За что женщины нас любят?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:34:31

мужчины любят глазами, поэтому с вами сложнее, а женщины - ушами, нам токо скажи нежное слово и мы уже таем…Тех кто говорит такие слова, мы сами не понимаем за что, но начинаем любить…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Наум » 21 мар 2008, 22:37:33

Дияна писал(а):мужчины любят глазами

Я полюбил её не за внешность.
В компании, которой мы отмечали Новый Год, кроме неё было много симпотичных девушек. Но лишь её я выделил из всех. Глубокую душу, и светлый разум, которыми не многим суждено обладать..
Дияна писал(а):женщины - ушами

Не важно, буду ли я признаваться ей каждый день в любви, или нет. Ей это даже претит.

Так что…

Оса
Страшные вещи говоришь)
А ещё страшнее осознание того, что ты возможно права.
Наум
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Падла » 21 мар 2008, 23:47:33

Оса писал(а):у нас все эгосисты.
просто кто-то пускает к себе близкого человека.

немного не так )
любовь - это когда ты пускаеш в свой эгоизм когото ещё )))
вот и вся любовь )))
Наум писал(а):Я полюбил её не за внешность.

дяяяяяяяяяя ???
Наум писал(а):Глубокую душу, и светлый разум

тоесть еси б она была страшна - шо 3тья мировая - это бы не поменяло ничо ???
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 00:06:22

Я говорила о большинстве, но есть и индивиды…не спорю, это даже хорошо)))
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Наум » 22 мар 2008, 07:52:45

Падла
Да ладно тебе…
Я имел ввиду что вокруг много красивых девушек, но не во всех же влюбляешься, верно?
Наум писал(а):Я полюбил её не за внешность.

Не только за внешность. Вот.
Наум
 


За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 09:22:50

Дияна писал(а):мужчины любят глазами, поэтому с вами сложнее, а женщины - ушами, нам токо скажи нежное слово и мы уже таем…Тех кто говорит такие слова, мы сами не понимаем за что, но начинаем любить…
не ну не все же любят глазами…или это выражение можно понять и так вот идешь ты по городу к тебе идет на встречу довольно таки симпотичные какие мысли сразу у холостого парня начинают крутитцо в голове??? как бы ее подцепить, вот и допустим что у него все замечательно выходит проходит маленький промежуток времени…он узнает девушку поближе и оказывается что она стерва, м*азь и б***ь и что тода а тода он уже перестает любить глазами и у него начинают появлятся критерии по которым он ужо начинает выбирать себе вторую половинку (это не только красота но еще и духовные кач-ва) после чего глазами он потом я думаю сразу влюблятся не будет… мне кажетцо что когда влюбляешся в человека ты сразу видишь его характер сразу знаешь как он будет отвечать на те или иные вопросы ты просто видишь его на сквозь…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Падла » 22 мар 2008, 11:18:06

Наум писал(а):вокруг много красивых девушек, но не во всех же влюбляешься, верно?

ну еси не дуры - то можна и повлюбляццо ))) весна матьиё )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 14:59:11

вообще изначально воспринимается внешность человека, его манера поведения, то есть суККубо внешние качества. и подсознательно сравнивает внешние данные с нарисованной в мозгу картинкой идеала. а идеал может у разных людей быть абсолютно противоположным. кому-то нравятся грудастые блондинки, а кому-то миниатюрные брюнетки.
а уже когда начинается именно общение тогда отмечается и узнается характер человека, и либо люди разбегаются тк характер не удовлетворяет идеалу, либо начинают полноценно втсречаться
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 12:56:44

Из одной книжки: "На юг отправляются два друга, два любителя женщин. Один из них — опытный и потертый, а второй — молоденький и наивный юноша, все еще не понимающий, как правильно строить отношения с женщинами.
И вот первый из двух наших приятелей. Бедный заморыш стал буквально выше ростом, загар благообразит его, и вообще появилась в нем не то чтобы уверенность, но некое раздражающее нахальство и самомнение. И провожает его на вокзале роскошная женщина, и смотрит на него влажными собачьими глазами, и удивляются тихо окружающие дисгармоничности этих отношений: неказист повелитель, в чем тут дело?
А дело просто… Он полагал, что ему с ней все равно не светит, такая красавица, и чувствам воли не давал — не надеялся. И показывал пренебрежение. И был спокоен — не терял головы. И молол языком умно и даже интересно. И красивой женщине, конечно, захотелось капельку пококетничать и мимолетно проверить свою власть над сильным полом. И никакой власти не оказалось. И в ее самолюбии появилась щербинка, и за эту щербинку зацепилась нить чувств и стала разматываться."
Да-да, пушкинское "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 14:40:51

Ну Пушкину было конечно виднее, но меня коробит бежать вслед за тем, кому я параллельна…Должна быть у женщины гордость, самолюбие…А любим мы не за что-то, а просто за то, что есть человек,за то, что можно просто посмотреть и утонуть в пучине его глаз.
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Наум » 23 мар 2008, 14:50:12

IRINA писал(а):А любим мы не за что-то, а просто за то..

А вот парни так не могут, да?

То что я выше писал, про душу, и тд - это просто размышления на таму "ЗА ЧТО?".
А когда влюбляешься - как то не задумываешься, во что ты там влюбился, в грудь, или в моск…
Просто БАЦ - и Опачки… (с)
Наум
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 14:52:32

А любим мы не за что-то

утонуть в пучине его глаз.

Мне кажется, просто так любить человека невозможно, получается ты любишь не его, а сам факт его существования. Любить надо за что-то: за доброту, за искренность, за чувства и т.д. Да за те же глаза, в которых ты тонешь!
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 15:07:57

Ну каждому своё..я люблю ПРОСТО за то, что есть..Что однажды его мама подарила этому миру и мне!
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 17:52:15

Succuba писал(а): и подсознательно сравнивает внешние данные с нарисованной в мозгу картинкой идеала.

блин … значит йа поломаный … у мя в мосгу нет картинки-идеала … (
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 18:57:56

блин … значит йа поломаный … у мя в мосгу нет картинки-идеала … (

у тя пазл в голове, кусочки мозайки так*HOHO*
Что однажды его мама подарила этому миру и мне!

ну папа небось тоже слегка помог*SARCASTIC*
А когда влюбляешься - как то не задумываешься, во что ты там влюбился, в грудь, или в моск…

(Добавление)
Просто БАЦ - и Опачки…

это влюбленность а не любовь. когда заинтересованность человеком, дрожь в гео присутствии и тп…а любовь - более зрелое чувство
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 11:38:17

любовь она как сушняк после бухалова ты пьешь воду приэтом заглушаешь сушняк на некоторое время но потом он снова появляется так же и в любви полюби человечка и потом потерял его то ты пытаешся найти замену пробуешь все подходящие варианты но все равно не то…*SCRATCH*
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 16:09:48

neGoDyaj писал(а):любовь она как сушняк после бухалова ты пьешь воду приэтом заглушаешь сушняк на некоторое время но потом он снова появляется так же и в любви полюби человечка и потом потерял его то ты пытаешся найти замену пробуешь все подходящие варианты но все равно не то…*SCRATCH*
Интересный пример… по себе знаешь?))
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 16:04:03

Интересный пример… по себе знаешь?))
был у меня один такой случай но потом прошло и фсе….и вот теперь я как заново родился у меня теперь есть цель в жизни….
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение STELS » 25 мар 2008, 17:10:00

Я думаю каждая девушка любит за что-то особенное,нет такого,чтоб все любили за что-то одинаковое.У каждого свои вкусы и взгляды.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 12:35:06

STELS писал(а):Я думаю каждая девушка любит за что-то особенное,нет такого,чтоб все любили за что-то одинаковое.У каждого свои вкусы и взгляды.
ты прав в человеке любят то что не могу ни назвать словами не определить и даже показать
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 15:09:19

Обычно люблю вопреки. Вопреки разумным доводам, слухам и прочему, лишь по наитию души, и тогда могу потерять разум от любви
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2008, 18:24:10

Трикстер! Вот за что я тебя люблю, а??? :)

Создал темку, красавец, всех обласкал и исчез.

Нука выходи, "ЛЕО_пол_"Ь"_д, подлый трус"!

Мы, мышки - норушки ( так как у женщин есть их норки :) ).

Где же "мартовский Кролик"? :)

У Алиски что ли?

А люблю я тебя, мой друг Трикстер, за сердце твоё нежное и любовь, к своей супруге, ведь значит верное твоё сердце и стойкое.

А вот только почему же она не пишет здесь ничего?
За что она тебя любит? Может ты сам знаешь и поведуешь миру? :*)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron