Мальчики

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 11:49:48

Klim, рада, что Вы имеете отличную возможность повышать свой уровень развития*HOHO*, чтобы впредь Вас никто не мог "развести на тех же словах" (с)*SARCASTIC*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 16:32:48

Согласна ,что Ему интереснее. Но не уверена, что Она получает что-то интересное.

Это уже другой вовпрос…..а вобще в нашем мире всё бывает…..
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 янв 2007, 05:24:33

Просто вам, соучаснеги, еще не так много лет, вы еще студенты и школьники, поэтому "мужчина младше вас" - это еще младшие вас мальчики… конечно в таком случае 18-летняя блондиночка будет говорить - "только старше!!!

бла-бла-бла….
Что Ирка, годы не вернуть? Око видит - зуб неймёт :-D
Юрист
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 янв 2007, 13:22:22

Юрочка, ви о чем, простите? не оффтопьте плз.
Alexia
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 18:18:27

Когда мне было 17, я не могла встречаться с человеком младше себя, мне нужен был только старше, и чем старше, тем лучше! даже с ровестниками не хотелось иметь отношений! Сейчас мне 20 и я могу с легкостью встречаться с 17-летним и не чувствовать разницы! Главное, чтобы он был умным мальчиком, а не мартышкой, которая говорит глупасти и дурачится!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 08:44:00

LioLiS писал(а):Сейчас мне 20 и я могу с легкостью встречаться с 17-летним и не чувствовать разницы! Главное, чтобы он был умным мальчиком, а не мартышкой, которая говорит глупасти и дурачится!

я думаю, с 20 надо уже начинать пытаться заводить более серьезные отношения. Я, конечно, все со своей колокольни рассматриваю, но иногда все-таки (уж какой бы парень 17-летний умный не был) эта разница слишком ощутима. Нет, если говорить о месячных встречаниях, другой разговор.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 18:35:56

Манго да, в чем-то я согласна! Мне месячные отношения не нужны, но есть и ребята в 17, когда им тоже хочется серьезных! Я хочу серьезных отношений, но замуж пока не собираюсь, поэтому возраст не имеет значения! Хуже, когда человеку 25, а он не хочет серьезных отношений и очень ветренный, именно такой был мой последний человек, и это было причиной нашего разрыва…
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 15:17:37

LioLiS писал(а):… Я хочу серьезных отношений, но замуж пока не собираюсь, поэтому возраст не имеет значения!

Может, это несколько вне темы сабжа, но из вышесказанного понимаю, что встречаясь с человеком LioLiS не думает о перспективе этих отношений. Не понимаю тогда, что называется "серьезными отношениями". Когда соберешься замуж, будешь принимать во внимание возраст?
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Klim » 23 янв 2007, 16:14:54

LioLiS писал(а):Манго да, в чем-то я согласна! Мне месячные отношения не нужны, но есть и ребята в 17, когда им тоже хочется серьезных! Я хочу серьезных отношений, но замуж пока не собираюсь, поэтому возраст не имеет значения! Хуже, когда человеку 25, а он не хочет серьезных отношений и очень ветренный, именно такой был мой последний человек, и это было причиной нашего разрыва…


Я в шоке…..
Klim
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 16:31:36

Klim писал(а):Я в шоке…..

что, 25 уже стукнуло?))
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Klim » 23 янв 2007, 16:35:53

Манго писал(а):
Klim писал(а):Я в шоке…..

что, 25 уже стукнуло?))


Да не ,я шо красавчег в расцвете сил….как ты пишешь …..молодая собака…..*HOHO*
Klim
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:53:57

teorema Firma писал(а):Статистика говорит, что женщины предпочитают взрослых, зрелых мужчин, как правило старше себя. Я раньше тоже так думала… и не рассматривала ни на миг возможности увлечься "малолеткой". Но вдруг это произошло. Я в растерянности, моя система убеждений в этом вопросе рушится. Девочки, что думаете Вы? И что скажут Парни?!

прошу прощения, если подобная тема уже есть. Укажите ее "адрес"

Внашей жизни возможно все
Мое мнение это нормально
Манго писал(а):
LioLiS писал(а):Сейчас мне 20 и я могу с легкостью встречаться с 17-летним и не чувствовать разницы! Главное, чтобы он был умным мальчиком, а не мартышкой, которая говорит глупасти и дурачится!

я думаю, с 20 надо уже начинать пытаться заводить более серьезные отношения. Я, конечно, все со своей колокольни рассматриваю, но иногда все-таки (уж какой бы парень 17-летний умный не был) эта разница слишком ощутима. Нет, если говорить о месячных встречаниях, другой разговор.

Если в три года ощутима, то что говорить о разнице в 5 лет и есть ребенок и семья очень счастливая
Squirrel писал(а):Говорю четко: мне очень сложно с парнями, которые младше меня. У них психология другая, мы элементарно друг друга не понимаем. Они не понимают моих жизненных стремлений, а я далека от юношеского максимализма…

Тебе просто не те попадаются
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Мастер » 25 янв 2007, 09:05:35

Да,норамально,кстати…Все хорошо,когда так отношения складываются.Важно понимание,интерес,симпатии, чувства и причем без разницы,какой возраст.Честно.Про то,это плохо это не так.Согласен,всем девушкам нужно чувствовать заботу…Это все прекрасно понимаю.Но есть парни,которые могут эту заботу дать и Вам,милые девушки,с ним будет хорошо и уютно…Честно и вам уже будет не важно,сколь5ко ему лет…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:47:56

я бы наверное не стала встречатся с парнем младше меня.По той причине что люблю мужчин по старше*TIRED*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Alexia » 28 янв 2007, 15:08:42

Shak1ra да куда уж младше!! тебе самой хоть бы до совершеннолетия дорасти… *HOHO*
Alexia
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 09:21:53

Я встречался с девушкой которая была на три года старше меня.И нормально находил с ней общий язык.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 12:57:35

было раз, но не то что бы серьезные отношения только флирт)) а так общий язык могу найти)) люди разные бывают, с кем то общаешься который младше тебя, и даже совсем не замечаешь этого, а есть который вроде и старше тебя, а ума нету нифига)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 07:23:25

Вот вам такая модель: ему - 17, ей - ок.30. Она его руководитель по какой-то там фигне. Я в шоке (Хотя у самого типа того было). И ничё…
Но по-моему, возраст - ничто. Ну охота вам встречаца - встречайтесь. Я тута недавно услышал такую мысль: мол, сейчас так обычно и бывает, что парни встречаюца с девушками постарше. И наверно всем известно - чем ето обусловлено…
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 10:48:16

И наверно всем известно - чем ето обусловлено…[/quote]
Естественно… Во-первых, совпадением сексуальных желаний..известно, что у парней в этом возрасте огромная потребность в действиях, носящих сексуальную направленность*HOHO*…А девушка к 30 годам только полностью раскрывается в плане секса… поэтому и возникает такое притяжение… Хотя, когда преподаватель и ученик…это как-то не очень смотрится… Днём она ставит ему отметки в дневник, а ночью ****FOCUS*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 10:54:14

Лунная девица писал(а):Днём она ставит ему отметки в дневник, а ночью ***

хорошо сказано. в мемориз :-D
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 мар 2007, 18:09:24

Скока ся помню пожизняк мну давали гараздо больше чем мне есть, вследствии чего нормально общалси в компаниях, где все страше меня, а чего еси есть мозги, то почему бы и нет, вот по такому принципу я и живу всю жисть, несколько девушек было младше мя, но чесна уже не интересно, гораздо интереснее если девушка страше… она умнее и более состоятельный собеседник…
Zidd2007
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Ленюся » 18 мар 2007, 20:57:31

моя подруга (18ти летняя корова) щас себе 15ти летнего нашла…у него юношеский максимализм так и прет!!! раскомандывался ей, как она только терпит!!! хотя в остальном он опытнее ее, выглядит не на свой возраст, вот богатый опыт и нагреб)) счастья им и взаимопонимания!!!)) совет им да любов…))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 22:09:05

Тетке мной 41 а мужу ее 35 и нечего уж 12 г.. жувут*HOHO*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 09:57:36

Лунная девица писал(а):
ЖУлиК писал(а): И наверно всем известно - чем ето обусловлено…

Естественно… Во-первых, совпадением сексуальных желаний..известно, что у парней в этом возрасте огромная потребность в действиях, носящих сексуальную направленность*HOHO*…А девушка к 30 годам только полностью раскрывается в плане секса… поэтому и возникает такое притяжение… Хотя, когда преподаватель и ученик…это как-то не очень смотрится… Днём она ставит ему отметки в дневник, а ночью ****FOCUS*

Всё прально сказано)) Токо оценок она ему не ставит. Не в школе это.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]