Поздняя беременность

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 окт 2006, 12:31:21

Данди убедил))) будем рожать))))
КАТЮХА
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2006, 15:09:22

если здорова,то можно хоть в пиисят лет рожать.главное,чтоб на детяти не отражалось.
а то что омолаживает,так эт апсалютно правда.у мну с братом разниЦа в возрасте 13 лет=)у мамкиной ровестниЦы разниЦа у детей вапще шышнадЦать лет…так что=))создаём условия и размножаемся в любом возрасте*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 17:39:43

Я для начала хочу встать на ноги и затем уже рожать, но не особо затягивать с этим! И вообще я решила карьеру сделать себе! =язык Родить хотелось бы годика через 3, не раньше)
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 12:30:00

я считаю что надо рожать курсе на 3, перевестись на заочно посидеть 2 годика дома, а потом ребеночек уже подрос и можно карьеру строить( и это на мой взгляд самый оптимальный вариант)
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 19:30:04

Alexia писал(а):Хосссс…..
Когда я стала мамой, я уже имела работу и стаж 3 года. Зарплата моя конечно от этого не увеличилась, и на квартиру с машиной я себе тоже не заработала. А вот когда пошел декрет, (а в декрете зарплату ты не получаешь, от тех копеек что перечисляет государство не знаешь толи смеяться, толи плакать…)



А нах без мужа рожать?
И ваще вы тут чвасом не гоните?
Щас платиццо нормально от гусударства…
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 ноя 2006, 19:38:31

2SergoPlug И за сколькихъ тебе уже заплптили… ? Такое впечатление, что ты мать-одиночка и вырастилъ не одинъ десятокъ детей при поддержке гос-ва…
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 19:46:20

От в том то и дело, что!
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 12:35:54

SergoPlug писал(а):А нах без мужа рожать?

Самый нелепый вопрос. А потому что так часто бывает
- "Милый, я беременна"
- "Ну и от кого?", (как варианты: "Ну а я причем?", "Ну и как ты умудрилась?", "Мне вообщето еще рано папой становиться", "Ну а от меня что ты хочешь?", "Тебе денег дать?", "Ну да…печально…пока")
SergoPlug писал(а):И ваще вы тут чвасом не гоните?
Щас платиццо нормально от гусударства…

Да?Нормально?Ну в принципе 70 руб. в месяц на ребенка вполне хватает ))). И то что бы их оформить/переоформить нужно такие очереди отстоять и столько справок собрать, что многие даже не заморачиваются. 70 руб больше, 70 руб меньше.
А если по теме:Каждая девушка/женщина вольна сама решать когда ей рожать. Я не ЗА роды в 16-18 лет, но и здесь бывают счастливые семьи/мамы/дети.
Поздняя беременность почему бы и нет?Если здоровье позволяет.Зато, как правило, финансовых проблем таких как в 18 лет уже нету.
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение СмеХ » 20 ноя 2006, 16:15:18

Alexia
по +1 за каждый пост=)

Ребенка надо рожать тогда, когда все этому способствует, а не тогда, когда "надо,чтобы не оказаться старой или не выбиться из карьерного роста"
дитя в радость должно быть.
Очень часто вижу и убеждаюсь, что ребенок в универе или сразу после него - это два варианта развития: либо мать без юности, либо дитя без детства. 8-)

Валентинка, впрочем и не одна она писал(а): я считаю что надо рожать курсе на 3, перевестись на заочно посидеть 2 годика дома, а потом ребеночек уже подрос и можно карьеру строить( и это на мой взгляд самый оптимальный вариант)

а его куда девать?
всё? два года посидели, отмучились, перекурили - за работу??? =-O
Вам нужен был это ребенок? Ваша карьера нужна этому ребенку?
зачем рожать тогда?
или вы не рожать хотите, а "завести"? (от, тожа тирпеть нимагу это слово..) =(
СмеХ
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:42:35

СмеХ писал(а):всё? два года посидели, отмучились, перекурили - за работу???


а шо родил и всё время ребенку отдавать, работать-то полюбас надо? нафих декрет на 3 года дают тада, давали б сразу на всю жизнь!!! ИМХО, три года сидишь с ребеначкам дома, а потом можно и в детский садик или бабушкам-дедушкам!!! всех так воспитывали и все вырастают нормальным людьми
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение СмеХ » 20 ноя 2006, 16:51:42

Белый Ветер писал(а):а шо родил и всё время ребенку отдавать, работать-то полюбас надо? нафих декрет на 3 года дают тада, давали б сразу на всю жизнь!!!

8-) ну хотя вцелом да…
эт наверно маё юношеское играет…
8-)
но всерно… работа-работой… а про дитя забывать низя.8-)
СмеХ
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2006, 16:55:07

2СмеХ Ничиво ни "Да"… Дитя воспитывать надо… А не "бабушкам-дедушкамъ" спихивать… ]:-> Женьшина - либо дома - либо безъ детей…
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 17:03:45

Alex ilmarranen писал(а):Женьшина - либо дома - либо безъ детей…


тогда все тётки будут беременеть, чтоб около станка на заводе не стоять))))))
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2006, 17:08:18

2Белый Ветер У станка мужуки пусть стоятъ… Не женЦкое это дело… Какъ и вапще любая работа…
Хотя я впринципе не противъ… Эмансипацию…? - берите…. тока своему статусу "самостоятельная я нах!" надо блинъ соотвеЦтвовать… А не то что на некторыхъ посмотришь.. - УЖАснахъ… Акула блинъ… Палицъ въ ротъ не клади… :-D Слабый полъ млинъ… ]:->
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 ноя 2006, 17:21:06

не Леш, ты не прав, я думаю.
Ну где ж женщинам столько богатых мужиков найти чтоб их с ребенком безбедно содержать?
А если нету мужика, весь вышел? кончился, сламался, убех, кинул, ушел, погиб?
КАК ты себе представляешь жить не работая матери?
Я думала ты не глупый… Не подумавши наверна написал… 8-)
Alexia
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2006, 17:39:08

Не… подумавши… Мужиковъ нада выбирать… Шобъ не бёхъ… )))
Хотя знаешь… мошь конешна и не правъ… Но жили же раньше?
Да я, если чесна, больше склоняюсь къ мысли, что воспитывать, какъ и рожать вдвоёмъ нада… Природа такъ придумала…
А если современное общество диктуетъ другие правила… - то нахъ такое общество…!

Но вотъ те встречный вопросъ… - Какъ ты себе представляешь ребёнка - мать постоянно на работе, бизнесъ(ну или любая другая…) леди… А дитя кемъ вырастетъ? Потенциальнымъ "клиентомъ" детдома… ? Это хорошо, если ребёнакъ - девачка… А съ малымъ мама въ такихъ условияхъ или не совладаетъ… или простите "лоха" по жизни выраститъ… какъ оно зачастую и бываетъ…


Оно канешна панятна, что жизнь диктуетъ свои условия…. и изъ нихъ нужно выкручиваться… Но можно же мне хоть на виртуальныхъ листахъ данного форума помечтать… )))) Неужели ты не хотела бы, чтобъ "такъ" было? Нидумаю… Женьщина - она всегда стремится къ теплу, дому, уюту и т.д. Всё остальное - ИМХО нарушения… Воооотъ….

Однимъ словомъ я за крепкие многодетные семьи, где "мужуки" работаютъ… а женьщины - съ детьми сидятъ… Хотя какъ сдравомыслящий человеъ отлично понимаю, что почти всегда это нереально…
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 17:44:09

Alex ilmarranen писал(а):А дитя кемъ вырастетъ?


тебя мама до 18 лет воспитывала и с тобой дома сидела??? ты детский сад не посещал? детский сад тоже полезная штука, ребёнок учица находица в обществе!!! а если сидеть с мамой - каким он в школу придёт?
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2006, 17:48:40

2Белый Ветер ПричОмъ тут "до 18 летъ"…
Ну это знаете ли смотря какие мамы… Ой… вотъ тока не надо забывать, что въ деЦкомъ саду отношение къ детямъ не такое, какъ при строительстве коммунизма…. Не те это детсадики, въ которые мы ходили… Нипанаслышке знаю…
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alexia » 21 ноя 2006, 09:28:30

Ребят хватит из пустого в порожнее. Начали как всегда за здравие….
Леш ну что ты в самом деле… Я бы наверна на стенку полезла если б мне предложили сидеть дома с детьми да еще и многодетной мамашей, нет уж увольте. это деградация женщины в каменный век. Что еще за мужланские лозунги, типа - "молчи женщина, твое место на кухне у плиты"? категорически не согласна.

…Должны растить двое, это я понимаю. но люди не роботы и их не запрограммируешь.
Нет ничего совершенного в этом мире. И я, возможно, вовремя сбежала от такой вот "плиты", чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не придатком кухонным. И если нет в лексиконе моего ребенка такого слова как "папа" (может временно, кто знает?) это не значит что мой ребенок вырастет ущербным/недоразвитым/обделенным в любви и ласке/или "Потенциальнымъ "клиентомъ" детдома… "
я никакая не бизнес леди. я просто работаю. как все. с 9 до 6. и садик нормальный. не идеальный конечно, но я в него сама ходила 26 лет назад.
так что прекращай гнать этот бред.
Alexia
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 ноя 2006, 17:39:23

2Alexia Малчу-малчу…)))
Каждому своя правда…
Alex ilmarranen
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:43:01

на днях узнала, что в Книге Рекордов Гиннеса зарегистрирован случай родов у 82-летней бабушки, родилась 2-ня, мальчики-близняшки, рожала сама, без помощи хирургов и забеременела тоже сама от 88-летнего муженька! Кароче, кому как приспичит, тот тогда и рожает, по мне, так лучше поздно, чем никогда!!!:):)
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Данди » 26 ноя 2006, 17:25:19

СмеХ писал(а):два года посидели, отмучились, перекурили - за работу??? =-O
Вам нужен был это ребенок? Ваша карьера нужна этому ребенку?

предлагаю в этом случае рожать не раньше 55-ти. :)
по крайней мере, ваша работа не будет мешать воспитанию дитяти. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 02:49:43

если бы у меня счас был постоянный заработок причем немаленький или скажем у мужа эфемерного, отдельная квартира ( предвижу реплики уже: нет не дом в мМаяйями, Ламборджини тоже думаю может подождать ) тогда пожалуйста хоть 2х хоть 3х рожу…
считаю что оптимальный возраст лет 25 не раньше. куда спешить? а как же пожить для себя? или потом мотаться по компаниям, по клубам, по тусовкам, кидя дите на бабулек-дедулек? а еще неплохо бы мир посмотреть. в Штатах уже была, не собираюсь пока останавливаться на достигнутомм. чтобы было что тому же ребенку рассказать.

в тему немного, батя седня рассказал историю, у него знакомый, у того дочка осталась в Германии, вышла там замуж, забеременела. и им дали квратиру за которую нои вообще не плятят ни копейки включая коммунальыне услуги и кучу пеленок-распашонок ("помощь молодым семьям" )
вы себе такое у нас представляете?*SARCASTIC*
это не к посту, просто в тему.
а вот так задумаешься, а можно ли в нашей замечталеьной стране-матушке рожать детей и быть уверенным в их будущем? что они не будут шляться по улицам, скидываться по сраной десятке на пиво и закидываться какой-нить гадостью?
да за рубежом тоже гадостью закидываются, и пьет молодежь. но дорогой то гадостью и выпивкой, да и анмного мнеьше процентов.
ладно это меня уже не туда понесло.
Гость
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Marieko » 23 окт 2008, 15:56:37

Какие тут жаркие споры, однако! Я вот рожаю в 19 лет, меня мама в 34 родила… Все нормально живём. Вывод: рожать можно в любое время:-D
Marieko
 

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Забанен » 26 окт 2008, 19:34:17

Marieko писал(а):Какие тут жаркие споры, однако! Я вот рожаю в 19 лет, меня мама в 34 родила… Все нормально живём. Вывод: рожать можно в любое время:-D

года через 2-3 посмотрим,сможешь подтвердить сказанное тобой сейчас.*HOHO**HOHO**HOHO*
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]