Любовь, которая не стоит жизни

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 13:50:32

С Димкой я познакомилась в летнем лагере. Мы были почти детьми: мне - 14, ему - 15. Димка - высокий, голубоглазый блондин. Наверное, по таким часто вздыхают девушки. Но я не люблю блондинов. И не люблю меланхоликов. Печальные и романтичные меня больше забавляют, чем интересуют. А Димка был именно таким.

Я общалась с ним, потому что мне надо было с кем-то общаться, да и какой девушке не нравится, когда ее постоянно называют красавицей? Дима на меня «запал». Со всей серьезностью пятнадцатилетнего парня. Проблема была в том, что я тоже влюбилась. Но не в него. Предметом моих воздыханий был капитан перового отряда Андрей. Мне всегда нравились сильные и уверенные в себе парни. Ирония судьбы заключалась в том, что моя любовь тоже была безответной. Андрей даже не знал, как меня зовут, а я боялась подойти к нему. Он был такой взрослый, и у него была девушка. Я молча страдала по Андрею, а Димка - по мне.
Сейчас мне и смешно, и грустно вспоминать эти чувства. Все было так чисто, так наивно… и так всерьез. Дима жутко стеснялся меня, избегал. Даже на дискотеке просто в сторонке наблюдал, как со мной танцуют другие. Меня это злило: «Ну что же он такой нерешительный? Даже на танец пригласить не может!» Но однажды Димка превзошел самого себя: он затащил меня к себе в комнату и признался в любви. Я опешила. Настолько, что я не нашла ничего лучшего, как брякнуть: «Знаешь, это твои проблемы…». Как он на меня смотрел! В его синих глазах плескались обида и растерянность. Я пожала плечами и вышла. Во мне все смешалось: и радость - все-таки меня любят, и досада - любит, но не тот, и стыд за резкий ответ. После бессонной ночи стыд все-таки перевесил - я решила извиниться перед Димой, все объяснить. Но не успела.
С утра я искала Диму и нигде не могла найти. А вечером ко мне в комнату ворвался Димкин друг Игорь: «Ты понимаешь, что наделала?!» - заорал он. Из его сбивчивого рассказа я поняла, что Дима пытался покончить с собой - вскрыл себе вены. К счастью, дверь он забыл закрыть. Его успели спасти - перетянуть руки, вызвать врачей… «Он никому не сказал, что это ты виновата… Хотя, по-моему, надо было», - Игорь вышел из комнаты. Я осталась в тишине, но его слова еще долго звучали у меня в ушах.
Из больницы Димку забрали домой, и я его больше не видела. Но этот урок я запомнила на всю жизнь. С тех пор прошло почти десять лет. Я была счастлива в любви, была несчастна. Иногда в меня влюблялись безответно. Но как бы плохо я ни относилась к своим поклонникам, я никогда больше не смеялась над чужими чувствами. Потому что очень хорошо помню Димин взгляд. Можно тысячу раз говорить, что он слабак, что это юношеская дурь. Наверное, так оно и есть. Но я твердо усвоила для себя, что ни одна любовь не заслуживает насмешки, но и не стоит того, чтобы лишать себя жизни.

Аффтар "Эхо недели - Next" - Ася
Гость
 

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Zero » 12 мар 2009, 14:24:24

Товарищ! Прекратите этот сыр бор! Вы тут агитационной литературкой не занимайтесь! Ни кто ни хочет читать вашу газету, если бы вы просто намекнули мол вот газетка интересная, народ бы может быть и клюнул, но такой откровенный спам(ох не люблю я эти буржуйские словечки), отталкивает людей, да и большинство товарищей сидящих на этом форуме не имеют доступа во внешний интернет, а точнее имеют, но дорогой. А вам товарищ учиться и учиться, распостранять агитационную литературку.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 14:27:15

Да !!!]:->
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 15:28:45

Zero писал(а):Товарищ! Прекратите этот сыр бор! Вы тут агитационной литературкой не занимайтесь! Ни кто ни хочет читать вашу газету, если бы вы просто намекнули мол вот газетка интересная, народ бы может быть и клюнул, но такой откровенный спам(ох не люблю я эти буржуйские словечки), отталкивает людей, да и большинство товарищей сидящих на этом форуме не имеют доступа во внешний интернет, а точнее имеют, но дорогой. А вам товарищ учиться и учиться, распостранять агитационную литературку.

Ну во-первых ничего я не агитирую.Это лишь темы для обсуждений не более того,каждый волен выбирать сам что ему делать.
И во-вторых поражен такой осведомленностью о благосостоянии и физических возможностях пользователей форума!)
Гость
 

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Zero » 12 мар 2009, 15:37:55

такой осведомленностью

Ммм? Угу, я хакер знаю кто на чем… Дело не в благосостоянии, а в том что за час днем они кажись 30 рупий выкладывают, сам сидел на таком в месяц налетало по 2-2.5 тысяч, а так кк большинство еще и не совршеннолетние, папка с мамкой диву каждый раз небось даються откуда такие счета за телефон.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Падла » 31 мар 2009, 15:35:46

пилять ! да у вас жы даже свой форум есть !
там и какайте !
нех мой любимый форум пачкать васпаминаниями о первой сваей любви с целью повысить тираж …
>=(
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Largo » 01 апр 2009, 12:53:45

Zero писал(а):иву каждый раз небось даються откуда такие счета за телефон.

еще как даются))))))))))))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Наум » 01 апр 2009, 13:44:58

В "Мурзилку" это отошлите, что ли.
Наум
 

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Падла » 07 апр 2009, 13:33:39

*CENSORED*
Ненененене !
Йа всё понял !
Тип который потом вены парезал - прарадитель эмо движения
Тип шо орал на неё - будущий адвакат, па савмистительству друх эмаря , па исчо аднаму совместительству - его сажытель
Сама падруга - слегка приторможеная , но чиста красивая в своём ауле тёлко, ищющая правду жызне и сикреты мироздания в этом пионэрлагере … ну или в каком там они лагере были ? (не исключено что аффторша не вдаваясь в подробнасти раскрасила в радужные краски прибывание в концентрационном лагере , и чювак вены резал вовсе не изза неё , а иззо лютой ненависти к фашыстам … но тогда это надабыло бы постить в другой роздел , а аффторша перейти в другой раздел несмогла ибо неполучилось))) пришлось перепридумывать …)
А это всио - сцынарий пилять для сириала , ну или как минимум для спэктакля )
Неудивлюсь еси аффтаршу зовут Анно Аркан и подобные случаи пафтаряццо …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщение Данди » 04 июн 2009, 12:30:57

Падла писал(а):*CENSORED*
Ненененене !
Йа всё понял !
Тип который потом вены парезал - прарадитель эмо движения



Изображение ЭМО недели :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron