо, и все будут тыкать пальцем и хихикать. Самое противное в человеке - подстраивание под общество. А вы уверены, что общество имеет право осуждать или рассматривать личную жизнь, или выбор партнера каждого человека?
Ведь есть прекрасные пары, в которой женщина старше мужчины, к примеру на 5-7 а то и 10 и больше лет. Просто когда им за 30 это совершенно незаметно. и никто их не обсуждает и не охает при мысли об этом. А наше общество настолько хамское и пошлое, что даже и не знаешь кого больше жалеть - Парня, которому друзья и знакомые будут говорить - гыгы, фу, ты со старухой встречаесся (старуха для таких обычно - это девушка старше 23 лет), или эту девушку, которая такое будет слышать. Пожалею я лучше тех недалеких малышей, которые такое будут говорить.
Любви все возрасты покорны… и все такое.
Просто вам, соучаснеги, еще не так много лет, вы еще студенты и школьники, поэтому "мужчина младше вас" - это еще младшие вас мальчики… конечно в таком случае 18-летняя блондиночка будет говорить - "только старше!!!"
Alexia
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 17:13:59

Alexia, нет, почему ж сразу так. Некоторые парни очень даже гордятся пассиями, которая старше его на 2, 5,7 лет. Никогда не слышала, чтоб его друзь называли её старухой. Мне кажется, что взрослая девушка у парня - это предмет гордости, никак не стыда и стеснения…позора тем более
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 20:58:19

Alexia, нет, почему ж сразу так. Некоторые парни очень даже гордятся пассиями, которая старше его на 2, 5,7 лет. Никогда не слышала, чтоб его друзь называли её старухой. Мне кажется, что взрослая девушка у парня - это предмет гордости, никак не стыда и стеснения…позора тем более

Полностью поддерживаю, это круто, если девушка старше тебя на 2-4года, более опытная и общатца с ней интереснее =язык
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Alexia » 17 янв 2007, 09:54:00

Счастливые….
Alexia
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 09:57:04

Твоя Тень писал(а):
Полностью поддерживаю, это круто, если девушка старше тебя на 2-4года, более опытная и общатца с ней интереснее =язык

Согласна ,что Ему интереснее. Но не уверена, что Она получает что-то интересное. Опять же возраст возрасту рознь. Разница в период 16-18 очень разительна (он еще школьник, она уже студентка), 21-24: он еще студент, она уже работает (колоссальная разница в сознании), пожалуй, самое оптимальное время 24-26, когда жизненые цели примерно сходятся.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Klim » 17 янв 2007, 11:26:11

teorema Firma писал(а):
Твоя Тень писал(а):
Полностью поддерживаю, это круто, если девушка старше тебя на 2-4года, более опытная и общатца с ней интереснее =язык

Согласна ,что Ему интереснее. Но не уверена, что Она получает что-то интересное. Опять же возраст возрасту рознь. Разница в период 16-18 очень разительна (он еще школьник, она уже студентка), 21-24: он еще студент, она уже работает (колоссальная разница в сознании), пожалуй, самое оптимальное время 24-26, когда жизненые цели примерно сходятся.


Да все гонь…мене 19 ей 21…….студент ,она работает.Все путем.канечна иногда неприятно что она допустим на тех же словах меня может развести,и знает всякие там разные умные слова…что куда и как … главное все делать правильно…и все будет ок. Иногда с подругами младше себя проста заепывает сидеть и ипать мозги про какую нибудь еду или школу……
Klim
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron