Награждение участников конкурса "Семья соловьиного края"

Все о детках, о родителях, о воспитании детей.

Модератор: жаба

Награждение участников конкурса "Семья соловьиного края"

Непрочитанное сообщение kuryanka » 27 ноя 2010, 21:21:08

Сегодня в здании филармонии прошла церемония награждения победителей конкурса "Семья соловьиного края" и концерт, посвященный Дню Матери. Говорили, как принято в таких случаях, много красивых и приятных слов. Но не всем присутствующим они согревали душу. Среди приглашенных были и просто участники конкурса, которым не посчастливилось победить. Их в отличие от победителей не удостоили должным вниманием, никто не встречал, да и усадили на галерке. А ведь эти люди, воспитывающие более 3 детей, тоже достойны уважения! Готовясь к конкурсу, они потратили не только личное время и силы, они вложили в работу частицу своей души. А в результате не заслужили даже благодарственного письма, как это принято у организаторов серьезных конкурсов. Впечатление такое, что конкурс проводится, как у нас обычно бывает, ради галочки. Чиновники, наверное, не забудут себе выписать по этому поводу премию. Вот так то!
kuryanka
 

Re: Награждение участников конкурса "Семья соловьиного края"

Непрочитанное сообщение Леля » 27 ноя 2010, 21:37:43

а какое задание у конкурсантов было в программе?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Награждение участников конкурса "Семья соловьиного края"

Непрочитанное сообщение kuryanka » 30 ноя 2010, 18:28:31

Для конкурса надо было написать рассказ о своей семье, 4 машинописные страницы формата А4, оформить фотоальбом, предоставить ксерокопии наград и грамот. Ко всему прочему мы подготовили видио-презентацию с музыкой и написали песню. Работы других участников мы не видели. Материалы нигде не представлены. Кто и как выносил решение о награждении - тайна за семью печатями. В интернете нашли только информацию о прошлогодних учатниках и победителях. Целью конкурса - как написано в положении - "повысить престиж семьи в обществе, сохранить и укрепить лучшие семейные традиции, распространить передовой опыт выдающихся семей Курской области." Мы бы очень хотели обменяться опытом с другими семьями, но учредители конкурса видимо забыли о главной своей цели. Это и понятно! Ведь для этого надо работать. А у нас чиновники не привыкли надрываться ради высоких целей.
kuryanka
 


Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]