Алкоголь и семья

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:04:33

Как вы считаете может ли алкооль послужить причиной для распада семьи?можно ли тем,кто его любит,вобще создавать семью?*SCRATCH*
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:11:54

Если ты сильно того любишь и готов всё сделать ради неё ( него ), можно попробывать, договориться, ведь щас есть множество способов бросить пить. А так вообще лучше не пробовать.8-)
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 31 янв 2007, 16:14:00

Конечно и не только может, но это очень часто встречается…
Тихон Алексеевич
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:22:06

Zet писал(а):Если ты сильно того любишь и готов всё сделать ради неё ( него ), можно попробывать, договориться, ведь щас есть множество способов бросить пить. А так вообще лучше не пробовать.8-)

а если уже случилось допустим?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:25:02

Поробовать вместе бороться за счастье! А если алкоголь окажется главнее, разводиться, ведь жизнь продолжается!:)
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:33:15

Zet писал(а):Поробовать вместе бороться за счастье! А если алкоголь окажется главнее, разводиться, ведь жизнь продолжается!:)

+1)))а если семья уже давно и разводится нельзя,тк есть дети и допустим материальное положение не позволяет их содержать в одиночку?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 10:33:00

Утюжок писал(а):
Zet писал(а):Поробовать вместе бороться за счастье! А если алкоголь окажется главнее, разводиться, ведь жизнь продолжается!:)

+1)))а если семья уже давно и разводится нельзя,тк есть дети и допустим материальное положение не позволяет их содержать в одиночку?


Ну незнаю, мне кажется всё равно его бросать надо, потому что, если муж пьяница, то обычно он бьёт и детей и жену, надо бросить его, уехать жить к родственикам, устроиться на работу и продолжать жить дальше, а если ты останешься терпеть унижения дальше, тогда просто детей отнимут и отправят в дет.дом и забрать их будет очень сложно.8-)
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:41:54

а ты пьёшь?*HOHO*
[off]за какие заслуги у тебя такая карма?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:43:29

Ты чтоO:-)!!! Только по будням:)
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:05:25

Zet писал(а):Ты чтоO:-)!!! Только по будням:)

зато честно)))что хоть пьёшь если бывает?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:10:52

Утюжок писал(а):
Zet писал(а):Ты чтоO:-)!!! Только по будням:)

зато честно)))что хоть пьёшь если бывает?

Бывает, обычно пиво, по праздникам вино, и очень редко водку ( и то за компанию ).
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:27:51

Zet писал(а):
Утюжок писал(а):
Zet писал(а):Ты чтоO:-)!!! Только по будням:)

зато честно)))что хоть пьёшь если бывает?

Бывает, обычно пиво, по праздникам вино, и очень редко водку ( и то за компанию ).

думаю для своей семьи прекратишь это занятие?или будешь но в умеренных дозах?когда,кстати семью будешь заводить?)))*HOHO*
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:38:59

Думаю каждый человек всё сможет сделать ради своих близких, но это зависит от того как он будет стараться. У меня семьи нет, да и рано её заводить, поэтому насчёт себя я сказать ни чего не смогу. А ты бы вышла замуж за то кто пьёт, но очень дорог тебе? Дала бы ему шанс?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 13:35:39

Zet писал(а):Думаю каждый человек всё сможет сделать ради своих близких, но это зависит от того как он будет стараться. У меня семьи нет, да и рано её заводить, поэтому насчёт себя я сказать ни чего не смогу. А ты бы вышла замуж за то кто пьёт, но очень дорог тебе? Дала бы ему шанс?

ну,во-первых изначально начинать строить какието отношения с тем кто пьёт както не очень хочется!но если бы такое случилось,и это был бы мой единственный,то шанс дала бы…ведь любовь победит все трудности!
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 15:05:07

Не пить гадасть и зло…..и ваще пить не стоит :-D
Берите с меня пример….почти не пью =язык
А вобще алкоголь(в очень больших кол-вах) может быть 1им из факторов по которым семья может распатцо…..но моё имхо если муж нажираецо и ложицо спать никаво не обижая, эт канешна плохо, но думаю тока из-за этого семья не распадёцо,а вот если одна из черт его характера хамить всему что движеца и быть злым и нихарошим, то в совокупности с алкоголем это может вызвать распад семьи…
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 16:31:33

Твоя Тень писал(а):Не пить гадасть и зло…..и ваще пить не стоит :-D
Берите с меня пример….почти не пью =язык
А вобще алкоголь(в очень больших кол-вах) может быть 1им из факторов по которым семья может распатцо…..но моё имхо если муж нажираецо и ложицо спать никаво не обижая, эт канешна плохо, но думаю тока из-за этого семья не распадёцо,а вот если одна из черт его характера хамить всему что движеца и быть злым и нихарошим, то в совокупности с алкоголем это может вызвать распад семьи…

Русланушко,могу согласится с тобой в том что пить-это гадость и зло)))про семью ты верно сказал,но всё равно даже если пьёт и ложится спать ПОСТОЯННО ничего хорошего не выйдет((не будь таким*HOHO*
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 17:18:48

Мое личное мнение: алкоголь и семья - две вещи несовместимые
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 22:49:28

Не приемлю алкоголь (практически). Думаю, что основная причина расторжения браков - мужья алкаши, терроризирующие не только свою супругу, но и детей.
ДевушкаСНеба +1
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 13:46:16

Fritz`n`roll писал(а):Не приемлю алкоголь (практически). Думаю, что основная причина расторжения браков - мужья алкаши, терроризирующие не только свою супругу, но и детей.
ДевушкаСНеба +1

это всё понятно!ну а если взять ситуацию когда это произошло не с момента создания семьи а позже?как же быть?и если муж/жена не хотят или не могут бросить пить но понимают что нужно,и если расходится тоже не ыход что тогда?
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 13:53:39

это всё понятно!ну а если взять ситуацию когда это произошло не с момента создания семьи а позже?как же быть?и если муж/жена не хотят или не могут бросить пить но понимают что нужно,и если расходится тоже не ыход что тогда?

Торпеду вшиваешь и инстинкт самосохранения работает…
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:05:47

Торпеды - бред, это сказка, которую врачи рассказывают алкашам*SARCASTIC*, любой искренний врач тебе это расскажет.
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:06:26

Торпеды - бред, это сказка, которую врачи рассказывают алкашам , любой искренний врач тебе это расскажет.

Ну низнаю, у миня знакомый резко бухать перестал после того как ему вшили….
Главное чтобы алкота сам ве6рил что еаму от этого каюк….
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 фев 2007, 13:47:28

В семье его быть не должно.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 13:40:35

ULTIMATE писал(а):В семье его быть не должно.

думаю,в твоёй его точно не будет!
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 16:05:05

На самом деле тема глобальная и о ней можно говорить до бесконечности.Алкоголизм это болезнь порой не поддающаяся лечению.Да возможно завести семью в нормальный период.Но на самом деле самые сильные страдания и переживания будут у той семьи где есть люди зависящие от алкоголя.
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]