Семинар известного стратега Геннадия Константинова

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

Семинар известного стратега Геннадия Константинова

Непрочитанное сообщение od13 » 11 окт 2011, 12:53:06

Приглашаем Вас посетить единственный семинар в Воронеже известного стратега, консультанта Института Всемирного Банка, директора центра корпоративного управления Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики - Геннадия Николаевича Константинова

"Стратегическое мастерство. Обзор актуальных стратегий и стратегических подходов"
15 ноября 2011г.

Семинар для тех, кто намерен с минимальными затратами времени освежить свои знания в области стратегического менеджмента и увидеть современные тенденции в этой сфере знаний. Сконцентрированный обзор современной стратегической мысли. Руководители и владельцы крупнейших компаний Москвы и других городов уже прошли обучение по этой программе. Не упустите возможность оказаться в их числе!

Программа семинара:

* Классическая конкуренция. Чему учил Майкл Портер? Выбор позиции на рынке. Стратегическая единица бизнеса. Ценовая конкуренция. Куб роста А.Т.Кearney. Дифференциация или умение отличаться от других.
* Стратегический выбор. Как соотносятся между собой конкуренция и стратегия. Стратегический выбор и стратегический парадокс: идеи Майкла Рейнора. Видение будущего: как его построить и что с ним происходит. Стратегический выбор в пространстве компетенций: идеи Хэмела и Прахалада.
* Реконструкция границ рынка. Можно ли ускользнуть от конкуренции? Как создать свободную рыночную нишу и перестать бояться конкурентов: идеи Чан Кима и Рене Моборн. Изменение границ рынка и инновационные подходы к управлению цепочкой ценности.
* Бизнес-модели. Как научиться мыслить в терминах бизнес-модели? Запас прочности и жизнестойкость бизнес-модели.
* Стратегическое мышление. Быстрый мир требует стратегической сообразительности и гибкости: стратегическое мышление и его роль. Кто будет создавать новое богатство, а кто проматывать старое? Конвергенция стратегий: кто этому способствует. Стратегическая гибкость и инновации. Качество анализа и качество воображения: что важнее в современном мире. Стратегические революции.
* Перспектива. Что год грядущий нам готовит? Стратегические вызовы 2012

Автор семинара: Константинов Геннадий Николаевич – профессор Высшей школы менеджмента, директор центра корпоративного управления Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики

Стоимость участия в семинаре: 13 500 руб.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте http://www.intservis.ru

или по тел. компании "Интеллект Сервис" в Воронеже: 8(473)250-25-32, 296-90-56, training@intservis.ru
od13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:58:18
Пол: Женский

Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]