Путин поздравляет дорожников с праздником.

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение marie » 19 окт 2014, 15:37:53

Что может сплотить россиян и стать отличным поводов для хорошего отдыха? Конечно же праздник! И не важно, узкопрофессиональный или Новый Год. Мужчины с бОльшим энтузиазмом напиваются 8 марта и прыгают в фонтаны 2 августа, даже не прослужив в армии, я уже не говорю про ВДВ.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Это люди, которые ежедневно трудятся на благо россиян, обеспечивают надежные и безопасные перевозки нас с вами, ну и грузов конечно…
Сегодня Россия развивается очень быстрыми темпами, модернизируя и улучшая все отрасли. Стоит ли говорить, насколько важен дорожный комплекс среди отраслей народного хозяйства? Дороги – неотъемлемый фактор в обеспечении единого экономического пространства на территории всей страны. Они гарантируют «устойчивое хозяйственное и промышленное развитие регионов» http://riafan.ru/119931-putin-nazval-pr ... ozyaystva/
Все мы прекрасно знаем, что в России 2 проблемы: дураки и дороги. Если первых ждут соответствующие исправительные учреждения, то с дорогами мы справляемся и делаем все, чтобы они стали лучше. Каждый день высококачественными дорожными покрытиями обеспечиваются все регионы России. Но нет предела совершенству и рано останавливаться на достигнутом.
Особым подарком для работников стало поздравление В. Путина. Он возложил большие надежды на развитие дорожной отрасли, обозначив сферу развития очень важной, и выразил уверенность в том, что ее работники и впредь будут вносить значимый вклад в развитие экономического потенциала в России.
Вообще президент всегда, по мере возможности, старается лично поздравить и поблагодарить тех, кто трудится на благо страны, а дорожники – это люди, которые несмотря ни на что, в непростых условиях, занимаются, в прямом смысле, объединением всех регионов нашей огромной страны. Они совершают неоценимый вклад в экономическое развитие нашей страны, и сегодня эти люди заслужили наших теплых поздравлений и добрых пожеланий!
Изображение
marie
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:13:24
Пол: Женский
Имя: Илья

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение CrimsonLand » 20 окт 2014, 12:30:56

нужно уметь размеренно отдыхать,чего не умеем делать мы. слишком много лишних праздников у нас в стране.
день дорожника. вот для чего он нужен,не понимаю.
CrimsonLand
 

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 20 окт 2014, 13:15:14

Он нужен для того, чтобы народ мог поздравить наших дорожников и поблагодарить их за то, что они делают. ЗА последние несколько лет, они сделали очень многое: было проложено множество новых трасс, отремонтировано старых, а также были внедрены различные новые технологии в для прокладки трасс. Я думаю, что дорожники заслужили этот праздник. Политика Путина подразумевает развитие нашей страны, поэтому не стоит забывать о такой важной отрасли, как строительство дорог.
http://news2world.net/obshhestvennye-no ... adach.html
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение Курочек » 20 окт 2014, 14:12:43

CrimsonLand писал(а):нужно уметь размеренно отдыхать,чего не умеем делать мы. слишком много лишних праздников у нас в стране.
день дорожника. вот для чего он нужен,не понимаю.


Почему лишних то??? Мне кажется, что у каждого должен быть профессиональный праздник, это нормально и отдохнуть всё равно получится, так как он в воскресенье...Короче, я считаю, что это нормальные новости, Путин поздравил, значит так и надо, значит заслуживают, да и я так же думаю!!
Изображение
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение HooverJoint » 20 окт 2014, 14:42:28

Мне кажется,вы даже за рулем не сидите. Как можно обсуждать такие вопросы?
Посмотрите на состояние наших дорог и поймете, что праздновать день дорожника еще очень и очень рано.
HooverJoint
 

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение forme » 20 окт 2014, 15:08:20

HooverJoint писал(а):Мне кажется,вы даже за рулем не сидите. Как можно обсуждать такие вопросы?
Посмотрите на состояние наших дорог и поймете, что праздновать день дорожника еще очень и очень рано.

Вы горите глупость. Нужно понимать, что в России невозможно содержать дорожное хозяйство в идеальных условиях. Президент РФ поздравил людей которые губят свое здоровье на столь сложной работе, а вы не цените!
forme
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:08:15
Пол: Женский
Имя: Ал Поров

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 20 окт 2014, 15:28:28

Действительно, я думаю, что эти люди заслужили того, чтобы их поздравили, ведь их работа приносит неоценимый вклад в развитие нашей страны, на что и направленна политика Путина. Я считаю, что наш президент очень хорошо поступил, поздравив дорожников с их профессиональным праздником! А те, кому этот праздник не по душе, могут его не справлять, никто не заставляет!
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение forme » 20 окт 2014, 16:53:07

CrimsonLand писал(а):нужно уметь размеренно отдыхать,чего не умеем делать мы. слишком много лишних праздников у нас в стране.
день дорожника. вот для чего он нужен,не понимаю.

Отвечаю. Он нужен помочь людям почувствовать гордость за свою профессию. Президент РФ не зря отметил этих работяг! Мужики постарались и если посмотреть назад, то можно увидеть как много уже сделано!
forme
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:08:15
Пол: Женский
Имя: Ал Поров

Re: Путин поздравляет дорожников с праздником.

Непрочитанное сообщение Курочек » 20 окт 2014, 18:31:29

forme писал(а):Отвечаю. Он нужен помочь людям почувствовать гордость за свою профессию. Президент РФ не зря отметил этих работяг! Мужики постарались и если посмотреть назад, то можно увидеть как много уже сделано!


Не то что бы гордость, а больше ответственность...Мне кажется, что дорожное хозяйство в России - это очень важно и уделять внимание нужно должное...Я считаю, что Путин поздравляет не просто так, а для мотивации, что ли...
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron