За что женщины нас любят?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 08:24:58

Succuba писал(а):народ, я плачу…всю темку на башорг
Тебя ксте, развести лехче лехкого… Вот Мясорубку врятли, а из тебя можно хоть веревки… Твой брандмауэр имеет громадную дыряку - мистику-шмистику… И буду тя доить и буиш ты доиццо… Я тя здесь уже второй раз развел, хоть и целил не в тебя… Ничему не учишься… Патамушта цены себе не сложишь и с иллюзиями не расстанесся… Проклятья они изучают, привороты-отвороты, очарование*HOHO*… Нахер мне башорг нужен?*HOHO*… Ээй, бабульки, есть там хто дома?…
Андромеда, а ты бросай курить… По серьйозному бросай… Жизнь, она совсем другая - жосская и слабокам в ней не место… Ага, придет к те виртуальный прынц, как же… Обибос придет, разобьет нафих серце и вытянет душу… Да ищо и паржот над обломками… И буишь потом проклятья изучать типо Суккубы… А Инкубу не хавали?…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 11:34:21

Андромеда, а ты бросай курить… По серьйозному бросай… Жизнь, она совсем другая - жосская и слабокам в ней не место… Ага, придет к те виртуальный прынц, как же… Обибос придет, разобьет нафих серце и вытянет душу… Да ищо и паржот над обломками… И буишь потом проклятья изучать типо Суккубы… А Инкубу не хавали?..

ржунимагу умираю просто вот мне интересно скок те годков что ты так все о жизни знаешь раз кидаешься такими фразами то уж наверняка лет за 90 перевалило? все ты прям в жизни видел что так все в красках тут описываешь…я готов поспорить что я знаю человека который в жизни видел фсе…но не говорит что ты там дура или есче кто он гораздо умнее…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 11:56:06

Андромеда, а ты бросай курить… По серьйозному бросай… Жизнь, она совсем другая - жосская и слабокам в ней не место… Ага, придет к те виртуальный прынц, как же… Обибос придет, разобьет нафих серце и вытянет душу… Да ищо и паржот над обломками… И буишь потом проклятья изучать типо Суккубы… А Инкубу не хавали?…


Не брызгай слюнями, пьянь любимая, это не ты, а я играю и это мои правила:
кого закрутить в узел, а кому удавочку расслабить… ]:-> :-D
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 мар 2008, 12:04:57

*CENSORED*
neGoDyaj писал(а):ржунимагу умираю просто вот мне интересно скок те годков что ты так все о жизни знаешь раз кидаешься такими фразами
Гыгыгыггг…
Alex ilmarranen
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 12:34:12

Так что мой Путь - это Путь ДУ(ша)РА(зум)К(ороли)А(спектов) в этой Жизни и являя собой символически - стихию "ВОЗДУХ", так как под знаком Зодиака "ВЕСЫ" рождена,
легко балансирую на естрие бритвы Жизни между мирами: плотным и тонкими…

«Воздух» - это символ, как и огонь; он так же есть первоэлемент жизни.
Воздух – это созидающее дыхание жизни, а отсюда и дар речи; ураганный ветер, который созидает жизнь из Хаоса. (Очень люблю Хаос со временной упорядочностью) Воздух символизирует свет, полёт, лёгкость, запах, вкус.
Из воздуха, как наивысшей, тончайшей формы материи, соткана свобода человека и динамика его дематериализации. Воздух – это мысли, чувства и воспоминания,
наполненные теплом и холодом, сухостью и влагой. Воздух символизирует все климатические и атмосферные факторы. Стихия воздуха принадлежит трём знакам зодиака: «Близнецы», «Весы», «Водолей», но лишь в знаке «Весы» - воздух является, как созидатель жизни. =язык
аффтар жжет нипадецки +1 на биСС а ты значит ВЕСЫ кста я тож)
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 мар 2008, 13:04:15

2Трикстер
Ээээээх опять мне поэму писать листа на два ибо много не согласия с вами…..
48 уже нах набило…
Он король!! А я его чучелом бронзовым обозвалO:-) (с) Нильс из децкага мультика…. Ды для того возраста слишком явно выражен максимализм….Странно…Пожалуй жизненый опыт не позволит спорить с вами но меж тем искренне попробую ибо вижу 2 заблуждения в тексте, которые показывают что вы склонны ошибацо: 1) Попытка объединить всех под одну гребенку, и ваша искренняя вера в маски: хотя ето далеко не так и мало кто открывается до конца, так что не делайцте выводов всеже, заметьте что все под масками у некотрых маска мистики, а на некоторых маска дурочки, на некотрых маска высокого интеллектуала, а на других скажем маска доверия, возможно что вы даже никогда не угадаете кто под етой маской, и сами навязывая правила не будете догадывацо что играете по правилам выгодным другой стороне 2) Фраза "все вы верите красивым словам"(примерно так) явно не соответствует реальности, именно тут не соответствует, дело в том что ето форум и тут кроме слов ничего иного нет, сдесь нет интонаций, лиц, пола, возраста, сдесь все равны а в жизни далееееко не так…. далее буду отписывацо по вашим постам те цитатами и объяснять несогласие
Zidd2007
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 13:11:58

хы а еси на человеке маска ра/7и3DyaЯ а внутри у него искринний добродный человечег который прячется за этой маской дабы защититься от этого *** мира…и что тада?
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zero » 20 мар 2008, 14:26:10

сами навязывая правила не будете догадывацо что играете по правилам выгодным другой стороне

Не согласен в корне.
Пример:
Я ее использую, обещаю золотые горы, строю из себя принца на белом коне, весь такой прямо идеал для нее, в итоге получаю то что хотел. А потом кидаю. Как она милая наивная(Или не милая и наивная) девочка меня использовала, если использовал ее я? А? Мне то на самом деле без разницы что она хотела от меня. Я то свое получил и кинул. Где здесь ее выгода?
ра/7и3DyaЙ

Это не маска, это призвание).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 мар 2008, 14:44:05

Трикстер писал(а):Ах тыж моя умничка… Ну видиш жешь меня насквозь… А чо - нелья самолюбие потешить по пьяне?… Ну не обосралсо ж… Ну не урод я, а дельный и энергичный мужик… Временами… Пою охеренно… Особенно на ушко… А возраст любви не помеха… Я свою жизнь почти прожил, мне не жалко и здохнуть, потому что я знал и щастье и любовь и многое другое… Остановись мгновенье!… Достойно б токо - не хочу издыхать в койке…
Старею я …… 48 уже нах набило… Пора в бутку…

Ах ты ж засранка моя маленькая… Жопочка моя… Не бойся - я шучу… Это такой виртуальный приемчик - изобразить депрессию, чтобы нарот начал жалеть… А мне пох нарот - главное ТЫ…
Все- уже нажралсо, пора у койкю…

Во я тут интим развел по пьяне… Не моя ж тема… Я все больше по политике и по истории там… Верней по историям… Наэрно обиился на кавото… Ща не помню… Обозвали гдето лузером и бездарью… Зато я ибу королеву и всегда буду ибать королев… В отличие от некторх ибущих тухлоротые сухофрукты… Да ищо и за деньги… И сам себе хозяин… Давно… А тот хто против и есть жалкий лузер и бездарь… И этот ссука в белом халате… "Тебе поберечь себя надо, недолго уж осталось"… Сам себя береги, выродок… Для чего токо…

Если чесно не правдоподобно, в жизни еслиб ето произносилось без слез в глазах, то выглядело бы как речь Дона Капоне на смертном одре: "А тебе Крестный сын я завещаю весь ньюйорк мля")))))) вот окончание данного монолога


Трикстер писал(а):Ага купилась?*ROFL*… Так то… Вы, сентиментальные дурочки, любите ушами… Не все, но основная масса… Жалеть любите, помогать… Метафизику всякую с потусторонним… Комплиманы чуссвеные… Любой подонок, мал-мальски знающий вашу психологию разведет вас на что угодно… Нихера вы не изменились… При всем вашем выдающемся интеллекте подвержены вы, нюшки, самообману… И только подыгрывать остаеццо… Видеть надо гадов научицо…
На меня чур не обижаццо - я сам обозначился и признался и все ради вашей же пользы… Ищо спасибо скажете…
…Но я так думаю, что теперь мне пиз*ец*HOHO*… Вотак вот всю жизнь - ради блага стараешься, а получаешь оплеухи*HOHO*…

Можете меня назвать гадом и подлецом но примерно год назад я сам пользовал эти красивые слова комплименты и тд итп в целях получения секаса, патом надоело, скучно ето и неинтересно, интереснее добицо чтоб девушка стала тваей несмотря на твои минусы, и восприняла их как должное, при всем при етом безумно тя любила….. Кстати ето тяжелее и дольше времени занимает чем проста уложить ее в койку… Кстати по поводу видеть гадов научицо согласен….. с этим постом впринципе согласен почти полностью за исключением одного: Этот пост подразумевает под собой одно - никогда не доверяйте словам парней(мужчин, пацанов, если угодно…) Разве ето плохо? что девушки всетки доверчивые и добрые??? разве они должны быть Рембо и жить только ради того чтоб выживать, бояцо обмана…. я незнаю как тебе, а вот мне например такая и нужна, мне нужна доверчивая, добрая, хрупкая, нежная в душе…. ну и плюс естесвенные плюсы(уметь готовить, итд - кароч хозяйственная)

Трикстер писал(а):А самые умные и непонятые ищут сцуко роцтвенную душу … Шоб все понимал и поддакивал… Блиа - наилегчайшая добыча для жулья… Такую можно выпотрошить до задницы и она ищо потом буит плакать о трагедии… Дуры, мужика ищите здорового, сильного и крепкого… Чтоб отец детям был… Чтоб не обижал и никому в обиду не дал… Шоб ты за ним была как за стеной… Любоффь вам ищо… Это и любофь…

Чушь! для 48 лет впринципе ето склонно так считать, и давненько хотел на ету тему поспорить наконецто я ето опять услышал….
Родственная душа есть гут! Иззните жить в клетке ето х**ова несмотря на то что ета клетка золотая….. разве нетак….. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях, да у нее будет то что нужно для жизни (точнее существования) а не то что именно она хочет….. ее не будут понимать и ценить…. Сам то небось со своей в душу живешь а не в тотальное подавление…. Я скажу чесна я тоже поддакиваю если говорят то что я считаю истиной….. разве ты так же не делаешь…. если я на черный квадрат малевича скажу что он черный ты разве не скажешь - да ето так???…. выходит очевидным фактам всеравно родственная душа будет поддакивать….. Если чесно я очень не люблю по жизни лицимерить и как правило все что думаю говорю в глаза человеку а не за спиной, и те кто меня знают всегда ето подтвердят…. кароче вот мая точка зрения:
Если он - Здоровый, сильный, крепкий, но без мозгов и не имеет никаких опщих интересов с девушкой то у них буит будущее далеко не самое лучшее….. Здоровый сильный и крепкий далеко не самое главное, он может быть именно таким но в душе быть такой тварью и мразью что даже говорить противно…. Нужно быть впервую очередь умный и иметь душу(честь, ум, совесть, скажем так) в конце концов это основа любых восточных единоборств, развивать свой дух чтоб становится сильнее телом… Это сказано людьми гораздо сильнее и умнее и старше нас стобой вместе взятых, так что с етим особо не поспоришь, чтобы быть защищенной (тс как за каменной стеной) ей нафик не нужен мужчина ей нужно всего лишь найти высокооплачиваемую работу и ходить на тренировки по боксу и все через год она уже будет раскидывать по 2-3 парня на раз-два…. а мужчина должен иметь все ети качества как одно целое…. Она должна его впервую очередь любить….. именно любить не за что а за то что он вот такой есть и она принадлежит ему и он только ее и ни чей больше… чтобы ради него жить!!! Это и есть ее цель жизни… Жить надо ради того чтоб комуто было хорошо, ради когото… Это и есть основы женского психологии ей нужен своеобразный идол на который она будет молицо, ето заложено природой женщины моногамны они любят одного…. Если вам несложно будьте добры ответить на данный пост в чем вы согласны а в чем нет… Мужчина должен совершенствовать себя ради женщины он должен быть: честным, любящим и понимающим ибо: если он имеет честь то он никогда ее не бросит в трудную минуту, если он ее любит то будит заботится о ее благополучии, если понимает то им будет хорошо вместе проводить время….. Разве я не прав???

Трикстер писал(а):Тебя ксте, развести лехче лехкого… Вот Мясорубку врятли, а из тебя можно хоть веревки… Твой брандмауэр имеет громадную дыряку - мистику-шмистику… И буду тя доить и буиш ты доиццо… Я тя здесь уже второй раз развел, хоть и целил не в тебя… Ничему не учишься… Патамушта цены себе не сложишь и с иллюзиями не расстанесся… Проклятья они изучают, привороты-отвороты, очарование … Нахер мне башорг нужен? … Ээй, бабульки, есть там хто дома?…

Бугагагагагага….. Етого человека я уже знаю довольно давно, так что поверь она уже давно перестала доверять людям….. очень легко повлиять на ее мнение, но очень тяжело получить ее доверие, поверь мне я например чувствую людей, видно сразу кто нормальный чел, а кто падонаг, хотя иногда реально ошибаюсь, правдо ето бывает редко, так вот с маей помощью всякая мразь к ней не приблизицо даже так что "доить"(кстати крайне некрасивое слово, которое несовместимо с девушкой) ее никто не сможет проста…. Нравицо ей изучать да пусть изучает!! ето ее хобби и ее интересы все ето со временем пройдет…. В конце то концов ты нашел с кем мерицо…. девушку гораздо младше тебя ничего не стоит развести…. извини меня, но если тебе 48 а ей чуть больше 20 то разница думаю ощутимая, давай я попробую подцепить 12 летнюю девачку… ты как думаешь у меня ето выйдет? Естественно да! так у вас разница больше чем в 2раза а у нас будет разница всего то на 1/3 (мне 18)….
Трикстер писал(а):Андромеда, а ты бросай курить… По серьйозному бросай… Жизнь, она совсем другая - жосская и слабокам в ней не место… Ага, придет к те виртуальный прынц, как же… Обибос придет, разобьет нафих серце и вытянет душу… Да ищо и паржот над обломками… И буишь потом проклятья изучать типо Суккубы… А Инкубу не хавали?…

Опять же не согласен, да жизнь жеская штука, но сточки зрения слабки тоже должны быть они полюбому будут: ибо они нужны для сравнения….. понятие слабак оно очень относительно…. приведи любого в пример, да давай даже проста прикинем сравнимтебя и вандама нах кто из вас сильнее, кто из вас слабак? Вот тебе простейший пример….
Опятьже что виртуальный принц не придет вот с етим я согласен…. Да если не прилагать усилий и не самосовершенствовацо то никакого принца не дождешься….
А по поводу суккубы и того что она увлекается проклятиями, да как же ты не понял еще одну забавную весчь, то что она увлекается так сильно, что впадает аж в религиозный экстаз только для окружающих….. терь поясняю для того чтоб мя прально понели - Это маска! на самом деле у человека савсем другое в голове творицо! Я тоже ношу маску эдакого дурачка приколиста который любит флэйм и флуд….. и каков я есть меня знают только те люди которых выбрал я…. и поверь мне в голову ты не сможешь залезть это 100%, те кто знают меня хорошо поймут почему….
ЗЫ: Пойми ты то что ты вот ето все щас пытаешься показать ты делаешь зряяяяя, они сделают выводы только пережив ето самостоятельно иначе никак!! только так они станут сильнее, только получив удар полицу от жизни….Только так они научатся разбирацо в людях и станут умнее…..Только тогда когда с ними пару раз обойдутся очень плохо….
Zero писал(а):Я ее использую, обещаю золотые горы, строю из себя принца на белом коне, весь такой прямо идеал для нее, в итоге получаю то что хотел. А потом кидаю. Как она милая наивная(Или не милая и наивная) девочка меня использовала, если использовал ее я? А? Мне то на самом деле без разницы что она хотела от меня. Я то свое получил и кинул. Где здесь ее выгода?

А знаешь скольким девачкам я говорил что я девственник?:-D
А ты не думал что ей нужен от тебя секс и ненужно звание шалавы и сплетни что спит с кем попало? вот подумай об етом…. ибо она проста играет в игру навязанную тобой по твоим же правилам снимает лапшу с ушей но тваи правила выгодны ей тк она помимо секса еще получит кучу комплементов и внимания от тебя и то что ты ее бросил может быть ей наруку, она проста хотела секса на один раз она его получила? да…. все ты ей нафик нужен как парень постоянный…. вот тебе ответ на вопрос и простейший пример, но учти ето пример, не все девачки такие некотрых еще мало стегала жизнь и они не носят масок и остаются такими наивными…. так вот несогсен ты потомучто одел очки и думаешь что ты охотник а на самом деле оказывается охотятся на тебя а ты искренне заблуждаешься….. но вас обоих ето устраивает и у вас выходит симбиоз вы оба рды и горды собой…. спрашивай еще ченить… обязательно отвечу… ибо данная тема мне очень интересна к тому же есть интереснейшие собеседники от которых можно чтонить почерпнуть…
Zidd2007
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 15:04:17

Чушь! для 48 лет впринципе ето склонно так считать, и давненько хотел на ету тему поспорить наконецто я ето опять услышал….Родственная душа есть гут! Иззните жить в клетке ето х**ова несмотря на то что ета клетка золотая….. разве нетак….. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях, да у нее будет то что нужно для жизни (точнее существования) а не то что именно она хочет….. ее не будут понимать и ценить…. Сам то небось со своей в душу живешь а не в тотальное подавление…. Я скажу чесна я тоже поддакиваю если говорят то что я считаю истиной….. разве ты так же не делаешь…. если я на черный квадрат малевича скажу что он черный ты разве не скажешь - да ето так???…. выходит очевидным фактам всеравно родственная душа будет поддакивать….. Если чесно я очень не люблю по жизни лицимерить и как правило все что думаю говорю в глаза человеку а не за спиной, и те кто меня знают всегда ето подтвердят…. кароче вот мая точка зрения:Если он - Здоровый, сильный, крепкий, но без мозгов и не имеет никаких опщих интересов с девушкой то у них буит будущее далеко не самое лучшее….. Здоровый сильный и крепкий далеко не самое главное, он может быть именно таким но в душе быть такой тварью и мразью что даже говорить противно…. Нужно быть впервую очередь умный и иметь душу(честь, ум, совесть, скажем так) в конце концов это основа любых восточных единоборств, развивать свой дух чтоб становится сильнее телом… Это сказано людьми гораздо сильнее и умнее и старше нас стобой вместе взятых, так что с етим особо не поспоришь, чтобы быть защищенной (тс как за каменной стеной) ей нафик не нужен мужчина ей нужно всего лишь найти высокооплачиваемую работу и ходить на тренировки по боксу и все через год она уже будет раскидывать по 2-3 парня на раз-два…. а мужчина должен иметь все ети качества как одно целое…. Она должна его впервую очередь любить….. именно любить не за что а за то что он вот такой есть и она принадлежит ему и он только ее и ни чей больше… чтобы ради него жить!!! Это и есть ее цель жизни… Жить надо ради того чтоб комуто было хорошо, ради когото… Это и есть основы женского психологии ей нужен своеобразный идол на который она будет молицо, ето заложено природой женщины моногамны они любят одного…. Если вам несложно будьте добры ответить на данный пост в чем вы согласны а в чем нет… Мужчина должен совершенствовать себя ради женщины он должен быть: честным, любящим и понимающим ибо: если он имеет честь то он никогда ее не бросит в трудную минуту, если он ее любит то будит заботится о ее благополучии, если понимает то им будет хорошо вместе проводить время….. Разве я не прав???
ну что я могу сказать по это му поводу : АЖ/КЗ…пешы ысчо, вот это точно жызнинна…конечно прав е мое
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zero » 20 мар 2008, 15:44:48

то что ты ее бросил может быть ей наруку

В том то и дело, что меня не волнует что она там хотела от меня и получила ли она это, я получил то что надо мне, а на остальное я чихать хотел. Насчет симбиоза, хм… Да согласен.
думаешь что ты охотник а на самом деле оказывается охотятся на тебя а ты искренне заблуждаешься

Хех, я уже от охотился. Нашел свою редкую "Птаху". Теперь у нас симбиоз личностей и полная взаимо отдача.
Блин не хочу писать много, на работе… Приду домой может чего напишу еще).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 16:31:42

Да ищо и паржот над обломками… И буишь потом проклятья изучать типо Суккубы… А Инкубу не хавали?..

с точки зрения моральной эрудиции данный индивидум обладает несколько углубленно имбицильным мышлением вследствии длительной интоксикации веществ содержащих алкоголь ( в народе именуемом - "запой" )*SARCASTIC*
Тебя ксте, развести лехче лехкого… Вот Мясорубку врятли, а из тебя можно хоть веревки… Твой брандмауэр имеет громадную дыряку - мистику-шмистику… И буду тя доить и буиш ты доиццо… Я тя здесь уже второй раз развел, хоть и целил не в тебя… Ничему не учишься… Патамушта цены себе не сложишь и с иллюзиями не расстанесся… Проклятья они изучают, привороты-отвороты, очарование … Нахер мне башорг нужен? … Ээй, бабульки, есть там хто дома?…

даже не знаю как прокомментировать…какие привороты-отвороты? кого разводить? куда? зачем? окститесь, батенька, че то вас уже не туда понесло-занесло, и не стыдно, на старости лет-то, глупости говорить?
эмм..и на что вы меня развели? и доить мну не нада, какие у вас фантазии извращенные…срамота просто*FOCUS*
так,пойдем по системе врачей-психиатров, будем поддакивать - да, вы абсолютно правы, у меня так многа поклонников потому что я их привораживаю, я собираю их ногти и волосы, волосы откуда не скажу, это профессиональный секрет, варю 3 часа в молоке в котором купалась рогатая жаба и потом даю пить незаметно по 3 литра утром и вечером, я еще раз в месяц в период када щербатая луна поворачивается своим верхним кончиком на восток сажусь на веник и лечу на шабаш, где делюсь своими успехами в "приворотах-отоворотах, мистике-шмистике" с другими Суккубами
а еси серьезно, впредь не судите о человеке по аватарке и нику))) и по собственным умозаключениям не основанных на фактах.
вы меня знаете лично?
вы мой друг-парень-знакомый?
вы меня видели в реале?
вы знаете как я общаюсь с парнями?
вы наблюдали как из меня веревки вьют?
если вы ответили на все вопросы "нет", то убедительная просьба больше флэйму не разводить даже в состоянии запоя


ну что я могу сказать по это му поводу : АЖ/КЗ…пешы ысчо, вот это точно жызнинна…конечно прав е мое

воистину + 1
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 17:32:26

Прочли? Ну и хватит…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение larboss » 20 мар 2008, 17:46:45

Война полов -


Вспомнил компьютерную игру Genders Wars…:-D
larboss
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 мар 2008, 18:53:54

:-D ой мама моя… у меня истерика :-D
препирательства прожжёныхъ материалистовъ, нигилистовъ и мужененавистниковъ… :-D

Кали йуга… *уле…
Alex ilmarranen
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 00:25:32

larboss писал(а):Война полов
Никакой войны нет… Просто поополоумели они со своей растаманией и онлайном… Кто то должен был им злую харю показать - я и показал… Но я то добрый… И детей я люблю… Ито они - вон хай развели… Не любят, глупые, когда им правду в глаза… Сю-сю-сю - это холосо… Ню-ню-ню - ннъ-ака… А "р-р-р-р" - пахой, пахой, пасол в зопу…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 мар 2008, 08:10:42

За то что бережёт от всех несчастий и напастий, за то что всегда говорит правду, за то что видит на порядок больше других, за то что не предаст, за то что он мой учитель, за то что взял командование на себя, за то, что делает меня счастливой, за то, что не представляю себя без него, за то что он горы свернёт чтобы понять меня, за то что в нём можно раствориться, за то что за то что я вода а он сосуд.
KaFka
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Наум » 21 мар 2008, 08:19:31

Могу сказать со 100%й уверенностью - за доброту любят.
Наум
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 08:23:19

доброта..
видел не мало ситуаций, когда отношение к женщине просто отвратительное, однако не уходит - любит..
как это объяснить?
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Наум » 21 мар 2008, 08:27:39

"Любовь зла" =)

За что они нас, за что мы их… А не за одно ли и то же?
Наум
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 21 мар 2008, 08:47:16

na_minutku писал(а):доброта..
видел не мало ситуаций, когда отношение к женщине просто отвратительное, однако не уходит - любит..
как это объяснить?

Мазохистка *SARCASTIC*
XaPgU
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 14:43:29

na_minutku писал(а):доброта..
видел не мало ситуаций, когда отношение к женщине просто отвратительное, однако не уходит - любит..
как это объяснить?
скорее всего она пытаетцо дать ему шанс т.к. не хочет его потерять только поэтому…думает что он может опомнитцо и поменять отношение к ней
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 15:00:11

доброта..
видел не мало ситуаций, когда отношение к женщине просто отвратительное, однако не уходит - любит..
как это объяснить?

одним словом - дура*TIRED*
Могу сказать со 100%й уверенностью - за доброту любят.

даже не за доброту, а как бы так поточнее сказать, за поддержку чтоли, за понимание.
за то что за то что я вода а он сосуд.

че-то камасутру напомнило=-O

за что…хмм, сложно сказать, за совокупность которая в целом представляет собой именно этого человека
за характер, за чувство юмора, за интеллект, за то что понимаем друг друга странным образом, за чувство юмора, за способность не унывать перед траблами, за то что в трудные минуты моей жизни именно он был рядом, за то что он моя темная половина и моя совесть одновременно, за то что прощал и не предавал
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Оса » 21 мар 2008, 15:09:17

никто никого не любит.
у нас все эгосисты.
просто кто-то пускает к себе близкого человека. чтобы было кому "поплакаться", чтобы было кому погладить по головке.
все)
Оса
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:21:44

Оса! Ты - провидец!

Я тоже все про любовь…, а оказывается, что я - эгоистка и просто мне жутко не нравится осозновать, что я одна, в этой реали, среди множества и потому,
как котёнка, приручила и приласкала, а вот теперь я в ответе за того, кого приручила, ведь он всегда найдёт с кем перепихнуться - нет базара - иди, не сотрётся, но кому он будет нужен, когда что-то случится? И потому, зная это, я эгоистично, просто - отпускаю его на волю, наперёд зная, что в таком варианте - воля ему и не нужна…
Вот если бы запрещала, ревновала, ругалась бы, то он обязательно бы рвался на волю, а так… Сотворяя для него все его желания, и в то же время беря всё от него…,
люблю - не любя… ПАРАДОКС
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron